Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
добрый день.
подскажите я выйду когда-нибудь замуж?у меня будут дети?
когда я приблизительно встречу мужчину?
Моя карта :
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNCz0LDRh3wyNzI3OHwzLjB8NTUuNTIxODY0NXw0NS40NjY1NzIxfDExfDMwfDd8MnwxOTkxfNCe0LvRjNCz0LAg0JzQuNGF0LDQudC70L7QstC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDQ5NjgwMnxDaElKeFVQOWp3UTFSVUVSbE5tUXQ5cHFobzR8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
интересно что расскажите о человеке,его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQu9GM0YfQuNC6fDMwMDJ8NC4wfDQzLjQ5N
Ольга , Вы задали слишком много вопросов для короткой консультации на форуме Чтобы родить детей, нужен мужчина... Поэтому сосредоточимся на вопросе о потенциальной встречи с ним? Или на каком-то другом вопросе?
Также напишите - откуда пишите?
Да,о потенциальной встречи.
Москва
Ольга, давайте ещё уточним некоторые моменты: где и кем Вы работаете (какая сфера)? В какие года наиболее активные были отношения с мужчинами, если таковые были? Насколько точен час Вашего рождения? Напишите самые хорошие, с Вашей точки зрения, года и самые неблагоприятные с указанием ситуации в эти периоды.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
добрый день.
подскажите я выйду когда-нибудь замуж?у меня будут дети?
когда я приблизительно встречу мужчину?
Моя карта :
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNCz0LDRh3wyNzI3OHwzLjB8NTUuNTIxODY0NXw0NS40NjY1NzIxfDExfDMwfDd8MnwxOTkxfNCe0LvRjNCz0LAg0JzQuNGF0LDQudC70L7QstC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDQ5NjgwMnxDaElKeFVQOWp3UTFSVUVSbE5tUXQ5cHFobzR8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
интересно что расскажите о человеке,его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQu9GM0YfQuNC6fDMwMDJ8NC4wfDQzLjQ5N
Ольга , Вы задали слишком много вопросов для короткой консультации на форуме Чтобы родить детей, нужен мужчина... Поэтому сосредоточимся на вопросе о потенциальной встречи с ним? Или на каком-то другом вопросе?
Также напишите - откуда пишите?
Да,о потенциальной встречи.
Москва
Ольга, давайте ещё уточним некоторые моменты: где и кем Вы работаете (какая сфера)? В какие года наиболее активные были отношения с мужчинами, если таковые были? Насколько точен час Вашего рождения? Напишите самые хорошие, с Вашей точки зрения, года и самые неблагоприятные с указанием ситуации в эти периоды.
Ж/д перевозки,финансовый специалист.до 2014 года наверное самое активное.Время рождения 11-30,+-15 мин.2014-2015 годы самые тяжелые ...ушли из жизни близкие люди дедушка и бабушка друг за другом а за ними не прошло и года-ушел совсем молодой дядя .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
добрый день.
подскажите я выйду когда-нибудь замуж?у меня будут дети?
когда я приблизительно встречу мужчину?
Моя карта :
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNCz0LDRh3wyNzI3OHwzLjB8NTUuNTIxODY0NXw0NS40NjY1NzIxfDExfDMwfDd8MnwxOTkxfNCe0LvRjNCz0LAg0JzQuNGF0LDQudC70L7QstC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDQ5NjgwMnxDaElKeFVQOWp3UTFSVUVSbE5tUXQ5cHFobzR8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
интересно что расскажите о человеке,его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQu9GM0YfQuNC6fDMwMDJ8NC4wfDQzLjQ5N
Ольга , Вы задали слишком много вопросов для короткой консультации на форуме Чтобы родить детей, нужен мужчина... Поэтому сосредоточимся на вопросе о потенциальной встречи с ним? Или на каком-то другом вопросе?
Также напишите - откуда пишите?
Да,о потенциальной встречи.
Москва
Ольга, давайте ещё уточним некоторые моменты: где и кем Вы работаете (какая сфера)? В какие года наиболее активные были отношения с мужчинами, если таковые были? Насколько точен час Вашего рождения? Напишите самые хорошие, с Вашей точки зрения, года и самые неблагоприятные с указанием ситуации в эти периоды.
Ж/д перевозки,финансовый специалист.до 2014 года наверное самое активное.Время рождения 11-30,+-15 мин.2014-2015 годы самые тяжелые ...ушли из жизни близкие люди дедушка и бабушка друг за другом а за ними не прошло и года-ушел совсем молодой дядя .
Ольга, у меня есть определённые сомнения в Вашей карте. Вы можете у мамы уточнить всё, что касается Ваших родов? А также, если были не мимолётные отношения с мужчинами, а продолжительные, то уточнить начало их развития и конец.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер,Оля!Меня волнуют звёзды Ба Цзы для дат 7 и 8 июля 2019 года ,насколько они опасны для меня?Я родилась 8 февраля1973 в г Новосибирск в 15:00,это год водяного быка,месяц деревянного тигра,день деревянной свиньи,час металлической обезьяны,либо водной козы.Скорее водной козы,т.к. час металлической обезьяны ещё не набрал сил,он только начался в 15:00!Коза-это земля инь с небесным стволом вода инь,т.к. и небесный ствол и земн ветвь будут всегда либо только инь,либо только ян.

по 60 циклу Люй:
Символ часа рождения "дерево тополя-ивы"Гуй-Вэй.
год Гуй Чоу "дерево шелковицы-сосны"
месяц Цзя Инь "вода большого потока"
день И Хай "огонь наверху горы"
Про 7 07 2019: год Цзи Хай "дерево равнины" Закрытие 12 чиновник.созв 4 Жилище

07 металлической лошади Гэн У"..."

7 деревянной змеи И Сы "огонь лампады Будды"
Интересующий час так же есть после 18:00 деревянного петуха И Ю "вода в истоке"


так же интересует 8 июля 2019 года час козы около 15:00
месяц металлической козы Синь Вэй "почва большого тракта"Гора ?

день огненной лошади Бин У"вода небесной реки"
час И Вэй деревянной козы "металл в песке" а так же час Бин Шэнь огненной обезьяны"огонь под горой"


У меня происходили раньше события аз в 5,5 лет разные ЧП и НС,которые я объяснила тау-квадратом в гороскопе моём.Хочу избежать очередного нападения на меня и мою жизнь,спасибо.
Изменено: Света - 26.05.2019 19:40:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Света написал:
Добрый вечер,Оля!Меня волнуют звёзды Ба Цзы для дат 7 и 8 июля 2019 года ,насколько они опасны для меня?Я родилась 8 февраля1973 в г Новосибирск в 15:00,это год водяного быка,месяц деревянного тигра,день деревянной свиньи,час металлической обезьяны,либо водной козы.Скорее водной козы,т.к. час металлической обезьяны ещё не набрал сил,он только начался в 15:00!Коза-это земля инь с небесным стволом вода инь,т.к. и небесный ствол и земн ветвь будут всегда либо только инь,либо только ян.
по 60 циклу Люй:
Символ часа рождения "дерево тополя-ивы"Гуй-Вэй.
год Гуй Чоу "дерево шелковицы-сосны"
месяц Цзя Инь "вода большого потока"
день И Хай "огонь наверху горы"
Про 7 07 2019: год Цзи Хай "дерево равнины" Закрытие 12 чиновник.созв 4 Жилище
07 металлической лошади Гэн У"..."
7 деревянной змеи И Сы "огонь лампады Будды"
Интересующий час так же есть после 18:00 деревянного петуха И Ю "вода в истоке"
так же интересует 8 июля 2019 года час козы около 15:00
месяц металлической козы Синь Вэй "почва большого тракта"Гора ?
день огненной лошади Бин У"вода небесной реки"
час И Вэй деревянной козы "металл в песке" а так же час Бин Шэнь огненной обезьяны"огонь под горой"

У меня происходили раньше события аз в 5,5 лет разные ЧП и НС,которые я объяснила тау-квадратом в гороскопе моём.Хочу избежать очередного нападения на меня и мою жизнь,спасибо.
Света, давайте уточним некоторые моменты:
1. откуда известно время рождения?
2. откуда пишите?
3. "У меня происходили раньше события раз в 5,5 лет разные ЧП и НС" - разъясните - конкретно какие года и что...
4. и переформулируйте вопрос, т.к. Ба Цзы является техникой для анализа стратегического видения и анализа жизни. Это не предсказательная техника в отношении коротких промежутков времени. Для этого можно использовать другие техники - И-Цзин, Да Лю Рен, в некоторых случаях Ци Мень Дун Цзя и другие.
Кроме того, все предсказательные техники направлены на получение ответа от Вселенной в том случае, если человек сам предпринял все необходимые меры для получения ответа на них, сам предпринял необходимые действия, и если он хочет понять - как избежать той или иной ситуации, которая, как ему кажется, от него не зависит.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте. Благодарю за возможность получить ответ на интересующий меня вопрос.
У меня с осени 2018 года пошли резкие изменения со здоровьем. С органами пищеварения и костным аппаратом. К тому же начала поправиться, ввиду чего сдавала анализы и оказалось, что повышен инсулин. Диабет не ставят, так как остальное в норме.
Прошу, посмотрите мою карту , может есть ответ что такое происходит и долго это будет. Начинаю обрастать страхами онкологии. Раньше такого не было. Доча еще маленькая, боюсь, чтобы со мной что нибудь не случилось.
пишу из Новосибирска, тут и живу.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...=
Изменено: Вит@ - 28.05.2019 08:48:25
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
GoGo написал:
Мой вопрос уже закрыт,мы отказались, так как юристы киношколы, которую посещает моя дочь (они же и сообщили о проведении кастинга), не рекомендовали подписывать предложенный договор на участие в мюзикле.
Спасибо, Ольга, за внимание к моему вопросу!
GoGo , а не могли бы Вы назвать причину, почему юристы не рекомендовали участие?
Здравствуйте! В киношколе (куда ходит дочь) сказали, что эта компания, которая проводила кастинг, когда уведомляла киношколу, скрыла тот факт, что все, кто пройдут должны будут оплачивать свое обучение. Наша киношкола сказала, что компания на самом деле актерам должна была платить, а не актеры ей, так как представление должно было быть платным + гастроли. Т.е. причина отказа - "нечистоплотность" компании-организатора. В договоре даже штрафы были предусмотрены, при том что мы еще и платим за обучение перед выступлением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
GoGo написал:
Мой вопрос уже закрыт,мы отказались, так как юристы киношколы, которую посещает моя дочь (они же и сообщили о проведении кастинга), не рекомендовали подписывать предложенный договор на участие в мюзикле.
Спасибо, Ольга, за внимание к моему вопросу!
GoGo , а не могли бы Вы назвать причину, почему юристы не рекомендовали участие?
Здравствуйте! В киношколе (куда ходит дочь) сказали, что эта компания, которая проводила кастинг, когда уведомляла киношколу, скрыла тот факт, что все, кто пройдут должны будут оплачивать свое обучение. Наша киношкола сказала, что компания на самом деле актерам должна была платить, а не актеры ей, так как представление должно было быть платным + гастроли. Т.е. причина отказа - "нечистоплотность" компании-организатора. В договоре даже штрафы были предусмотрены, при том что мы еще и платим за обучение перед выступлением.
GoGo, благодарю за информацию (для практике хочу посмотреть ситуацию по другой системе :)).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Две новые публикации:

О предсказательной технике Да Лю Рен.

Пример анализа Фэн-Шуй с использованием техники Да Лю Рен..
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Ольга, здравствуйте. Благодарю за возможность получить ответ на интересующий меня вопрос.
У меня с осени 2018 года пошли резкие изменения со здоровьем. С органами пищеварения и костным аппаратом. К тому же начала поправиться, ввиду чего сдавала анализы и оказалось, что повышен инсулин. Диабет не ставят, так как остальное в норме.
Прошу, посмотрите мою карту , может есть ответ что такое происходит и долго это будет. Начинаю обрастать страхами онкологии. Раньше такого не было. Доча еще маленькая, боюсь, чтобы со мной что нибудь не случилось.
пишу из Новосибирска, тут и живу.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45... =
Вит@, конечно, полноценно вопросы здоровья на форуме трудно рассматривать, т.к. необходимо личное участие человека. Особенно, когда вопрос касается серьёзных страхов и проблем по здоровью. С точки зрения Ба Цзы, Вы находитесь в относительно неплохом периоде жизни, однако надо учесть и Фэн-Шуй жилья, и годовые энергии, особенно важных зон. Они могут оказывать значительно ситуацию как на эмоциональный фон, так и само здоровье. Вы по предыдущим моим рекомендациям начали работать с остеопатом /психологом?
Много проблем у Вас идут из "головы". Я постараюсь посмотреть Ваш вопрос по какой-нибудь другой технике (но на это нужно дополнительное время).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
К остеопату ходила, так как это была необходимость. И я и дочь. А с психологом ... я не могу определиться, обзванивать нескольких, отзывы смотрела. Недавно подумала про посещение кинезиолога.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
У меня с осени 2018 года пошли резкие изменения со здоровьем. С органами пищеварения и костным аппаратом. К тому же начала поправиться, ввиду чего сдавала анализы и оказалось, что повышен инсулин. Диабет не ставят, так как остальное в норме.
Прошу, посмотрите мою карту , может есть ответ что такое происходит и долго это будет. Начинаю обрастать страхами онкологии.

К остеопату ходила, так как это была необходимость. И я и дочь. А с психологом ... я не могу определиться, обзванивать нескольких, отзывы смотрела. Недавно подумала про посещение кинезиолога.
Вит@, это хорошо, что ходили :) Но продолжение необходимо. Кроме того, как писала выше, проблемы у Вас в голове :D Поэтому, лучше обратиться не к психологу, а психотерапевту, т.к. проблемы здоровья беспокоят Вас уже на физическом уровне. Однако на данный момент времени, говорить о любых (!) серьёзных заболеваниях - не стоит. У Вас есть определённый психосоматический аспект внутренних проблем, которые Вам и надо решать. Также, возможно, начало проявления некоторых климактерических явлений. Конечно, здесь нужны не только врачи, но и Вы сами, энергетика жилища... Поэтому я рекомендую Вам искать специалистов на Востоке (в 30 градусном секторе). Обязательно сделать профессиональный Фэн-Шуй, выбрать лучшее спальное место, и обратить внимание на годовые энергии. Лучшее лечение - с помощью нестандартных методик, фитотерапии, психотерапии (телесно-ориентированной, трансперсональной...), остеопатии. Можно посоветовать некоторые оздоровительные вещи на данный год (до следующего Вашего дня рождения), но это делается только с учётом Фэн-Шуй дома/квартиры.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. Только я к психологу хотела пойти не по своим вопросам. А по вопросам, связанным с дочкой. Вы, как то вывернули ситуацию. Простой вопрос задала, а получилось, что мне к психотерапевту надо...
по вопросу энергетики жилья, согласна. Надо заказывать фен-шуй квартиры или самой обучиться этой науке.
Изменено: Вит@ - 01.06.2019 04:14:14
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Спасибо за ответ. Только я к психологу хотела пойти не по своим вопросам. А по вопросам, связанным с дочкой. Вы, как то вывернули ситуацию. Простой вопрос задала, а получилось, что мне к психотерапевту надо...
по вопросу энергетики жилья, согласна. Надо заказывать фен-шуй квартиры или самой обучиться этой науке.
Вит@, мне кажется, что я слышу какие-то нотки обиды в Вашем сообщении :\ Как будто я послала Вас не к психотерапевту, а куда-то очень далеко :D По статистики ВОЗ (Всемирная Организации Здравоохранения) более 50 % болезней являются психосоматическими, т.е. вначале страдает Психика (эмоционально-энергетическая составляющая), а потом - Сома (тело). Это происходит из-за большого количества эмоциональных проблем, которые могут возникнуть и тянуться от самого рождения (и даже ещё в утробе матери во время беременности, и родов), а потом накапливаются в течение нашей жизни, т.к. наши мысли и эмоции имеют определённую локализацию в теле человека. И при возникновении психологических травм (страхов, гнева, недолюбленности родственниками, обид и т.д.) у человека формируется вначале энергетический блок, потом он переходит на тело в виде зажимов, нарушение кровоснабжения и метаболизма в органах и мышцах, и уже в дальнейшем это приводит к той или иной патологии в органах или системах.
Вы задали вопрос про себя, а не про дочь. Поэтому все рекомендации касаются только Вас. В карте Ба Цзы, и в карте другой предсказательной техники на данный момент эти психосоматические проблемы особенно видны. Чтобы их убрать - их надо "отработать", отреагировать", и принять те ситуации, которые привели к ним. Кроме того, эти проблемы, единожды возникнув в теле, начинают на себя наматывать этот клубок аналогичных ситуации, т.е. усиливать уже имеющиеся проблемы. А окружающее пространство в виде Фэн-Шуй будет создавать дополнительные условия именно для этого, т.к. здесь действует принцип - подобно притягивается к подобному.
Поэтому, если Вы хотите сейчас и на будущее избежать проблем по здоровью, Вам желательно следовать определённым рекомендациям. Найти доктора в том направлении, которое я Вам рекомендовала. Сделать качественный Фэн-Шуй дома с ежегодной коррекцией, возможно, что надо использовать дополнительные средства для активизации здоровья... Это, конечно, не исключает официальной медицины. Это дополняет и усиливает! Конечно, если у Вас есть время и несколько тысяч евро, то можете начать обучение Фэн-Шуй. Это тоже приветствуется :) , но если Вы не будете заниматься этим профессионально - есть ли в этом смысл?!
Ваше восприятие ситуации зависит от Вашей Ци, заложенной в карте Ба Цзы, но также и от жизненного пути, который Вы уже прошли (т.е. от модели реагирования). Карту Ба Цзы изменить невозможно, а всё другое - в наших силах! 8)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за ответ.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Прошу Вашего совета для сына, очень переживаю, в 2021 году приходит неблагоприятный такт, подскажите пожалуйста, какие проблемы он несёт, и как можно смягчить неблагоприятные действия столпа. Заранее благодарна!
карта сына: https://www.mingli.ru/card/239525
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Здравствуйте, Ольга! Прошу Вашего совета для сына, очень переживаю, в 2021 году приходит неблагоприятный такт, подскажите пожалуйста, какие проблемы он несёт, и как можно смягчить неблагоприятные действия столпа. Заранее благодарна!
карта сына: https://www.mingli.ru/card/239525
Oksana, а чем занимается по жизни Ваш сын?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksana написал:
Здравствуйте, Ольга! Прошу Вашего совета для сына, очень переживаю, в 2021 году приходит неблагоприятный такт, подскажите пожалуйста, какие проблемы он несёт, и как можно смягчить неблагоприятные действия столпа. Заранее благодарна!
карта сына: https://www.mingli.ru/card/239525
Oksana , а чем занимается по жизни Ваш сын?
Он студент сейчас, в следующем году заканчивает универ. Мы работаем с ним вдвоем, у нас интернет-магазин женской одежды, обуви. Он занимается продвижением, ведет соцсети.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksana написал:
Здравствуйте, Ольга! Прошу Вашего совета для сына, очень переживаю, в 2021 году приходит неблагоприятный такт, подскажите пожалуйста, какие проблемы он несёт, и как можно смягчить неблагоприятные действия столпа. Заранее благодарна!
карта сына: https://www.mingli.ru/card/239525
Oksana , а чем занимается по жизни Ваш сын?
Он студент сейчас, в следующем году заканчивает универ. Мы работаем с ним вдвоем, у нас интернет-магазин женской одежды, обуви. Он занимается продвижением, ведет соцсети.
мы в 2014 году, уехали из Донецка, потеряли все связи, на нем это отразилось, была депрессия, сейчас с нее вышел, на следующий год планируем переехать в Киев, ему там нравиться, развиваем свое дело, но дело движется медленно, постоянная неуверенность и у него и у меня в жизни, плюс посмотрела его столпы и распереживалась. Вообще, он очень умный парень, самостоятельный, с 1-го курса живет сам, но проблема с преподавателями и властями постоянная, не может подчиняться несправедливости
Изменено: Oksana - 03.06.2019 21:20:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksana написал:
Здравствуйте, Ольга! Прошу Вашего совета для сына, очень переживаю, в 2021 году приходит неблагоприятный такт, подскажите пожалуйста, какие проблемы он несёт, и как можно смягчить неблагоприятные действия столпа. Заранее благодарна!
карта сына: https://www.mingli.ru/card/239525
Oksana , а чем занимается по жизни Ваш сын?
Он студент сейчас, в следующем году заканчивает универ. Мы работаем с ним вдвоем, у нас интернет-магазин женской одежды, обуви. Он занимается продвижением, ведет соцсети.
мы в 2014 году, уехали из Донецка, потеряли все связи, на нем это отразилось, была депрессия, сейчас с нее вышел, на следующий год планируем переехать в Киев, ему там нравиться, развиваем свое дело, но дело движется медленно, постоянная неуверенность и у него и у меня в жизни, плюс посмотрела его столпы и распереживалась. Вообще, он очень умный парень, самостоятельный, с 1-го курса живет сам, но проблема с преподавателями и властями постоянная, не может подчиняться несправедливости
Oksana, уточните ещё такой момент - какая у него специализация (на кого учится)? И планирует ли работать по специальности?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума