Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksana написал:
Здравствуйте, Ольга! Прошу Вашего совета для сына, очень переживаю, в 2021 году приходит неблагоприятный такт, подскажите пожалуйста, какие проблемы он несёт, и как можно смягчить неблагоприятные действия столпа. Заранее благодарна!
карта сына: https://www.mingli.ru/card/239525
Oksana , а чем занимается по жизни Ваш сын?
Он студент сейчас, в следующем году заканчивает универ. Мы работаем с ним вдвоем, у нас интернет-магазин женской одежды, обуви. Он занимается продвижением, ведет соцсети.
мы в 2014 году, уехали из Донецка, потеряли все связи, на нем это отразилось, была депрессия, сейчас с нее вышел, на следующий год планируем переехать в Киев, ему там нравиться, развиваем свое дело, но дело движется медленно, постоянная неуверенность и у него и у меня в жизни, плюс посмотрела его столпы и распереживалась. Вообще, он очень умный парень, самостоятельный, с 1-го курса живет сам, но проблема с преподавателями и властями постоянная, не может подчиняться несправедливости
Oksana , уточните ещё такой момент - какая у него специализация (на кого учится)? И планирует ли работать по специальности?
учиться на маркетолога, нравится ему эта специальность, но знаний в университете по специальности не дают, поэтому учиться сам по курсам и интернету. Планирует заниматься в нашем общем бизнесе продвижением, маркетингом, СММ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksana написал:
Здравствуйте, Ольга! Прошу Вашего совета для сына, очень переживаю, в 2021 году приходит неблагоприятный такт, подскажите пожалуйста, какие проблемы он несёт, и как можно смягчить неблагоприятные действия столпа. Заранее благодарна!
карта сына: https://www.mingli.ru/card/239525
Oksana , а чем занимается по жизни Ваш сын?
Он студент сейчас, в следующем году заканчивает универ. Мы работаем с ним вдвоем, у нас интернет-магазин женской одежды, обуви. Он занимается продвижением, ведет соцсети.
мы в 2014 году, уехали из Донецка, потеряли все связи, на нем это отразилось, была депрессия, сейчас с нее вышел, на следующий год планируем переехать в Киев, ему там нравиться, развиваем свое дело, но дело движется медленно, постоянная неуверенность и у него и у меня в жизни, плюс посмотрела его столпы и распереживалась. Вообще, он очень умный парень, самостоятельный, с 1-го курса живет сам, но проблема с преподавателями и властями постоянная, не может подчиняться несправедливости
Oksana , уточните ещё такой момент - какая у него специализация (на кого учится)? И планирует ли работать по специальности?
учиться на маркетолога, нравится ему эта специальность, но знаний в университете по специальности не дают, поэтому учиться сам по курсам и интернету. Планирует заниматься в нашем общем бизнесе продвижением, маркетингом, СММ.
еще очень творчество его привлекает: порывается писать книги и картины, разбирается в этом, нравится музыка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksana написал:
Здравствуйте, Ольга! Прошу Вашего совета для сына, очень переживаю, в 2021 году приходит неблагоприятный такт, подскажите пожалуйста, какие проблемы он несёт, и как можно смягчить неблагоприятные действия столпа. Заранее благодарна!
карта сына: https://www.mingli.ru/card/239525
Oksana , а чем занимается по жизни Ваш сын?
Он студент сейчас, в следующем году заканчивает универ. Мы работаем с ним вдвоем, у нас интернет-магазин женской одежды, обуви. Он занимается продвижением, ведет соцсети.
мы в 2014 году, уехали из Донецка, потеряли все связи, на нем это отразилось, была депрессия, сейчас с нее вышел, на следующий год планируем переехать в Киев, ему там нравиться, развиваем свое дело, но дело движется медленно, постоянная неуверенность и у него и у меня в жизни, плюс посмотрела его столпы и распереживалась. Вообще, он очень умный парень, самостоятельный, с 1-го курса живет сам, но проблема с преподавателями и властями постоянная, не может подчиняться несправедливости
Oksana , уточните ещё такой момент - какая у него специализация (на кого учится)? И планирует ли работать по специальности?
учиться на маркетолога, нравится ему эта специальность, но знаний в университете по специальности не дают, поэтому учиться сам по курсам и интернету. Планирует заниматься в нашем общем бизнесе продвижением, маркетингом, СММ.
еще очень творчество его привлекает: порывается писать книги и картины, разбирается в этом, нравится музыка
Oksana, начну с того, что следующий СУ не несёт 100 неблагоприятного эффекта. Огонь, подпитанный Деревом (опять же с Огнём), укрепляет его Ресурс, что является благоприятным моментом. Да и сам по себе Огонь в такой холодной карте тоже является крайне благоприятным. Конечно, обилие Воды и Дерева в самой карте пытается "перетянуть" на себя Ци, что и происходит с ним в жизни, когда он пытается заниматься творчеством, особенно креативным... ;) Два Тигра будут стараться сочетаться со Свиньёй, и это тоже сглаживает ситуацию. Да и сама по себе профессия, и сфера его деятельности, которой он сейчас занимается (пиар, продвижение в интернете, организация, сам бизнес и т.д.) помогают ему создавать так необходимые для него полезные Элементы. В дополнение я бы рекомендовала ему находится в постоянном, активном изучении новых направлений. Не делать акцент на финансовой стороне жизни, не гнаться за Богатством. Конечно, физическое укрепление здоровья тоже необходимо, т.к. к нашим Ресурсам относится и наше здоровое тело :) И здесь можно делать медитативные техники, направленные на работу с энергией (например, Цигун, Тай Цзы Цуань...). Сделать благоприятный Фэн-Шуй его спального и рабочего места с энергиями, которые бы его поддерживали. Единственно, на чтобы я обратила внимание, это на взаимоотношения с девушками, вот здесь могут быть определённые проблемы... Но здесь нужна более глубокая личная консультация.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksana написал:
Здравствуйте, Ольга! Прошу Вашего совета для сына, очень переживаю, в 2021 году приходит неблагоприятный такт, подскажите пожалуйста, какие проблемы он несёт, и как можно смягчить неблагоприятные действия столпа. Заранее благодарна!
карта сына: https://www.mingli.ru/card/239525
Oksana , а чем занимается по жизни Ваш сын?
Он студент сейчас, в следующем году заканчивает универ. Мы работаем с ним вдвоем, у нас интернет-магазин женской одежды, обуви. Он занимается продвижением, ведет соцсети.
мы в 2014 году, уехали из Донецка, потеряли все связи, на нем это отразилось, была депрессия, сейчас с нее вышел, на следующий год планируем переехать в Киев, ему там нравиться, развиваем свое дело, но дело движется медленно, постоянная неуверенность и у него и у меня в жизни, плюс посмотрела его столпы и распереживалась. Вообще, он очень умный парень, самостоятельный, с 1-го курса живет сам, но проблема с преподавателями и властями постоянная, не может подчиняться несправедливости
Oksana , уточните ещё такой момент - какая у него специализация (на кого учится)? И планирует ли работать по специальности?
учиться на маркетолога, нравится ему эта специальность, но знаний в университете по специальности не дают, поэтому учиться сам по курсам и интернету. Планирует заниматься в нашем общем бизнесе продвижением, маркетингом, СММ.
еще очень творчество его привлекает: порывается писать книги и картины, разбирается в этом, нравится музыка
Oksana , начну с того, что следующий СУ не несёт 100 неблагоприятного эффекта. Огонь, подпитанный Деревом (опять же с Огнём), укрепляет его Ресурс, что является благоприятным моментом. Да и сам по себе Огонь в такой холодной карте тоже является крайне благоприятным. Конечно, обилие Воды и Дерева в самой карте пытается "перетянуть" на себя Ци, что и происходит с ним в жизни, когда он пытается заниматься творчеством, особенно креативным... Два Тигра будут стараться сочетаться со Свиньёй, и это тоже сглаживает ситуацию. Да и сама по себе профессия, и сфера его деятельности, которой он сейчас занимается (пиар, продвижение в интернете, организация, сам бизнес и т.д.) помогают ему создавать так необходимые для него полезные Элементы. В дополнение я бы рекомендовала ему находится в постоянном, активном изучении новых направлений. Не делать акцент на финансовой стороне жизни, не гнаться за Богатством. Конечно, физическое укрепление здоровья тоже необходимо, т.к. к нашим Ресурсам относится и наше здоровое тело И здесь можно делать медитативные техники, направленные на работу с энергией (например, Цигун, Тай Цзы Цуань...). Сделать благоприятный Фэн-Шуй его спального и рабочего места с энергиями, которые бы его поддерживали. Единственно, на чтобы я обратила внимание, это на взаимоотношения с девушками, вот здесь могут быть определённые проблемы... Но здесь нужна более глубокая личная консультация.
Ольга, очень благодарна Вам за такой развернутый ответ, вы меня успокоили. Про отношения: он 2 года встречается с девушкой, планируют начинать жить вместе, потом жениться, девушка очень хорошая и они очень хорошо ладят и понимают друг друга, вы думаете, могут быть проблемы? Он постоянный в отношениях, семейный такой и девушка очень хорошая, поддерживает его все время
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Ольга, очень благодарна Вам за такой развернутый ответ, вы меня успокоили. Про отношения: он 2 года встречается с девушкой, планируют начинать жить вместе, потом жениться, девушка очень хорошая и они очень хорошо ладят и понимают друг друга, вы думаете, могут быть проблемы? Он постоянный в отношениях, семейный такой и девушка очень хорошая, поддерживает его все время
Oksana, я повторюсь, для глубокого анализа взаимоотношений, в т.ч. совместимость конкретных людей и их возможный потенциал отношений в дальнейшем, нужна личная консультация. Одно дело - конфетно-букетный период, другое дело - совместная жизнь ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksana написал:
Ольга, очень благодарна Вам за такой развернутый ответ, вы меня успокоили. Про отношения: он 2 года встречается с девушкой, планируют начинать жить вместе, потом жениться, девушка очень хорошая и они очень хорошо ладят и понимают друг друга, вы думаете, могут быть проблемы? Он постоянный в отношениях, семейный такой и девушка очень хорошая, поддерживает его все время
Oksana , я повторюсь, для глубокого анализа взаимоотношений, в т.ч. совместимость конкретных людей и их возможный потенциал отношений в дальнейшем, нужна личная консультация. Одно дело - конфетно-букетный период, другое дело - совместная жизнь
Спасибо Вам огромное! Обязательно обращусь к Вам, чтобы заказать анализ совместимости.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksana, обращайтесь :) Но лучше, если это сделает сам молодой человек. Ведь жить ему с девушкой, а не Вам! Только тогда будет польза от консультации. Ведь он уже - не маленький мальчик... Ему надо понять свою жизнь и что ожидать от тех или иных периодов, что ожидать от партнёра, как себя вести с ним...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Oksana , обращайтесь Но лучше, если это сделает сам молодой человек. Ведь жить ему с девушкой, а не Вам! Только тогда будет польза от консультации. Ведь он уже - не маленький мальчик... Ему надо понять свою жизнь и что ожидать от тех или иных периодов, что ожидать от партнёра, как себя вести с ним...
Спасибо, Вы правы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый час! Очень непростая ситуация сложилась у моей сестры. Её дочь влюбилась и попала под влияние молодого человека, они стали жить вместе. Непонятно, что произошло, наверное, он искусный манипулятор, потому что девушка сначала изменила свои привычки, а потом стала полностью изолироваться от самых родных и близких ей людей, прекратила какое либо общение с ними, не отвечает на звонки тп. Все это очень больно, и очень хочется узнать, долго ли еще эта ситуация будет длиться? Появится ли у этой девушки способность осознать, как она ранит своих родных? долго ли она будет с этим молодым человеком и есть ли вариант встретить и быть с другим мужчиной в будущем? спасибо)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0Y/RgtC40LPQvtGA0YHQunw0OTQzfDQuMHw0NC4wNDk4OTMzfDQzLjAzOTYzNjB8OXw0fDR8N3wxOTkwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTAzNTUwfENoSUpEUVBqVUNwMlYwQVJoSkh3QzBwdnJWMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Изменено: Ольга - 08.06.2019 16:48:08 (добавила ссылку на карту))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый час! Очень непростая ситуация сложилась у моей сестры. Её дочь влюбилась и попала под влияние молодого человека, они стали жить вместе. Непонятно, что произошло, наверное, он искусный манипулятор, потому что девушка сначала изменила свои привычки, а потом стала полностью изолироваться от самых родных и близких ей людей, прекратила какое либо общение с ними, не отвечает на звонки тп. Все это очень больно, и очень хочется узнать, долго ли еще эта ситуация будет длиться? Появится ли у этой девушки способность осознать, как она ранит своих родных? долго ли она будет с этим молодым человеком и есть ли вариант встретить и быть с другим мужчиной в будущем? спасибо)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0Y/RgtC40LPQvtGA0YHQunw0OTQzfDQuMHw0NC4wNDk4OTMzfDQzLjAzOTYzNjB8OXw0fDR8N3wxOTkwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTAzNTUwfENoSUpEUVBqVUNwMlYwQVJoSkh3QzBwdnJWMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Ольга, напишите - откуда пишите? Дату рождения молодого человека, хотя бы год? Как давно познакомились они и стали жить вместе? И почему Вы считаете, что он манипулирует ей? Может быть она просто находится "в любви" и близкие ей сейчас не нужны? Хочет "раствориться" в этих отношениях и/или удержать этого молодого человека, замуж выйти... Ведь ей уже 29 лет - большая "девочка" :\
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста на такой вопрос: я психолог, начинаю практику и хотелось бы знать, мне лучше быть в структуре (например в школе или другом учреждении) или больше возможностей даст частная практика? У меня получается, но клиентов пока немного) И вот, есть вакансии гувернантки для детей - хорошая зарплата, но страшновато уходить в никуда из стабильности, хотя и там не очень удовлетворяет.

Может быть можно определить с чем мне было бы лучше работать, с какими темами, сферами как психологу - например, перинатальной психологией, а может что-то еще, чем могла бы удачно заниматься (другие направления, не психология)

Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LLQtdGC0LvQvtCz0L7RgNGB0Lp8MTQwMDJ8fDUyLjYyNjY5OTV8MjkuNzQ5MDI1N3wxNnw0M3wzfDZ8MTk3OHzQn9C+0YLQtdC80LrQuNC90LAg0J7Qu9GM0LPQsCDQodC10YDQs9C10LXQstC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDYyMTA3NHxDaElKaVVHNEtRLVQxa1lST0w5MTZOeEJ1SE18RXVyb3BlL01pbnNrfDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , Ольга! Помогите, пожалуйста определиться с датой. 3 июля 2019 на 9.00 .мне нужно ехать из Амвросиевки на Донецк в Диагностический центр для прохождения компьютерной томографии органов брюшной полости и малого таза. Я ждала очередь на запись и была только эта дата и час. Подскажите для меня эта дата будет благоприятна или всё же стоит перенести её на более поздний срок. Бык для меня Благородный по дню, металл не полезен. И там по-моему Бык, Петух и час Змеи пойдёт в слияние в металл или нет , как по-вашему мнению? Этот вопрос у меня возник 28 июня 2019 в 10.40 Амвросиевка Украина http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LzQstGA0L7RgdC40LXQstC60LB8fHx8fDJ8OXwxMnwxMnwxOTU3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Ольга, здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста на такой вопрос: я психолог, начинаю практику и хотелось бы знать, мне лучше быть в структуре (например в школе или другом учреждении) или больше возможностей даст частная практика? У меня получается, но клиентов пока немного) И вот, есть вакансии гувернантки для детей - хорошая зарплата, но страшновато уходить в никуда из стабильности, хотя и там не очень удовлетворяет.
Может быть можно определить с чем мне было бы лучше работать, с какими темами, сферами как психологу - например, перинатальной психологией, а может что-то еще, чем могла бы удачно заниматься (другие направления, не психология)
Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LLQtdGC0LvQvtCz0L7RgNGB0Lp8MTQwMDJ8fDUyLjYyNjY5OTV8MjkuNzQ5MDI1N3wxNnw0M3wzfDZ8MTk3OHzQn9C+0YLQtdC80LrQuNC90LAg0J7Qu9GM0LPQsCDQodC10YDQs9C10LXQstC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDYyMTA3NHxDaElKaVVHNEtRLVQxa1lST0w5MTZOeEJ1SE18RXVyb3BlL01pbnNrfDF8MXww
Ольга, напишите - откуда пишите? Чем ещё занимались по жизни (до получения образования психолога)?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 2, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте , Ольга! Помогите, пожалуйста определиться с датой. 3 июля 2019 на 9.00 .мне нужно ехать из Амвросиевки на Донецк в Диагностический центр для прохождения компьютерной томографии органов брюшной полости и малого таза. Я ждала очередь на запись и была только эта дата и час. Подскажите для меня эта дата будет благоприятна или всё же стоит перенести её на более поздний срок. Бык для меня Благородный по дню, металл не полезен. И там по-моему Бык, Петух и час Змеи пойдёт в слияние в металл или нет , как по-вашему мнению? Этот вопрос у меня возник 28 июня 2019 в 10.40 Амвросиевка Украина http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LzQstGA0L7RgdC40LXQstC60LB8fHx8fDJ8OXwxMnwxMnwxOTU3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fDF8MA==
Любовь, не совсем поняла Ваш вопрос. :( "Благоприятна" дата для чего? Для самой поездки? Для обследования? Для результатов обследования?... :\
В карте Ба Цзы у Вас есть полукомбинация Быка и Петуха, что усиливает Металл. Час начала поездки (если мы рассматриваем 9 часов), то у Вас будет ещё час Дракона, а не Змеи... Да и время это указано какое - выезда из дома, или само обследование? :\
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Ольга! Меня интересует и для поездки 3 июля ( час выезда 6:00 ) , и для обследования (начало в 9:00 часов) благоприятен день и час? Переживаю. что металл для меня не полезен, а обследование на аппарате ( металл). Почему то меня одолевают страхи в последнее время. Пока не изучала Ба цзы такого не было, а сейчас всего боюсь как бы чего не вышло плохого. А подскажите мне полезно изучать Ба ЦЗы или нет? Пока на начальном этапе изучаю самостоятельно. Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Добрый вечер, Ольга! Меня интересует и для поездки 3 июля ( час выезда 6:00 ) , и для обследования (начало в 9:00 часов) благоприятен день и час? Переживаю. что металл для меня не полезен, а обследование на аппарате ( металл). Почему то меня одолевают страхи в последнее время. Пока не изучала Ба цзы такого не было, а сейчас всего боюсь как бы чего не вышло плохого. А подскажите мне полезно изучать Ба ЦЗы или нет? Пока на начальном этапе изучаю самостоятельно. Заранее благодарю за ответ.
Любовь, для начала - Вы не совсем правильно используете Ба Цзы ;) Это не техника на каждый день. Для этого существуют другие техники, особенно, что касается благоприятных дат, например, Тонг Шу, Да Лю Рен и другие... Ба Цзы - это техника стратегического видение жизненного пути человека. Конечно, это не исключает её использования для важных событий жизни, сложных операций или инвазивных методов исследования, особенно, в совокупности с другим техниками: Шун Конг Да Гуа,Ци Мень Дун Цзя и т.д.
Поэтому, на будущее, не загоняйте себя страхами, пытаясь всё привязать к Ба Цзы. Тем более, что самостоятельное изучение таких сложных и многогранных техник не может привести к чему-то правильному :cry: Изучение любого направления китайской метафизики должно быть с проводником в этот удивительный мир :) Отвечая на Ваш вопрос - полезно ли изучать Ба Цзы, я отвечу так: полезно постоянно изучать что-то новое, в т.ч. это может быть китайская метафизика, т.к. это многослойное и многогранное искусство, которое невозможно изучить за год или даже 10 лет... ;) Единственно, что надо учесть, Ваш Пристойный Ресурс Лошадь атакуется Крысой (Богатством). Вам надо приложить достаточно усилий, чтобы получать и изучать "правильные" знания.

Что касается поездки. У Вас в этот день не только Небесноблагородный с Вами, но Небесная Добродетель вместе с Почтовой Лошадью, и также Добродетель Дня. Не загоняйте себя сами своими мыслями в негатив, т.к. любая наша мысль может притянуть к себе ситуацию... :(
А по обследовании - вообще не вижу никаких проблем. Во-первых, это - не Металл, а скорее, Огонь с Деревом. Во-вторых, с Вами также Небесноблагородный Дня по системе Да Лю Рен.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга!!! Спасибо огромное за ответ. Вы не представляете как мне помогли с моими страхами справиться по поводу завтрашнего дня. Настроена только теперь на позитив!!!!!! Благодарю ещё раз !!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, ОЛЬГА!!!! Ещё решила
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Любовь написал:
Добрый вечер, Ольга! Меня интересует и для поездки 3 июля ( час выезда 6:00 ) , и для обследования (начало в 9:00 часов) благоприятен день и час? Переживаю. что металл для меня не полезен, а обследование на аппарате ( металл). Почему то меня одолевают страхи в последнее время. Пока не изучала Ба цзы такого не было, а сейчас всего боюсь как бы чего не вышло плохого. А подскажите мне полезно изучать Ба ЦЗы или нет? Пока на начальном этапе изучаю самостоятельно. Заранее благодарю за ответ.
Любовь , для начала - Вы не совсем правильно используете Ба Цзы Это не техника на каждый день. Для этого существуют другие техники, особенно, что касается благоприятных дат, например, Тонг Шу , Да Лю Рен и другие... Ба Цзы - это техника стратегического видение жизненного пути человека. Конечно, это не исключает её использования для важных событий жизни, сложных операций или инвазивных методов исследования, особенно, в совокупности с другим техниками: Шун Конг Да Гуа , Ци Мень Дун Цзя и т.д.
Поэтому, на будущее, не загоняйте себя страхами, пытаясь всё привязать к Ба Цзы. Тем более, что самостоятельное изучение таких сложных и многогранных техник не может привести к чему-то правильному Изучение любого направления китайской метафизики должно быть с проводником в этот удивительный мир Отвечая на Ваш вопрос - полезно ли изучать Ба Цзы, я отвечу так: полезно постоянно изучать что-то новое, в т.ч. это может быть китайская метафизика, т.к. это многослойное и многогранное искусство, которое невозможно изучить за год или даже 10 лет... Единственно, что надо учесть, Ваш Пристойный Ресурс Лошадь атакуется Крысой (Богатством). Вам надо приложить достаточно усилий, чтобы получать и изучать "правильные" знания.

Что касается поездки. У Вас в этот день не только Небесноблагородный с Вами, но Небесная Добродетель вместе с Почтовой Лошадью, и также Добродетель Дня. Не загоняйте себя сами своими мыслями в негатив, т.к. любая наша мысль может притянуть к себе ситуацию...
А по обследовании - вообще не вижу никаких проблем. Во-первых, это - не Металл, а скорее, Огонь с Деревом. Во-вторых, с Вами также Небесноблагородный Дня по системе Да Лю Рен.
Здравствуйте, Ольга!!! Ещё раз хочу Вас поблагодарить за Вашу консультацию. Поездка 3 июля прошла отлично, диагностика тоже. Успела ещё в это день получить консультацию от лечащего врача по поводу диагностики, страхи ушли, я была настроена только на позитив. БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте, ОЛЬГА!!!! Ещё решила
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Любовь написал:
Добрый вечер, Ольга! Меня интересует и для поездки 3 июля ( час выезда 6:00 ) , и для обследования (начало в 9:00 часов) благоприятен день и час? Переживаю. что металл для меня не полезен, а обследование на аппарате ( металл). Почему то меня одолевают страхи в последнее время. Пока не изучала Ба цзы такого не было, а сейчас всего боюсь как бы чего не вышло плохого. А подскажите мне полезно изучать Ба ЦЗы или нет? Пока на начальном этапе изучаю самостоятельно. Заранее благодарю за ответ.
Любовь , для начала - Вы не совсем правильно используете Ба Цзы Это не техника на каждый день. Для этого существуют другие техники, особенно, что касается благоприятных дат, например, Тонг Шу , Да Лю Рен и другие... Ба Цзы - это техника стратегического видение жизненного пути человека. Конечно, это не исключает её использования для важных событий жизни, сложных операций или инвазивных методов исследования, особенно, в совокупности с другим техниками: Шун Конг Да Гуа , Ци Мень Дун Цзя и т.д.
Поэтому, на будущее, не загоняйте себя страхами, пытаясь всё привязать к Ба Цзы. Тем более, что самостоятельное изучение таких сложных и многогранных техник не может привести к чему-то правильному Изучение любого направления китайской метафизики должно быть с проводником в этот удивительный мир Отвечая на Ваш вопрос - полезно ли изучать Ба Цзы, я отвечу так: полезно постоянно изучать что-то новое, в т.ч. это может быть китайская метафизика, т.к. это многослойное и многогранное искусство, которое невозможно изучить за год или даже 10 лет... Единственно, что надо учесть, Ваш Пристойный Ресурс Лошадь атакуется Крысой (Богатством). Вам надо приложить достаточно усилий, чтобы получать и изучать "правильные" знания.

Что касается поездки. У Вас в этот день не только Небесноблагородный с Вами, но Небесная Добродетель вместе с Почтовой Лошадью, и также Добродетель Дня. Не загоняйте себя сами своими мыслями в негатив, т.к. любая наша мысль может притянуть к себе ситуацию...
А по обследовании - вообще не вижу никаких проблем. Во-первых, это - не Металл, а скорее, Огонь с Деревом. Во-вторых, с Вами также Небесноблагородный Дня по системе Да Лю Рен.
Здравствуйте, Ольга!!! Ещё раз хочу Вас поблагодарить за Вашу консультацию. Поездка 3 июля прошла отлично, диагностика тоже. Успела ещё в это день получить консультацию от лечащего врача по поводу диагностики, страхи ушли, я была настроена только на позитив. БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!
Любовь, очень рада, что и поездка и диагностика прошли удачно! Благодарю Вас, что дали обратную связь :) Для нас, кто практикует профессионально, обратная связь в рамках форума всегда является очень востребованной. Благодаря этому оттачивается мастерство в прогнозирование и предсказании. :D
Желаю Вам всего доброго и здоровья!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Ольга, здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли у этого мужчины какие-то изменения в работе в ближайшие 12 месяцев, положительные, возможно ли повышение. Он военный, полковник. г. Пермь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny42MjM4MzE3fDE3fDB8N3wyNHwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTQ3ODc1fENoSUpJWlJvSnZWdTdFTVJLRXJpcVFBMkdUUXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума