Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Ольга! Подскажите, пожалуйста, благоприятен ли мне переезд в мае или июне 2020 года? Переезд в городе, где я сейчас живу, с одного микрорайона в другой. Расстояние небольшое 6-7 км. Направление движения СВ-3, фасад с входной дверью СВ-1. Направление движение брала относительно дома, в котором сейчас живу. Если брать направление движение от места, где я родилась Донецк (роддом), то это ЮВ-1. Вопрос был задан в 20:52 г.Амвросиевка. Благодарна буду очень за ответ. Моя карта
Светлана, давайте сначала уточним сам вопрос:
1. речь идёт о самом переезде?
2. или в о том, что он будет благоприятен именно в мае/июне?
3. или Вы хотите узнать - насколько новое место жительства для Вас будет благоприятно?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Светлана , давайте сначала уточним сам вопрос:
1. речь идёт о самом переезде?
2. или в о том, что он будет благоприятен именно в мае/июне?
3. или Вы хотите узнать - насколько новое место жительства для Вас будет благоприятно?
Здравствуйте, Ольга! Я больше пол года не могу переехать (складываются обстоятельства, которые мешают мне это сделать: погодные условия зимой, ремонт машины, болезнь и восстановление после этого). Сейчас хочу переехать в благоприятный период, чтобы новое место жительство изменило мою жизнь к лучшему во всех сферах жизни. Вопрос (пункт № 3): насколько новое место жительства для меня будет благоприятно? Если будет благоприятно , то даты 29 мая ( час Дракона или Змеи ) или 30 мая ( час Дракона) для переезда подойдут? Или может другие даты посоветуете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Светлана , давайте сначала уточним сам вопрос:
1. речь идёт о самом переезде?
2. или в о том, что он будет благоприятен именно в мае/июне?
3. или Вы хотите узнать - насколько новое место жительства для Вас будет благоприятно?
Здравствуйте, Ольга! Я больше пол года не могу переехать (складываются обстоятельства, которые мешают мне это сделать: погодные условия зимой, ремонт машины, болезнь и восстановление после этого). Сейчас хочу переехать в благоприятный период, чтобы новое место жительство изменило мою жизнь к лучшему во всех сферах жизни. Вопрос (пункт № 3): насколько новое место жительства для меня будет благоприятно? Если будет благоприятно , то даты 29 мая ( час Дракона или Змеи ) или 30 мая ( час Дракона) для переезда подойдут? Или может другие даты посоветуете.
Светлана, если я Вас правильно поняла, то у Вас уже есть конкретное новое жильё, в которое Вы хотите переехать в ближайшее время. Тогда в связи с этим хочу отметить, что дом/квартира требуют определённых как финансовых, та и физических действий в виде определённых работ по ремонту/реконструкции помещения для того, чтобы Вы могли реализовать свои цели. Без них Вам будет некомфортно в доме, будет постоянное желание уйти из него или обстоятельства будут вынуждать не находится дома.. Поэтому, прежде чем переезжать, лучше всего провести Фэн-Шуй аудит, чтобы получить ясную картину энергетической ситуации в доме.
И даты эти даже на первый взгляд - не для переезда. Хотя, конечно, надо учитывать много других факторов, в т.ч. сам новый дом с его энергетической структурой.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Ольга!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошего дня, Ольга
Можете ли помочь понять.
Что является наиболее приоритетной проверкой и подтверждением, что мне полезен металл, а не огонь. карта
С землей вопросов нет, здесь всё понятно. (Хотя 2018 был просто ужасный с месяца петуха и до тигра 2019)

Я просто вообще коллективы и людей не перевариваю и так было всю жизнь, что в школе не мог учиться в коллективе, что работать в коллективе не мог и в социуме тоже, а получается мне наоборот надо тянуться к людям, неужели надо терпеть и мучаться? (стараться общаться с людьми, с друзьями, быть в социуме).
Был в плохих компаниях, часто люди использовали меня в своих целях, уводили с правильного пути.
Единственное место, где я смог работать долгое время (10 лет) - это фриланс из дома :)

С другой стороны не перевариваю лето и жару, раньше летом постоянно лечился от клинических депрессий. (месяцы змеи и лошади) Отпускало в конец обезьяны, начало петуха.

Качества 7 убийцы считаю очень бы помогли в жизни: бойцовский характер, решительность, сила, сопротивление стрессу.
Буквально наиболее сильное состояние в жизни было от занятий боксом.

Наверное я что-то может не понимаю или где-то запутался?
Изменено: sergeyshat - 25.05.2020 22:44:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sergeyshat написал:
Хорошего дня, Ольга
Можете ли помочь понять.
Что является наиболее приоритетной проверкой и подтверждением, что мне полезен металл, а не огонь. карта
С землей вопросов нет, здесь всё понятно. (Хотя 2018 был просто ужасный с месяца петуха и до тигра 2019)

Я просто вообще коллективы и людей не перевариваю и так было всю жизнь, что в школе не мог учиться в коллективе, что работать в коллективе не мог и в социуме тоже, а получается мне наоборот надо тянуться к людям, неужели надо терпеть и мучаться? (стараться общаться с людьми, с друзьями, быть в социуме).
Был в плохих компаниях, часто люди использовали меня в своих целях, уводили с правильного пути.
Единственное место, где я смог работать долгое время (10 лет) - это фриланс из дома

С другой стороны не перевариваю лето и жару, раньше летом постоянно лечился от клинических депрессий. (месяцы змеи и лошади) Отпускало в конец обезьяны, начало петуха.

Качества 7 убийцы считаю очень бы помогли в жизни: бойцовский характер, решительность, сила, сопротивление стрессу.
Буквально наиболее сильное состояние в жизни было от занятий боксом.

Наверное я что-то может не понимаю или где-то запутался?

sergeyshat, немного о Полезных Элементах можете почитать здесь Однако хочу Вам заменить, что Ваши рассуждения по поводу неблагоприятности Элементов в Карте и тех Божеств, что они представляют, нельзя ставить знак равенства. Это не логично. Так можно договориться до того, что если для Вас Ресурсы неблагоприятны, значит - родители неблагоприятны, и с ними общаться не надо, и учиться не надо, и образование получать не надо, опыт/мастерство приобретать, заниматься своим физическим телом не надо и т.д. и т.п.... И дальше по такой же схеме (как Вы и пишите) :\
Что касается Вас, "Ваших" - Огня, Земли, Металла....Огонь в Вашей карте играет больше негативную роль, когда приходит дополнительно, хотя в разумных приделах - он необходим. И он есть в карте. И этого - достаточно!
В Вашем же случае - нежелательно создавать дополнительно Элемент Огня, а также очень чётко надо фильтровать информацию, которая к Вам приходит, обучаться не ради знаний, а для того, чтобы их правильно использовать..., тщательно выбирать свои "авторитеты", помощь и поддержку от "правильных" людей... Т.е. создавать правильный (Пристойный) Ресурс, которого, к сожалению, у Вас нет к карте. И уже далее создавать Металл (о чём я Вам уже писала). Вам надо провести "мостик" между Огнём и Металлом через Землю. Тогда много в карте станет гармоничнее.. Но данный СУ, к сожалению, хоть и принёс Землю, сталкиваясь, создаёт деструктивного состояние в жизни, и тогда Металл выходит на первый план....
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Хорошего дня, Ольга
Можете ли помочь понять.
Что является наиболее приоритетной проверкой и подтверждением, что мне полезен металл, а не огонь. карта
С землей вопросов нет, здесь всё понятно. (Хотя 2018 был просто ужасный с месяца петуха и до тигра 2019)

Я просто вообще коллективы и людей не перевариваю и так было всю жизнь, что в школе не мог учиться в коллективе, что работать в коллективе не мог и в социуме тоже, а получается мне наоборот надо тянуться к людям, неужели надо терпеть и мучаться? (стараться общаться с людьми, с друзьями, быть в социуме).
Был в плохих компаниях, часто люди использовали меня в своих целях, уводили с правильного пути.
Единственное место, где я смог работать долгое время (10 лет) - это фриланс из дома

С другой стороны не перевариваю лето и жару, раньше летом постоянно лечился от клинических депрессий. (месяцы змеи и лошади) Отпускало в конец обезьяны, начало петуха.

Качества 7 убийцы считаю очень бы помогли в жизни: бойцовский характер, решительность, сила, сопротивление стрессу.
Буквально наиболее сильное состояние в жизни было от занятий боксом.

Наверное я что-то может не понимаю или где-то запутался?
sergeyshat , немного о Полезных Элементах можете почитать здесь Однако хочу Вам заменить, что Ваши рассуждения по поводу неблагоприятности Элементов в Карте и тех Божеств, что они представляют, нельзя ставить знак равенства. Это не логично. Так можно договориться до того, что если для Вас Ресурсы неблагоприятны, значит - родители неблагоприятны, и с ними общаться не надо, и учиться не надо, и образование получать не надо, опыт/мастерство приобретать, заниматься своим физическим телом не надо и т.д. и т.п.... И дальше по такой же схеме (как Вы и пишите)
Что касается Вас, "Ваших" - Огня, Земли, Металла....Огонь в Вашей карте играет больше негативную роль, когда приходит дополнительно, хотя в разумных приделах - он необходим. И он есть в карте. И этого - достаточно!
В Вашем же случае - нежелательно создавать дополнительно Элемент Огня, а также очень чётко надо фильтровать информацию, которая к Вам приходит, обучаться не ради знаний, а для того, чтобы их правильно использовать..., тщательно выбирать свои "авторитеты", помощь и поддержку от "правильных" людей... Т.е. создавать правильный (Пристойный) Ресурс, которого, к сожалению, у Вас нет к карте. И уже далее создавать Металл (о чём я Вам уже писала). Вам надо провести "мостик" между Огнём и Металлом через Землю. Тогда много в карте станет гармоничнее.. Но данный СУ, к сожалению, хоть и принёс Землю, сталкиваясь, создаёт деструктивного состояние в жизни, и тогда Металл выходит на первый план....
Спасибо, благодарю.
Печально, удача получается только под конец жизни придёт, если доживу ещё :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sergeyshat написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sergeyshat написал:
Хорошего дня, Ольга
Можете ли помочь понять.
Что является наиболее приоритетной проверкой и подтверждением, что мне полезен металл, а не огонь. карта
С землей вопросов нет, здесь всё понятно. (Хотя 2018 был просто ужасный с месяца петуха и до тигра 2019)

Я просто вообще коллективы и людей не перевариваю и так было всю жизнь, что в школе не мог учиться в коллективе, что работать в коллективе не мог и в социуме тоже, а получается мне наоборот надо тянуться к людям, неужели надо терпеть и мучаться? (стараться общаться с людьми, с друзьями, быть в социуме).
Был в плохих компаниях, часто люди использовали меня в своих целях, уводили с правильного пути.
Единственное место, где я смог работать долгое время (10 лет) - это фриланс из дома

С другой стороны не перевариваю лето и жару, раньше летом постоянно лечился от клинических депрессий. (месяцы змеи и лошади) Отпускало в конец обезьяны, начало петуха.

Качества 7 убийцы считаю очень бы помогли в жизни: бойцовский характер, решительность, сила, сопротивление стрессу.
Буквально наиболее сильное состояние в жизни было от занятий боксом.

Наверное я что-то может не понимаю или где-то запутался?
sergeyshat , немного о Полезных Элементах можете почитать здесь Однако хочу Вам заменить, что Ваши рассуждения по поводу неблагоприятности Элементов в Карте и тех Божеств, что они представляют, нельзя ставить знак равенства. Это не логично. Так можно договориться до того, что если для Вас Ресурсы неблагоприятны, значит - родители неблагоприятны, и с ними общаться не надо, и учиться не надо, и образование получать не надо, опыт/мастерство приобретать, заниматься своим физическим телом не надо и т.д. и т.п.... И дальше по такой же схеме (как Вы и пишите)
Что касается Вас, "Ваших" - Огня, Земли, Металла....Огонь в Вашей карте играет больше негативную роль, когда приходит дополнительно, хотя в разумных приделах - он необходим. И он есть в карте. И этого - достаточно!
В Вашем же случае - нежелательно создавать дополнительно Элемент Огня, а также очень чётко надо фильтровать информацию, которая к Вам приходит, обучаться не ради знаний, а для того, чтобы их правильно использовать..., тщательно выбирать свои "авторитеты", помощь и поддержку от "правильных" людей... Т.е. создавать правильный (Пристойный) Ресурс, которого, к сожалению, у Вас нет к карте. И уже далее создавать Металл (о чём я Вам уже писала). Вам надо провести "мостик" между Огнём и Металлом через Землю. Тогда много в карте станет гармоничнее.. Но данный СУ, к сожалению, хоть и принёс Землю, сталкиваясь, создаёт деструктивного состояние в жизни, и тогда Металл выходит на первый план....
Спасибо, благодарю.
Печально, удача получается только под конец жизни придёт, если доживу ещё
sergeyshat, и опять Ваши рассуждения Вас заводят не туда, куда надо ;) Основное "правило" Ба Цзы: тот, кто предупреждён, тот вооружён :) Поэтому и рекомендуются те или иные действия по жизни! Да, периоды могут быть разные, но если человек находится в сложном СУ, тогда надо просто, во-первых, зная это, проходить более спокойно эмоционально, а, во-второых, прикладывать больше усилий для достижения целей, и, в третьих, заранее создавать для себя определённую "подушку" безопасности... И при этом создавать необходимые Элементы! У Вас же, несмотря на определённые трудности, СУ не идеальные, но и не такие уж и плохие. И, кстати, когда более лучшие года в более позднем периоде, разве это плохо?! Когда человек уже может просто пожинать плоды своего труда за предыдущие периоды?! Подумайте над этим ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Посмотрите, пожалуйста, совместимость с молодым человеком. Есть перспективы длительных отношений и в дальнейшем создать семью?
Моя карта
Его карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте посмотрите пожалуйста совместимость мужчина https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkwMjl8LTF8L...
женщина https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDQuMHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkwMjl8O...
Изменено: наталья - 31.05.2020 21:56:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Ольга! Посмотрите, пожалуйста, совместимость с молодым человеком. Есть перспективы длительных отношений и в дальнейшем создать семью?
Моя карта
Его карта
Светлана, если Вы хотите рассмотреть отношения с молодым человеком, то постарайтесь узнать час рождения, или, на крайний случай, ориентировочное время суток. И тогда - место рождения. И только потом можем вернуться к Вашему вопросу.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Здравствуйте посмотрите пожалуйста совместимость мужчина https ://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkwMjl8LTF8L...
женщина https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDQuMHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkwMjl8O...
наталья, Вы только недавно спрашивали об одном молодом человеке, теперь сразу же другой :) У Вас "штабеля" потенциальных партнёров?! :D Куда предыдущий делся? ;) И уж очень карты у них похожие, с однотипными проблемами... Но здесь ситуация выглядит получше, хотя характер у этого молодого человека будет сложный, но если будут чувства и терпимость с Вашей стороны, можно с определённой натяжкой думать о развитии дальнейших отношений.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
наталья написал:
Здравствуйте посмотрите пожалуйста совместимость мужчина https ://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkwMjl8LTF8L...
женщина https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDQuMHw2MS42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkwMjl8O...
наталья , Вы только недавно спрашивали об одном молодом человеке, теперь сразу же другой У Вас "штабеля" потенциальных партнёров?! Куда предыдущий делся? И уж очень карты у них похожие, с однотипными проблемами... Но здесь ситуация выглядит получше, хотя характер у этого молодого человека будет сложный, но если будут чувства и терпимость с Вашей стороны, можно с определённой натяжкой думать о развитии дальнейших отношений.
Благодарю вас за проявленный интерес к моему вопросу!!! Да в этом году как то прям мужчины очень активны. В прошлый раз я спрашивала про мужчину, общались с ним виртуально и казалось что понимаем друг друга с полу слова, было очень много общих интересов. Но при личной встрече все это испарилось и пропало. Так что в первый раз вы были правы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Пожалуйста, помогите мне. У нас с мужем очень тяжелые отногения, в браке 10 лет. Я, кажется, созрела для развода. Но проблема в том, что он категорически не хочет отдавать мне детей. Суд я могу проиграть, так как я буду жить на съемном жилье и только сейчас устраиваюсь на работу, а он же практически все время работал и у него своя 3-к. квартира. Но у меня есть аргумент - это то, что он принимал наркотики, выращивает прямо дома траву. Чтобы воспользоваться этим, мне нудно идти и писать заявление в полицию на него. Я не могу на это решиться.
И вот думаю, стоит ли мне прямо на этой неделе подавать на развод или ждать до осени, например, чтобы в суде можно было покащать что я имею стабильную работу? Вообще, я чувствую, что просто трачу себя на эти психол качели, хочу очень уйти, но не хочу оставлять ему детей.
Правильно ли я сделаю, если разведусь?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LQt0JTQvdC10YHRgtGA0L7QstGB0LrQuNC5fDY4MjZ8fDQ2L...= 03.04.1986 Белгород-Днестровский время скорее всего 9:30, но может и 8:30
не знаю нужна ли карта мужа?
Пишу из Киева.
Пожалуйста, помогите рекомендацией. Спасибо большое-большое!
 
Цитата
Golden написал:
Здравствуйте, Ольга! Пожалуйста, помогите мне. У нас с мужем очень тяжелые отногения, в браке 10 лет. Я, кажется, созрела для развода. Но проблема в том, что он категорически не хочет отдавать мне детей. Суд я могу проиграть, так как я буду жить на съемном жилье и только сейчас устраиваюсь на работу, а он же практически все время работал и у него своя 3-к. квартира. Но у меня есть аргумент - это то, что он принимал наркотики, выращивает прямо дома траву. Чтобы воспользоваться этим, мне нудно идти и писать заявление в полицию на него. Я не могу на это решиться.
И вот думаю, стоит ли мне прямо на этой неделе подавать на развод или ждать до осени, например, чтобы в суде можно было покащать что я имею стабильную работу? Вообще, я чувствую, что просто трачу себя на эти психол качели, хочу очень уйти, но не хочу оставлять ему детей.
Правильно ли я сделаю, если разведусь?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LQt0JTQvdC10YHRgtGA0L7QstGB0LrQuNC5fDY4MjZ8fDQ2L... = 03.04.1986 Белгород-Днестровский время скорее всего 9:30, но может и 8:30
не знаю нужна ли карта мужа?
Пишу из Киева.
Пожалуйста, помогите рекомендацией. Спасибо большое-большое!
Golden, для начала желательно уточнить время рождения. Конечно, карта мужа нужна. А также - напишите дату брака. Официальный брак? Рождение детей (даты). Есть ли брачный контракт?
И уточнить следующий момент:он же практически все время работал и у него своя 3-к. квартира. Есть ли Вы в браке, там же прописаны дети (?), то разве вы с детьми не имеете права на площадь?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта мужа https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MjIxOHx8NTQuNzEwNDI2NHwyMC40NTIyMTQ0f...=
05.04.1983 1:15 Калининград

дата вступления в официальный брак 09.09.2009

дочь 13.08.2010
сын 04.05.2016

Брачного контракта нет.
Эта квартира, в которой мы проживаем, оформлена на золовку, муж просто имеет долю в ней, приватизирована. В квартире дети поописаны, я - нет.

Я предлагала мужу, что я уйду с сыном, а он останется с дочкой, на это он также не согласен. Дочь хочет остаться с ним, не категорически, но ее грубо говоря все устраивает.
Спасибо Вам!
 
Golden, а что с Вашим часом рождения. Пожалуйста, постарайтесь уточнить, т.к. карта может измениться и тогда ситуация будет отражаться некорректно.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Попробую уточнить!
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов написал:

Практикум Клуба практиков фэн-шуй>> :

"Фасады в Фэн-Шуй. Их роль в распределении различных типов Ци"

1 июля 2020, Начало в 11.00 (время Московское) регистрация здесь>>

ВХОД СВОБОДНЫЙ


ВЕДУЩАЯ: ОЛЬГА ФАЗИЛОВА

Те, кто только начинает практиковать Фэн-Шуй, и те, кто уже профессионально занимается этим, часто оказывается перед сложным выбором определения того или иного фасада. Почему такая ситуация будет только увеличивается в современном мире? Как на это влияет архитектура и дизайн современных зданий и помещений?

На вебинаре мы поговорим об этом и о том, какие фасады и для каких целей используются в Фэн-Шуй.

Почему важно правильно определять фасад для определённых типов Ци?
Какая роль Тай Чи, полярности Инь-Ян в определении фасада?
На какие критерии должен основываться консультант Фэн-Шуй при выборе фасада?
Что делать, когда определение фасада вызывает затруднение?
Где и как правильно измерять тот или иной фасад?
Что делать, если фасад трудно измерить?
Может ли фасад поменяться в одном и том же здании/доме/квартире?
Как техника Да Лю Рен может помочь в решении трудных вопросов с определением и измерением фасада?

Встретимся на вебинаре!

Зарегистрироваться на онлайн-практикум>>

Обязательно приходите на живую трансляцию, потому что запись будет доступна только участникам закрытого Клуба практиков фэн-шуй>> по подписке.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ольга!
Могли бы посмотреть карту мужчины на тему отношений, это друг нашей семьи,хотелось бы ему помочь ,у него после развода не складывается личная жизнь ,последние отношения с коллегой по работе закончились разрывом в 2016 году,сейчас живет один,хотя в прошлом году у него завязались какие-то отношения и снова на работе ( он чаще всего отношения там почему-то заводит) ,но там женщина не свободна,замужем, и как мы ему не отсоветовали,он никак, любит,говорит,и будет ждать,когда она разведется с мужем .
Помогите разобраться, почему ему так не везёт с созданием семьи, можно ли ему надеяться,что он снова сможет ее создать,или ему это не светит по его судьбе?
ссылка на его карту :

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjEsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTQiLCJtb250aCI6IjMiLCJ5ZWFyIjoiMTk3MCIsImhvdXJzIjoiMTQiLCJtaW51dGVzIjoiNDMiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JrQsNC70LjQvdC40L3Qs9GA0LDQtCAiLCJ0eiI6IiIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiIiwibGF0IjoiIiwibG5nIjoiIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiIiwiY2l0eWlkIjoiIn19




Спасибо за помощь!????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума