Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Уважаемая Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то перспективы в личной жизни у моей дочери. Выйдет ли замуж, будут ли дети? Как-то всё у неё не складывается в этом плане. карта
Ольга , напишите - откуда пишите.
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
sergeybustov написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
sergeybustov написал:
Вам, доброго дня и всех благ.
01.01.1987 21:00, Киров (Кировская область)
Правильно ли что я поступаю в ВУЗ на программиста в этом году дистанционно? (Выбираю между томским университетом, тольятинским и самарским)
sergeybustov , уточните вопрос, Вас интересует: 1. именно поступление и то, что будете дистанционно учиться, или 2. на программиста? Что касается ВУЗов - напишите (можно в личку) адрес, откуда пишите - город, улица. дом.
Чтобы получить профессию программиста существуют различные стратегии:

1. Закончить курсы хорошие и пробовать собеседоваться.
2. Самостоятельно изучать и практиковать, в трудных случаях нанимать репетитора и пробовать собеседоваться.
3. Получить образование по выбранной специальности в ВУЗе, потом доучиться и пробовать собеседоваться.

ВУЗ предполагает затрату времени и сил на не совсем нужные предметы и знания, после него всё равно нужно доучиваться.

1 высшего у меня - нет.

Вопрос - какую стратегию лучше избрать?

P.S. Насколько хватает моих знаний по бацзы, для меня полезны прямые ресуры в первую очередь, что включает в себя официальное образование и официальную документацию, поэтому ВУЗ бы был хорошим выбором. Возможно, Вы как-то с другой стороны поможете посмотреть на всё это.
sergeybustov, если использовать 1 или 2 вариант стратегии, то высока вероятность не получить желаемого результата. 3 вариант даёт такой шанс, при этом путь долгий и эмоционально затратный. Однако после этого вырастает возможность получения финансового состояния. Что касается - какого ВУЗа, то пока предпочтение - Восточное направление от Вас, и даже Северо-Восточное... Есть ли у Томского ВУЗа логотип (что там изображено), имени кого-нибудь ...? Вы планируете обучение на платной основе?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Уважаемая Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то перспективы в личной жизни у моей дочери. Выйдет ли замуж, будут ли дети? Как-то всё у неё не складывается в этом плане. карта
Ольга , напишите - откуда пишите.
Санкт-Петербург
Ольга, пожалуйста, напишите - был в более молодом возрасте у неё молодой человек, которого отвергли (она или может быть семья, т.е. вы как родители)? В настоящее время ей нравится кто-то, с кем-то она встречается?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
sergeybustov написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
sergeybustov написал:
Вам, доброго дня и всех благ.
01.01.1987 21:00, Киров (Кировская область)
Правильно ли что я поступаю в ВУЗ на программиста в этом году дистанционно? (Выбираю между томским университетом, тольятинским и самарским)
sergeybustov , уточните вопрос, Вас интересует: 1. именно поступление и то, что будете дистанционно учиться, или 2. на программиста? Что касается ВУЗов - напишите (можно в личку) адрес, откуда пишите - город, улица. дом.
Чтобы получить профессию программиста существуют различные стратегии:

1. Закончить курсы хорошие и пробовать собеседоваться.
2. Самостоятельно изучать и практиковать, в трудных случаях нанимать репетитора и пробовать собеседоваться.
3. Получить образование по выбранной специальности в ВУЗе, потом доучиться и пробовать собеседоваться.

ВУЗ предполагает затрату времени и сил на не совсем нужные предметы и знания, после него всё равно нужно доучиваться.

1 высшего у меня - нет.

Вопрос - какую стратегию лучше избрать?

P.S. Насколько хватает моих знаний по бацзы, для меня полезны прямые ресуры в первую очередь, что включает в себя официальное образование и официальную документацию, поэтому ВУЗ бы был хорошим выбором. Возможно, Вы как-то с другой стороны поможете посмотреть на всё это.
sergeybustov , если использовать 1 или 2 вариант стратегии, то высока вероятность не получить желаемого результата. 3 вариант даёт такой шанс, при этом путь долгий и эмоционально затратный. Однако после этого вырастает возможность получения финансового состояния. Что касается - какого ВУЗа, то пока предпочтение - Восточное направление от Вас, и даже Северо-Восточное... Есть ли у Томского ВУЗа логотип (что там изображено), имени кого-нибудь ...? Вы планируете обучение на платной основе?
https://tusur.ru/ru - здесь можно посмотреть сайт Вуза.

Возник ещё вопросик. Мне лучше по честному всё учить или что-то можно купить (контрольные, курсовые)
Обучаться планирую платно и дистанционно.

Направление от моего города на восток и юго-восток как я понял по карте.
Изменено: sergeybustov - 27.02.2023 07:47:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Уважаемая Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то перспективы в личной жизни у моей дочери. Выйдет ли замуж, будут ли дети? Как-то всё у неё не складывается в этом плане. карта
Ольга , напишите - откуда пишите.
Санкт-Петербург
Ольга , пожалуйста, напишите - был в более молодом возрасте у неё молодой человек, которого отвергли (она или может быть семья, т.е. вы как родители)? В настоящее время ей нравится кто-то, с кем-то она встречается?
Трудно так сказать. У неё всегда было много поклонников и друзей мальчиков. Встречалась. правда, совсем с немногми, с одним молодым человеком даже прожили два года, но всё же расстались. Может быть, она кого-то и отвергла, но мы с мужем точно нет. Мы вообще довольно терпимые родители. :) В настоящее время ни скем не встречается.
Изменено: Ольга - 28.02.2023 08:45:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
sergeybustov написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
sergeybustov написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
sergeybustov написал:
Вам, доброго дня и всех благ.
01.01.1987 21:00, Киров (Кировская область)
Правильно ли что я поступаю в ВУЗ на программиста в этом году дистанционно? (Выбираю между томским университетом, тольятинским и самарским)
sergeybustov , уточните вопрос, Вас интересует: 1. именно поступление и то, что будете дистанционно учиться, или 2. на программиста? Что касается ВУЗов - напишите (можно в личку) адрес, откуда пишите - город, улица. дом.
Чтобы получить профессию программиста существуют различные стратегии:

1. Закончить курсы хорошие и пробовать собеседоваться.
2. Самостоятельно изучать и практиковать, в трудных случаях нанимать репетитора и пробовать собеседоваться.
3. Получить образование по выбранной специальности в ВУЗе, потом доучиться и пробовать собеседоваться.

ВУЗ предполагает затрату времени и сил на не совсем нужные предметы и знания, после него всё равно нужно доучиваться.

1 высшего у меня - нет.

Вопрос - какую стратегию лучше избрать?

P.S. Насколько хватает моих знаний по бацзы, для меня полезны прямые ресуры в первую очередь, что включает в себя официальное образование и официальную документацию, поэтому ВУЗ бы был хорошим выбором. Возможно, Вы как-то с другой стороны поможете посмотреть на всё это.
sergeybustov , если использовать 1 или 2 вариант стратегии, то высока вероятность не получить желаемого результата. 3 вариант даёт такой шанс, при этом путь долгий и эмоционально затратный. Однако после этого вырастает возможность получения финансового состояния. Что касается - какого ВУЗа, то пока предпочтение - Восточное направление от Вас, и даже Северо-Восточное... Есть ли у Томского ВУЗа логотип (что там изображено), имени кого-нибудь ...? Вы планируете обучение на платной основе?
https://tusur.ru/ru - здесь можно посмотреть сайт Вуза.

Возник ещё вопросик. Мне лучше по честному всё учить или что-то можно купить (контрольные, курсовые)
Обучаться планирую платно и дистанционно.

Направление от моего города на восток и юго-восток как я понял по карте.
sergeybustov, направление у Вас Восток Томска, но это допускается... С точки зрения Ба Цзы Вы абсолютно правы, поэтому повторяться не буду - Пристойные Ресурсы - это получение правильной, проверенной информации из надежных источников. Поэтому обучение должно быть соответствующим, а не получение "результатов" по контрольным и зачётам... С точки зрения Ци Мень Дун Цзя - Вам крайне важно получение поддержки от Дворца Родителей, который также олицетворяет Ресурсы. Но у Вас на данный момент - два таких Дворца. И один несёт в себе потенциал получения хороших знаний (которые помогут Вам в дальнейшем в плане финансового благополучия), а второй - проблемный, через который энергий не может пройти к Вам, в котором деньги будут просто утекать в никуда... Поэтому Ваша задачи учиться самому, и стараться как можно глубже изучать предмет, постепенно, шаг за шагом двигаясь к намеченным целям...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Уважаемая Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то перспективы в личной жизни у моей дочери. Выйдет ли замуж, будут ли дети? Как-то всё у неё не складывается в этом плане. карта
Ольга , напишите - откуда пишите.
Санкт-Петербург
Ольга , пожалуйста, напишите - был в более молодом возрасте у неё молодой человек, которого отвергли (она или может быть семья, т.е. вы как родители)? В настоящее время ей нравится кто-то, с кем-то она встречается?
Трудно так сказать. У неё всегда было много поклонников и друзей мальчиков. Встречалась. правда, совсем с немногми, с одним молодым человеком даже прожили два года, но всё же расстались. Может быть, она кого-то и отвергла, но мы с мужем точно нет. Мы вообще довольно терпимые родители. В настоящее время ни скем не встречается.
Ольга, в настоящее время ситуация с личной жизнью у неё действительно сложная. Для неё было бы благоприятно иметь более ранний брак, шанс на который она явно упустила... :( Конечно, это не значит, что в ближайшей перспективе совершенно ничего нет ;) Просто теперь надо прикладывать больше усилий для этого... Начиная с 2025 года вероятность встречи с потенциальным партнёром возрастает. Однако ей самой надо думать об этом и самой предпринимать шаги по данному пути... Возможно, стоит сделать Фэн-Шуй квартиры, где она проживает, активизировать определённые энергии как натальные в доме, так и годовые по разным техникам. Может быть стоит пообщаться с психологом/психотерапевтом, т.к. у неё есть определённые страхи и другие проблемы, которые отражаются на этом аспекте жизни. Или напрямую самой пообщаться с астрологом на эту тему. Ваши переживания как мамы - понятны, но надо и её желания и мнения учитывать.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Уважаемая Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то перспективы в личной жизни у моей дочери. Выйдет ли замуж, будут ли дети? Как-то всё у неё не складывается в этом плане. карта
Ольга , напишите - откуда пишите.
Санкт-Петербург
Ольга , пожалуйста, напишите - был в более молодом возрасте у неё молодой человек, которого отвергли (она или может быть семья, т.е. вы как родители)? В настоящее время ей нравится кто-то, с кем-то она встречается?
Трудно так сказать. У неё всегда было много поклонников и друзей мальчиков. Встречалась. правда, совсем с немногми, с одним молодым человеком даже прожили два года, но всё же расстались. Может быть, она кого-то и отвергла, но мы с мужем точно нет. Мы вообще довольно терпимые родители. В настоящее время ни скем не встречается.
Ольга , в настоящее время ситуация с личной жизнью у неё действительно сложная. Для неё было бы благоприятно иметь более ранний брак, шанс на который она явно упустила... Конечно, это не значит, что в ближайшей перспективе совершенно ничего нет Просто теперь надо прикладывать больше усилий для этого... Начиная с 2025 года вероятность встречи с потенциальным партнёром возрастает. Однако ей самой надо думать об этом и самой предпринимать шаги по данному пути... Возможно, стоит сделать Фэн-Шуй квартиры, где она проживает, активизировать определённые энергии как натальные в доме, так и годовые по разным техникам. Может быть стоит пообщаться с психологом/психотерапевтом, т.к. у неё есть определённые страхи и другие проблемы, которые отражаются на этом аспекте жизни. Или напрямую самой пообщаться с астрологом на эту тему. Ваши переживания как мамы - понятны, но надо и её желания и мнения учитывать.
Спасибо Вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Очень хотела бы узнать следующий момент, поскольку окончательно запуталась: у нас квартира весьма своеобразной планировки. Какой метод наложения 24 гор наиболее подходящий (круглый или квадратный). Фото планировки и сами наложения прилагаю. И хотела ещё уточнить можно ли проецировать отсутствующие сектора для активации в нашем случае?
Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга!
Я бы хотела задать вам вопрос, связанный с моей миссией/глобальной целью в жизни, если можно так выразиться:) В последнее время особенно, да и в целом, меня часто посещает вопрос, а для чего вообще все? Хотя на жизнь я не жалуюсь, мне много дано и многое дается, возможности и добродетельные люди меня всегда окружают. Но я бы хотела, если это возможно с вашей помощью, получше понять, в чем мое предназначение для окружающих? Благодарю вас заранее и с прошедшим вас праздником! Прикрепляю карту:
Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Очень хотела бы узнать следующий момент, поскольку окончательно запуталась: у нас квартира весьма своеобразной планировки. Какой метод наложения 24 гор наиболее подходящий (круглый или квадратный). Фото планировки и сами наложения прилагаю. И хотела ещё уточнить можно ли проецировать отсутствующие сектора для активации в нашем случае?
Заранее благодарю за ответ!
Елена, изначально ВСЕ энергии приходят с 8 направлений, и уже потом их можно делить и на 12 Двойных Гор и 24 Горы... Т.к. у нас есть точка схождения этих энергий, то она не может быть на уровне квадрата, прямоугольника и т.д. Это точка является Тай Джи дома/квартиры. Она располагается на линии Основной Инь Ци и Ян Ци, которые приходят в дом в соответствии с фасадом дома или индивидуальной квартиры! Поэтому правильное определение фасада и определения точного градуса фасада крайне важно для любых техник, связанных с активизациями или Летящими Звёздами. Поэтому у меня вопрос - на каком этаже Вы живёте? Сколько проживает людей в квартире? Т.е. хотелось бы понять - почему Вы берёте фасад квартиры (?) за фасад входной двери? И какой градус фасада именно квартиры, а не двери?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
RebelleFleur написал:
Здравствуйте, Ольга!
Я бы хотела задать вам вопрос, связанный с моей миссией/глобальной целью в жизни, если можно так выразиться:) В последнее время особенно, да и в целом, меня часто посещает вопрос, а для чего вообще все? Хотя на жизнь я не жалуюсь, мне много дано и многое дается, возможности и добродетельные люди меня всегда окружают. Но я бы хотела, если это возможно с вашей помощью, получше понять, в чем мое предназначение для окружающих? Благодарю вас заранее и с прошедшим вас праздником! Прикрепляю карту:
Моя карта
RebelleFleur, спасибо за поздравления! Что же касается Вашего вопроса, то по карте Ба Цзы на такие вопросы просто невозможно ответить. Для этого существуют Карты Жизни Ци Мень Дун Цзя и Да Лю Рен. Но и этого недостаточно, т.к. надо взаимодействие с самим человеком, который живёт в определённой среде... Не думаю, что этот вопрос для форума, т.к. глубокий разбор всех трёх карты требует не только времени, но полноценного общения с Вами.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
RebelleFleur написал:
Здравствуйте, Ольга!
Я бы хотела задать вам вопрос, связанный с моей миссией/глобальной целью в жизни, если можно так выразиться:) В последнее время особенно, да и в целом, меня часто посещает вопрос, а для чего вообще все? Хотя на жизнь я не жалуюсь, мне много дано и многое дается, возможности и добродетельные люди меня всегда окружают. Но я бы хотела, если это возможно с вашей помощью, получше понять, в чем мое предназначение для окружающих? Благодарю вас заранее и с прошедшим вас праздником! Прикрепляю карту:
Моя карта
RebelleFleur , спасибо за поздравления! Что же касается Вашего вопроса, то по карте Ба Цзы на такие вопросы просто невозможно ответить. Для этого существуют Карты Жизни Ци Мень Дун Цзя и Да Лю Рен. Но и этого недостаточно, т.к. надо взаимодействие с самим человеком, который живёт в определённой среде... Не думаю, что этот вопрос для форума, т.к. глубокий разбор всех трёх карты требует не только времени, но полноценного общения с Вами.
Ольга, поняла вас! Спасибо за уделенное время❤
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Очень хотела бы узнать следующий момент, поскольку окончательно запуталась: у нас квартира весьма своеобразной планировки. Какой метод наложения 24 гор наиболее подходящий (круглый или квадратный). Фото планировки и сами наложения прилагаю. И хотела ещё уточнить можно ли проецировать отсутствующие сектора для активации в нашем случае?
Заранее благодарю за ответ!
Елена , изначально ВСЕ энергии приходят с 8 направлений, и уже потом их можно делить и на 12 Двойных Гор и 24 Горы... Т.к. у нас есть точка схождения этих энергий, то она не может быть на уровне квадрата, прямоугольника и т.д. Это точка является Тай Джи дома/квартиры. Она располагается на линии Основной Инь Ци и Ян Ци, которые приходят в дом в соответствии с фасадом дома или индивидуальной квартиры! Поэтому правильное определение фасада и определения точного градуса фасада крайне важно для любых техник, связанных с активизациями или Летящими Звёздами. Поэтому у меня вопрос - на каком этаже Вы живёте? Сколько проживает людей в квартире? Т.е. хотелось бы понять - почему Вы берёте фасад квартиры (?) за фасад входной двери? И какой градус фасада именно квартиры, а не двери?
Ольга, мы живём на 6 этаже. 4 человека: мы с мужем и 2 дочки. Я мерила фасад дома и от него исходила. Фасад дома попадает на сектор Петуха, а точнее 264°. Дверь квартиры у нас перпендикулярна подъездной двери. Фасад квартиры получается 354°
Изменено: Елена - 11.03.2023 16:43:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Очень хотела бы узнать следующий момент, поскольку окончательно запуталась: у нас квартира весьма своеобразной планировки. Какой метод наложения 24 гор наиболее подходящий (круглый или квадратный). Фото планировки и сами наложения прилагаю. И хотела ещё уточнить можно ли проецировать отсутствующие сектора для активации в нашем случае?
Заранее благодарю за ответ!
Елена , изначально ВСЕ энергии приходят с 8 направлений, и уже потом их можно делить и на 12 Двойных Гор и 24 Горы... Т.к. у нас есть точка схождения этих энергий, то она не может быть на уровне квадрата, прямоугольника и т.д. Это точка является Тай Джи дома/квартиры. Она располагается на линии Основной Инь Ци и Ян Ци, которые приходят в дом в соответствии с фасадом дома или индивидуальной квартиры! Поэтому правильное определение фасада и определения точного градуса фасада крайне важно для любых техник, связанных с активизациями или Летящими Звёздами. Поэтому у меня вопрос - на каком этаже Вы живёте? Сколько проживает людей в квартире? Т.е. хотелось бы понять - почему Вы берёте фасад квартиры (?) за фасад входной двери? И какой градус фасада именно квартиры, а не двери?
Ольга, мы живём на 6 этаже. 4 человека: мы с мужем и 2 дочки. Я мерила фасад дома и от него исходила. Фасад дома попадает на сектор Петуха, а точнее 264°. Дверь квартиры у нас перпендикулярна подъездной двери. Фасад квартиры получается 354°
Елена, скорее всего, фасад Вашей квартиры не может быть в районе входной двери. Конечно, для этого надо изучить внешнее окружение и внутренний дизайн, но предположительно это может быть Восток или Запад (что менее вероятно). Поэтому если Вы будете использовать Летящие Звёзды, то Вам надо более внимательно отнестись именно к определению фасада.
Что касается первоначально вопроса, то на него частично ответила.

И как мы видим, только на Западе сложно провести некоторые активизации. Но всё будет зависеть от того, какие Вы хотите активации хотите провести!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга ! Могли бы подсказать, подходит ли мне работа бухгалтера? какова перспектива? Спасибо Большое!
Моя карта
Изменено: Анна - 02.04.2023 13:02:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, доброго дня.
Подскажите, как понять в жизни полезны друзья или 7 убийца.

Объясню своё понимание:

1. Когда полезны друзья, человек будет тянуться и испытывать радость от больших компаний, тусовок, знакомств, ему всё будет легче делать ни одному, а вместе, будет тянуться в командные виды спорта и т.д., отдохнуть будет предпочитать с друзьями.

2. Когда полезен 7 убийца, человек будет стремиться в экстремальные виды спорта и профессий, типа спецназ, армия, боевые виды спорта, тюрьма, где есть риск и опасность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Ольга ! Могли бы подсказать, подходит ли мне работа бухгалтера? какова перспектива? Спасибо Большое!
Моя карта
Анна, уточните, пожалуйста, что для Вас "перспектива" в работе?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
shaolaola написал:
Ольга, доброго дня.
Подскажите, как понять в жизни полезны друзья или 7 убийца.

Объясню своё понимание:

1. Когда полезны друзья, человек будет тянуться и испытывать радость от больших компаний, тусовок, знакомств, ему всё будет легче делать ни одному, а вместе, будет тянуться в командные виды спорта и т.д., отдохнуть будет предпочитать с друзьями.

2. Когда полезен 7 убийца, человек будет стремиться в экстремальные виды спорта и профессий, типа спецназ, армия, боевые виды спорта, тюрьма, где есть риск и опасность.
shaolaola, я бы так не рассуждала... Дело в том, что Полезный Бог обычно слаб в карте, поэтому предполагает действия самого человека в этом направление, а не само действие... Т.е. это то, что человек должен делать, если хочет сбалансировать Карту и улучшить качество своей жизни. Кроме того, Непристойное Могущество означает большие амбиции человека в плане власти/руководства, однако проявлять это он не всегда может, опять же в силу изложенных выше причин.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Ольга ! Могли бы подсказать, подходит ли мне работа бухгалтера? какова перспектива? Спасибо Большое!
Моя карта
Анна , уточните, пожалуйста, что для Вас "перспектива" в работе?
Здравствуйте! Перспектива для меня значит, может ли у меня в этой сфере пойти карьерный рост? Выше быть по доходам? Буду ли я чувствовать в этой сфере в "своей тарелке"? И не возникнет ли на моем пути в этой сфере никаких препятствий ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума