Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека, На ваши вопросы отвечает Консультант МФФШ Мария Белозёрова
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Привет, друзья!
Здесь в этой ветке вы можете обращаться со своими вопросами лично ко мне
Буду рада помочь каждому!

Просьба писать вопрос, вставлять ссылку на карту или писать дату рождения, время и город где вы были рождены, с указанием области.
С уважением, Мария Белозерова.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мария!

Никак не складывается личная жизнь. Не знаю что делать. Могли бы Вы помочь разобраться почему так происходит и когда появится возможность найти своего человека и создать семью?

Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Лика написал:
Здравствуйте, Мария!

Никак не складывается личная жизнь. Не знаю что делать. Могли бы Вы помочь разобраться почему так происходит и когда появится возможность найти своего человека и создать семью?

Карта
Здравствуйте, Лика,!
Вам может казаться, что вокруг вас сплошные идиоты, а хороших уже всех разобрали.
Так происходит, потому что мужчины склонны выбирать более привлекательных, более женственных и сексуальных соперниц, чем вы, вы же более независимая, самостоятельная, со своими требованиями, у плиты целыми днями стоять не будете и варить борщи - явно не про вас. вы выбираете доминирующую позицию в браке, и порою сами можете оттолкнуть словами или действиями - я все сама, я все могу и все умею. Конечно, порою у женщин просто "нет выхода" и они вынуждены делать это, что ж тут сделаешь...

Что делать:
Снизить свои ожидания. Разумеется, вы достойны большего и лучшего, но чтобы это пришло в жизнь, нужно научиться наслаждаться ею такой, какая она есть. Конкуренция в вашей жизни всегда была и будет, от этого никуда не денешься. Также следует понимать, что ожидание и реальность совершенно разные вещи, и то, чего вы ждете, и как вы себе все это представляете, просто мешает вам в полной мере наслаждаться.

Когда можно построить личную жизнь:
В этом году есть шанс, но мужчина скорее всего будет женатым или в отношениях,
В следующем 2021 году есть потенциал встретить мужчину и при очень интересных обстоятельствах, скорее всего вас познакомит человек старше вас по возрасту, и мужчина будет тоже старше, и при деньгах, вероятная встреча в поездке, вне близости вашего дома.
в 2022 году шанс выше.
желаю вам удачи!)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мария! В последнее время знакомства ведут к разочарованиям, а точнее неоправданным иллюзиям с мой стороны. Особенно этот год ушатал и подорвал веру в светлое будущее.. Последние длительные и серьезные отношения закончились в самом начале 2016г (чуть ли не в новогоднюю ночь)). Отношения были с иностранцем. Браков не было. При том я могу честно признать, что в подавляющем большинстве мне встречались достойные парни - умные, перспективные, не гуляки. Отношения рушил мой характер, резкость. Я очень долго себя анализировала после последней неудачи, и вроде как вынесла для себя ошибки. Но, увы, проверить - вынесла ли я уроки, не на ком :))) Есть ли шанс на построение личной жизни, не обязательно речь о браке, в ближайшие годы? Просто хочу отношений, любить и чтобы любили меня. Спасибо заранее!
КАРТА
Изменено: OlgaWin - 28.11.2020 11:13:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте, Мария! В последнее время знакомства ведут к разочарованиям, а точнее неоправданным иллюзиям с мой стороны. Особенно этот год ушатал и подорвал веру в светлое будущее.. Последние длительные и серьезные отношения закончились в самом начале 2016г (чуть ли не в новогоднюю ночь)). Отношения были с иностранцем. Браков не было. При том я могу честно признать, что в подавляющем большинстве мне встречались достойные парни - умные, перспективные, не гуляки. Отношения рушил мой характер, резкость. Я очень долго себя анализировала после последней неудачи, и вроде как вынесла для себя ошибки. Но, увы, проверить - вынесла ли я уроки, не на ком )) Есть ли шанс на построение личной жизни, не обязательно речь о браке, в ближайшие годы? Просто хочу отношений, любить и чтобы любили меня. Спасибо заранее!
КАРТА
Ольга, в этом году с вами могли поступать не этично. Я думаю вам не стоит сильно себя корить, вероятно вы встречали людей, которые стремились манипулировать, знаете разряд людей которые хотят заставить вас сомневаться в самой себе, верности своих выводов (и у них похоже получилось). Хотя и избегать резкости никому не лишне:)

Думаю вам нужен человек, о котором вы могли бы заботится и опекать, и при этом у вас должно оставаться немного личного пространства и времени исключительно для себя
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте, Мария! В последнее время знакомства ведут к разочарованиям, а точнее неоправданным иллюзиям с мой стороны. Особенно этот год ушатал и подорвал веру в светлое будущее.. Последние длительные и серьезные отношения закончились в самом начале 2016г. Браков не было. Есть ли шанс на построение личной жизни, не обязательно речь о браке, в ближайшие годы? Просто хочу отношений, любить и чтобы любили меня. Спасибо заранее!
КАРТА
Здравствуйте, OlgaWin,!
Глядя на вашу карту, в отношениях вы очень много отдаете, чего делать не стоит. Вы заботливый человек, но человек вам той же монетой не платит, исходя из этого ваши ожидания действительно не оправдываются, иллюзии действительно присутствуют.
Этот год вообще не благоприятный для построения отношений, даже и пытаться не стоило, хотя надежда ведь наша умирает последней! Этот год вообще для вас веселый, что сказать.

Ольга, конечно у нас есть надежда!!!!
Но дело в том, что у вас высокая потребность отдавать человеку, заботиться о нем. Причем ваше желание любви на самом деле это желание заботиться, отдавать, кайфовать вместе и кайфовать от того, что кайфуют от вас. У многих это пересекается с любовью, но это не есть любовь.Конечно кайф и любовь многие считают одним и тем же, но это далеко не так.И это нужно далеко не всем.
И вообще, вы почти безотказный человек, очень мало заботитесь о своих интересах.

Возникает вопрос - что делать?
1. Думать о себе и своих интересах.
2. Не бросаться в омут страсти и в любые отношения, которые могут вам предложить.
Просто наслаждайтесь собой и своей жизнью, вам не нужен мужчина, чтобы быть счастливой.
В ближайшие годы крепкие и достойные отношения будет построить трудно, у вас другие задачи в нем.
В следующем году есть потенциал, но если вы не будете решать проблемы в отношениях, не создавать дополнительные, а решать имеющиеся - все может получиться удачно. Далее - труднее, и желания у вас будет все меньше.
Ваша задача в этом периоде удачи - обзавестись детьми и еще много чего другого. И частично поэтому тоже вы хотите отношений. Поэтому прежде всего в данный момент времени смотрите на мужчину как на отца своего ребенка и поймете, стоит ли что то мутить.
Желаю вам удачи!)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета написал:
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте, Мария! В последнее время знакомства ведут к разочарованиям, а точнее неоправданным иллюзиям с мой стороны. Особенно этот год ушатал и подорвал веру в светлое будущее.. Последние длительные и серьезные отношения закончились в самом начале 2016г (чуть ли не в новогоднюю ночь)). Отношения были с иностранцем. Браков не было. При том я могу честно признать, что в подавляющем большинстве мне встречались достойные парни - умные, перспективные, не гуляки. Отношения рушил мой характер, резкость. Я очень долго себя анализировала после последней неудачи, и вроде как вынесла для себя ошибки. Но, увы, проверить - вынесла ли я уроки, не на ком )) Есть ли шанс на построение личной жизни, не обязательно речь о браке, в ближайшие годы? Просто хочу отношений, любить и чтобы любили меня. Спасибо заранее!
КАРТА
Ольга, в этом году с вами могли поступать не этично. Я думаю вам не стоит сильно себя корить, вероятно вы встречали людей, которые стремились манипулировать, знаете разряд людей которые хотят заставить вас сомневаться в самой себе, верности своих выводов (и у них похоже получилось). Хотя и избегать резкости никому не лишне:)

Думаю вам нужен человек, о котором вы могли бы заботится и опекать, и при этом у вас должно оставаться немного личного пространства и времени исключительно для себя
Вета, Благодарю вас за помощь!
Но как вы уже поняли, в этой ветке задаются вопросы только мне. Я открыла ветку специально для этого. Надеюсь что без обид.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, прошу извинить, не заметила названия темы. Больше не влезу
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, спасибо большое, вы во многом правы :) Не назову себя прям безотказным человеком, но в отношениях действительно отдаюсь полностью - именно вкладыванием эмоций в человека, заботой, поэтому когда они заканчиваются, чувствую себя как выжатый лимон, такое непередаваемое словами опустошение, как будто из меня все силы вытянули и ничего взамен не дали. Увы, это редко бывает оцененным :) Всегда завидовала людям, которые с легкостью перескакивают из одних отношений в другие. Мне еще столько времени, чтобы очухаться надо)) И я бы сказала, что партнер, чтобы быть счастливой, мне все же нужен. Меня очень угнетает одиночество. Именно поэтому, если честно, я не очень зациклена на оф.браке, и еще меньше зациклена на детях, мне просто важен факт наличия любимого человека. Ну во всяком случае я так сама себя чувствую, возможно, ошибаюсь. Спасибо еще раз, обязательно учту советы :)
Изменено: OlgaWin - 28.11.2020 12:25:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мария!

Вы замечательный эксперт! Хотела бы задать Вам вопрос.

У меня большая проблема с лишним весом с детства. Сейчас занимаюсь спортом с тренером, держу диету, пытаюсь решить проблему. Получится ли похудеть ближайший год-два?

Вот моя карта.

Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, добрый день!

Скажите, пожалуйста, каким бизнесом я могла бы заниматься сейчас? Есть ли у меня вообще потенциал для этого? Пробую разное, но что-то как-то не то. Моя карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мария!

Спасибо за то, что помогаете людям своими знаниями! У меня к вам два очень важных вопроса.

Первый вопрос про себя. Я имею юридическое образование, работал в МВД. Сейчас на пенсии, работаю на себя риэлтором. Скажите, пожалуйста, благоприятная ли пришла великая удача в 2020 году? Как будет с деньгами? Моя карта

Второй вопрос про ребенка. У девочки СДВГ, гиперактивность. Очень сложно, неуправляема порой, очень упряма, ленива, много усилий прикладываем чтобы приучить к аккуратности, опрятности. Учится с трудом, ей это не интересно. Со сверстниками постоянно дерется. У нее еще проблема с пальцами на руках и ногах несколько пальцев отсутствуют. Подскажите, пожалуйста, как найти к девочке подход? Переживаю за то, что судьба у нее будет сложная с таким характером.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Viktor написал:
Здравствуйте, Мария!

Спасибо за то, что помогаете людям своими знаниями! У меня к вам два очень важных вопроса.
Цитата
У девочки СДВГ, гиперактивность. Очень сложно, неуправляема порой, очень упряма, ленива, много усилий прикладываем чтобы приучить к аккуратности, опрятности. Учится с трудом, ей это не интересно. Со сверстниками постоянно дерется. У нее еще проблема с пальцами на руках и ногах несколько пальцев отсутствуют. Подскажите, пожалуйста, как найти к девочке подход? Переживаю за то, что судьба у нее будет сложная с таким характером.
Здравствуйте, Виктор! Отвечу сначала про ребенка.
1. Когда диагностировали СДВГ? С какого возраста признаки гиперактивности стали более видимыми?
2.Отсутствие пальцев на руках и ногах - это травма или врожденная патология?

У девочки странные отношения со страхом - он то отсутствует, то делает из нее страдалицу.
В целом, даже с первой встречи видно, насколько это смекалистый ребенок. Да, она активная. И да, учиться ей не интересно. Тому, чему учат в школе. Она будет стремиться к получению более нетрадиционных на взгляд других людей знаний .
Другие люди видят ее грубоватой, угловатой, неуклюжей, при этом проскальзывает ее любовь к справедливости, она готова защищать себя и тех, кого обижают от несправедливости, у нее очень остро развито это чувство и чаще всего оно идет впереди нее. С людьми отношения будут поскольку-постольку, она закрытый человек, будет многое скрывать и раскрыть ее истинный потенциал будет очень трудно, потому что мы, взрослые, просто забыли, ЧТО ТАКОЕ -БЫТЬ ДЕТЬМИ.
Судьба - не сложная. Но сложности в общении с другими людьми будут, это несомненно. Следите за ее интересами - и не заставляйте делать то, что ей не нравится. Натура у нее такая, по сути своей она творец, непонятый и не принятый обществом. Ваша задача - вселять в нее уверенность в том, что у нее все будет получаться. начиная с 2013 года ее надо отдавать в спорт - уж найдите тот, в чем она будет сильна. И все получится, будьте уверены. Отсутствие пальцев не проблема для достижения цели. Она будет лидером - ваша задача помочь ей найти эту лидерскую нишу. И каждый раз, когда она будет уничтожать то, что построила - будьте рядом.

Viktor, Виктор, по поводу вас.
Новый период удачи простым не будет. Боюсь, что вы можете потерять часть своих доходов, поэтому заранее приготовьте себе финансовую подушку, правильно вложите деньги, в себя, свое обучение или еще куда нибудь в надежное место. Для того, чтобы выжить достойно в этом периоде удачи, вам нужно проявлять в первую очередь смелость, высокие коммуникативные навыки, будьте шустрее, успевайте там, где другие будут медлить. Добывайте информацию, воруйте ее, подслушивайте - делайте все, чтобы не украли у вас. У вас должно получиться. И не проявляйте чрезмерных эмоций, есть тенденции к ухудшению зрения из-за давления. Будьте здоровы, и удачи вам!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ТориМ написал:
Мария, добрый день!

Скажите, пожалуйста, каким бизнесом я могла бы заниматься сейчас? Есть ли у меня вообще потенциал для этого? Пробую разное, но что-то как-то не то. Моя карта.
Здравствуйте, ТориМ,!
Вот в следующем году ваша яркая личность привлечет хорошего партнера, который вам и подскажет, каким бизнесом вам нужно заниматься. Потенциал у вас есть, только достать его трудновато.
Я бы от себя рекомендовала бизнес, связанный с яркой продукцией - презентациями, рекламой, маркетингом, продвижением, пиаром, сценической и творческой деятельностью.
Вы должны быть готовы к тому, что внезапно можете стать яркой, заметной и стремиться к этому - известности, популярности. Без этого ваш бизнес не будет успешным. Вы готовы?
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина Цуканова написал:
Вы замечательный эксперт! Хотела бы задать Вам вопрос.
Здравствуйте Ирина, благодарю!

Цитата
Ирина Цуканова написал:
У меня большая проблема с лишним весом с детства. Сейчас занимаюсь спортом с тренером, держу диету, пытаюсь решить проблему. Получится ли похудеть ближайший год-два?
Ирина, с ранних лет вы имеете проблемы с гормональной системой, в частности с щитовидной железой. Вам нужно решить этот вопрос.
Да, вы сможете сбросить вес, но это не будет легкой работой. И благодаря этой деятельности вы сможете быть известной и вдохновить других людей.
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, здравствуйте

Интересно узнать в чем мое предназначение, какое дело выбрать. Не понимаю в какую сторону смотреть и что пробовать. То, чем я занимаюсь сейчас (менеджер в IT сфере в компании мужа) мне кажется не моим. Мне говорили, что мое предназначение это писательство. Мне и правда интересно это, но совершенно не понимаю с чего начать, нужно ли это вообще. По образованию я психолог, сейчас увлекаюсь йогой и медитацией.
Моя карта
Спасибо ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Мария, здравствуйте

Интересно узнать в чем мое предназначение, какое дело выбрать. Не понимаю в какую сторону смотреть и что пробовать. То, чем я занимаюсь сейчас (менеджер в IT сфере в компании мужа) мне кажется не моим. Мне говорили, что мое предназначение это писательство. Мне и правда интересно это, но совершенно не понимаю с чего начать, нужно ли это вообще. По образованию я психолог, сейчас увлекаюсь йогой и медитацией.
Моя карта
Спасибо ????
Здравствуйте, [email protected],!
Писательство вам подходит, и да, вы можете этим заниматься, но не в этом периоде удачи. А ведь он только наступил.
Вам нужно развивать свой голос, у вас он вообще приятный и довольно сильный. Психология и ее отрасли отлично вам зайдут, консультирование в экспертных областях (голосом). Вам нужно помогать людям. Йога - очень близко. Используйте свое образование, и йогу - вместе с вашим голосом. И все получится. Потом, в будущем, в следующем периоде удачи, у вас появится возможность и писать, в том числе обучающие курсы. Желаю вам удачи)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Мария.
Я запуталась, хочу понять в каком направлении двигаться, в каком деле я могу раскрыться на 100%, в чем моя суть. Так же интересует личная жизнь, встречаюсь с молодым человеком, но очень натянутые отношения.
https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, мой вопрос, как бы банально не звучало, по предназначению, постоянно задаюсь вопросом: "Кто я? " Работаю и часто чувствую, что не на своем месте, четыре года в йоге, переодически возникает желание поучиться, но тут же включаю "задний ход", неуверенность, а нужно ли это? Короче, часто совершаю действия из ума, и события происходят как повторяющаяся петля.. Я как будто застряла и не как не могу двинуться дальше, как сделать этот шаг и нужно ли его делать? За ранее благодарю за ответ ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день, мой вопрос, как бы банально не звучало, по предназначению, постоянно задаюсь вопросом: "Кто я? " Работаю и часто чувствую, что не на своем месте, четыре года в йоге, переодически возникает желание поучиться, но тут же включаю "задний ход", неуверенность, а нужно ли это? Короче, часто совершаю действия из ума, и события происходят как повторяющаяся петля.. Я как будто застряла и не как не могу двинуться дальше, как сделать этот шаг и нужно ли его делать? За ранее благодарю за ответ ????
Здравствуйте, напишите пожалуйста свои дату рождения, время рождения и город где вы родились, или постройте свою карту при помощи любого онлайн калькулятора в интернете и прикрепите ссылку на нее в ответное сообщение
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума