Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Ольга, всегда с удовольствием читаю Ваши статьи, а лекции в клубе-вообще очень понравились.
задумалась насчет установки небесного доктора. но наконец нашла по размеру подходящее. к сожалению доставят только 1-3- марта. а какую дату тогда посоветуете для установки 3 крысок?
Наталья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
sevile написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
sevile написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
sevile написал:
Здравствуйте! Скажите, можно ли определить по карте отношение мужчины к женскому полу, не "ходок и бабник" ли?)
Карта
sevile , без часа рождения судит сложно, т.к. час отвечает в том числе за интимную жизнь. Напишите - откуда пишите?
пишу из Ташкента. Но время точное не знаю, к сожалению. Хотелось узнать о мужчине побольше, стоит ли связывать с ним свою жизнь
sevile , тогда напишите и свою дату рождения.
17 декабря 1981 год 01.45 Ташкент
sevile , Ваша карта . Проблемы могут быть не в третьих лицах, а другие... Постарайтесь не окунаться в отношения с головой, позвольте себе дать возможность появиться партнёру в полную меру...
скажите, а какие перспективы у нас? Почему не окунаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга

У меня вопрос по поводу профессиональной ориентации. По профессии я специалист по логистике, но меня в последнее время посещает желание сменить направление деятельности, хочу попробовать себя в IT - сфере. Для меня полезно Вода и Металл, если я не ошибаюсь. Логистика подходит под эти элементы, но я не совсем понимаю подходит ли ИТ сфера. В разных источниках этой сфере приписавают и Огонь, и Металл и Воду, так все же какие элементу покажут предрасположенность к программированию? Мои данные 02.07.1992, Беларусь, город Минск, время 09:10. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста разобраться с полезными элементами и полезным богом. Я совсем запутался. Одни говорят, что у меня с/х структура, но тогда я должен быть супер деятельным. Но я совсем не такой. Другие, что просто сильная карта. Пришли два подряд такты с сильным металлом и я не пойму, чем мне заняться. Что мне принесет деньги? Сам раньше никогда не работал (инвалид с детства), но сейчас решил в корне жизнь менять. Подскажите пожалуйста куда мне двигаться, с чего начать лучше? Где я смогу реализоваться? Спасибо. Проживаю в городе Ишим Тюменской области.
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
НАТАЛЬЯ написал:
Ольга, всегда с удовольствием читаю Ваши статьи, а лекции в клубе-вообще очень понравились.
задумалась насчет установки небесного доктора. но наконец нашла по размеру подходящее. к сожалению доставят только 1-3- марта. а какую дату тогда посоветуете для установки 3 крысок?
Наталья
НАТАЛЬЯ, спасибо за отзывы.
Дублирую:
Наталья, даты редки, но можно подобрать что-то хорошее. На Юго-Востоке 17 марта 2021 года в час Кролика Mao 卯. На Юго-Западе 17 марта 2021 года в Лошадь Wu 午. На Севере 18 марта 2021 года в час Свиньи Hai 亥.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
sevile написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
sevile написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
sevile написал:
Здравствуйте! Скажите, можно ли определить по карте отношение мужчины к женскому полу, не "ходок и бабник" ли?)
Карта
sevile , без часа рождения судит сложно, т.к. час отвечает в том числе за интимную жизнь. Напишите - откуда пишите?
пишу из Ташкента. Но время точное не знаю, к сожалению. Хотелось узнать о мужчине побольше, стоит ли связывать с ним свою жизнь
sevile , тогда напишите и свою дату рождения.
17 декабря 1981 год 01.45 Ташкент
sevile , Ваша карта . Проблемы могут быть не в третьих лицах, а другие... Постарайтесь не окунаться в отношения с головой, позвольте себе дать возможность появиться партнёру в полную меру...
скажите, а какие перспективы у нас? Почему не окунаться?
sevile, потому что могут проявиться негативные черты характера и привычки молодого человека, которые Вам могут не понравится. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 2, нет - 0
 
Цитата
Tatsiana написал:
Добрый день, Ольга

У меня вопрос по поводу профессиональной ориентации. По профессии я специалист по логистике, но меня в последнее время посещает желание сменить направление деятельности, хочу попробовать себя в IT - сфере. Для меня полезно Вода и Металл, если я не ошибаюсь. Логистика подходит под эти элементы, но я не совсем понимаю подходит ли ИТ сфера. В разных источниках этой сфере приписавают и Огонь, и Металл и Воду, так все же какие элементу покажут предрасположенность к программированию? Мои данные 02.07.1992, Беларусь, город Минск, время 09:10. Спасибо
Tatsiana, Ваша карта. Пожалуйста, более конкретно напишите - как Вы хотите себя реализовывать в ИТ сфере? А также - откуда пишите?
Само программирование можно отнести к Элементам Вода (как как определённому интеллекту) и Металл (структурированию в определённом направлении). Огонь появляется тогда, когда продукция становится ярко выраженной для других.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Ольга, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста разобраться с полезными элементами и полезным богом. Я совсем запутался. Одни говорят, что у меня с/х структура, но тогда я должен быть супер деятельным. Но я совсем не такой. Другие, что просто сильная карта. Пришли два подряд такты с сильным металлом и я не пойму, чем мне заняться. Что мне принесет деньги? Сам раньше никогда не работал (инвалид с детства), но сейчас решил в корне жизнь менять. Подскажите пожалуйста куда мне двигаться, с чего начать лучше? Где я смогу реализоваться? Спасибо. Проживаю в городе Ишим Тюменской области.
Карта
Александр, конечно, Ваша карта представляет собой Чрезвычайно сильного ГД с трансформацией (но Элемент остаётся Земля, правда, Ян). Обилие Земли "сковывает" Вас, не позволяя "двигаться"... (Вы можете написать - по какому диагнозу у Вас инвалидность? - можете в личку). Металл, приходящий в СУ, Вам благоприятен. Поэтому стоит подумать именно о деятельности, связанной с данным Элементом. Что Вы сами хотите? О чём мечтаете в плане деятельности? Напишите - вместе подумаем с чего начинать... :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Новая публикация:

Как подключить Небесную защиту от коронавируса и болезней в 2021 году.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Александр написал:
Ольга, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста разобраться с полезными элементами и полезным богом. Я совсем запутался. Одни говорят, что у меня с/х структура, но тогда я должен быть супер деятельным. Но я совсем не такой. Другие, что просто сильная карта. Пришли два подряд такты с сильным металлом и я не пойму, чем мне заняться. Что мне принесет деньги? Сам раньше никогда не работал (инвалид с детства), но сейчас решил в корне жизнь менять. Подскажите пожалуйста куда мне двигаться, с чего начать лучше? Где я смогу реализоваться? Спасибо. Проживаю в городе Ишим Тюменской области.
Карта
Александр , конечно, Ваша карта представляет собой Чрезвычайно сильного ГД с трансформацией (но Элемент остаётся Земля, правда, Ян). Обилие Земли "сковывает" Вас, не позволяя "двигаться"... (Вы можете написать - по какому диагнозу у Вас инвалидность? - можете в личку). Металл, приходящий в СУ, Вам благоприятен. Поэтому стоит подумать именно о деятельности, связанной с данным Элементом. Что Вы сами хотите? О чём мечтаете в плане деятельности? Напишите - вместе подумаем с чего начинать...
Спасибо Вам за внимание!
У меня кифосколиоз 4 степени. В 2008 году была операция. Теперь у меня 4 титановых пластины в спине:)
Я не хочу больше жить на пенсию по инвалидности. Нужно вставать на ноги. И сейчас у меня возникла проблема...я сам не знаю, что я хочу. Выучился на создателя сайтов два года назад, так и не сделал ни одного - забросил. Открыл свой канал на Ютубе, начал комментировать компьютерные игры. Вроде и подписчики есть, но мало.. В итоге забросил. Сейчас купил курс таргетолога, учусь усиленно. Но честно говоря, не уверен, что у меня получится. Про итог даже думать страшно. Почему я такой ленивый? Из-за земли получается, да? Тогда хочется понять, как бороться с этой сильной землей? Очень хочется найти свое дело, свое призвание! Хочется понять, где я достигну определенных высот и буду успешен. И главное, как вы правильно написали - с чего начинать! Понять и начать!
А мечта у меня всю жизнь была: футбольным тренером стать:))
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Александр написал:
Ольга, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста разобраться с полезными элементами и полезным богом. Я совсем запутался. Одни говорят, что у меня с/х структура, но тогда я должен быть супер деятельным. Но я совсем не такой. Другие, что просто сильная карта. Пришли два подряд такты с сильным металлом и я не пойму, чем мне заняться. Что мне принесет деньги? Сам раньше никогда не работал (инвалид с детства), но сейчас решил в корне жизнь менять. Подскажите пожалуйста куда мне двигаться, с чего начать лучше? Где я смогу реализоваться? Спасибо. Проживаю в городе Ишим Тюменской области.
Карта
Александр , конечно, Ваша карта представляет собой Чрезвычайно сильного ГД с трансформацией (но Элемент остаётся Земля, правда, Ян). Обилие Земли "сковывает" Вас, не позволяя "двигаться"... (Вы можете написать - по какому диагнозу у Вас инвалидность? - можете в личку). Металл, приходящий в СУ, Вам благоприятен. Поэтому стоит подумать именно о деятельности, связанной с данным Элементом. Что Вы сами хотите? О чём мечтаете в плане деятельности? Напишите - вместе подумаем с чего начинать...
Спасибо Вам за внимание!
У меня кифосколиоз 4 степени. В 2008 году была операция. Теперь у меня 4 титановых пластины в спине:)
Я не хочу больше жить на пенсию по инвалидности. Нужно вставать на ноги. И сейчас у меня возникла проблема...я сам не знаю, что я хочу. Выучился на создателя сайтов два года назад, так и не сделал ни одного - забросил. Открыл свой канал на Ютубе, начал комментировать компьютерные игры. Вроде и подписчики есть, но мало.. В итоге забросил. Сейчас купил курс таргетолога, учусь усиленно. Но честно говоря, не уверен, что у меня получится. Про итог даже думать страшно. Почему я такой ленивый? Из-за земли получается, да? Тогда хочется понять, как бороться с этой сильной землей? Очень хочется найти свое дело, свое призвание! Хочется понять, где я достигну определенных высот и буду успешен. И главное, как вы правильно написали - с чего начинать! Понять и начать!
А мечта у меня всю жизнь была: футбольным тренером стать:))
Спасибо!
Александр, Ваше заболевание связано с родовой травмой? Да, лень Ваша именно из-за обилия Земли и отсутствия полноценного Металла, который отвечает за целеустремлённость!!! Поэтому бороться с этим обилием Земли - полностью зависит только от Вас, от умения поставить правильные цели и двигаться к ним, хоть мелкими, но шажочками...Тем более сейчас СУ способствуют этому ;) Однако Ваши направления деятельности создают Огонь, что ещё больше усиливает Землю. :\ Поэтому такой разочарование и неудовлетворённость...Так что подумайте - что ещё реально Вас привлекает?...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Александр написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Александр написал:
Ольга, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста разобраться с полезными элементами и полезным богом. Я совсем запутался. Одни говорят, что у меня с/х структура, но тогда я должен быть супер деятельным. Но я совсем не такой. Другие, что просто сильная карта. Пришли два подряд такты с сильным металлом и я не пойму, чем мне заняться. Что мне принесет деньги? Сам раньше никогда не работал (инвалид с детства), но сейчас решил в корне жизнь менять. Подскажите пожалуйста куда мне двигаться, с чего начать лучше? Где я смогу реализоваться? Спасибо. Проживаю в городе Ишим Тюменской области.
Карта
Александр , конечно, Ваша карта представляет собой Чрезвычайно сильного ГД с трансформацией (но Элемент остаётся Земля, правда, Ян). Обилие Земли "сковывает" Вас, не позволяя "двигаться"... (Вы можете написать - по какому диагнозу у Вас инвалидность? - можете в личку). Металл, приходящий в СУ, Вам благоприятен. Поэтому стоит подумать именно о деятельности, связанной с данным Элементом. Что Вы сами хотите? О чём мечтаете в плане деятельности? Напишите - вместе подумаем с чего начинать...
Спасибо Вам за внимание!
У меня кифосколиоз 4 степени. В 2008 году была операция. Теперь у меня 4 титановых пластины в спине:)
Я не хочу больше жить на пенсию по инвалидности. Нужно вставать на ноги. И сейчас у меня возникла проблема...я сам не знаю, что я хочу. Выучился на создателя сайтов два года назад, так и не сделал ни одного - забросил. Открыл свой канал на Ютубе, начал комментировать компьютерные игры. Вроде и подписчики есть, но мало.. В итоге забросил. Сейчас купил курс таргетолога, учусь усиленно. Но честно говоря, не уверен, что у меня получится. Про итог даже думать страшно. Почему я такой ленивый? Из-за земли получается, да? Тогда хочется понять, как бороться с этой сильной землей? Очень хочется найти свое дело, свое призвание! Хочется понять, где я достигну определенных высот и буду успешен. И главное, как вы правильно написали - с чего начинать! Понять и начать!
А мечта у меня всю жизнь была: футбольным тренером стать:))
Спасибо!
Александр , Ваше заболевание связано с родовой травмой? Да, лень Ваша именно из-за обилия Земли и отсутствия полноценного Металла, который отвечает за целеустремлённость!!! Поэтому бороться с этим обилием Земли - полностью зависит только от Вас, от умения поставить правильные цели и двигаться к ним, хоть мелкими, но шажочками...Тем более сейчас СУ способствуют этому Однако Ваши направления деятельности создают Огонь, что ещё больше усиливает Землю. Поэтому такой разочарование и неудовлетворённость...Так что подумайте - что ещё реально Вас привлекает?...
Да, это родовая травма.
Все сложно на самом деле. Я никогда в жизни не работал. Я клянусь вам, я сам не знаю, что я хочу. Моя мама давно умерла, а отец уже давно в меня не верит и думаю, не уважает. И я бы нормально жил с этим и дальше, если бы не встретил девушку. Она мою жизнь перевернула и я понимаю, что нужно менять мне все! И главное самому меняться. И выходить из зоны комфорта в первую очередь. Поэтому на данном этапе мне нужно НАЧАТЬ действовать. И чтобы начать правильно я и обратился к вам. (мне вас знакомая посоветовала и сайт этот подсказала). На ошибку уже нет времени. Мне главное понять, чем мне полезно и выгодно заниматься. Какое направление мне выбрать, что бы максимально добиться успеха и материального благополучия? Я готов грызть гранит любой сложности!
Тут подумал, что мне нравится критиковать:) Разбирать матчи спортивные, кинофильмы, игры компьютерные. Профессиональным критиком мне интересно:) Но ведь это опять огонь получается, раз в интернете?
Изменено: Александр - 18.02.2021 07:03:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Александр написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Александр написал:
Подскажите пожалуйста куда мне двигаться, с чего начать лучше? Где я смогу реализоваться? Спасибо. Проживаю в городе Ишим Тюменской области.
Карта
Александр , конечно, Ваша карта представляет собой Чрезвычайно сильного ГД с трансформацией (но Элемент остаётся Земля, правда, Ян). Обилие Земли "сковывает" Вас, не позволяя "двигаться".... Металл, приходящий в СУ, Вам благоприятен. Поэтому стоит подумать именно о деятельности, связанной с данным Элементом.
Я не хочу больше жить на пенсию по инвалидности. Нужно вставать на ноги. Тогда хочется понять, как бороться с этой сильной землей? Очень хочется найти свое дело, свое призвание! Хочется понять, где я достигну определенных высот и буду успешен. И главное, как вы правильно написали - с чего начинать! Понять и начать!
Александр , Ваше заболевание связано с родовой травмой? Да, лень Ваша именно из-за обилия Земли и отсутствия полноценного Металла, который отвечает за целеустремлённость!!! Поэтому бороться с этим обилием Земли - полностью зависит только от Вас, от умения поставить правильные цели и двигаться к ним, хоть мелкими, но шажочками...Тем более сейчас СУ способствуют этому.Так что подумайте - что ещё реально Вас привлекает?...
Да, это родовая травма.
Все сложно на самом деле. Я никогда в жизни не работал. Я клянусь вам, я сам не знаю, что я хочу. Моя мама давно умерла, а отец уже давно в меня не верит и думаю, не уважает. И я бы нормально жил с этим и дальше, если бы не встретил девушку. Она мою жизнь перевернула и я понимаю, что нужно менять мне все! И главное самому меняться. И выходить из зоны комфорта в первую очередь. Поэтому на данном этапе мне нужно НАЧАТЬ действовать. И чтобы начать правильно я и обратился к вам. (мне вас знакомая посоветовала и сайт этот подсказала). На ошибку уже нет времени. Мне главное понять, чем мне полезно и выгодно заниматься. Какое направление мне выбрать, что бы максимально добиться успеха и материального благополучия? Я готов грызть гранит любой сложности!
Тут подумал, что мне нравится критиковать:) Разбирать матчи спортивные, кинофильмы, игры компьютерные. Профессиональным критиком мне интересно:) Но ведь это опять огонь получается, раз в интернете?
Александр, пожалуйста, напишите обстоятельства родовой травмы (если, конечно, знааете), а также в каком году и от чего умерла Ваша мама? В карте Ци Мень Дун Цзя и Да Лю Рен у Вас действительно приходит Небесноблагородный, который связан с женщиной (потенциально даже супругой) :) Вселенная даёт Вам шанс, но многое зависит от Вас, и как уже писала выше - умение ставит цель и достигать её - основа любого Вашего успеха. ;) Это порой делать трудно, но если есть очень сильное желание, то всё вполне реально, особенно в данное время! Критика должна быть целенаправленной и результативной. А Вы не думали о юридической деятельности, особенно в плане консультирования, адвокатской или другой деятельности? Конечно, это более длительный путь... Но шанс, работая "языком" в правильном направлении ;) , иметь успех есть! Возможно, у Вас появится другая мысль на этот счёт (как использовать "язык", т.е. речь) - пишите, обсудим :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте! Можно еще раз спросить Вашего совета про работу. Я с декабря 2020 года окончательно решила уволиться из министерства, в котором сейчас работаю и уйти в другое. Но до сих пор не получается подыскать место. Один вариант у меня был, правда должность была ниже и з/п чуть меньше, но я была согласна. Но... видимо кто-то что-то сказал и меня не взяли. Моей начальнице сейчас невыгодно чтобы я ушла, я тащу огромный пласт работы одна вместо кучи людей, наверно она что-то сказала про меня чтобы меня не взяли. На улицу я тоже не могу уйти, надо на что-то жить. Я довела себя до такой степени что здоровье вообще подкосило. Придется удалять желчный, поставили меня в очередь на операцию. Скажите пожалуйста, получится ли у меня перейти на работу в другой госорган в ближайшие месяцы? Пишу из Перми. https://www.mingli.ru/card/105742
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Ольга, здравствуйте! Можно еще раз спросить Вашего совета про работу. Я с декабря 2020 года окончательно решила уволиться из министерства, в котором сейчас работаю и уйти в другое. Но до сих пор не получается подыскать место. Один вариант у меня был, правда должность была ниже и з/п чуть меньше, но я была согласна. Но... видимо кто-то что-то сказал и меня не взяли. Моей начальнице сейчас невыгодно чтобы я ушла, я тащу огромный пласт работы одна вместо кучи людей, наверно она что-то сказала про меня чтобы меня не взяли. На улицу я тоже не могу уйти, надо на что-то жить. Я довела себя до такой степени что здоровье вообще подкосило. Придется удалять желчный, поставили меня в очередь на операцию. Скажите пожалуйста, получится ли у меня перейти на работу в другой госорган в ближайшие месяцы? Пишу из Перми. https://www.mingli.ru/card/105742
Елена, а что Вы сделали из тех рекомендаций, о которых мы с Вами вели речь летом?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать фигурки крысок для Небесной защиты, если родился в год Лошади?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать фигурки крысок для Небесной защиты, если родился в год Лошади?
Ольга, в данном случае Крыса приходит с Кольца Неба и не может напрямую сталкиваться с Вашей Лошадью в Году (на уровне Земли, как это было в этом году). Тем более, это один из благоприятных Духов Года. Поэтому её можете не бояться.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Александр написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Александр написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Александр написал:
Подскажите пожалуйста куда мне двигаться, с чего начать лучше? Где я смогу реализоваться? Спасибо. Проживаю в городе Ишим Тюменской области.
Карта
Александр , конечно, Ваша карта представляет собой Чрезвычайно сильного ГД с трансформацией (но Элемент остаётся Земля, правда, Ян). Обилие Земли "сковывает" Вас, не позволяя "двигаться".... Металл, приходящий в СУ, Вам благоприятен. Поэтому стоит подумать именно о деятельности, связанной с данным Элементом.
Я не хочу больше жить на пенсию по инвалидности. Нужно вставать на ноги. Тогда хочется понять, как бороться с этой сильной землей? Очень хочется найти свое дело, свое призвание! Хочется понять, где я достигну определенных высот и буду успешен. И главное, как вы правильно написали - с чего начинать! Понять и начать!
Александр , Ваше заболевание связано с родовой травмой? Да, лень Ваша именно из-за обилия Земли и отсутствия полноценного Металла, который отвечает за целеустремлённость!!! Поэтому бороться с этим обилием Земли - полностью зависит только от Вас, от умения поставить правильные цели и двигаться к ним, хоть мелкими, но шажочками...Тем более сейчас СУ способствуют этому.Так что подумайте - что ещё реально Вас привлекает?...
Да, это родовая травма.
Все сложно на самом деле. Я никогда в жизни не работал. Я клянусь вам, я сам не знаю, что я хочу. Моя мама давно умерла, а отец уже давно в меня не верит и думаю, не уважает. И я бы нормально жил с этим и дальше, если бы не встретил девушку. Она мою жизнь перевернула и я понимаю, что нужно менять мне все! И главное самому меняться. И выходить из зоны комфорта в первую очередь. Поэтому на данном этапе мне нужно НАЧАТЬ действовать. И чтобы начать правильно я и обратился к вам. (мне вас знакомая посоветовала и сайт этот подсказала). На ошибку уже нет времени. Мне главное понять, чем мне полезно и выгодно заниматься. Какое направление мне выбрать, что бы максимально добиться успеха и материального благополучия? Я готов грызть гранит любой сложности!
Тут подумал, что мне нравится критиковать:) Разбирать матчи спортивные, кинофильмы, игры компьютерные. Профессиональным критиком мне интересно:) Но ведь это опять огонь получается, раз в интернете?
Александр , пожалуйста, напишите обстоятельства родовой травмы (если, конечно, знааете), а также в каком году и от чего умерла Ваша мама? В карте Ци Мень Дун Цзя и Да Лю Рен у Вас действительно приходит Небесноблагородный, который связан с женщиной (потенциально даже супругой) Вселенная даёт Вам шанс, но многое зависит от Вас, и как уже писала выше - умение ставит цель и достигать её - основа любого Вашего успеха. Это порой делать трудно, но если есть очень сильное желание, то всё вполне реально, особенно в данное время! Критика должна быть целенаправленной и результативной. А Вы не думали о юридической деятельности, особенно в плане консультирования, адвокатской или другой деятельности? Конечно, это более длительный путь... Но шанс, работая "языком" в правильном направлении , иметь успех есть! Возможно, у Вас появится другая мысль на этот счёт (как использовать "язык", т.е. речь) - пишите, обсудим

Спасибо Вам за Ваши ответы!!!
Я не уверен, что юриспруденция это мое.. Как-то не лежит у меня к ней. Да и если уж быть совсем откровенным, это очень и очень долгий процесс. Учеба минимум лет 6 и т.д.. К годам сорока только может и освою ее:) Долго. Мне побыстрее бы хотелось на ноги встать. Чтобы девушке своей предложение скорее сделать:)
А как вы думаете, если я пойду работать в DNS - магазин электроники продавцом-консультантом? Это для меня самое реальное на сегодняшний момент. Буду консультировать про компьютерное железо, телефоны и прочую бытовую технику? Поставить себе цель получить управляющего магазином? В моей деревне (Ишиме), это очень даже реально:)
Просто я даже не представляю какие еще профессии мне бы подошли..

Про родовую травму особо не знаю ничего. Помню мама рассказывала, что сразу ничего никто не увидел. Потом мама увидела, что ребро сильно торчит. И с каждым разом все сильнее и сильнее. В 4 года мама обратилась к врачам и они тогда давай все хвататься за голову и ругать, мол почему сразу не обратились. А потом меня в семье все от всего уберегали, нянчили. Я из санаториев не вылазил. Мне все позволялось. Вот поэтому я и вырос таким лентяем и не приспособленным к жизни.
Мама умерла в 2008 году от инсульта.
Изменено: Александр - 26.02.2021 13:50:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Елена написал:
Ольга, здравствуйте! Можно еще раз спросить Вашего совета про работу. Я с декабря 2020 года окончательно решила уволиться из министерства, в котором сейчас работаю и уйти в другое. Но до сих пор не получается подыскать место. Один вариант у меня был, правда должность была ниже и з/п чуть меньше, но я была согласна. Но... видимо кто-то что-то сказал и меня не взяли. Моей начальнице сейчас невыгодно чтобы я ушла, я тащу огромный пласт работы одна вместо кучи людей, наверно она что-то сказала про меня чтобы меня не взяли. На улицу я тоже не могу уйти, надо на что-то жить. Я довела себя до такой степени что здоровье вообще подкосило. Придется удалять желчный, поставили меня в очередь на операцию. Скажите пожалуйста, получится ли у меня перейти на работу в другой госорган в ближайшие месяцы? Пишу из Перми. https://www.mingli.ru/card/105742
Елена , а что Вы сделали из тех рекомендаций, о которых мы с Вами вели речь летом?
На работе я переставила вокруг своего стола мебель, убрала все лишнее. К сожалению с замминистром, которая нас курирует, отношения тоже испортились. Начальник отдела постаралась. С декабря я точно решила увольняться, нашла в январе 1 вариант, правда ниже должностью. Но... видимо позвонили моей начальнице и она что-то наговорила, ей вообще невыгодно чтобы я уволилась. Я тащу одна огромный пласт, а новые ставки нам не дали. На улицу просто уйти я тоже не могу. Будет ли у меня шанс в этом году перейти в другой госорган?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Александр написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Александр , пожалуйста, напишите обстоятельства родовой травмы (если, конечно, знааете), а также в каком году и от чего умерла Ваша мама? В карте Ци Мень Дун Цзя и Да Лю Рен у Вас действительно приходит Небесноблагородный, который связан с женщиной (потенциально даже супругой) Вселенная даёт Вам шанс, но многое зависит от Вас, и как уже писала выше - умение ставит цель и достигать её - основа любого Вашего успеха. Это порой делать трудно, но если есть очень сильное желание, то всё вполне реально, особенно в данное время! Критика должна быть целенаправленной и результативной. А Вы не думали о юридической деятельности, особенно в плане консультирования, адвокатской или другой деятельности? Конечно, это более длительный путь... Но шанс, работая "языком" в правильном направлении , иметь успех есть! Возможно, у Вас появится другая мысль на этот счёт (как использовать "язык", т.е. речь) - пишите, обсудим
Спасибо Вам за Ваши ответы!!!
Я не уверен, что юриспруденция это мое.. Как-то не лежит у меня к ней. Да и если уж быть совсем откровенным, это очень и очень долгий процесс. Учеба минимум лет 6 и т.д.. К годам сорока только может и освою ее:) Долго. Мне побыстрее бы хотелось на ноги встать. Чтобы девушке своей предложение скорее сделать:)
А как вы думаете, если я пойду работать в DNS - магазин электроники продавцом-консультантом? Это для меня самое реальное на сегодняшний момент. Буду консультировать про компьютерное железо, телефоны и прочую бытовую технику? Поставить себе цель получить управляющего магазином? В моей деревне (Ишиме), это очень даже реально:)
Просто я даже не представляю какие еще профессии мне бы подошли..
Александр, Вы знаете, если есть увлечение и Цель - время летит быстро... ;) Просто одно другому - не мешает. Да, Вы можете пойти работать консультантом в отдел, связанный с высокими технологиями. Как на выполнение краткосрочной программы :D Единственное, в работе будьте очень корректны с покупателями, т.к. Ваш "язык" может быть иногда слишком "острым"..., и рассуждая о новинках техники во время продажи - не допускайте "превосходства" в знаниях этой продукции. Будьте терпимы и старайтесь донести информацию разными "языками" для разных групп людей. А об образовании всё равно подумайте. Если не юридическое, то может быть языковое... В любом случае не замыкайтесь только на данном виде деятельности без движения вперёд к другим целям. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ