Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
юлия написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
юлия написал:
Ольга, добрый день! Будет ли у меня брак и дети? Моя дата рождения: 28.09.1998 г., г.Мурманск, время рождения 16:45 ч. К сожалению не получается построить карту. Спасибо.
юлия , Ваша карта
Напишите - откуда пишите. А также - почему Вы задаёте этот вопрос? Т.е. в чём причина беспокойства?
пишу из г.Казани. Дело в том, что мне говорят что я сильная девушка и мужчины не будут задерживаться около меня. А ещё по здоровью советуют забеременеть в ближайший год.
юлия, тогда уточняйте ещё - кто это Вам советует и говорит? :\ В чём причина проблем по здоровью? И что значит для Вас "сильная? Какая связь с браком?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Советует забеременеть гинеколог, так как с 15 лет не могут критические дни идти как положено и меня держат на гормонах.
Сильная в плане характера, что давлю мужчин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
юлия написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
юлия написал:
Ольга, добрый день! Будет ли у меня брак и дети? Моя дата рождения: 28.09.1998 г., г.Мурманск, время рождения 16:45 ч. К сожалению не получается построить карту. Спасибо.
юлия , Ваша карта
Напишите - откуда пишите. А также - почему Вы задаёте этот вопрос? Т.е. в чём причина беспокойства?
пишу из г.Казани. Дело в том, что мне говорят что я сильная девушка и мужчины не будут задерживаться около меня. А ещё по здоровью советуют забеременеть в ближайший год.
юлия , тогда уточняйте ещё - кто это Вам советует и говорит? В чём причина проблем по здоровью? И что значит для Вас "сильная? Какая связь с браком?
Цитата
юлия написал:
Советует забеременеть гинеколог, так как с 15 лет не могут критические дни идти как положено и меня держат на гормонах.
Сильная в плане характера, что давлю мужчин.

юлия, с точки зрения Ба Цзы у Вас нет проблем для того, чтобы найти партнёра по жизни и создать семью. Однако, чтобы сохранить взаимоотношения Вам надо очень много изменить в себе в мировоззренческом, ментальном плане в этой области. К сожалению, в рамках форума объяснить это невозможно, поэтому настоятельно рекомендую обратиться за очной консультацией к консультанту китайской метафизики. Единственное, что я могу отметить, в поиске партнёра Вы выбираете не тот тип мужчин, который Вам бы подходил. Сама постановка вопроса: "я сильная, я их давлю", с одной стороны, а также, с другой стороны, нахождение во Дворце Брака Непристойной Власти (олицетворяющей мужчины-"мачо" с выраженными доминирующими, контролирующими и атакующими характеристиками) не дают возможности соединить эти два сталкивающихся аспекта...
Что касается детей, то здесь есть временные трудности, которые надо решать не с помощью аллопатической медицины (гормонами и т.д....), а постараться найти хорошего врача китайской медицины, заняться оздоровительными энергетическими техниками, сделать качественный профессиональный Фэн-Шуй дома, правильно питаться для того, чтобы убрать дисбаланс в системе почек (Воды - восстановления и гармонизации главной жизненной Эссенции, отвечающей в т.ч. за репродуктивную функцию), печени (Дерева - движение Ци) и селезёнки (Земли - ответственной за кровь и матку). (Речь идёт об органах и их функциях с точки зрения китайской медицины).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 



Китайская метафизика и человек, его здоровье и успех.

12 лекция цикла в Клубе практиков Фэн-Шуй.

Ци человека.

На лекции мы продолжим рассматривать основные причины болезней с точки зрения китайской медицины. Как согласуются принципы китайской метафизики и медицины с современными исследованиями человека и окружающего мира?

В продолжение рассмотрения теорию среды отвечу на вопросы, которые задали слушатели в процессе лекции и в своих отзывах.

Поговорим о самом главном органе Ян – Желудке, который вместе с Селезёнкой служит Корнем Постнебесной Ци - источником возникновения всей Ци и Крови, вырабатываемой после рождения, а также разберём функции Желудка как органа, способствующего сохранению кислотно-щелочного равновесия, а значит баланса Инь/Ян с точки зрения гомеостаза.

Затронем тему Шень/Духа/Разума, Эфирной Души Хунь, Телесной Души По, Интеллекта И и Силы Воли Чжи для понимания психических и физиологических аспектов человека.

Для более глубокого понимания лекции рекомендуется предварительный просмотр предыдущих лекций/ практикумов данной темы.

Дата 24.09.22 г. в 10 по моск. времени.

Вход свободный!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Olga, к сожалению, я проживаю в СПб, так бы с удовольствием приехал на Вашу лекцию. Я читал, что Вы делаете анализ по методу Да Лю Рен, насколько я знаю, из многих, кто изучал этот метод, только Вы практикует его. Я связывают это с тем, что метод намного сложнее, чем Ци Мэнь.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Серджио-71 написал:
Уважаемая Olga, к сожалению, я проживаю в СПб, так бы с удовольствием приехал на Вашу лекцию. Я читал, что Вы делаете анализ по методу Да Лю Рен, насколько я знаю, из многих, кто изучал этот метод, только Вы практикует его. Я связывают это с тем, что метод намного сложнее, чем Ци Мэнь.

Серджио-71, лекции проходят он-лайн в Клубе практиков Фэн-Шуй. Поэтому - ездить никуда не надо ;) :D
Да, я делаю прогнозу/предсказания по Да Лю Рен. Метод, возможно, чуть-чуть сложнее, чем Ци Мень, правда, при условии правильного использования Ци Мень Дун Цзя (это когда происходит реальный анализ карты, а не выхватывание тех или иных структур для прогулок и активаций...). :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый день! В 2020 году было общение с Вами по поводу работы. В общем то произошло то как Вы и описали. Сейчас хочу спросить про личную жизнь. Ее нет совсем. Появится ли в моей жизни мужчина для серьёзных отношений? Или в моем возрасте об этом даже не стоит думать? Моя карта: 11.02.1973 г.р., час рождения 08:00, г.Казань. Прошу прошения но у меня не получается построить карту. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Ольга, добрый день! В 2020 году было общение с Вами по поводу работы. В общем то произошло то как Вы и описали. Сейчас хочу спросить про личную жизнь. Ее нет совсем. Появится ли в моей жизни мужчина для серьёзных отношений? Или в моем возрасте об этом даже не стоит думать? Моя карта: 11.02.1973 г.р., час рождения 08:00, г.Казань. Прошу прошения но у меня не получается построить карту. Спасибо
юлия, почему у Вас в сообщениях так много дат рождений (собственных)?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
юлия написал:
Ольга, добрый день! В 2020 году было общение с Вами по поводу работы. В общем то произошло то как Вы и описали. Сейчас хочу спросить про личную жизнь. Ее нет совсем. Появится ли в моей жизни мужчина для серьёзных отношений? Или в моем возрасте об этом даже не стоит думать? Моя карта: 11.02.1973 г.р., час рождения 08:00, г.Казань. Прошу прошения но у меня не получается построить карту. Спасибо
юлия , почему у Вас в сообщениях так много дат рождений (собственных)?
Здравствуйте. Дело в том, что через мою почту задавала свой вопрос знакомая. Это моя дата. Прошу прощения, если это не допустимо.
Изменено: юлия - 06.10.2022 19:57:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
юлия написал:
Ольга, добрый день! В 2020 году было общение с Вами по поводу работы. В общем то произошло то как Вы и описали. Сейчас хочу спросить про личную жизнь. Ее нет совсем. Появится ли в моей жизни мужчина для серьёзных отношений? Или в моем возрасте об этом даже не стоит думать? Моя карта: 11.02.1973 г.р., час рождения 08:00, г.Казань. Прошу прошения но у меня не получается построить карту. Спасибо
юлия , почему у Вас в сообщениях так много дат рождений (собственных)?
Здравствуйте. Дело в том, что через мою почту задавала свой вопрос знакомая. Это моя дата. Прошу прощения, если это не допустимо.
юлия, на будущее - не желайте так, т.к. э
то может навредить и Вам и Вашим знакомым, если они случайно будут использовать эти некорректные даты рождения... На форуме несложно зарегистрироваться, и сделать это можно очень быстро... Поэтому либо Ваши знакомые регистрируются, либо Вы пишите, что смотрите чьи-то карты.

Что касается Вашего вопроса - конечно, такая возможность отношений есть :) При этом - 2023 год даёт такой потенциал, который может завершиться через пару лет браком... Но многое зависит от Вас, от Ваших действий. В Вашем Дворце Жизни Ци Мень, во Дворе Брака Ба Цзы есть указание на проблемы, которые надо решать... В т.ч. как сказала выше - своими действия, так и возможными коррекционными мероприятиями Фэн-Шуй и определёнными активизациями Ци Мень в Карте Жизни, т.к. есть указание на определённые кармические проблемы в этом направлении.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 

Практикуя Фэн-Шуй, Ци Мень Дун Цзя, И-Цзин и другие китайские техники прогноза и предсказания, самое главное - понять классические тексты Фэн-Шуй.

Qing Nang Jing - или Канон Лазурного мешка в 3 свитках - безусловно самое важное древнее писание Фэн-Шуй. И хотя автор неизвестен, многие ссылки на этот древний текст можно найти в классический текстах Гуа По – отца современного Фэн-Шуй. И это, что консультанты должны не просто знать, но и активно использовать.
В трёх свитках даны знания, как мы должны изучать и практиковать эти древние китайские искусства. Т.е. в них даётся правильный подход к Фэн-Шуй, в первую очередь, но также и к другим техниках.

Мини-курс включает ещё и Shuo Gua Zhuan – Предание, сообщающее о Гуа. Это начальные главы И-Цзин, без которых сложно понять – что стоит за триграммами и гексаграммами. Даны подробные описания и объяснение всех 8 триграмм. Без этих знаний также невозможно практиковать не только Фэн-Шуй, но и Ци Мень Дун Цзя, Шун Конг Да Гуа и И-Цзин.

Мини-курс будет проходить он-лайн 29.10.22 г.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
юлия написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
юлия написал:
Ольга, добрый день! В 2020 году было общение с Вами по поводу работы. В общем то произошло то как Вы и описали. Сейчас хочу спросить про личную жизнь. Ее нет совсем. Появится ли в моей жизни мужчина для серьёзных отношений? Или в моем возрасте об этом даже не стоит думать? Моя карта: 11.02.1973 г.р., час рождения 08:00, г.Казань. Прошу прошения но у меня не получается построить карту. Спасибо
юлия , почему у Вас в сообщениях так много дат рождений (собственных)?
Здравствуйте. Дело в том, что через мою почту задавала свой вопрос знакомая. Это моя дата. Прошу прощения, если это не допустимо.
юлия , на будущее - не желайте так, т.к. э то может навредить и Вам и Вашим знакомым, если они случайно будут использовать эти некорректные даты рождения... На форуме несложно зарегистрироваться, и сделать это можно очень быстро... Поэтому либо Ваши знакомые регистрируются, либо Вы пишите, что смотрите чьи-то карты.

Что касается Вашего вопроса - конечно, такая возможность отношений есть При этом - 2023 год даёт такой потенциал, который может завершиться через пару лет браком... Но многое зависит от Вас, от Ваших действий. В Вашем Дворце Жизни Ци Мень, во Дворе Брака Ба Цзы есть указание на проблемы, которые надо решать... В т.ч. как сказала выше - своими действия, так и возможными коррекционными мероприятиями Фэн-Шуй и определёнными активизациями Ци Мень в Карте Жизни, т.к. есть указание на определённые кармические проблемы в этом направлении.
Ольга, благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

12 ноября в 10.00 по Москве

Практикум Клуба практиков фэн-шуй>>:

ВХОД СВОБОДНЫЙ,

13 лекция цикла.

Ци человека

На лекции мы продолжим рассматривать основные причины болезней с точки зрения китайской медицины. Как согласуются принципы китайской метафизики и медицины с современными исследованиями человека и окружающего мира?

Отвечу на вопросы, которые задали слушатели в процессе предыдущих лекций и в своих отзывах.

Поговорим на тему Шень/Духа/Разума, Эфирной Души Хунь, Телесной Души По, Интеллекта И и Силы Воли Чжи для понимания психических и физиологических аспектов человека.

Продолжим рассматривать теорию среды в нашем организме, и разберём – как микроорганизмы внутри человека влияют на все без исключения процессы жизнедеятельности человека — от пищеварения до настроения. И как питание влияет на эти процессы, приводя либо к здоровью, либо к болезни! Это необходимо для понимания того - как китайская диетология может помочь нам в оздоровлении организма.

Для более глубокого понимания лекции рекомендуется предварительный просмотр предыдущих лекций/практикумов данной темы в Клубе Практиков фэн-шуй>>.

Зарегистрироваться на онлайн-практикум>>
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!
Я родилась 19.12.1976 в 13ч 20мин в г.Мурманск, с 1994г живу в СанкПетербурге.

Мой вопрос про профессиональную деятельность.
В октябре 21г вышла из бизнеса без ничего (все было оформлено на подругу, я была оформлена как наемный работник).
С ноября 21г работаю в найме (бюджет, бухгалтерский учет).
Там где сейчас работаю, знаю, сумм которых хотела бы - не заработать (суммы которые желаю - для меня не фантастические, ранее зарабатывала их).

Вопрос: в какую сторону двигаться для большего дохода? Какая область деятельности? Могу ли реализоваться в каком-нибудь совершенно другом направлении? Сама деятельность бух.учета мне кажется абсолютно бесполезным занятием в рамках мирового масштаба)). Или нужно "затаиться", остаться в этой организации, развиваться профессионально в бух. учете (коллектив этому способствует).
Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aja написал:
Ольга, здравствуйте!
Я родилась 19.12.1976 в 13ч 20мин в г.Мурманск, с 1994г живу в СанкПетербурге.

Мой вопрос про профессиональную деятельность.
В октябре 21г вышла из бизнеса без ничего (все было оформлено на подругу, я была оформлена как наемный работник).
С ноября 21г работаю в найме (бюджет, бухгалтерский учет).
Там где сейчас работаю, знаю, сумм которых хотела бы - не заработать (суммы которые желаю - для меня не фантастические, ранее зарабатывала их).

Вопрос: в какую сторону двигаться для большего дохода? Какая область деятельности? Могу ли реализоваться в каком-нибудь совершенно другом направлении? Сама деятельность бух.учета мне кажется абсолютно бесполезным занятием в рамках мирового масштаба)). Или нужно "затаиться", остаться в этой организации, развиваться профессионально в бух. учете (коллектив этому способствует).
Заранее благодарю за ответ!
Aja,сама по себе сфера деятельности, связанная с бухучётом, не противоречит Вашей карте как Ба Цзы, так и другим картам Жизни. Однако - место, где Вы можете реализовать свой хороший потенциал по зарабатыванию, и также сама должность в организации - могут значительно отличаться. До вступления в новый Столп Удачи в 2021 году можно было бы самостоятельно двигаться в сторону собственного бизнеса, сейчас же лучше сосредоточиться на проявлении своего высокого интеллекта для продвижения в карьере. Конечно, здесь важен изначально большой, развивающийся бизнес, связанный, возможно, с высокими технология, либо с движением (логистикой), либо нефтедобывающей промышленностью, или как вариант - с науками, в т.ч. в сфере образования. И, возможно, реализуя себя в этих проектах - сможете в дальнейшем заняться и предпринимательской деятельностью.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Aja написал:
Ольга, здравствуйте!
Я родилась 19.12.1976 в 13ч 20мин в г.Мурманск, с 1994г живу в СанкПетербурге.

Мой вопрос про профессиональную деятельность.
В октябре 21г вышла из бизнеса без ничего (все было оформлено на подругу, я была оформлена как наемный работник).
С ноября 21г работаю в найме (бюджет, бухгалтерский учет).
Там где сейчас работаю, знаю, сумм которых хотела бы - не заработать (суммы которые желаю - для меня не фантастические, ранее зарабатывала их).

Вопрос: в какую сторону двигаться для большего дохода? Какая область деятельности? Могу ли реализоваться в каком-нибудь совершенно другом направлении? Сама деятельность бух.учета мне кажется абсолютно бесполезным занятием в рамках мирового масштаба)). Или нужно "затаиться", остаться в этой организации, развиваться профессионально в бух. учете (коллектив этому способствует).
Заранее благодарю за ответ!
Aja ,сама по себе сфера деятельности, связанная с бухучётом, не противоречит Вашей карте как Ба Цзы, так и другим картам Жизни. Однако - место, где Вы можете реализовать свой хороший потенциал по зарабатыванию, и также сама должность в организации - могут значительно отличаться. До вступления в новый Столп Удачи в 2021 году можно было бы самостоятельно двигаться в сторону собственного бизнеса, сейчас же лучше сосредоточиться на проявлении своего высокого интеллекта для продвижения в карьере. Конечно, здесь важен изначально большой, развивающийся бизнес, связанный, возможно, с высокими технология, либо с движением (логистикой), либо нефтедобывающей промышленностью, или как вариант - с науками, в т.ч. в сфере образования. И, возможно, реализуя себя в этих проектах - сможете в дальнейшем заняться и предпринимательской деятельностью.
Ольга, спасибо! А какие это могут быть должности? Какой функционал мне подходит? Предпринимательскую деятельность сейчас не рассматриваю, "наелась" этим всем в течение почти 20 лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aja написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Aja написал:
Ольга, здравствуйте!
Я родилась 19.12.1976 в 13ч 20мин в г.Мурманск, с 1994г живу в СанкПетербурге.

Мой вопрос про профессиональную деятельность.
В октябре 21г вышла из бизнеса без ничего (все было оформлено на подругу, я была оформлена как наемный работник).
С ноября 21г работаю в найме (бюджет, бухгалтерский учет).
Там где сейчас работаю, знаю, сумм которых хотела бы - не заработать (суммы которые желаю - для меня не фантастические, ранее зарабатывала их).

Вопрос: в какую сторону двигаться для большего дохода? Какая область деятельности? Могу ли реализоваться в каком-нибудь совершенно другом направлении? Сама деятельность бух.учета мне кажется абсолютно бесполезным занятием в рамках мирового масштаба)). Или нужно "затаиться", остаться в этой организации, развиваться профессионально в бух. учете (коллектив этому способствует).
Заранее благодарю за ответ!
Aja ,сама по себе сфера деятельности, связанная с бухучётом, не противоречит Вашей карте как Ба Цзы, так и другим картам Жизни. Однако - место, где Вы можете реализовать свой хороший потенциал по зарабатыванию, и также сама должность в организации - могут значительно отличаться. До вступления в новый Столп Удачи в 2021 году можно было бы самостоятельно двигаться в сторону собственного бизнеса, сейчас же лучше сосредоточиться на проявлении своего высокого интеллекта для продвижения в карьере. Конечно, здесь важен изначально большой, развивающийся бизнес, связанный, возможно, с высокими технология, либо с движением (логистикой), либо нефтедобывающей промышленностью, или как вариант - с науками, в т.ч. в сфере образования. И, возможно, реализуя себя в этих проектах - сможете в дальнейшем заняться и предпринимательской деятельностью.
Ольга, спасибо! А какие это могут быть должности? Какой функционал мне подходит? Предпринимательскую деятельность сейчас не рассматриваю, "наелась" этим всем в течение почти 20 лет.
Aja,по поводу предпринимательства я Вам как раз и написала, что в этом Периоде (Столпе Удачи, который начался у Вас в 2021 году) и не надо заниматься этим, а двигаться надо по карьере.... Что же касается должностей и функционала, то, прежде всего, это должно быть связано с развитием стратегии деятельности организации, при этом продвижение развития должно быть очень конкурентным и напористым. Уровень в структуре организации должен быть достаточно высоким, чтобы иметь возможность реализовывать это.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Aja написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Aja написал:
Ольга, здравствуйте!
Я родилась 19.12.1976 в 13ч 20мин в г.Мурманск, с 1994г живу в СанкПетербурге.

Мой вопрос про профессиональную деятельность.
В октябре 21г вышла из бизнеса без ничего (все было оформлено на подругу, я была оформлена как наемный работник).
С ноября 21г работаю в найме (бюджет, бухгалтерский учет).
Там где сейчас работаю, знаю, сумм которых хотела бы - не заработать (суммы которые желаю - для меня не фантастические, ранее зарабатывала их).

Вопрос: в какую сторону двигаться для большего дохода? Какая область деятельности? Могу ли реализоваться в каком-нибудь совершенно другом направлении? Сама деятельность бух.учета мне кажется абсолютно бесполезным занятием в рамках мирового масштаба)). Или нужно "затаиться", остаться в этой организации, развиваться профессионально в бух. учете (коллектив этому способствует).
Заранее благодарю за ответ!
Aja ,сама по себе сфера деятельности, связанная с бухучётом, не противоречит Вашей карте как Ба Цзы, так и другим картам Жизни. Однако - место, где Вы можете реализовать свой хороший потенциал по зарабатыванию, и также сама должность в организации - могут значительно отличаться. До вступления в новый Столп Удачи в 2021 году можно было бы самостоятельно двигаться в сторону собственного бизнеса, сейчас же лучше сосредоточиться на проявлении своего высокого интеллекта для продвижения в карьере. Конечно, здесь важен изначально большой, развивающийся бизнес, связанный, возможно, с высокими технология, либо с движением (логистикой), либо нефтедобывающей промышленностью, или как вариант - с науками, в т.ч. в сфере образования. И, возможно, реализуя себя в этих проектах - сможете в дальнейшем заняться и предпринимательской деятельностью.
Ольга, спасибо! А какие это могут быть должности? Какой функционал мне подходит? Предпринимательскую деятельность сейчас не рассматриваю, "наелась" этим всем в течение почти 20 лет.
Aja ,по поводу предпринимательства я Вам как раз и написала, что в этом Периоде (Столпе Удачи, который начался у Вас в 2021 году) и не надо заниматься этим, а двигаться надо по карьере.... Что же касается должностей и функционала, то, прежде всего, это должно быть связано с развитием стратегии деятельности организации, при этом продвижение развития должно быть очень конкурентным и напористым. Уровень в структуре организации должен быть достаточно высоким, чтобы иметь возможность реализовывать это.
Ольга, спасибо большое за ответ! Как верно вы подметили про стратегию... Есть у меня такая "функция")))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый день!
хотелось бы задать вопрос.
У меня сейчас ситуация, когда рухнули, буквально через физическую потерю для меня отношения, которые много лет ни к чему не вели.
На след год у меня приходит правильная власть, на сколько у меня есть шанс найти нового мужчину и построить с ним качественные отношения?
И что я сама могу для этого предпринять?
Моя дата 23.11.1987. Г. Волжск, Марий-Эл., время 13:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Ольга, добрый день!
хотелось бы задать вопрос.
У меня сейчас ситуация, когда рухнули, буквально через физическую потерю для меня отношения, которые много лет ни к чему не вели.
На след год у меня приходит правильная власть, на сколько у меня есть шанс найти нового мужчину и построить с ним качественные отношения?
И что я сама могу для этого предпринять?
Моя дата 23.11.1987. Г. Волжск, Марий-Эл., время 13:48
Евгения, Ваша карта. Пожалуйста, напишите - откуда пишите? И год рождения (по китайском календарю) - Вашего бывшего партнёра.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума