Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
СофаСофа написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
СофаСофа написал:
Здравствуйте, Ольга!

Буду признательна, если поможете понять, какие у меня предпосылки и перспективы в карте относительно личной жизни
Из-за слияния земных ветвей в карте много воды, элемента мужа, а в небесных стволах две воды инь по бокам от ГД. Вроде как это благоприятная картина для личной жизни, поправьте, если ошибаюсь. Но на деле все сложно.
Состояла в нескольких серьезных отношениях, которые ни к чему не привели. Сильно подпадаю под влияние мужчины - это не нравится, поэтому решила сделать паузу и разобраться в себе. Так началось затишье, которое на данный момент затянулось.

Обновление: пока читала ваши ответы на другие вопросы в этой теме, заметила, что вас часто спрашивают о полезных элементах. Концепция того, что элемент надо привносить с помощью действий у меня откликнулась, и тоже захотелось узнать, какие элементы или элемент полезны для моей карты?
СофаСофа , какое бы слияние Земных Ветвей в карте не было, они не превращаются в другие Элементы! Поэтому Воды в ЗВ как раз-то мало, что не позволяет закрепиться Элементы Власти в карте, и особенно на фоне Сочетания и Разрыва Змеи и Обезьяны, олицетворяющей семейную жизнь (т.е. вначале идут отношения, а потом наступает их разрыв...). Напишите даты (года в соответствии с китайским солнечным календарём) встреч и расставаний с партнёрами. И также напишите - откуда пишите? И чем занимаетесь по жизни?
Здравствуйте, Ольга! Даты: 2012-2014, 2016-2017
Пишу из москвы
Пишу статьи, вообще работа была всегда с письмом связана

Насчет слияний, пролейте свет, пожалуйста, по какой школе зв не образуют новый элемент, чтобы я почитала. До этого всегда считала, что это это происходит
СофаСофа, начну с Полезного Бога в карте - это Огонь, в данном случае в Ветви Года, благоприятны - Дерево, которого у Вас, к сожалению, в карте нет. Что касается ЗВ - это есть в древних текстах, я изучала у своего Мастера Ю. Но для того, чтобы это понять - надо глубоко понимать - что такое ЗВ, и чем они отличаются от Небесных Стволов. Если хотите разобраться - приходите ко мне на лицензионное обучение по данному вопросу.
А теперь к Вашему главному вопросу: карта не исключает развитие отношений, приводящие к браку, но, к сожалению, удержать брак, как впрочем и отношения довольно сложно по причине как раз слабого корня Элемента Власти. Когда пришла Вода в СУ, и усилилась в текущих годах, ситуация менялась. Сейчас Вы вошли в следующий СУ, где Элемент Воды всё таки есть, поэтому отношения возможны. Но есть кармическая проблема, которую Вам надо решать на уровне взаимоотношений и детей. В рамках форума это объяснять сложно, да и не нужно. Вам надо возвратиться к своим корням, оглянуться в прошлое, найти духовную ценность своей жизни.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
6 августа в 10 по моск. времени в Клубе практиков Фэн-Шуй

11 лекция цикла.

Китайская метафизика и человек, его здоровье и успех.

Ци человека.




На лекции мы продолжим рассматривать: Каковы основные причины болезней с точки зрения китайской медицины?

Как согласуются принципы китайской метафизики и медицины с современными исследованиями человека и окружающего мира?

Продолжим рассматривать Жизненные Субстанции организма. Как возникает Кровь с точки зрения ТКМ? Какова связь Ци и Крови, Крови и Шень (Духа/Разума)? Как минимальные изменения в количественном и качественном составе жидкостей тела и крови приводят к развитию заболеваний?

Порассуждаем на тему – почему работает Иньский Фэн-Шуй? На чём он может базироваться? И как это может помочь нам глубже взглянуть на процессы, происходящие в нашем организме и в любых живых существах?

Для более глубокого понимания лекции рекомендуется предварительный просмотр предыдущих лекций/ практикумов данной темы.

Вход свободный!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
СофаСофа написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
СофаСофа написал:
Здравствуйте, Ольга!

Буду признательна, если поможете понять, какие у меня предпосылки и перспективы в карте относительно личной жизни
Из-за слияния земных ветвей в карте много воды, элемента мужа, а в небесных стволах две воды инь по бокам от ГД. Вроде как это благоприятная картина для личной жизни, поправьте, если ошибаюсь. Но на деле все сложно.
Состояла в нескольких серьезных отношениях, которые ни к чему не привели. Сильно подпадаю под влияние мужчины - это не нравится, поэтому решила сделать паузу и разобраться в себе. Так началось затишье, которое на данный момент затянулось.

Обновление: пока читала ваши ответы на другие вопросы в этой теме, заметила, что вас часто спрашивают о полезных элементах. Концепция того, что элемент надо привносить с помощью действий у меня откликнулась, и тоже захотелось узнать, какие элементы или элемент полезны для моей карты?
СофаСофа , какое бы слияние Земных Ветвей в карте не было, они не превращаются в другие Элементы! Поэтому Воды в ЗВ как раз-то мало, что не позволяет закрепиться Элементы Власти в карте, и особенно на фоне Сочетания и Разрыва Змеи и Обезьяны, олицетворяющей семейную жизнь (т.е. вначале идут отношения, а потом наступает их разрыв...). Напишите даты (года в соответствии с китайским солнечным календарём) встреч и расставаний с партнёрами. И также напишите - откуда пишите? И чем занимаетесь по жизни?
Здравствуйте, Ольга! Даты: 2012-2014, 2016-2017
Пишу из москвы
Пишу статьи, вообще работа была всегда с письмом связана

Насчет слияний, пролейте свет, пожалуйста, по какой школе зв не образуют новый элемент, чтобы я почитала. До этого всегда считала, что это это происходит
СофаСофа , начну с Полезного Бога в карте - это Огонь, в данном случае в Ветви Года, благоприятны - Дерево, которого у Вас, к сожалению, в карте нет. Что касается ЗВ - это есть в древних текстах, я изучала у своего Мастера Ю. Но для того, чтобы это понять - надо глубоко понимать - что такое ЗВ, и чем они отличаются от Небесных Стволов. Если хотите разобраться - приходите ко мне на лицензионное обучение по данному вопросу.
А теперь к Вашему главному вопросу: карта не исключает развитие отношений, приводящие к браку, но, к сожалению, удержать брак, как впрочем и отношения довольно сложно по причине как раз слабого корня Элемента Власти. Когда пришла Вода в СУ, и усилилась в текущих годах, ситуация менялась. Сейчас Вы вошли в следующий СУ, где Элемент Воды всё таки есть, поэтому отношения возможны. Но есть кармическая проблема, которую Вам надо решать на уровне взаимоотношений и детей. В рамках форума это объяснять сложно, да и не нужно. Вам надо возвратиться к своим корням, оглянуться в прошлое, найти духовную ценность своей жизни.
Благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
С 10/11 сентября 2022 года начинается on-line обучение:
Мастер-курс Водные методы в школе Мастера Ю


Место Воды занимает важную роль в изучении Фэн-Шуй. Вода ответственна за богатство, поэтому самая важная часть практики Фэн-Шуй.А также вода повышает общую удачу человека! Поэтому так важно правильно ориентироваться в различных Водных методах.
При рассмотрении Воды важно учитывать:
1) источник – откуда Вода приходит;
2) как она заходит на территорию;3) куда она продолжает движение;
4) форму и качество Воды.

Есть много разных Водных формул. Некоторые из них, даже очень популярные, совершенно бесполезны! И их не надо использовать. Если формулы изучать по книгам, тогда можно очень легко ошибиться, кроме того, некоторые формулы разных школ идут в разрез с фундаментальными принципами Фэн-Шуй. И в таком случае – они не только абсолютно бесполезны, но даже вредны! Вода очень сильный Элемент, и неправильные формулы могут привести к плачевным результатам. А если использовать правильные водные формулы, то они принесут великолепный результат! Самое главное в них – как разместить водные объекты внутри дома и снаружи.
Цель данного семинара изучить: откуда пришли Водные формулы, причины их влияния. Научиться получить максимальную пользу от правильного размещения Воды, а также - избегать проблем при её неправильном использовании.

А также - с помощью Водных методов можно намного улучшить свою удачу не только в области финансов, но в отношениях, известности и долголетия!

Программа обучения и Регистрация на курс
Спешите зарегистрироваться - скидка 10 % до 17.09.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Ольга ! Не могли бы подсказать по теме профоориентации, подходит ли мне работа именно с детьми,работа учителя по информатике в школах,училищах или же в университете ? Спасибо заранее !
Прикрепляю свою карту!
Моя карта бацзы
Анна , очень даже подходит!


Не буду объяснять карту Да Лю Рен Вашего рождения, отмечу только то, что Вы сами можете увидеть - и в 3 Сообщениях (средний уровень карты под датой рождения Ба Цзы) и в 4 Чтениях (нижней) - изобилие Детей . И хотя часть из них находится в Пустоте - это как раз предложение Вам заполнить её через общение с Детьми и образование их. И тогда - в завершение Вы получите Ресурс (поддержку себя, своей жизни) и финансовый успех! Так что - дерзайте! Но Вам и самой нужно много учиться, при этом не забывайте развивайтесь сами в разных направлениях. Вы должны верить в будущее! И у Вас может получиться мотивировать своих "Детей" на это будущее.
Здравствуйте, Ольга!Спасибо Большое за ответ! Я много дней не могла сюда зайти,по каким-то причинам выдавала ошибку 502.Ольга у меня последний есть вопрос , прям меня волнует, не могли бы Вы на него ответить? Я хочу научится шить? Как вы видите научусь ли и есть ли большие к этому способности?) Стоит ли вообще идти к этому?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Ольга ! Не могли бы подсказать по теме профоориентации, подходит ли мне работа именно с детьми,работа учителя по информатике в школах,училищах или же в университете ? Спасибо заранее !
Прикрепляю свою карту!
Моя карта бацзы
Анна , очень даже подходит!

Не буду объяснять карту Да Лю Рен Вашего рождения, отмечу только то, что Вы сами можете увидеть - и в 3 Сообщениях (средний уровень карты под датой рождения Ба Цзы) и в 4 Чтениях (нижней) - изобилие Детей . И хотя часть из них находится в Пустоте - это как раз предложение Вам заполнить её через общение с Детьми и образование их. И тогда - в завершение Вы получите Ресурс (поддержку себя, своей жизни) и финансовый успех! Так что - дерзайте! Но Вам и самой нужно много учиться, при этом не забывайте развивайтесь сами в разных направлениях. Вы должны верить в будущее! И у Вас может получиться мотивировать своих "Детей" на это будущее.
Здравствуйте, Ольга!Спасибо Большое за ответ! Я много дней не могла сюда зайти,по каким-то причинам выдавала ошибку 502.Ольга у меня последний есть вопрос , прям меня волнует, не могли бы Вы на него ответить? Я хочу научится шить? Как вы видите научусь ли и есть ли большие к этому способности?) Стоит ли вообще идти к этому?
Анна, если "долго мучится, что-нибудь получится" (как поётся в песенке) ;) :D Любой человек может освоить шитьё... Поэтому не понимаю, как Ба Цзы может помочь Вам в этом (о каких способностях идёт речь?!) :\ Любое мастерство зависит от опыта, терпения и желания достичь тот или иной результат. Нельзя всё рассматривать через КАРТУ ЖИЗНИ...
Возможно, Вы просто некорректно задали вопрос...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, как определить период дома? Была построена деревянная часть ( она сейчас внутренняя) в 1917 году. Жила семья. До семидесятых годов прошлого века, пока не сделали пристройку, почти на половину дома. Покмирали хозяева, около месяца никто не жил, но однажды попытались выломать окно и хозяйка поселила в доме одного знакомого умершего отца. И через какое-то время дом купили мы. То есть, за всё время дом пустовал максимуи два месяца.
Мы въехали и делали ремонт буквально с пола до потолка. Здесь был просто какой-то бомжатник. У нас были таки обстоятельства. Разобрали печи, до дыр в крыше, снесли старую веранду и сделали хорошую пристройку из пеноблока. Опиралась на 8 период, не могу сказать, проблема это или нет, но тут почти нет событий, за 2 года проживания. До этого пару раз нарушили авторское право и к нам были досудебные претензии, конда жили на квартире. Въезали сюда и всё резко успокоилось. Градус на входе 125, вход в дом сбоку.



Если надо, то прикреплю схему дома с пометками.
Изменено: Gatta - 28.08.2022 21:56:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эта схема правильней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Забыла добавить, что в 6 периоде, были сделаны пристройки ввиде комнаты сына (только стена граничащая с залом - деревянная, всё остальное кирпичное, гараж, новый вход с улицы (входная дверь с примыкаюшей прихожей, до техпомешения.Крыша этих строений подвязана под основную крышу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Ольга, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, как определить период дома? Была построена деревянная часть ( она сейчас внутренняя) в 1917 году. Жила семья. До семидесятых годов прошлого века, пока не сделали пристройку, почти на половину дома. Покмирали хозяева, около месяца никто не жил, но однажды попытались выломать окно и хозяйка поселила в доме одного знакомого умершего отца. И через какое-то время дом купили мы. То есть, за всё время дом пустовал максимуи два месяца.
Мы въехали и делали ремонт буквально с пола до потолка. Здесь был просто какой-то бомжатник. У нас были таки обстоятельства. Разобрали печи, до дыр в крыше, снесли старую веранду и сделали хорошую пристройку из пеноблока. Опиралась на 8 период, не могу сказать, проблема это или нет, но тут почти нет событий, за 2 года проживания. До этого пару раз нарушили авторское право и к нам были досудебные претензии, конда жили на квартире. Въезали сюда и всё резко успокоилось. Градус на входе 125, вход в дом сбоку.
Если надо, то прикреплю схему дома с пометками.
Gatta, На второй (корректной) схеме отметьте разным цветом - где старый был дом, и пристройки 6 Периода и 8 Периода. Также сделайте гугл снимок карты дома с участком (и можете дать ссылку на карту). Напишите градусы фасада. Когда сами въехали? И когда делали ремонт - проживали в доме?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Ольга, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, как определить период дома? Была построена деревянная часть ( она сейчас внутренняя) в 1917 году. Жила семья. До семидесятых годов прошлого века, пока не сделали пристройку, почти на половину дома. Покмирали хозяева, около месяца никто не жил, но однажды попытались выломать окно и хозяйка поселила в доме одного знакомого умершего отца. И через какое-то время дом купили мы. То есть, за всё время дом пустовал максимуи два месяца.
Мы въехали и делали ремонт буквально с пола до потолка. Здесь был просто какой-то бомжатник. У нас были таки обстоятельства. Разобрали печи, до дыр в крыше, снесли старую веранду и сделали хорошую пристройку из пеноблока. Опиралась на 8 период, не могу сказать, проблема это или нет, но тут почти нет событий, за 2 года проживания. До этого к нам были досудебные претензии, конда жили на квартире. Въезали сюда и всё резко успокоилось. Градус на входе 125, вход в дом сбоку.
Если надо, то прикреплю схему дома с пометками.
Gatta , На второй (корректной) схеме отметьте разным цветом - где старый был дом, и пристройки 6 Периода и 8 Периода. Также сделайте гугл снимок карты дома с участком (и можете дать ссылку на карту). Напишите градусы фасада. Когда сами въехали? И когда делали ремонт - проживали в доме?
Ольга, здравствуйте!

Белая рамка - постройка 1917 года.
Голубая рамка - семидесятые годы того века.
Желтая - только построенная. Там была деревянная веранда, сделали нормальную комнату из пеноблоков.

Вход в дом с восточной стороны, по градусам ЮВ, триграмма, 125 градусов, измеряли лопанем.

Фасад с северной стороны, 35 градусов (?)

Точка на дом не встает, сделала скриншот так. На нарисованной схеме возможно искажены пропорции. Гугл показывает правильно.
Не знаю, как поделиться картой, пишу адрес: Балашиха
Въехали в 2020 году, в июне, жили тут, пока делали ремонт.
Изменено: Gatta - 08.09.2022 18:02:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Ольга, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, как определить период дома? Была построена деревянная часть ( она сейчас внутренняя) в 1917 году. Жила семья. До семидесятых годов прошлого века, пока не сделали пристройку, почти на половину дома. Покмирали хозяева, около месяца никто не жил, но однажды попытались выломать окно и хозяйка поселила в доме одного знакомого умершего отца. И через какое-то время дом купили мы. То есть, за всё время дом пустовал максимуи два месяца.
Мы въехали и делали ремонт буквально с пола до потолка. Здесь был просто какой-то бомжатник. У нас были таки обстоятельства. Разобрали печи, до дыр в крыше, снесли старую веранду и сделали хорошую пристройку из пеноблока. Опиралась на 8 период, не могу сказать, проблема это или нет, но тут почти нет событий, за 2 года проживания. До этого к нам были досудебные претензии, конда жили на квартире. Въезали сюда и всё резко успокоилось. Градус на входе 125, вход в дом сбоку.
Если надо, то прикреплю схему дома с пометками.
Gatta , На второй (корректной) схеме отметьте разным цветом - где старый был дом, и пристройки 6 Периода и 8 Периода. Также сделайте гугл снимок карты дома с участком (и можете дать ссылку на карту). Напишите градусы фасада. Когда сами въехали? И когда делали ремонт - проживали в доме?
Ольга, здравствуйте!

Белая рамка - постройка 1917 года.
Голубая рамка - семидесятые годы того века.
Желтая - только построенная. Там была деревянная веранда, сделали нормальную комнату из пеноблоков.

Вход в дом с восточной стороны, по градусам ЮВ, триграмма, 125 градусов, измеряли лопанем.

Фасад с северной стороны, 35 градусов (?)

Точка на дом не встает, сделала скриншот так. На нарисованной схеме возможно искажены пропорции. Гугл показывает правильно.
Не знаю, как поделиться картой, пишу адрес: Балашиха, деревня Русавкино-Поповщино, дом 8.
Въехали в 2020 году, в июне, жили тут, пока делали ремонт.

Gatta, уточните на снимке - где Ваш дом? (т.к. дом № 8 показывает на продукты)

Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Gatta написал:
Ольга, здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, как определить период дома? Была построена деревянная часть ( она сейчас внутренняя) в 1917 году. Жила семья. До семидесятых годов прошлого века, пока не сделали пристройку, почти на половину дома. Покмирали хозяева, около месяца никто не жил, но однажды попытались выломать окно и хозяйка поселила в доме одного знакомого умершего отца. И через какое-то время дом купили мы. То есть, за всё время дом пустовал максимуи два месяца.
Мы въехали и делали ремонт буквально с пола до потолка. Здесь был просто какой-то бомжатник. У нас были таки обстоятельства. Разобрали печи, до дыр в крыше, снесли старую веранду и сделали хорошую пристройку из пеноблока. Опиралась на 8 период, не могу сказать, проблема это или нет, но тут почти нет событий, за 2 года проживания. До этого к нам были досудебные претензии, конда жили на квартире. Въезали сюда и всё резко успокоилось. Градус на входе 125, вход в дом сбоку.
Если надо, то прикреплю схему дома с пометками.
Gatta , На второй (корректной) схеме отметьте разным цветом - где старый был дом, и пристройки 6 Периода и 8 Периода. Также сделайте гугл снимок карты дома с участком (и можете дать ссылку на карту). Напишите градусы фасада. Когда сами въехали? И когда делали ремонт - проживали в доме?
Ольга, здравствуйте!

Белая рамка - постройка 1917 года.
Голубая рамка - семидесятые годы того века.
Желтая - только построенная. Там была деревянная веранда, сделали нормальную комнату из пеноблоков.

Вход в дом с восточной стороны, по градусам ЮВ, триграмма, 125 градусов, измеряли лопанем.

Фасад с северной стороны, 35 градусов (?)

Точка на дом не встает, сделала скриншот так. На нарисованной схеме возможно искажены пропорции. Гугл показывает правильно.
Не знаю, как поделиться картой, пишу адрес: Балашиха, деревня Русавкино-Поповщино, дом 8.
Въехали в 2020 году, в июне, жили тут, пока делали ремонт.
Gatta , уточните на снимке - где Ваш дом? (т.к. дом № 8 показывает на продукты)

Продукты это дом 10. Возле меня дом 10а.

На дом поставила красный маячок. Как удалить голубую точку - не знаю.
Изменено: Gatta - 03.09.2022 12:42:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова, Вы мне ответите,?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gatta, какая Вы нетерпеливая! :) На форуме консультанты и другие пользователи отвечают тогда, когда смогут найти для этого время, ведь есть работа и другая деятельность, а не только этот бесплатный форум ;)
А теперь к существу вопроса.
Вы пишите, что основная пристройка была в семидесятые годы, но в этот момент Период менялся с 6 на 7. Вы точно знаете годы перестройки дома? Также: по картам фасад не получается на СВ, а скорее на Севере (или 1, или 2). У меня возникли сомнения именно по 6 Периоду. Поэтому напишите года ремонта предыдущих жильцов. Т.к. если Вы проживали и делали ремонт, то Ци могла не обновиться. И когда будет полная информация, тогда постараюсь посмотреть по предсказательной карте Да Лю Рен. (А заодно и измерьте правильно фасад, это поможет в понимании Вашей ситуации).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Gatta , какая Вы нетерпеливая! На форуме консультанты и другие пользователи отвечают тогда, когда смогут найти для этого время, ведь есть работа и другая деятельность, а не только этот бесплатный форум
А теперь к существу вопроса.
Вы пишите, что основная пристройка была в семидесятые годы , но в этот момент Период менялся с 6 на 7. Вы точно знаете годы перестройки дома? Также: по картам фасад не получается на СВ, а скорее на Севере (или 1, или 2). У меня возникли сомнения именно по 6 Периоду. Поэтому напишите года ремонта предыдущих жильцов. Т.к. если Вы проживали и делали ремонт, то Ци могла не обновиться. И когда будет полная информация, тогда постараюсь посмотреть по предсказательной карте Да Лю Рен. (А заодно и измерьте правильно фасад , это поможет в понимании Вашей ситуации).
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова, извините, не соображу как из поста адрес убрать..

Да, постройка пристроек была сделана в 1977 году и никто из хозяев отсюда не уезжали. На картах гугл и яндекс всё так, фасад на Сеаер. Сама лично подходила к фасаду с жидкостным туристическим компамом и он выдавал центр Севера. Но, на деле, здесь очень много металла в доме и гараже, еще и закопано...перекосило по градусам сильно. Вход по картам на востоке, а приходила девочка с лопанем и намерила 125 градусов. Вообще получиился вход на ЮВ триграмму.. Фасад на 35 градусов я высчитала 125-90=35градусов. Правильно?

Я всё-таки думаю, что период 3. ( Пристройка строилась, а люди жили в доме и крыша основная не трогалась. Крыша пристроек присоединялась и подвязывалась к основной).
То есть, как отпечаталась энергетика 1917 года, так всё и осталось, но хотелось бы мнение Специалиста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый день! Будет ли у меня брак и дети? Моя дата рождения: 28.09.1998 г., г.Мурманск, время рождения 16:45 ч. К сожалению не получается построить карту. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Gatta, из информации, изложенной Вами, можно предположить, что Период мог бы остаться 3, однако предсказательная карта Да Лю Рен не даёт даже намёк, что Период сохранился. Период 6 выходит Пустым, т.е. не может быть, а вот 8 Период вполне вероятен. Но чтобы окончательно Вам убедится, всё таки стоит сделать замеры так, как я дала ссылку выше в сообщении (обратите внимание, что в конце статьи есть пример - как это должно выглядеть на плане). Если сделаете правильные замеры, возможно, посоветую как ещё можно проверить. Замеры по двери никогда не стоит использовать для определения направления фасада! Дверь измеряется для различных других техник, но не для Летящих Звёзд.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Ольга, добрый день! Будет ли у меня брак и дети? Моя дата рождения: 28.09.1998 г., г.Мурманск, время рождения 16:45 ч. К сожалению не получается построить карту. Спасибо.
юлия, Ваша карта
Напишите - откуда пишите. А также - почему Вы задаёте этот вопрос? Т.е. в чём причина беспокойства?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
юлия написал:
Ольга, добрый день! Будет ли у меня брак и дети? Моя дата рождения: 28.09.1998 г., г.Мурманск, время рождения 16:45 ч. К сожалению не получается построить карту. Спасибо.
юлия , Ваша карта
Напишите - откуда пишите. А также - почему Вы задаёте этот вопрос? Т.е. в чём причина беспокойства?
пишу из г.Казани. Дело в том, что мне говорят что я сильная девушка и мужчины не будут задерживаться около меня. А ещё по здоровью советуют забеременеть в ближайший год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ