Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Olga написал:
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне себя применить, что б и для души и материально независимой стать. Есть ли у меня вообще возможность построить карьеру? Сейчас я в декрете. Не понимаю куда себя деть. Боюсь неопределенности.
Имя: Ольга
Пол: женский
Дата: 24.12.1986
Время: 05:15
Город: Севастополь
Регион: Крым https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXQstCw0YHRgtC+0L/QvtC70Yx8MTA4fHw0NC42MTY2NTAwfDMzLjUyNTM... =
Olga , вы очень творческий и креативный человек, не смотря на внешнюю скромность. Вам полезно работать в сфере развлечений, рекламе, устраивать презентации, или создавать новые рецепты блюд. Еще можете заниматься финансовой деятельностью, или работать маркетологом.
Но, боюсь, что в ближайшие два года вы не сможете воплотить свои замыслы в жизнь. Скорее, вы будете продолжать сидеть дома. Можете родить еще одного ребенка, кстати! )) Зато за это время можно параллельно научиться чему-то новому.

Думаю, что изменения в жизни в лучшую сторону пойдут только после 2022 года...
Добрый вечер! Стала много читать о бацзы,что бы выбрать направление деятельности с учетом Ваших рекомендаций и возникли вопросы:1. Подходит ли бухгалтерия(это огонь +земля,именно то что мне полезно) или лучше продавать (вода) одежду(дерево) или шить одежду? 2. Столп Рен на тигре(фаза болезнь) означает что брак меня ослабляет? Он у меня дублируется в столпе часа,значит ли это что на старости лет будет все плохо в отношениях и со здоровьем?
Olga, сегодня какие-то неполадки с сайтом мингли, поэтому ваша карта не открывается полностью.
Поэтому не могу посмотреть ваши столпы. Однако, могу сказать вот что: бухгалтерия - это вообще не Огонь. )) Это только Земля.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Кексик написал:
Татьяна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком направление лучше двигаться. Не могу так продолжать, с каждым днем все тяжелее.
Постоянно чувство усталости и выгорания. В этом году сменила работу, но все равно чувствую, что не мое. И как будто не стало лучше со сменой места работы.
Вот ссылка на карту http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NS0wNy0xMiAxODo0MzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Кексик , скажите, пожалуйста, 2014 по 2019 было хорошее время в целом?
Да, в целом хорошее время. Еще 2015 неплохой год был.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кексик написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Кексик написал:
Татьяна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком направление лучше двигаться. Не могу так продолжать, с каждым днем все тяжелее.
Постоянно чувство усталости и выгорания. В этом году сменила работу, но все равно чувствую, что не мое. И как будто не стало лучше со сменой места работы.
Вот ссылка на карту http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NS0wNy0xMiAxODo0MzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Кексик , скажите, пожалуйста, 2014 по 2019 было хорошее время в целом?
Да, в целом хорошее время. Еще 2015 неплохой год был.
Кексик, в таком случае, я думаю, что вы еще года четыре будете искать себя... Такое время для вас наступило. А еще проблема в том, что у вас такая карта, при которой трудно увидеть цель в жизни...
Я бы порекомендовала вам работать в полиграфии, но в той ее части, где можно было бы создавать нечто творческое.
Еще вам полезно было бы работать в медицине, или в сфере образования. Одним словом там, где есть возможность общаться с людьми и помогать им.
У вас у самой какие предпочтения?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Olga написал:
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне себя применить, что б и для души и материально независимой стать. Есть ли у меня вообще возможность построить карьеру? Сейчас я в декрете. Не понимаю куда себя деть. Боюсь неопределенности.
Имя: Ольга
Пол: женский
Дата: 24.12.1986
Время: 05:15
Город: Севастополь
Регион: Крым https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXQstCw0YHRgtC+0L/QvtC70Yx8MTA4fHw0NC42MTY2NTAwfDMzLjUyNTM... =
Olga , вы очень творческий и креативный человек, не смотря на внешнюю скромность. Вам полезно работать в сфере развлечений, рекламе, устраивать презентации, или создавать новые рецепты блюд. Еще можете заниматься финансовой деятельностью, или работать маркетологом.
Но, боюсь, что в ближайшие два года вы не сможете воплотить свои замыслы в жизнь. Скорее, вы будете продолжать сидеть дома. Можете родить еще одного ребенка, кстати! )) Зато за это время можно параллельно научиться чему-то новому.

Думаю, что изменения в жизни в лучшую сторону пойдут только после 2022 года...
Добрый вечер! Стала много читать о бацзы,что бы выбрать направление деятельности с учетом Ваших рекомендаций и возникли вопросы:1. Подходит ли бухгалтерия(это огонь +земля,именно то что мне полезно) или лучше продавать (вода) одежду(дерево) или шить одежду? 2. Столп Рен на тигре(фаза болезнь) означает что брак меня ослабляет? Он у меня дублируется в столпе часа,значит ли это что на старости лет будет все плохо в отношениях и со здоровьем?
Olga , сегодня какие-то неполадки с сайтом мингли, поэтому ваша карта не открывается полностью.
Поэтому не могу посмотреть ваши столпы. Однако, могу сказать вот что: бухгалтерия - это вообще не Огонь. )) Это только Земля.
Не могу понять что полезнее при выборе профессии добавить те элементы которых нет и они полезны или использовать те которых больше. Вроде бы и так и так будет правильно. Но на что стоит опираться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Кексик написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Кексик написал:
Татьяна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком направление лучше двигаться. Не могу так продолжать, с каждым днем все тяжелее.
Постоянно чувство усталости и выгорания. В этом году сменила работу, но все равно чувствую, что не мое. И как будто не стало лучше со сменой места работы.
Вот ссылка на карту http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NS0wNy0xMiAxODo0MzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Кексик , скажите, пожалуйста, 2014 по 2019 было хорошее время в целом?
Да, в целом хорошее время. Еще 2015 неплохой год был.
Кексик , в таком случае, я думаю, что вы еще года четыре будете искать себя... Такое время для вас наступило. А еще проблема в том, что у вас такая карта, при которой трудно увидеть цель в жизни...
Я бы порекомендовала вам работать в полиграфии, но в той ее части, где можно было бы создавать нечто творческое.
Еще вам полезно было бы работать в медицине, или в сфере образования. Одним словом там, где есть возможность общаться с людьми и помогать им.
У вас у самой какие предпочтения?
Да! Туда-сюда мотает, а цель яснее не вижу.
И полиграфия, да, мне хотелось одно время что то свое издать, типа комикса или сборника, но художник я так себе, поэтому забросила эту идею.
Вообще психология мне импонирует, хотела пойти на второе высшее психологом. Но опять же, забросила.
Все время ощущение, что не получится, снова потрачу время напрасно, будет еще хуже. Что все идеи какие то глупые. Что я глупая и как ребенок веду себя, смысл и цель какую то хочу иметь в жизни. Что поздно уже что то там придумывать и куда то идти. Даже к психологу ходила, на что она мне ответила, что у меня просто много свободного времени, найти бы работу и успокоиться уже пора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кексик написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Кексик написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Кексик написал:
Татьяна, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком направление лучше двигаться. Не могу так продолжать, с каждым днем все тяжелее.
Постоянно чувство усталости и выгорания. В этом году сменила работу, но все равно чувствую, что не мое. И как будто не стало лучше со сменой места работы.
Вот ссылка на карту
Кексик , скажите, пожалуйста, 2014 по 2019 было хорошее время в целом?
Да, в целом хорошее время. Еще 2015 неплохой год был.
Кексик , в таком случае, я думаю, что вы еще года четыре будете искать себя... Такое время для вас наступило. А еще проблема в том, что у вас такая карта, при которой трудно увидеть цель в жизни...
Я бы порекомендовала вам работать в полиграфии, но в той ее части, где можно было бы создавать нечто творческое.
Еще вам полезно было бы работать в медицине, или в сфере образования. Одним словом там, где есть возможность общаться с людьми и помогать им.
У вас у самой какие предпочтения?
Да! Туда-сюда мотает, а цель яснее не вижу.
И полиграфия, да, мне хотелось одно время что то свое издать, типа комикса или сборника, но художник я так себе, поэтому забросила эту идею.
Вообще психология мне импонирует, хотела пойти на второе высшее психологом. Но опять же, забросила.
Все время ощущение, что не получится, снова потрачу время напрасно, будет еще хуже. Что все идеи какие то глупые. Что я глупая и как ребенок веду себя, смысл и цель какую то хочу иметь в жизни. Что поздно уже что то там придумывать и куда то идти. Даже к психологу ходила, на что она мне ответила, что у меня просто много свободного времени, найти бы работу и успокоиться уже пора.
Кексик, нужно себя заставить )) Иначе до 2024 года так и будете туда-сюда скакать )). Вам, кроме полиграфии, полезно консультировать и преподавать. Это может принести вам неплохой доход. )) Мне кажется, что это хорошая мотивация, чтобы себя взять в руки ))
Может быть, вам стоит учить других чему-то, что связано с полиграфией?)) Или, действительно, получить второе высшее образование по психологии.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя картаДобрый вечер ! У меня переломный Период в жизни длится года 2 . Я работаю визажистом с 2013 года и все было отлично, наболтала сама на себя и было море клиентов . 2 года назад почувствовала что перегорела и хочу что-то другое... уже нет того удовольствия от работы ... и это отразилось на работе в том, что клиентов становилось все меньше . В итоге я совсем почти перегорела .... с самого детства я изучаю физиогномику, астрологию ... сама часто обращалась к специалистам, даже к хиромантам ... но никогда не приходило в голову самой этим заняться . 2 недели назад мне случайно попался марафон по ба цзы и меня так!! Это захватило ! Я прошла марафон , прочитала 2 Книги, и уже купила курс платный и прохожу начальное обучение . Я в восторге . Но не знаю оставить ли мне это увлечение как хобби и я смогу это связать с новой профессии в дальнейшем . Спасибо заранее за ответ .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Моя карта Добрый вечер ! У меня переломный Период в жизни длится года 2 . Я работаю визажистом с 2013 года и все было отлично, наболтала сама на себя и было море клиентов . 2 года назад почувствовала что перегорела и хочу что-то другое... уже нет того удовольствия от работы ... и это отразилось на работе в том, что клиентов становилось все меньше . В итоге я совсем почти перегорела .... с самого детства я изучаю физиогномику, астрологию ... сама часто обращалась к специалистам, даже к хиромантам ... но никогда не приходило в голову самой этим заняться . 2 недели назад мне случайно попался марафон по ба цзы и меня так!! Это захватило ! Я прошла марафон , прочитала 2 Книги, и уже купила курс платный и прохожу начальное обучение . Я в восторге . Но не знаю оставить ли мне это увлечение как хобби и я смогу это связать с новой профессии в дальнейшем . Спасибо заранее за ответ .
Elena, очень трудно сказать человеку, стоит ли ему заниматься бацзы, или нет? Я знаю много талантливых специалистов, у которых абсолютно разные карты ))) Но они, как и я, уже по 18-20 лет в фэншуй...
Однако, вам полезно изучать нечто нестандартное - это правда. Такие знания делают вас сильнее. Поэтому, раз вам нравится изучать бацзы - дерзайте! Только ставьте, пожалуйста, в качестве приоритета для работы помощь людям, а не заработок денег )) Это очень важно для занятий такого рода!
А перегорели вы к визажу потому, что пришел неполезный для вас элемент. Но к концу следующего года это пройдет ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
ольга написал:
Добрый день, Татьяна. Подскажите пожалуйста какие области работы дочери можно выбрать? Ей сейчас 15 лет. нужно определяться, а она вся в сомнениях.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNC0xMS0wNSAxNzowNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
ольга , не смотря на то, что ваша девочка кажется своенравной, по сути ей очень важны человеческие взаимоотношения и дружба. Умение наладить дружеские связи очень пригодятся ей в жизни. Нужно, чтобы она их развивала. Это мое ей пожелание.
А вообще деньги ей может принести работа в сфере заботы, защиты, или в социальной сфере (например, в какой-нибудь общественной организации).
Еще она может быть маркетологом, или работать менеджером в бизнесе, связанном с недвижимостью, страхованием, или связанным с землей вообще.
В крайнем случае, ей может подойти работа бухгалтером, или аудитором
Татьяна, благодарю за ответ. Да ей важно общаться. Дома если долго находится, то ей скучно становится.
Изменено: ольга - 13.11.2020 18:13:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое направление выбрать. Я сама не понимаю чем хочу конкретно заниматься( три образования, но по специальностям не хочу работать. 30-летняя потеряшка). С людьми устала работать. Указала город самый ближайший, т.к. населенного пункта, где я родилась в списке нет. Благодарю!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0wOS0wOSAwMjowMDowMCI7aToxO3M6NzoizeDk5ebk4CI7...
Изменено: Надежда - 14.11.2020 03:17:06 (ошибка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
ольга написал:
Добрый день, Татьяна. Подскажите пожалуйста какие области работы дочери можно выбрать? Ей сейчас 15 лет. нужно определяться, а она вся в сомнениях.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNC0xMS0wNSAxNzowNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
ольга , не смотря на то, что ваша девочка кажется своенравной, по сути ей очень важны человеческие взаимоотношения и дружба. Умение наладить дружеские связи очень пригодятся ей в жизни. Нужно, чтобы она их развивала. Это мое ей пожелание.
А вообще деньги ей может принести работа в сфере заботы, защиты, или в социальной сфере (например, в какой-нибудь общественной организации).
Еще она может быть маркетологом, или работать менеджером в бизнесе, связанном с недвижимостью, страхованием, или связанным с землей вообще.
В крайнем случае, ей может подойти работа бухгалтером, или аудитором
Татьяна, благодарю за ответ. Да ей важно общаться. Дома если долго находится, то ей скучно становится.
ольга, всего вам наилучшего!!!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое направление выбрать. Я сама не понимаю чем хочу конкретно заниматься( три образования, но по специальностям не хочу работать. 30-летняя потеряшка). С людьми устала работать. Указала город самый ближайший, т.к. населенного пункта, где я родилась в списке нет. Благодарю! Карта
Надежда, вы с виду довольно скромный человек, не смотря на то, что на первый взгляд кажетесь деловой.
У вас есть нестандартный подход к решению вопросов. И это качество вам нужно развивать, потому что оно сделает вас сильнее. Кстати, работа с людьми вам тоже полезна, поэтому не нужно ее отбрасывать вовсе.
Я бы, в первую очередь, порекомендовала вам работать в сфере, связанной с модой, или парикмахерским искусством. Можете создавать креативные прически ))
Вы сами чем занимаетесь?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое направление выбрать. Я сама не понимаю чем хочу конкретно заниматься( три образования, но по специальностям не хочу работать. 30-летняя потеряшка). С людьми устала работать. Указала город самый ближайший, т.к. населенного пункта, где я родилась в списке нет. Благодарю! Карта
Надежда , вы с виду довольно скромный человек, не смотря на то, что на первый взгляд кажетесь деловой.
У вас есть нестандартный подход к решению вопросов. И это качество вам нужно развивать, потому что оно сделает вас сильнее. Кстати, работа с людьми вам тоже полезна, поэтому не нужно ее отбрасывать вовсе.
Я бы, в первую очередь, порекомендовала вам работать в сфере, связанной с модой, или парикмахерским искусством. Можете создавать креативные прически ))
Вы сами чем занимаетесь?
Татьяна, благодарю Вас!) Вы правы, я училась на худграфе. Но у меня нет таланта и рисовать не нравится, а вот что-то расписывать или шить и вышивать нравится. В детстве нравилось шить. И дипломная работа была платье в этническом стиле. Но когда я переехала в Москву, я подумала, что здесь без меня огромное количество крутых, талантливых, творческих людей.
Давно, уже больше 10 лет назад, наверное, я подумала может мне расшивать платья. Как у Эль Сааб. Думаю, я этим и попробую заняться. Начну с детских платьев. Может что-то из этого и получится)
Сейчас я стажируюсь в цветочном центре на оператора. Здесь продаются цветы, растения и всё для декора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна !))) помогите пожалуйста мне определиться , чем мне заниматься в жизни , чтобы реализоваться! Заранее вас благодарю)))http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0wOS0wMSAxMjo0MDowMCI7aToxO3M6ODoi0uDy%2FP%2Ft4CAiO2k6MjtzOjEzOiLA4eTz9eDr6Oru4uAgIjtpOjM7czo1OiI0MTcyXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое направление выбрать. Я сама не понимаю чем хочу конкретно заниматься( три образования, но по специальностям не хочу работать. 30-летняя потеряшка). С людьми устала работать. Указала город самый ближайший, т.к. населенного пункта, где я родилась в списке нет. Благодарю! Карта
Надежда , вы с виду довольно скромный человек, не смотря на то, что на первый взгляд кажетесь деловой.
У вас есть нестандартный подход к решению вопросов. И это качество вам нужно развивать, потому что оно сделает вас сильнее. Кстати, работа с людьми вам тоже полезна, поэтому не нужно ее отбрасывать вовсе.
Я бы, в первую очередь, порекомендовала вам работать в сфере, связанной с модой, или парикмахерским искусством. Можете создавать креативные прически ))
Вы сами чем занимаетесь?
Татьяна, благодарю Вас!) Вы правы, я училась на худграфе. Но у меня нет таланта и рисовать не нравится, а вот что-то расписывать или шить и вышивать нравится. В детстве нравилось шить. И дипломная работа была платье в этническом стиле. Но когда я переехала в Москву, я подумала, что здесь без меня огромное количество крутых, талантливых, творческих людей.
Давно, уже больше 10 лет назад, наверное, я подумала может мне расшивать платья. Как у Эль Сааб. Думаю, я этим и попробую заняться. Начну с детских платьев. Может что-то из этого и получится)
Сейчас я стажируюсь в цветочном центре на оператора. Здесь продаются цветы, растения и всё для декора.
Надежда, всегда есть кто-то, кто уже занимается, или занимался тем же, что и ты... Но, если мы будем все время оглядываться на других, то никто никогда не продвинется вперед. Поэтому, если вам нравится расшивать платья - бросьте думать о том, что у кого-то это может получиться лучше. Делайте сами лучшее из того, что можете, и тогда желающие у вас что-то заказать обязательно появятся!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тата написал:
Здравствуйте, Татьяна !))) помогите пожалуйста мне определиться , чем мне заниматься в жизни , чтобы реализоваться! Карта Заранее вас благодарю)))
Тата, можете немного подробнее описать вашу проблему? И какие годы были для вас самыми хорошими в материальном плане, а какие - наоборот? Просьба указывать даты, а не возраст!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое направление выбрать. Я сама не понимаю чем хочу конкретно заниматься( три образования, но по специальностям не хочу работать. 30-летняя потеряшка). С людьми устала работать. Указала город самый ближайший, т.к. населенного пункта, где я родилась в списке нет. Благодарю! Карта
Надежда , вы с виду довольно скромный человек, не смотря на то, что на первый взгляд кажетесь деловой.
У вас есть нестандартный подход к решению вопросов. И это качество вам нужно развивать, потому что оно сделает вас сильнее. Кстати, работа с людьми вам тоже полезна, поэтому не нужно ее отбрасывать вовсе.
Я бы, в первую очередь, порекомендовала вам работать в сфере, связанной с модой, или парикмахерским искусством. Можете создавать креативные прически ))
Вы сами чем занимаетесь?
Татьяна, благодарю Вас!) Вы правы, я училась на худграфе. Но у меня нет таланта и рисовать не нравится, а вот что-то расписывать или шить и вышивать нравится. В детстве нравилось шить. И дипломная работа была платье в этническом стиле. Но когда я переехала в Москву, я подумала, что здесь без меня огромное количество крутых, талантливых, творческих людей.
Давно, уже больше 10 лет назад, наверное, я подумала может мне расшивать платья. Как у Эль Сааб. Думаю, я этим и попробую заняться. Начну с детских платьев. Может что-то из этого и получится)
Сейчас я стажируюсь в цветочном центре на оператора. Здесь продаются цветы, растения и всё для декора.
Надежда , всегда есть кто-то, кто уже занимается, или занимался тем же, что и ты... Но, если мы будем все время оглядываться на других, то никто никогда не продвинется вперед. Поэтому, если вам нравится расшивать платья - бросьте думать о том, что у кого-то это может получиться лучше. Делайте сами лучшее из того, что можете, и тогда желающие у вас что-то заказать обязательно появятся!
Благодарю!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое направление выбрать. Я сама не понимаю чем хочу конкретно заниматься( три образования, но по специальностям не хочу работать. 30-летняя потеряшка). С людьми устала работать. Указала город самый ближайший, т.к. населенного пункта, где я родилась в списке нет. Благодарю! Карта
Надежда , вы с виду довольно скромный человек, не смотря на то, что на первый взгляд кажетесь деловой.
У вас есть нестандартный подход к решению вопросов. И это качество вам нужно развивать, потому что оно сделает вас сильнее. Кстати, работа с людьми вам тоже полезна, поэтому не нужно ее отбрасывать вовсе.
Я бы, в первую очередь, порекомендовала вам работать в сфере, связанной с модой, или парикмахерским искусством. Можете создавать креативные прически ))
Вы сами чем занимаетесь?
Татьяна, благодарю Вас!) Вы правы, я училась на худграфе. Но у меня нет таланта и рисовать не нравится, а вот что-то расписывать или шить и вышивать нравится. В детстве нравилось шить. И дипломная работа была платье в этническом стиле. Но когда я переехала в Москву, я подумала, что здесь без меня огромное количество крутых, талантливых, творческих людей.
Давно, уже больше 10 лет назад, наверное, я подумала может мне расшивать платья. Как у Эль Сааб. Думаю, я этим и попробую заняться. Начну с детских платьев. Может что-то из этого и получится)
Сейчас я стажируюсь в цветочном центре на оператора. Здесь продаются цветы, растения и всё для декора.
Надежда , всегда есть кто-то, кто уже занимается, или занимался тем же, что и ты... Но, если мы будем все время оглядываться на других, то никто никогда не продвинется вперед. Поэтому, если вам нравится расшивать платья - бросьте думать о том, что у кого-то это может получиться лучше. Делайте сами лучшее из того, что можете, и тогда желающие у вас что-то заказать обязательно появятся!
Благодарю!)
Надежда, рада, что смогла помочь, и всего вам самого наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDYuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTN8MjB8OHwyOXwxOTg2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDc5NTYxfENoSUo0YndXa2lVNjJVTVJ6SkxhSHBMQTdxd3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8fDF8MA== Доброго вечера, Татьяна, скажите, пожалуйста. Какая деятельность самая денежная для этой карты ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polanta написал:
Доброго вечера, Татьяна, скажите, пожалуйста. Какая деятельность самая денежная для этой карты?
Polanta, этому человеку очень сложно работать под чьим-либо руководством. Поэтому нужно выбирать профессию, где над ним было бы минимальное количество начальников.
Что касается рода деятельности, то я бы рекомендовала работать либо в турбизнесе (гидом, например), либо в транспортной компании, либо в сфере коммуникаций и журналистике. Также можно преподавать что-то (но, наверное, не в школе и институте). Из более простого - работа связанная с мойкой, чисткой, прачечными и подачей воды.

Думаю, что у вас начнется подъем, начиная с 2023 года. :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума