Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Ольга написал:
Ольга, спасибо, много информации, правда, не всё понятно, особенно про ресурсы и поддержку... Как возможно лучше реализовать Ресурсы или получить правильную поддержку?
Про разрушение неправильного и преобразование разве психология не про это, пусть не так явно, но все же? Ведь человек приходит к психологу чтобы изменится, потому что что-то не работает в его жизни и можно это изменить, научиться по-другому, трансформировать...Люди чувствуют, что их цепляет когда я с ними работаю. Я вижу как они меняются.
Да, мне важна справедливость, я остро чувствую ее нарушения, но не хочу постоянно быть в этом состоянии и делать это профессией.
Какие направления, связанные со структурой могли бы мне подойти, по - вашему?

Насчет творчества и детей не очень поняла, а это очень важно - уточните, пожалуйста, мне нужно усиливать элементы Дерева?

Мне важно помогать и трансформировать.

Как в целом можно себя больше гармонизировать для самореализации и удовлетворения?
Ольга, Вы задали слишком много вопросов для форума :) Поэтому коротко отвечу лишь на некоторые.
Психология - это не разрушение... В какой-то степени это м.б. сопровождение для изменения... Но человек только сам может что-то немного изменить в себе. Поверьте на слово психотерапевту с 25-летним стажем :)
Обилие Дерева "душит" Огонёк Инь. Этот как в оранжереи, где растения так разрослись, что могут "уничтожить" саму оранжерею... Вы наверняка видели картинки, где джунгли "поглощают" города... Подумайте - что же для сохранения оранжереи и всего, что там есть, необходимо сделать?! ;) Возможно, это наведёт Вас на мысль - чем в этой жизни Вы должны заниматься.
Карта 4 Столпов Судьбы только предлагает возможный путь, но человек его проходит так, как хочет... Как собственно и при консультировании у психолога/психотерапевта. Поэтому астролог чем-то схож с этими специалистами 8)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый час! Очень непростая ситуация сложилась у моей сестры. Её дочь влюбилась и попала под влияние молодого человека, они стали жить вместе. Непонятно, что произошло, наверное, он искусный манипулятор, потому что девушка сначала изменила свои привычки, а потом стала полностью изолироваться от самых родных и близких ей людей, прекратила какое либо общение с ними, не отвечает на звонки тп. Все это очень больно, и очень хочется узнать, долго ли еще эта ситуация будет длиться? Появится ли у этой девушки способность осознать, как она ранит своих родных? долго ли она будет с этим молодым человеком и есть ли вариант встретить и быть с другим мужчиной в будущем? спасибо)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0Y/RgtC40LPQvtGA0YHQunw0OTQzfDQuMHw0NC4wNDk4OTMzfDQzLjAzOTYzNjB8OXw0fDR8N3wxOTkwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NTAzNTUwfENoSUpEUVBqVUNwMlYwQVJoSkh3QzBwdnJWMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Ольга , напишите - откуда пишите? Дату рождения молодого человека, хотя бы год? Как давно познакомились они и стали жить вместе? И почему Вы считаете, что он манипулирует ей? Может быть она просто находится "в любви" и близкие ей сейчас не нужны? Хочет "раствориться" в этих отношениях и/или удержать этого молодого человека, замуж выйти... Ведь ей уже 29 лет - большая "девочка"
Добрый час!) я пишу из РФ, сама девушка и ее мама (моя сестра) сейчас живут в Швейцарии. Никто же не против ее нахождения " в любви", просто получилось так, что дочка полностью исключила из своей жизни маму и отчима, который сделал для нее всё в жизни по максимуму. И есть детали, по которым чувствуются манипуляции молодого человека. Его год рождения 1991, месяц- март. Девушка не отвечает на звонки, не поздравляет родителей с семейными праздниками и пр. Есть ли данные по картам о том, разрешится ли эта ситуация благополучно? и что лучше делать в этом случае?
Ольга , Вы не написали - откуда пишите? Даже, если предположить, что молодой человек манипулирует, что вас всех тревожит в этой ситуации? И что для вас - "разрешится эта ситуация благополучно"?
Добрый день! я пишу из Ессентуков. Тревожит эта ситуация тем, что эта девушка прекратила общение со своими родными- матерью, отчимом, сестрой, бабушкой. Она игнорирует попытки просто дружественно по родственному общаться. До встречи с этим мч у нее были доверительные отношения с мамой. Огорчает такое положение вещей. Как только она стала общаться с ним- изменились привычки, поменялся стиль одежды, стала говорить чужими мыслями. под вопросом- разрешится ли благополучно- будет ли миролюбие в семье?
Ольга, теперь немного поняла вашу ситуацию, т.к. думала, что вы боитесь, что она попадёт в сексрабство или к террористам... :\ Несмотря на то, что Вы пишите про отношения с мамой/родными, к сожалению, у неё не было глубокого укоренного чувства "семьи" :( Всё это было достаточно поверхностно. Кроме того, она чувствовала себя очень "ограниченной", под определённым давлением со стороны семьи. Взаимоотношениями с любым мужчиной (!) она хотела бы разрушить это напряжение, которые было сформировано ещё в детские годы. Т.е. ряд психологических факторов предыдущего периода жизни привёл её к такому поведению. Конечно, здесь надо было бы разбираться с психологом/психотерапевтом..., но она выбрала путь бегства от ситуации. Хотя отношения с данным мужчиной в настоящее время достаточно неплохие. Но ситуация может измениться в следующем году или чуть позже. Вам (родственникам) надо просто ждать и продолжать также любить и не сильно наседать на неё. Время ещё не пришло, чтобы она повзрослела. Но вы не должны торопить события.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас за ответ, будем ждать взросления)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга, спасибо, много информации, правда, не всё понятно, особенно про ресурсы и поддержку... Как возможно лучше реализовать Ресурсы или получить правильную поддержку?
Про разрушение неправильного и преобразование разве психология не про это, пусть не так явно, но все же? Ведь человек приходит к психологу чтобы изменится, потому что что-то не работает в его жизни и можно это изменить, научиться по-другому, трансформировать...Люди чувствуют, что их цепляет когда я с ними работаю. Я вижу как они меняются.
Да, мне важна справедливость, я остро чувствую ее нарушения, но не хочу постоянно быть в этом состоянии и делать это профессией.
Какие направления, связанные со структурой могли бы мне подойти, по - вашему?

Насчет творчества и детей не очень поняла, а это очень важно - уточните, пожалуйста, мне нужно усиливать элементы Дерева?

Мне важно помогать и трансформировать.

Как в целом можно себя больше гармонизировать для самореализации и удовлетворения?
Ольга , Вы задали слишком много вопросов для форума Поэтому коротко отвечу лишь на некоторые.
Психология - это не разрушение... В какой-то степени это м.б. сопровождение для изменения... Но человек только сам может что-то немного изменить в себе. Поверьте на слово психотерапевту с 25-летним стажем
Обилие Дерева "душит" Огонёк Инь. Этот как в оранжереи, где растения так разрослись, что могут "уничтожить" саму оранжерею... Вы наверняка видели картинки, где джунгли "поглощают" города... Подумайте - что же для сохранения оранжереи и всего, что там есть, необходимо сделать?! Возможно, это наведёт Вас на мысль - чем в этой жизни Вы должны заниматься.
Карта 4 Столпов Судьбы только предлагает возможный путь, но человек его проходит так, как хочет... Как собственно и при консультировании у психолога/психотерапевта. Поэтому астролог чем-то схож с этими специалистами
Ольга, спасибо, я не имела ввиду разрушение в буквальном смысле задачей психологии, ни в коем случае, а именно как изменение неработающего..

Про оранжерею, конечно очень иносказательно, сложно однозначно предположить что вы имели ввиду)) Ну ладно)

Про астролога это намёк?))

Спасибо за консультацию!
Изменено: Ольга - 15.07.2019 00:08:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, Отпустит ли в отпуск начальство в июле? 15.07 или 16.07. 2019 будет подавать рапорт на отпуск.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LjRgdGC0L7Qv9C+0LvRjHw2MzAwfDQuMHw1NS4zNjE3NTAzfDUwLjYzMzg5MDh8MjJ8MzB8OXwyOHwxOTg1fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTY3OTkwfENoSUpRZjlNRWs1YlhrRVJpUkhJNHhXQlNiVXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Ольга , Вы задали слишком много вопросов для форума Поэтому коротко отвечу лишь на некоторые.
Психология - это не разрушение... В какой-то степени это м.б. сопровождение для изменения... Но человек только сам может что-то немного изменить в себе. Поверьте на слово психотерапевту с 25-летним стажем
Обилие Дерева "душит" Огонёк Инь. Этот как в оранжереи, где растения так разрослись, что могут "уничтожить" саму оранжерею... Вы наверняка видели картинки, где джунгли "поглощают" города... Подумайте - что же для сохранения оранжереи и всего, что там есть, необходимо сделать?! Возможно, это наведёт Вас на мысль - чем в этой жизни Вы должны заниматься.
Карта 4 Столпов Судьбы только предлагает возможный путь, но человек его проходит так, как хочет... Как собственно и при консультировании у психолога/психотерапевта. Поэтому астролог чем-то схож с этими специалистами
Ольга, спасибо, я не имела ввиду разрушение в буквальном смысле задачей психологии, ни в коем случае, а именно как изменение неработающего..

Про оранжерею, конечно очень иносказательно, сложно однозначно предположить что вы имели ввиду)) Ну ладно)

Про астролога это намёк?))

Спасибо за консультацию!
Ольга, я предложила Вам подумать о разрастающихся растениях в оранжерее. Так что надо сделать, чтобы там была именно оранжерея, а не джунгли (непроходимые)? ;) Это образ Вашей карты. Если Вы его поймёте, то будет легче найти то, в чём будете реализовываться для своей собственной гармонизации.
Чтобы быть хорошим астрологом и, тем более, психологом, нужно понимать язык символов, образов, которые активно используются при работе с клиентом :) Консультирование - это, в основном, Вода. Вы хотите залить свою оранжерею водой? И что получите в результате?! :\
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, Отпустит ли в отпуск начальство в июле? 15.07 или 16.07. 2019 будет подавать рапорт на отпуск.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LjRgdGC0L7Qv9C+0LvRjHw2MzAwfDQuMHw1NS4zNjE3NTAzfDUwLjYzMzg5MDh8MjJ8MzB8OXwyOHwxOTg1fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTY3OTkwfENoSUpRZjlNRWs1YlhrRVJpUkhJNHhXQlNiVXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Дарья, откуда пишите? Скорее всего, отпуска в ближайшее время не будет.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Новые публикации:

Благородные, их влияние в Ба Цзы и Фэн-Шуй

Использование тыквы Калабаш в Фэн-Шуй

Не забывайте ставить лайки, если статьи понравились :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, Отпустит ли в отпуск начальство в июле? 15.07 или 16.07. 2019 будет подавать рапорт на отпуск.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LjRgdGC0L7Qv9C+0LvRjHw2MzAwfDQuMHw1NS4zNjE3NTAzfDUwLjYzMzg5MDh8MjJ8MzB8OXwyOHwxOTg1fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTY3OTkwfENoSUpRZjlNRWs1YlhrRVJpUkhJNHhXQlNiVXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Дарья , откуда пишите? Скорее всего, отпуска в ближайшее время не будет.
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, Отпустит ли в отпуск начальство в июле? 15.07 или 16.07. 2019 будет подавать рапорт на отпуск.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LjRgdGC0L7Qv9C+0LvRjHw2MzAwfDQuMHw1NS4zNjE3NTAzfDUwLjYzMzg5MDh8MjJ8MzB8OXwyOHwxOTg1fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTY3OTkwfENoSUpRZjlNRWs1YlhrRVJpUkhJNHhXQlNiVXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Дарья , откуда пишите? Скорее всего, отпуска в ближайшее время не будет.
Санкт-Петербург
Дарья, единственное, что могу порекомендовать, чтобы кто-то из вышестоящих коллег походатайствовал... Тогда небольшой шанс появится...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, Отпустит ли в отпуск начальство в июле? 15.07 или 16.07. 2019 будет подавать рапорт на отпуск.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LjRgdGC0L7Qv9C+0LvRjHw2MzAwfDQuMHw1NS4zNjE3NTAzfDUwLjYzMzg5MDh8MjJ8MzB8OXwyOHwxOTg1fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTY3OTkwfENoSUpRZjlNRWs1YlhrRVJpUkhJNHhXQlNiVXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Дарья , откуда пишите? Скорее всего, отпуска в ближайшее время не будет.
Санкт-Петербург
может в августе отпустят?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья, ответ выше. Тогда может появиться такая возможность.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Дарья , ответ выше. Тогда может появиться такая возможность.
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Ольга , Вы задали слишком много вопросов для форума Поэтому коротко отвечу лишь на некоторые.
Психология - это не разрушение... В какой-то степени это м.б. сопровождение для изменения... Но человек только сам может что-то немного изменить в себе. Поверьте на слово психотерапевту с 25-летним стажем
Обилие Дерева "душит" Огонёк Инь. Этот как в оранжереи, где растения так разрослись, что могут "уничтожить" саму оранжерею... Вы наверняка видели картинки, где джунгли "поглощают" города... Подумайте - что же для сохранения оранжереи и всего, что там есть, необходимо сделать?! Возможно, это наведёт Вас на мысль - чем в этой жизни Вы должны заниматься.
Карта 4 Столпов Судьбы только предлагает возможный путь, но человек его проходит так, как хочет... Как собственно и при консультировании у психолога/психотерапевта. Поэтому астролог чем-то схож с этими специалистами
Ольга, спасибо, я не имела ввиду разрушение в буквальном смысле задачей психологии, ни в коем случае, а именно как изменение неработающего..

Про оранжерею, конечно очень иносказательно, сложно однозначно предположить что вы имели ввиду) ) Ну ладно)

Про астролога это намёк?))

Спасибо за консультацию!
Ольга , я предложила Вам подумать о разрастающихся растениях в оранжерее. Так что надо сделать, чтобы там была именно оранжерея, а не джунгли (непроходимые)? Это образ Вашей карты. Если Вы его поймёте, то будет легче найти то, в чём будете реализовываться для своей собственной гармонизации.
Чтобы быть хорошим астрологом и, тем более, психологом, нужно понимать язык символов, образов, которые активно используются при работе с клиентом Консультирование - это, в основном, Вода. Вы хотите залить свою оранжерею водой? И что получите в результате?!
Ольга, я вот не специалист по ба-цзы, поэтому обратилась к вам за консультацией, я не в курсе что Консультирование - это Вода и что у меня за джунгли в карте.. Если вам сложно написать ответ обычным языком, давайте не будем упражняться...
Мой опыт юнгианского аналитика говорит о том, что сколько людей, столько и значений у образов, а универсальных ответов нет, поэтому, извините, как не специалист в этом направлении ваши образы не берусь интерпритировать. Извините.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Начальник «сьедает» мужа, лишает надбавок, унижает, подсмеивается. Грядут ли изменения у начальника? Может его того...уберут?)
и как найти подход к нему, если его место положения не поменяется?
Начальник
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw1LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3fC0xfC0xfDEyfDEwfDE5Njl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNDk2NzQ3fENoSUpsMDNNa09IbDMwSVJoZW5UNFhNR09wc3xBc2lhL05vdm9zaWJpcnNrfDF8MXww (Муж говорит, с вышестоящими отношения с 2017 не очень)

муж https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDh8MjB8NnwyN3wxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
У мужа точный час неизвестен. Свекровь сказала, в пересменку рождался. Вполне возможно, что и с 9 до 10 утра
Изменено: Дарья - 16.07.2019 19:38:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Начальник «сьедает» мужа, лишает надбавок, унижает, подсмеивается. Грядут ли изменения у начальника? Может его того...уберут?)
и как найти подход к нему, если его место положения не поменяется?
Начальник
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw1LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3fC0xfC0xfDEyfDEwfDE5Njl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNDk2NzQ3fENoSUpsMDNNa09IbDMwSVJoZW5UNFhNR09wc3xBc2lhL05vdm9zaWJpcnNrfDF8MXww (Муж говорит, с вышестоящими отношения с 2017 не очень)

муж https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDh8MjB8NnwyN3wxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
У мужа точный час неизвестен. Свекровь сказала, в пересменку рождался. Вполне возможно, что и с 9 до 10 утра
Дарья, где и кем работает супруг?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Начальник «сьедает» мужа, лишает надбавок, унижает, подсмеивается. Грядут ли изменения у начальника? Может его того...уберут?)
и как найти подход к нему, если его место положения не поменяется?
Начальник
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw1LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3fC0xfC0xfDEyfDEwfDE5Njl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNDk2NzQ3fENoSUpsMDNNa09IbDMwSVJoZW5UNFhNR09wc3xBc2lhL05vdm9zaWJpcnNrfDF8MXww (Муж говорит, с вышестоящими отношения с 2017 не очень)

муж https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDh8MjB8NnwyN3wxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
У мужа точный час неизвестен. Свекровь сказала, в пересменку рождался. Вполне возможно, что и с 9 до 10 утра
Дарья , где и кем работает супруг?
военная прокуратура, помощник.Новосибирск ( надеюсь, это не тайна:)))перевёлся в прошлом году в этот город. До 2017 тоже были плохие отношения с другим начальником. В 2017 пришёл другой , и год мы жили впервые спокойно.
Изменено: Дарья - 17.07.2019 17:40:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Начальник «сьедает» мужа, лишает надбавок, унижает, подсмеивается. Грядут ли изменения у начальника? Может его того...уберут?)
и как найти подход к нему, если его место положения не поменяется?
Начальник
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw1LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3fC0xfC0xfDEyfDEwfDE5Njl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNDk2NzQ3fENoSUpsMDNNa09IbDMwSVJoZW5UNFhNR09wc3xBc2lhL05vdm9zaWJpcnNrfDF8MXww (Муж говорит, с вышестоящими отношения с 2017 не очень)

муж https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDh8MjB8NnwyN3wxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
У мужа точный час неизвестен. Свекровь сказала, в пересменку рождался. Вполне возможно, что и с 9 до 10 утра
Дарья , где и кем работает супруг?
военная прокуратура, помощник.Новосибирск ( надеюсь, это не тайна:)))перевёлся в прошлом году в этот город. До 2017 тоже были плохие отношения с другим начальником. В 2017 пришёл другой , и год мы жили впервые спокойно.
Дарья, хочу уточнить - муж в Новосибирске, а Вы пишите из С.Пб?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Начальник «сьедает» мужа, лишает надбавок, унижает, подсмеивается. Грядут ли изменения у начальника? Может его того...уберут?)
и как найти подход к нему, если его место положения не поменяется?
Начальник
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw1LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3fC0xfC0xfDEyfDEwfDE5Njl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNDk2NzQ3fENoSUpsMDNNa09IbDMwSVJoZW5UNFhNR09wc3xBc2lhL05vdm9zaWJpcnNrfDF8MXww (Муж говорит, с вышестоящими отношения с 2017 не очень)

муж https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDh8MjB8NnwyN3wxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
У мужа точный час неизвестен. Свекровь сказала, в пересменку рождался. Вполне возможно, что и с 9 до 10 утра
Дарья , где и кем работает супруг?
военная прокуратура, помощник. Новосибирск ( надеюсь, это не тайна:)))перевёлся в прошлом году в этот город. До 2017 тоже были плохие отношения с другим начальником. В 2017 пришёл другой , и год мы жили впервые спокойно.
Дарья , хочу уточнить - муж в Новосибирске, а Вы пишите из С.Пб?
из Новосибирска пишу. Тот муж был подруги,..Вы тогда спрашивали, откуда пишу, чтобы оракул, наверно, смотреть... а я подумала, что важно , где парень находится
Изменено: Дарья - 17.07.2019 18:45:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте. Начальник «сьедает» мужа, лишает надбавок, унижает, подсмеивается. Грядут ли изменения у начальника? Может его того...уберут?)
и как найти подход к нему, если его место положения не поменяется?
Начальник
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw1LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3fC0xfC0xfDEyfDEwfDE5Njl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNDk2NzQ3fENoSUpsMDNNa09IbDMwSVJoZW5UNFhNR09wc3xBc2lhL05vdm9zaWJpcnNrfDF8MXww (Муж говорит, с вышестоящими отношения с 2017 не очень)

муж https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw2LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4fDh8MjB8NnwyN3wxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDAzfENoSUpsZFJmbWJEM2UwRVJvOVlBY3FEWTJ3QXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
У мужа точный час неизвестен. Свекровь сказала, в пересменку рождался. Вполне возможно, что и с 9 до 10 утра
Дарья , где и кем работает супруг?
военная прокуратура, помощник. Новосибирск ( надеюсь, это не тайна:)))перевёлся в прошлом году в этот город. До 2017 тоже были плохие отношения с другим начальником. В 2017 пришёл другой , и год мы жили впервые спокойно.
Дарья , хочу уточнить - муж в Новосибирске, а Вы пишите из С.Пб?
из Новосибирска пишу. Тот муж был подруги,..Вы тогда спрашивали, откуда пишу, чтобы оракул, наверно, смотреть... а я подумала, что важно , где парень находится
Дарья, лучше отвечать чётко на поставленный вопрос, а не додумывать :D Как у этого парня вопрос решился?
Что касается мужа. В ближайшее время резких изменений ситуация не ожидается. Начальник требует от мужа строго соблюдения всех норм, правил и т.д....Ваш супруг имеет тенденцию думать, что он и так всё знает, что он разбирается..., поэтому вступает в прямое противостояние с начальством, при чём, делает это в такой напористой манере..., что не каждому руководителю понравится. ;) Поэтому желательно снизить тон в общении с начальником, т.к. у последнего достаточно упрямый характер, он не гибкий человек, и к нему надо найти правильный подход, в т.ч. надо чётко выполнять все его указания, не вступать в открытую полемику и т.д. Но в целом, они друг другу стоят :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума