Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Марина написал:
Добрый день, Татьяна.Спасибо за возможность задать вопрос!
Подскажите пожалуйста, на сколько совместимы карты!
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDh8NTd8... =
Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LHQvdC40L3RgdC6fDQ5NTZ8NC4wfDU1LjExNzAzNzV8MzYuNTk3MDgxOHw4... =
Будет возможность забеременеть и выносить здорового ребенка в 2019 году.
У вас есть общие точки соприкосновения в духовном плане. И также хорошая физическая совместимость - сильное притяжение. Энергетически же он нуждается в вас сильнее, чем вы в нем ))
Спасибо вам за ответ!
А по беременности ответите? В 2016 году было все плохо..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, помогите пжл разобраться с двумя важнейшими для меня вопросами по моей карте
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDkuMHw1Ni4xNzM3NjYxfDEwMS42MDM4OTc2fDl8...
Очень сложные отношения с мужем, все время на грани расставания, если мы все-таки расстанемся у меня есть шанс встретить в дальнейшем мужчину для серьезных отношений/семьи ?
и второй вопрос: в какой профес сфере я могу лучше всего реализовать себя и заработать денег? ( сделала карьеру в маркетинге, но дальше нетхочу этим заниматься и думаю про собственный бизне)
спасибо заранее
Татьяна, ваши напряженные отношения с мужем начались давно, или только в этом году?
здравствуйте
всегда были сложные отношения, все 20 лет, которые мы вместе
но последние 5 лет совсем серьёзные конфликты
Татьяна, потенциал встретить мужчину в вашей карте присутствует всегда! Главное - снизить свою деловитость. Это часто трудно переносится окружающими. Хотя, на первый взгляд, вы очень скромный человек.
У вас есть такое качество? Я права?
несколько лет назад кто то смотрел мою карту и сказали нельзя разводитьс
тк ни к чему хорошему это не приведёт и не смогу потом отношений серьёзных построить
а по поводу работы/бизнеса: лучше на кого то работать или смогу сама сделать свой проект/бизнес?
Вы в каком году вышли замуж? В 1999?
замуж вышла официально в 2000 (23 сентября)
Я не считаю, что, если вы разведетесь, то больше никого не встретите... Это может случиться и в этом году, и в 2020 году и 2021... И не думаю, что не сможете построить новых хороших отношений. ))
спасибо Вам огромное за ответы
а по поводу работы/бизнеса? Мне лучше на кого-то работать или я смогу свой бизнес организовать успешно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Какого пола человек с "гуа 5"?
Татьяна, у мужчины ГУА 2, а у женщины ГУА8. Но разве для летящих звезд нужно рассматривать эти ГУА, а не ГУА 5? И все таки, в каких вариантах комбинации звезд можно ставить плиту, если в 6 категорически нельзя? Кухня находится в северном секторе с натальными звездами 7 и 4?
Нет, Светлана, для летящих звезд рассматриваются гуа 2 и гуа 8. Повторюсь: гуа 5 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому что гуа - это триграммы, а триграммы в центре квадрата ло-шу нет! Если кто-то заявляет обратное, то это, либо какое-то недавно придуманное новшество, либо ошибка!
На счет того, куда лучше ставить плиту, то тут очень много вариантов. Комбинации звезд перечислить все не могу - это займет слишком много времени...
Если же говорить коротко, то плиту нельзя ставить на звезды 6,7, 2 и 5, на гуа человека, на триграмму человека, на северо-запад, в восточные сектора, если вы человек восточной группы, и в западные сектора, если вы человек западной группы.
Это общие правила.
Но реально соблюсти все вместе очень сложно, поэтому всегда приходится идти на компромиссы и смотреть, на что можно "закрыть глаза". Или же, повторюсь, ставить плиту в неудачном секторе в такое место из возможных, в котором бы она приносила минимальное количество проблем.
Спасибо . ужас...., в общем в моем случае, никуда нельзя ... Но у нас стоит на 6 3 , я надеюсь - это то место с минимальным количеством проблем..?
То, что плита стоит на 6 - это не слишком здорово, поскольку это будет отражаться на здоровье вашего мужа. В первую очередь, у него будут проблемы с головой и сосудами...
Спасибо большое, Татьяна. Скажите , пожалуйста у мальчика 2005 года ГУА будет 4 или 2? В калькуляторе выдает 4, а если считать в ручную, то 2 получается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Марина написал:
Добрый день, Татьяна.Спасибо за возможность задать вопрос!
Подскажите пожалуйста, на сколько совместимы карты!
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDh8NTd8... =
Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LHQvdC40L3RgdC6fDQ5NTZ8NC4wfDU1LjExNzAzNzV8MzYuNTk3MDgxOHw4... =
Будет возможность забеременеть и выносить здорового ребенка в 2019 году.
У вас есть общие точки соприкосновения в духовном плане. И также хорошая физическая совместимость - сильное притяжение. Энергетически же он нуждается в вас сильнее, чем вы в нем ))
Спасибо вам за ответ!
А по беременности ответите? В 2016 году было все плохо..
Марина, у вас, к сожалению, довольно слабый организм, чтобы выносить ребенка... Вам желательно подобрать время для беременности. Теоретически, можно попробовать в августе-сентябре этого года (в сентябре лучше).
А у вас, кроме, как в 2016 году, еще были беременности?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, помогите пжл разобраться с двумя важнейшими для меня вопросами по моей карте
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDkuMHw1Ni4xNzM3NjYxfDEwMS42MDM4OTc2fDl8...
Очень сложные отношения с мужем, все время на грани расставания, если мы все-таки расстанемся у меня есть шанс встретить в дальнейшем мужчину для серьезных отношений/семьи ?
и второй вопрос: в какой профес сфере я могу лучше всего реализовать себя и заработать денег? ( сделала карьеру в маркетинге, но дальше нетхочу этим заниматься и думаю про собственный бизне)
спасибо заранее
Татьяна, ваши напряженные отношения с мужем начались давно, или только в этом году?
здравствуйте
всегда были сложные отношения, все 20 лет, которые мы вместе
но последние 5 лет совсем серьёзные конфликты
Татьяна, потенциал встретить мужчину в вашей карте присутствует всегда! Главное - снизить свою деловитость. Это часто трудно переносится окружающими. Хотя, на первый взгляд, вы очень скромный человек.
У вас есть такое качество? Я права?
несколько лет назад кто то смотрел мою карту и сказали нельзя разводитьс
тк ни к чему хорошему это не приведёт и не смогу потом отношений серьёзных построить
а по поводу работы/бизнеса: лучше на кого то работать или смогу сама сделать свой проект/бизнес?
Вы в каком году вышли замуж? В 1999?
замуж вышла официально в 2000 (23 сентября)
Я не считаю, что, если вы разведетесь, то больше никого не встретите... Это может случиться и в этом году, и в 2020 году и 2021... И не думаю, что не сможете построить новых хороших отношений. ))
спасибо Вам огромное за ответы
а по поводу работы/бизнеса? Мне лучше на кого-то работать или я смогу свой бизнес организовать успешно?
Татьяна, у вас карта очень делового человека, который мог бы организовать свой собственный бизнес. Но, к сожалению, одни лишь личные качества - это слишком мало для его успешного ведения. Нужна удача. А у дача у вас не настолько хороша, чтобы вести бизнес самостоятельно.
Я бы вам порекомендовала все же работать, либо наемным работником, либо найти себе партнера (лучше партнершу), которой бы вы доверяли, и которая была бы в хорошей удаче. И тогда можно было бы попробовать создать что-то общее.
Можете начинать поиски такого человека с 2019 года ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Какого пола человек с "гуа 5"?
Татьяна, у мужчины ГУА 2, а у женщины ГУА8. Но разве для летящих звезд нужно рассматривать эти ГУА, а не ГУА 5? И все таки, в каких вариантах комбинации звезд можно ставить плиту, если в 6 категорически нельзя? Кухня находится в северном секторе с натальными звездами 7 и 4?
Нет, Светлана, для летящих звезд рассматриваются гуа 2 и гуа 8. Повторюсь: гуа 5 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому что гуа - это триграммы, а триграммы в центре квадрата ло-шу нет! Если кто-то заявляет обратное, то это, либо какое-то недавно придуманное новшество, либо ошибка!
На счет того, куда лучше ставить плиту, то тут очень много вариантов. Комбинации звезд перечислить все не могу - это займет слишком много времени...
Если же говорить коротко, то плиту нельзя ставить на звезды 6,7, 2 и 5, на гуа человека, на триграмму человека, на северо-запад, в восточные сектора, если вы человек восточной группы, и в западные сектора, если вы человек западной группы.
Это общие правила.
Но реально соблюсти все вместе очень сложно, поэтому всегда приходится идти на компромиссы и смотреть, на что можно "закрыть глаза". Или же, повторюсь, ставить плиту в неудачном секторе в такое место из возможных, в котором бы она приносила минимальное количество проблем.
Спасибо . ужас...., в общем в моем случае, никуда нельзя ... Но у нас стоит на 6 3 , я надеюсь - это то место с минимальным количеством проблем..?
То, что плита стоит на 6 - это не слишком здорово, поскольку это будет отражаться на здоровье вашего мужа. В первую очередь, у него будут проблемы с головой и сосудами...
Спасибо большое, Татьяна. Скажите , пожалуйста у мальчика 2005 года ГУА будет 4 или 2? В калькуляторе выдает 4, а если считать в ручную, то 2 получается?
Светлана, у меня по вычислениям гуа мальчика тоже получилось 4! :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Марина написал:
Добрый день, Татьяна.Спасибо за возможность задать вопрос!
Подскажите пожалуйста, на сколько совместимы карты!
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDh8NTd8... =
Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LHQvdC40L3RgdC6fDQ5NTZ8NC4wfDU1LjExNzAzNzV8MzYuNTk3MDgxOHw4... =
Будет возможность забеременеть и выносить здорового ребенка в 2019 году.
У вас есть общие точки соприкосновения в духовном плане. И также хорошая физическая совместимость - сильное притяжение. Энергетически же он нуждается в вас сильнее, чем вы в нем ))
Спасибо вам за ответ!
А по беременности ответите? В 2016 году было все плохо..
Марина, у вас, к сожалению, довольно слабый организм, чтобы выносить ребенка... Вам желательно подобрать время для беременности. Теоретически, можно попробовать в августе-сентябре этого года (в сентябре лучше).
А у вас, кроме, как в 2016 году, еще были беременности?
Да, у меня есть сын http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEwfC0x...= и был выкидыш в апреле 2013.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
не везет в любви.
Был с 2014 по 2017 с девушкой, секс и досуг. Но переехать ко мне и жить со мной она не захотела(хотя успел свохить ее заграницу, много для нее сделать). до этого примерно такие же истории.
Сфера IT, свой бизнес. Зарабатываю неплохо ( хотя самый удачный год был 2016 по финансам)
Какая девушка мне нужна? почему не везет?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0LXRg9GC0L7Qsnw2MzI4fDQuMHw1NS43NjE3NTc5fDM3Ljg2MTMwMjN8Nnwz...=
буду благодарне ответу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Какого пола человек с "гуа 5"?
Татьяна, у мужчины ГУА 2, а у женщины ГУА8. Но разве для летящих звезд нужно рассматривать эти ГУА, а не ГУА 5? И все таки, в каких вариантах комбинации звезд можно ставить плиту, если в 6 категорически нельзя? Кухня находится в северном секторе с натальными звездами 7 и 4?
Нет, Светлана, для летящих звезд рассматриваются гуа 2 и гуа 8. Повторюсь: гуа 5 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому что гуа - это триграммы, а триграммы в центре квадрата ло-шу нет! Если кто-то заявляет обратное, то это, либо какое-то недавно придуманное новшество, либо ошибка!
На счет того, куда лучше ставить плиту, то тут очень много вариантов. Комбинации звезд перечислить все не могу - это займет слишком много времени...
Если же говорить коротко, то плиту нельзя ставить на звезды 6,7, 2 и 5, на гуа человека, на триграмму человека, на северо-запад, в восточные сектора, если вы человек восточной группы, и в западные сектора, если вы человек западной группы.
Это общие правила.
Но реально соблюсти все вместе очень сложно, поэтому всегда приходится идти на компромиссы и смотреть, на что можно "закрыть глаза". Или же, повторюсь, ставить плиту в неудачном секторе в такое место из возможных, в котором бы она приносила минимальное количество проблем.
Спасибо . ужас...., в общем в моем случае, никуда нельзя ... Но у нас стоит на 6 3 , я надеюсь - это то место с минимальным количеством проблем..?
То, что плита стоит на 6 - это не слишком здорово, поскольку это будет отражаться на здоровье вашего мужа. В первую очередь, у него будут проблемы с головой и сосудами...
Спасибо большое, Татьяна. Скажите , пожалуйста у мальчика 2005 года ГУА будет 4 или 2? В калькуляторе выдает 4, а если считать в ручную, то 2 получается?
Светлана, у меня по вычислениям гуа мальчика тоже получилось 4!
Спасибо большое! Удачи и всех благ вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Марина написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Марина написал:
Добрый день, Татьяна.Спасибо за возможность задать вопрос!
Подскажите пожалуйста, на сколько совместимы карты!
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDh8NTd8... =
Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LHQvdC40L3RgdC6fDQ5NTZ8NC4wfDU1LjExNzAzNzV8MzYuNTk3MDgxOHw4... =
Будет возможность забеременеть и выносить здорового ребенка в 2019 году.
У вас есть общие точки соприкосновения в духовном плане. И также хорошая физическая совместимость - сильное притяжение. Энергетически же он нуждается в вас сильнее, чем вы в нем ))
Спасибо вам за ответ!
А по беременности ответите? В 2016 году было все плохо..
Марина, у вас, к сожалению, довольно слабый организм, чтобы выносить ребенка... Вам желательно подобрать время для беременности. Теоретически, можно попробовать в августе-сентябре этого года (в сентябре лучше).
А у вас, кроме, как в 2016 году, еще были беременности?
Да, у меня есть сын http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEwfC0x... = и был выкидыш в апреле 2013.
Марина, судя по карте вашего сына, я права со сроками ))
Да. Вам лучше постараться забеременеть в этом году, в сентябре - лучше всего. В следующем году - в январе, или уже ближе к осени. Но в этом году организм может быть сильнее.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Денис Аvd написал:
Здравствуйте, Татьяна!
не везет в любви.
Был с 2014 по 2017 с девушкой, секс и досуг. Но переехать ко мне и жить со мной она не захотела(хотя успел свохить ее заграницу, много для нее сделать). до этого примерно такие же истории.
Сфера IT, свой бизнес. Зарабатываю неплохо ( хотя самый удачный год был 2016 по финансам)
Какая девушка мне нужна? почему не везет?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0LXRg9GC0L7Qsnw2MzI4fDQuMHw1NS43NjE3NTc5fDM3Ljg2MTMwMjN8Nnwz... =
буду благодарне ответу
Денис Аvd, Вы очень скромный человек с виду. )) И вы совсем не понимаете женщин... Возможно, вы не знаете, о чем с ними разговаривать. )) Еще вы довольно упрямы...
Но, не смотря на вашу внешнюю скромность, вы очень доминирующий человек. Это открывается только при близком общении. И это может тоже отпугивать.
То есть, получается, своего рода, обман: девушка думает, что вы скромный и компанейский человек, а на деле вы оказываетесь неким диктатором и революционером.
При этом вы слишком порядочный человек. Позволяете на себе "ездить". От этого сами страдаете и начинаете бунтовать.
Я думаю, что при таких ваших качествах, в качестве подруги жизни вам нужна коллега по работе, с которой вы могли бы обсуждать волнующие вас общие темы. Девушке из "другого мира" будет с вами не очень интересно, поскольку у вас будет мало точек соприкосновения.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Какого пола человек с "гуа 5"?
Татьяна, у мужчины ГУА 2, а у женщины ГУА8. Но разве для летящих звезд нужно рассматривать эти ГУА, а не ГУА 5? И все таки, в каких вариантах комбинации звезд можно ставить плиту, если в 6 категорически нельзя? Кухня находится в северном секторе с натальными звездами 7 и 4?
Нет, Светлана, для летящих звезд рассматриваются гуа 2 и гуа 8. Повторюсь: гуа 5 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому что гуа - это триграммы, а триграммы в центре квадрата ло-шу нет! Если кто-то заявляет обратное, то это, либо какое-то недавно придуманное новшество, либо ошибка!
На счет того, куда лучше ставить плиту, то тут очень много вариантов. Комбинации звезд перечислить все не могу - это займет слишком много времени...
Если же говорить коротко, то плиту нельзя ставить на звезды 6,7, 2 и 5, на гуа человека, на триграмму человека, на северо-запад, в восточные сектора, если вы человек восточной группы, и в западные сектора, если вы человек западной группы.
Это общие правила.
Но реально соблюсти все вместе очень сложно, поэтому всегда приходится идти на компромиссы и смотреть, на что можно "закрыть глаза". Или же, повторюсь, ставить плиту в неудачном секторе в такое место из возможных, в котором бы она приносила минимальное количество проблем.
Спасибо . ужас...., в общем в моем случае, никуда нельзя ... Но у нас стоит на 6 3 , я надеюсь - это то место с минимальным количеством проблем..?
То, что плита стоит на 6 - это не слишком здорово, поскольку это будет отражаться на здоровье вашего мужа. В первую очередь, у него будут проблемы с головой и сосудами...
Спасибо большое, Татьяна. Скажите , пожалуйста у мальчика 2005 года ГУА будет 4 или 2? В калькуляторе выдает 4, а если считать в ручную, то 2 получается?
Светлана, у меня по вычислениям гуа мальчика тоже получилось 4!
Спасибо большое! Удачи и всех благ вам!
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лара написал:
Татьяна, доброго субботнего дня вам! Очень прошу Вас дать рекомендации по карте ребёнка. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0YPQsNC/0YHQtXwzNTQyfDQuMHw0NC4xMDY1MTgwfDM5LjA4MDY0NTR8OXwx... = Беспокоит здоровье и направления, чем заниматься, куда двигаться - спорт или творчество?.Карта слабая и совсем нет ресурсов...(( Спасибо.
Лара , честно говоря, я боюсь,что спорт - слишком тяжелое занятие для вашего сына. Ну, если только заниматься шахматами, или еще каким либо умственным видом спорта.
Творчество ему будет даваться легче. Я бы сделала упор на прикладное искусство, лепку, или изготовление изделий из камня и самоцветов.
Но вообще, ваш сын может быть в дальнейшем хорошим экономистом и финансистом, если получит соответствующее образование, разумеется...
А что у него со здоровьем?
На первый взгляд похоже на слабость в меридиане сердца. Также возможны проблемы с кровью и нервной системой.
В меридиане почек есть избыток. Могут быть болезни мочеполовой системы и ушей.
Но, по правде сказать, диагностика здоровья - не совсем мой профиль... )) Поэтому по этому поводу лучше обратиться к китайскому врачу, например...
Татьяна, спасибо вам огромное!! Я, как чувствовала, что спорт ему не пойдёт, хотя ребёнок часто болеет, и все вокруг раздают советы типа- закаляй, отдай в спорт и т.д. Теперь даже не знаю как уберечь его?! Ещё больше переживать стала...(( Неужели это всё неизбежно нас не минует?? И, Татьяна, может быть посоветуете кого-то, владеющего знаниями здоровья в карте ба-цзы? Благодарю вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, хочу узнать есть ли в моей карте иммиграция?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
можно задать вам ещё один вопрос ? (вы ответили на мой предыдущий вопрос про отношения с мужем обстоятельно,я вам очень благодарна)
перееду ли я жить в другую страну в районе 2020 -2021 года (имею ввиду эмиграцию), (если это важно,то это США)
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDkuMHw1Ni4xNzM3NjYxfDEwMS42MDM4OTc2fDl8...
если получится ответить буду очень признательна Вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Скажите, пожалуйста, стоит ли поступать в этом году на учебу и принесет ли это какой - либо результат для будущего Карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NC0xMC0xNCAxMTozMDowMCI7aToxO3M6NzoizeDy4Ov8%2Fy...
В жизни - определенный застой во всех отношениях, если не в учебу, то куда лучше двигаться, на что обратить внимание? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!интересует один вопрос денежного плана.стоит ли рассчитывать на помощь государства(я имею ввиду пособие на деток) в июне.сколько раз подавали на пособие-всегда государство отказывало...стоит ли опять собирать документы?Благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQu9GM0YfQuNC6fDMwMDJ8My4wfDQzLjQ5NDk5MTh8NDMuNjA0NTEzMnwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, является ли эта башенка, на которую выходят все наши окна, объектом Ша?
А то что-то я распереживалась(((
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лара написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Лара написал:
Татьяна, доброго субботнего дня вам! Очень прошу Вас дать рекомендации по карте ребёнка. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0YPQsNC/0YHQtXwzNTQyfDQuMHw0NC4xMDY1MTgwfDM5LjA4MDY0NTR8OXwx... = Беспокоит здоровье и направления, чем заниматься, куда двигаться - спорт или творчество?.Карта слабая и совсем нет ресурсов...(( Спасибо.
Лара , честно говоря, я боюсь,что спорт - слишком тяжелое занятие для вашего сына. Ну, если только заниматься шахматами, или еще каким либо умственным видом спорта.
Творчество ему будет даваться легче. Я бы сделала упор на прикладное искусство, лепку, или изготовление изделий из камня и самоцветов.
Но вообще, ваш сын может быть в дальнейшем хорошим экономистом и финансистом, если получит соответствующее образование, разумеется...
А что у него со здоровьем?
На первый взгляд похоже на слабость в меридиане сердца. Также возможны проблемы с кровью и нервной системой.
В меридиане почек есть избыток. Могут быть болезни мочеполовой системы и ушей.
Но, по правде сказать, диагностика здоровья - не совсем мой профиль... )) Поэтому по этому поводу лучше обратиться к китайскому врачу, например...
Татьяна, спасибо вам огромное!! Я, как чувствовала, что спорт ему не пойдёт, хотя ребёнок часто болеет, и все вокруг раздают советы типа- закаляй, отдай в спорт и т.д. Теперь даже не знаю как уберечь его?! Ещё больше переживать стала...(( Неужели это всё неизбежно нас не минует?? И, Татьяна, может быть посоветуете кого-то, владеющего знаниями здоровья в карте ба-цзы? Благодарю вас.
Лара, а у вашего сына есть уже какие-то явные нарушения по здоровью?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 147 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ