Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Дуся написал:
Помогите советом, пожалуйста . По поводу ЛЖ , есть ли шанс встретить подходящего партнера в 2017г, и выстроить правильную линию поведения, Что еще можно сказать о партнере из карты, на что мне ориентироваться в выборе?
Дуся, потенциал для встречи с партнёром у Вас есть, и даже в дальнейшем эта встреча может привести к браку :). Как уже писала - для Вас идеальный партнёр - это Инь Земля (в дне его Карты). Конечно, ориентироваться только на это не стоит. Человек может быть старше по возрасту или одного возраста с Вами, прямой, ответственный (может быть военный или служащий в определённых структурах), очень серьёзный, немногословный, но достаточно миролюбивый, любящий стабильность. Может быть немного скуповат и консервативен, но эти качества для Вас могут быть полезны, т.к. это будет поддерживать ваши отношения, если Вы их примите. Вы не должны контролировать его финансы и навязывать своё отношение к жизни. С таким мужчиной можно только искать точки соприкосновения, которые вас могут объединять. В любом случае, это могут быть отношения, которые надо выстраивать своим трудом, прилагая усилия, любовь и терпение...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дуся написал:
Помогите советом, пожалуйста . По поводу ЛЖ , есть ли шанс встретить подходящего партнера в 2017г, и выстроить правильную линию поведения, Что еще можно сказать о партнере из карты, на что мне ориентироваться в выборе?
Дуся, потенциал для встречи с партнёром у Вас есть, и даже в дальнейшем эта встреча может привести к браку . Как уже писала - для Вас идеальный партнёр - это Инь Земля (в дне его Карты). Конечно, ориентироваться только на это не стоит. Человек может быть старше по возрасту или одного возраста с Вами, прямой, ответственный (может быть военный или служащий в определённых структурах), очень серьёзный, немногословный, но достаточно миролюбивый, любящий стабильность. Может быть немного скуповат и консервативен, но эти качества для Вас могут быть полезны, т.к. это будет поддерживать ваши отношения, если Вы их примите. Вы не должны контролировать его финансы и навязывать своё отношение к жизни. С таким мужчиной можно только искать точки соприкосновения, которые вас могут объединять. В любом случае, это могут быть отношения, которые надо выстраивать своим трудом, прилагая усилия, любовь и терпение...
Ольга , а как же Дворец Брака? Обезьяна в металле (ресурсы) как то ближе мне... То, как Вы описали я аж по стойке смирно встала мысленно, я таких людей побаиваюсь даже , аж мурашки побежали, как уж можно тут про любовь говорить...Я то совсем другая...И самое главное , как я могу привлечь его внимание, если мы вообще никак не пересекаемся, я буду жутко раздражать его своей несерьезностью, и поговорить мне нужно ....А дно как определить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дуся написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дуся написал:
Помогите советом, пожалуйста . По поводу ЛЖ , есть ли шанс встретить подходящего партнера в 2017г, и выстроить правильную линию поведения, Что еще можно сказать о партнере из карты, на что мне ориентироваться в выборе?
Дуся, потенциал для встречи с партнёром у Вас есть, и даже в дальнейшем эта встреча может привести к браку . Как уже писала - для Вас идеальный партнёр - это Инь Земля (в дне его Карты). Конечно, ориентироваться только на это не стоит. Человек может быть старше по возрасту или одного возраста с Вами, прямой, ответственный (может быть военный или служащий в определённых структурах), очень серьёзный, немногословный, но достаточно миролюбивый, любящий стабильность. Может быть немного скуповат и консервативен, но эти качества для Вас могут быть полезны, т.к. это будет поддерживать ваши отношения, если Вы их примите. Вы не должны контролировать его финансы и навязывать своё отношение к жизни. С таким мужчиной можно только искать точки соприкосновения, которые вас могут объединять. В любом случае, это могут быть отношения, которые надо выстраивать своим трудом, прилагая усилия, любовь и терпение...
Ольга , а как же Дворец Брака? Обезьяна в металле (ресурсы) как то ближе мне... То, как Вы описали я аж по стойке смирно встала мысленно, я таких людей побаиваюсь даже , аж мурашки побежали, как уж можно тут про любовь говорить...Я то совсем другая...И самое главное , как я могу привлечь его внимание, если мы вообще никак не пересекаемся, я буду жутко раздражать его своей несерьезностью, и поговорить мне нужно ....А дно как определить?
Дуся, Дворец Брака отражает то, что Вы можете получить от брака (если соединитесь с "правильным" партнёром), т.е. поддержку (от мужчины-партнёра), которая Вам нужна (!), но вокруг него могут быть Ваши соперницы, и денег у такого мужчины не всегда может быть много, хотя он будет ориентирован на работу... Не поняла насчёт Вашей "несерьёзности" :( Вам нужен партнёр для развлечений и весёлого времяпровождения или Вы хотите партнёра для серьёзных отношения?! И о каком "дне" идёт речь?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дуся написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дуся написал:
Помогите советом, пожалуйста . По поводу ЛЖ , есть ли шанс встретить подходящего партнера в 2017г, и выстроить правильную линию поведения, Что еще можно сказать о партнере из карты, на что мне ориентироваться в выборе?
Дуся, потенциал для встречи с партнёром у Вас есть, и даже в дальнейшем эта встреча может привести к браку . Как уже писала - для Вас идеальный партнёр - это Инь Земля (в дне его Карты). Конечно, ориентироваться только на это не стоит. Человек может быть старше по возрасту или одного возраста с Вами, прямой, ответственный (может быть военный или служащий в определённых структурах), очень серьёзный, немногословный, но достаточно миролюбивый, любящий стабильность. Может быть немного скуповат и консервативен, но эти качества для Вас могут быть полезны, т.к. это будет поддерживать ваши отношения, если Вы их примите. Вы не должны контролировать его финансы и навязывать своё отношение к жизни. С таким мужчиной можно только искать точки соприкосновения, которые вас могут объединять. В любом случае, это могут быть отношения, которые надо выстраивать своим трудом, прилагая усилия, любовь и терпение...
Ольга , а как же Дворец Брака? Обезьяна в металле (ресурсы) как то ближе мне... То, как Вы описали я аж по стойке смирно встала мысленно, я таких людей побаиваюсь даже , аж мурашки побежали, как уж можно тут про любовь говорить...Я то совсем другая...И самое главное , как я могу привлечь его внимание, если мы вообще никак не пересекаемся, я буду жутко раздражать его своей несерьезностью, и поговорить мне нужно ....А дно как определить?
Дуся, Дворец Брака отражает то, что Вы можете получить от брака (если соединитесь с "правильным" партнёром), т.е. поддержку (от мужчины-партнёра), которая Вам нужна (!), но вокруг него могут быть Ваши соперницы, и денег у такого мужчины не всегда может быть много, хотя он будет ориентирован на работу... Не поняла насчёт Вашей "несерьёзности" Вам нужен партнёр для развлечений и весёлого времяпровождения или Вы хотите партнёра для серьёзных отношения?! И о каком "дне" идёт речь?
Ольга , спасибо Вам за уделенное мне время , за Вашу работу , я такой трактовки не слышала ни разу, запуталась окончательно :)
Вы мне писали "для Вас идеальный партнёр - это Инь Земля (в дне его Карты)" Это про дно. У меня , например, что является дном , чтоб понятнее было...
Земля же подавляет Воду , как такое сочетание может быть идеальным ? Это же оч тяжело переносится...
Несерьезность моя в том , что я человек ответственный, даже очень, но с чувством юмора , люблю путешествия, люблю активный образ жизни , мне много чего интересно и ищу я человека ответственного , но обязательно оптимиста(!) и с чувством юмора , жизнелюбивого, иначе мне очень сложно общаться. Очень серьезные люди в моем понимании-это люди без чувства юмора и пессимисты, да еще и близко к военным ... Для меня очень сложное сочетание . Скупых не люблю вообще...Причем мне не нужно , чтоб все на меня тратили, просто не нравится.
Потом у меня не вяжется , как такой серьезный человек может увлекаться сразу несколькими женщинами (а иначе откуда возьмутся конкурентки) , это же идет в разрез с серьезностью...
И как человек Инь может давать проявления Ян ( у меня во Дворце Брака Металл Ян) ?
И опять не понимаю, чем же в таком случае я то его привлеку, если мы настолько противоположности ???
Изменено: Дуся - 21.12.2016 20:24:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дуся написал:
Ольга , спасибо Вам за уделенное мне время , за Вашу работу , я такой трактовки не слышала ни разу, запуталась окончательно
Вы мне писали "для Вас идеальный партнёр - это Инь Земля (в дне его Карты)" Это про дно. У меня , например, что является дном , чтоб понятнее было...
Земля же подавляет Воду , как такое сочетание может быть идеальным ? Это же оч тяжело переносится...
Дуся, Вы спрашивали совета по поиску партнёра, а теперь рассуждаете о трактовке Карты :\ Если Вы сами знаете Ба Цзы, то зачем задавать вопросы?!
Что касается "дне", я писала о Дне в Карте, т.е о. Господине Дня, а не на дне...
Земля не подавляет Воду, а контролирует. Это разные понятия, и это основа китайской метафизики (понимание 5 Элементов). Всегда для женщины - идеальный партнёр - это тот, кто её контролирует с другой полярностью по Инь-Ян. Но это уже теория... И я вижу, что у Вас настоящая "каша в голове" по данному вопросу :)

Цитата
Дуся написал:
Несерьезность моя в том , что я человек ответственный, даже очень, но с чувством юмора , люблю путешествия, люблю активный образ жизни , мне много чего интересно и ищу я человека ответственного , но обязательно оптимиста(!) и с чувством юмора , жизнелюбивого, иначе мне очень сложно общаться. Очень серьезные люди в моем понимании-это люди без чувства юмора и пессимисты, да еще и близко к военным ... Для меня очень сложное сочетание . Скупых не люблю вообще...Причем мне не нужно , чтоб все на меня тратили, просто не нравится.Потом у меня не вяжется , как такой серьезный человек может увлекаться сразу несколькими женщинами (а иначе откуда возьмутся конкурентки) , это же идет в разрез с серьезностью...
Здесь у Вас тоже такая мешанина об окружающих, что даже комментировать сложно. Я могла бы Вам привести множество примеров (даже первых лиц государства), о которых можно сказать, что они - люди серьёзные и ответственные, но при этом обладают великолепным чувством юмора.. Но делать этого не буду, т.к. тема не та... Если немного подумаете, то сами найдёте тому множество примеров.
И Вам надо научиться читать то, что написано, а не выдумывать что-то своё: я не писала о том, что у серьёзного мужчины будут женщины, а писала о том, то он может быть окружён Вашим соперницами (расшифровываю ;), т.е. он интересен другим женщинам, и вокруг него они могут быть...)

Цитата
Дуся написал:
И как человек Инь может давать проявления Ян ( у меня во Дворце Брака Металл Ян) ?
И опять не понимаю, чем же в таком случае я то его привлеку, если мы настолько противоположности ???
Если Вы изучали физику, то помните, что одноимённые заряды отталкиваются, а разноимённые притягиваются... :D Законы метафизики такие же. Неужели Вы хотите каждый день общаться только со своим отражением в зеркале?! Думаю, навряд ли. Что нового может из этого получиться? Даже в Летящих Звёздах сочетание одинаковых Звёзд не рождает Шень Ци (т.е. они не взаимодействует между собой с образованием новой энергии).
Поэтому, Дуся, рекомендую Вам разобраться, прежде всего, в себе, и только потом двигаться в поисках своего избранника.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Здесь у Вас тоже такая мешанина об окружающих, что даже комментировать сложно. Я могла бы Вам привести множество примеров (даже первых лиц государства), о которых можно сказать, что они - люди серьёзные и ответственные, но при этом обладают великолепным чувством юмора.. Но делать этого не буду, т.к. тема не та... Если немного подумаете, то сами найдёте тому множество примеров.
И Вам надо научиться читать то, что написано, а не выдумывать что-то своё: я не писала о том, что у серьёзного мужчины будут женщины, а писала о том, то он может быть окружён Вашим соперницами (расшифровываю , т.е. он интересен другим женщинам, и вокруг него они могут быть...)
Цитата
Ольга , спасибо за ответ , за комментарии, за расшифровку , за проявленный к моему вопросу интерес.
Видимо , каждый в сочетание " очень серьезный" вкладывает свое понимание , у Вас оно больше про статусность , положение в обществе, раз Вы упоминаете первых лиц, у меня больше про эмоциональное отношение к жизни...
Если бы Вы сразу бы написали про соперниц , т.к. Вы это расшифровали , то разночтений бы не возникло...
На знание Ба цзы я не претендую вовсе, поэтому и вопросы такие дилетантские...
Не знаю как по Ба цзы , а в житейском понимании жить с противоположностью очень сложно, первоначальное притяжение быстро проходит, к сожалению, такова практика....Надеюсь , что жизнь все-таки мудрее и с полной противоположностью меня не сведет :))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дуся написал:
Ольга , спасибо за ответ , за комментарии, за расшифровку , за проявленный к моему вопросу интерес.
Видимо , каждый в сочетание " очень серьезный" вкладывает свое понимание , у Вас оно больше про статусность , положение в обществе, раз Вы упоминаете первых лиц, у меня больше про эмоциональное отношение к жизни...

Не знаю как по Ба цзы , а в житейском понимании жить с противоположностью очень сложно, первоначальное притяжение быстро проходит, к сожалению, такова практика....Надеюсь , что жизнь все-таки мудрее и с полной противоположностью меня не сведет )
Дуся, и опять Вы интерпретируете мои слова по своему :) Я совершенно ничего не писала про статусность людей, которых отношу к серьёзным. Просто примеры, как правило, делаются на известных людях. Если я Вам напишу, что некто дядя Ваня или Сергей Петрович являются серьёзными людьми с хорошим чувством юмора, навряд ли Вы меня поймёте...
Есть в психологии некое разделение людей: у одних есть психология Рёбёнка, а других - Взрослого (и в нашем обществе, к сожалению, таким намного меньше). Так вот Взрослого можно назвать серьёзным человеком, т.е. тем, который всегда думает о последствиях своих поступков и результатах своей работы, старается внимательно и ответственно относиться ко всему, что он делает. Это не то тот человек, который ходит с суровым выражением лица или пессимист по натуре... Помните в фильме "Тот самый Мюнхгаузен" говорится, что " Все глупости на земле делаются именно с этим (серьёзным) выражением лица"... Маска на лице - не есть сам человек! Вам надо научиться не фантазировать по поводу конкретного человека, а понять его (что он думает, как мыслит, что хочет...) Тогда легче взаимодействовать с ним. Эмоции иногда мешают правильно воспринимать другого человека (как и себя тоже). Поэтому будут мешать при поиске "идеального" партнёра. Голову тоже желательно включать в этих случаях.
Поэтому настоящая противоположность (как в Ба Цзы) не только притягивает людей друг в к другу, но и "зажигает" в них настоящее чувство (Шень Ци). Вам не желательно по своему жизненному опыту делать такие глобальные обобщения (что "жить с противоположностью очень сложно,первоначальное притяжение быстро проходит"...). Жизнь действительно мудрее и разнообразнее, чем Вы себе её представляете. ;)
Желаю удачи в Вашем поиске!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, скажите, а Вы знакомы с системой Джина Пэха? Которой он обучает на курсах http://forum.feng-shui.ru/community/section6/topic11515/message100808/#message100808 и что Вы можете сказать, чем она отличается от того, что преподаете Вы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дуся написал:
Ольга , спасибо за ответ , за комментарии, за расшифровку , за проявленный к моему вопросу интерес.
Видимо , каждый в сочетание " очень серьезный" вкладывает свое понимание , у Вас оно больше про статусность , положение в обществе, раз Вы упоминаете первых лиц, у меня больше про эмоциональное отношение к жизни...

Не знаю как по Ба цзы , а в житейском понимании жить с противоположностью очень сложно, первоначальное притяжение быстро проходит, к сожалению, такова практика....Надеюсь , что жизнь все-таки мудрее и с полной противоположностью меня не сведет )
Дуся, и опять Вы интерпретируете мои слова по своему Я совершенно ничего не писала про статусность людей, которых отношу к серьёзным. Просто примеры, как правило, делаются на известных людях. Если я Вам напишу, что некто дядя Ваня или Сергей Петрович являются серьёзными людьми с хорошим чувством юмора, навряд ли Вы меня поймёте...
Есть в психологии некое разделение людей: у одних есть психология Рёбёнка, а других - Взрослого (и в нашем обществе, к сожалению, таким намного меньше). Так вот Взрослого можно назвать серьёзным человеком, т.е. тем, к оторый всегда думает о последствиях своих поступков и результатах своей работы, старается внимательно и ответственно относиться ко всему, что он делает . Это не то тот человек, который ходит с суровым выражением лица или пессимист по натуре... Помните в фильме "Тот самый Мюнхгаузен" говорится, что " Все глупости на земле делаются именно с этим (серьёзным) выражением лица"... Маска на лице - не есть сам человек! Вам надо научиться не фантазировать по поводу конкретного человека, а понять его (что он думает, как мыслит, что хочет...) Тогда легче взаимодействовать с ним. Эмоции иногда мешают правильно воспринимать другого человека (как и себя тоже). Поэтому будут мешать при поиске "идеального" партнёра. Голову тоже желательно включать в этих случаях.
Поэтому настоящая противоположность (как в Ба Цзы) не только притягивает людей друг в к другу, но и "зажигает" в них настоящее чувство (Шень Ци). Вам не желательно по своему жизненному опыту делать такие глобальные обобщения (что "жить с противоположностью очень сложно,первоначальное притяжение быстро проходит"...). Жизнь действительно мудрее и разнообразнее, чем Вы себе её представляете.
Желаю удачи в Вашем поиске!
Ольга , ну конечно по-своему интерепретирую:) А Вы думаете Вас легко понять , когда Вы приводите примеры то про военника, то про президента , что Вы говорите при этом именно про понятие Взрослой позиции в психологическом плане , да в жизни не догадаться :)) .... Вообще, это называется не "серьезность" , а зрелость в психологическом плане. Можно быть и молодым по возрасту, да зрелым ...Просто я не читаю мысли и не могу по одной фразе понять , что за ней стоит именно такой ход Ваших мыслей. Мне кажется, консультанту нужно более понятно изъясняться, чтобы не было разночтений, чтобы любой мог понять....
Ольга , наконец-то мы поняли друг друга :)) Да, именно зрелого товарища и ищу.
Еще раз спасибо за проявленное внимание, за терпение и отзывчивость.
С Наступающим Новым Годом!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ki.fedorow написал:
Ольга, скажите, а Вы знакомы с системой Джина Пэха? Которой он обучает на курсах http://forum.feng-shui.ru/community/section6/topic11515/message100808/#message100808 и что Вы можете сказать, чем она отличается от того, что преподаете Вы?
ki.fedorow, я не училась у Джина Пэха, могу судить только по его публичным выступлениям и интерпретациям карт известных людей. Отличий достаточно много, начиная с определения полезных Элементов, интерпретации Столпов, наступления смены суток, наступление СУ, совместимости партнёров и т.д. и т.п... Предполагаю, что различий намного больше, чем тех, о которых я упомянула :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!
Очень нравится, как Вы отвечаете на вопросы, глубоко и с примерами)
подскажите, пожалуйста, есть ли у меня потенциал больших денег в карте? Смогу ли я в 2017 хорошо заработать?
Я сдала на права, поменяла работу, хочется столько всего купить, новую машину, подумываю о собственном жилье...И хочется,чтобы все это осуществилось.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDMuMHw1NC42MDk1NDE4fDM5LjcxMjU4NTd8M3wt...=
заранее признательна!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лиллия написал:
Ольга, здравствуйте!
Очень нравится, как Вы отвечаете на вопросы, глубоко и с примерами)
подскажите, пожалуйста, есть ли у меня потенциал больших денег в карте? Смогу ли я в 2017 хорошо заработать?
Я сдала на права, поменяла работу, хочется столько всего купить, новую машину, подумываю о собственном жилье...И хочется,чтобы все это осуществилось.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDMuMHw1NC42MDk1NDE4fDM5LjcxMjU4NTd8M3wt... =
заранее признательна!)
Лиллия, из какого города пишите? Кем работаете?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Лиллия написал:
Ольга, здравствуйте!
Очень нравится, как Вы отвечаете на вопросы, глубоко и с примерами)
подскажите, пожалуйста, есть ли у меня потенциал больших денег в карте? Смогу ли я в 2017 хорошо заработать?
Я сдала на права, поменяла работу, хочется столько всего купить, новую машину, подумываю о собственном жилье...И хочется,чтобы все это осуществилось.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDMuMHw1NC42MDk1NDE4fDM5LjcxMjU4NTd8M3wt... =
заранее признательна!)
Лиллия, из какого города пишите? Кем работаете?
Пишу из Москвы. в 2007 году переехала из Рязани сюда, закончила ВУЗ по специальности "психолог". По специальности работу не нашла, работаю менеджером по подбору персонала. Еще с юности увлекаюсь макияжем и прическами, делала подругам на свадьбы и иногда по знакомству тоже невестам делаю друзей, так подрабатываю изредка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лиллия написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Лиллия написал:
Ольга, здравствуйте!
Очень нравится, как Вы отвечаете на вопросы, глубоко и с примерами)
подскажите, пожалуйста, есть ли у меня потенциал больших денег в карте? Смогу ли я в 2017 хорошо заработать?
Я сдала на права, поменяла работу, хочется столько всего купить, новую машину, подумываю о собственном жилье...И хочется,чтобы все это осуществилось.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDMuMHw1NC42MDk1NDE4fDM5LjcxMjU4NTd8M3wt... =
заранее признательна!)
Лиллия, из какого города пишите? Кем работаете?
Пишу из Москвы. в 2007 году переехала из Рязани сюда, закончила ВУЗ по специальности "психолог". По специальности работу не нашла, работаю менеджером по подбору персонала. Еще с юности увлекаюсь макияжем и прическами, делала подругам на свадьбы и иногда по знакомству тоже невестам делаю друзей, так подрабатываю изредка.
Лиллия, я не знаю, что Вы подразумеваете под "большими деньгами" ( у каждого - своё понятие этого ;)). К сожалению, для того, чтобы достойно зарабатывать - Вам надо много трудиться. Что собственно и предстоит в 2017 году, когда создаются более благоприятные условия для работы (и даже возможно смены работы для этого). Будьте "осторожны" с противоположным полом - будут стремиться сдерживать Ваши порывы в работе и достижение целей. Но в любом случае - будьте внимательны к финансам, не вкладывайте в сомнительные проекты, хорошенько думайте, прежде чем будете реализовывать любые финансовые сделки.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, хэлп!!! Помогите разобраться, пожалуйста!
У меня в карте нет мужа(( и отношения все непростые. В 2015 был самый длительный роман-почти год. Но оказался мужчина неадекватным и истеричным :\ истерики мне как девушка закатывал постоянно. В этом году встретила парня- оказался несвободен, а в гражданском браке. Все метался, в итоге выбрал меня, но уже тогда, когда ничего не было нужно от него :evil:
Скажите, мне по карме положены вообще нормальные мужчины или нет в карте-и все((( к кому мне присмотреться? может не тот типаж смотрю......и главное- есть ли вариант в 2017 кого-нибудь встретить адекватного?
пишу из Москвы.
спасибо заранее за уделенное внимание и буду ждать ответа :)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEzfDUw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
ki.fedorow написал:
Ольга, скажите, а Вы знакомы с системой Джина Пэха? Которой он обучает на курсах http://forum.feng-shui.ru/community/section6/topic11515/message100808/#message100808 и что Вы можете сказать, чем она отличается от того, что преподаете Вы?
ki.fedorow, я не училась у Джина Пэха, могу судить только по его публичным выступлениям и интерпретациям карт известных людей. Отличий достаточно много, начиная с определения полезных Элементов, интерпретации Столпов, наступления смены суток, наступление СУ, совместимости партнёров и т.д. и т.п... Предполагаю, что различий намного больше, чем тех, о которых я упомянула

Спасибо за ответ. Тогда непонятно, если разные специалисты по-разному определяют полезные элементы, то на что опираться? Ведь, насколько я понимаю, от правильности их определения зависит правильность интерпретации? Или я не прав?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ki.fedorow написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
ki.fedorow написал:
Ольга, скажите, а Вы знакомы с системой Джина Пэха? Которой он обучает на курсах http://forum.feng-shui.ru/community/section6/topic11515/message100808/#message100808 и что Вы можете сказать, чем она отличается от того, что преподаете Вы?
ki.fedorow, я не училась у Джина Пэха, могу судить только по его публичным выступлениям и интерпретациям карт известных людей. Отличий достаточно много, начиная с определения полезных Элементов, интерпретации Столпов, наступления смены суток, наступление СУ, совместимости партнёров и т.д. и т.п... Предполагаю, что различий намного больше, чем тех, о которых я упомянула
Спасибо за ответ. Тогда непонятно, если разные специалисты по-разному определяют полезные элементы, то на что опираться? Ведь, насколько я понимаю, от правильности их определения зависит правильность интерпретации? Или я не прав?
ki.fedorow,
Вы задали интересные вопросы ;) Если есть конкретный человек с конкретной Картой, то рекомендации, которые он получает у специалиста, должны отвечать текущей ситуации с определёнными базисными советами. И эти общие советы, по идеи, должны совпадать у разных консультантов, если используется одна и та же техника.
Моё мнение: принципы, на которые должны основываться специалисты той или иной школы для интерпретации Карт, единые. Т.е. это - тот базис, который пронизывает все направления китайской метафизики. Далее, если есть определённая техника, например, Ба Цзы, то следуют определённые правила, которые не являются жёсткими. Т.е. правила даны как некие указатели для анализа Карт, но это - рамки, в которые мы не должны "всовывать" Карты.
Т.о. для того, чтобы понять ту или иную школу и её представителей в виде преподавателей или консультантов, надо узнать - на какой базис они опираются (т.е. узнать принципы, с которыми они работают). Если в них есть разумный смысл, если есть здравая логика и преемственность в разных техниках, то, скорее всего, эта школа является источником верной информации китайской метафизики. Конечно, многое будет зависеть от опыта специалиста. Ведь даже в рамках одной школы можно увидеть разные точки зрения... Некоторые очень жёстко вгонят Карты в правила, а некоторые, наоборот, их очень вольно трактуют.
Когда мы рассматриваем силу Господина Дня (ГД), то, в первую очередь, опираемся на сезон для рассмотрения данного вопроса. Это - принцип рассмотрения силы всех Элементов в Карте! Конечно, мы ещё смотрим на поддержку в Стволах и Ветвях. Для чего это нам надо? Для того, чтобы через рекомендации привести Карту к балансу (если это возможно...), а вместе с ней и человека. И обычно слабого ГД мы хотим поддержать, а от Сильного ГД перенаправить Ци на создание чего-то продуктивного. А это уже - правило! Но каждая Карта - индивидуальна, поэтому в некоторых Картах всё может быть наоборот. И вот когда идёт игнорирование основополагающих принципов, то начинаются проблемы с интерпретацией ситуации, и в т.ч. Карт.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nastena04 написал:
Ольга, хэлп!!! Помогите разобраться, пожалуйста!
У меня в карте нет мужа(( и отношения все непростые. В 2015 был самый длительный роман-почти год. Но оказался мужчина неадекватным и истеричным истерики мне как девушка закатывал постоянно. В этом году встретила парня- оказался несвободен, а в гражданском браке. Все метался, в итоге выбрал меня, но уже тогда, когда ничего не было нужно от него
Скажите, мне по карме положены вообще нормальные мужчины или нет в карте-и все((( к кому мне присмотреться? может не тот типаж смотрю......и главное- есть ли вариант в 2017 кого-нибудь встретить адекватного?
пишу из Москвы.
спасибо заранее за уделенное внимание и буду ждать ответа

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEzfDUw... =
Nastena04, если в Карте чего-то нет, то это не значит, что в жизни этого нет и не будет :) И Карта - не есть отражением кармы! Это всего лишь путеводная нить по жизни человека!!!
В рамках форуме я не буду вдаваться в подробности "почему и отчего"... Если захотите разобраться с собой, с тем, каких мужчины Вы притягиваете, как строить отношения - то Вам понадобиться консультация со специалистом. Это процесс общения длительный и очный.
Что касается встречи, то у Вас есть шанс в следующем году встретить партнёра, и даже через пару лет прийти с ним к браку :) ... Но многовато конкурентов у Вас, поэтому Вам надо приложить усилия, чтобы правильно и выгодно отличаться от них ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте! У меня такой немного странный вопрос. Я музыкант. И вот не могу понять однйо вещи. Подскажите, подходят ли мне музыканты и вообще творческие мужчины по карте?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXw0LjB8NTEuNDk4MjAwMHwzMS4yODkzNTAwfDEzfDQwfDl8MjZ8MTk4Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDcxMDczNXxDaElKbHpYdWNZbEkxVVlSdFRoZzU5TklJeW98RXVyb3BlL0tpZXZ8MQ=
Пишу из Москвы. Музыкант, люблю путешествовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina_Leontieva написал:
Ольга, здравствуйте! У меня такой немного странный вопрос. Я музыкант. И вот не могу понять однйо вещи. Подскажите, подходят ли мне музыканты и вообще творческие мужчины по карте?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXw0LjB8NTEuNDk4MjAwMHwzMS4yODkzNTAwfDEzfDQwfDl8MjZ8MTk4Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDcxMDczNXxDaElKbHpYdWNZbEkxVVlSdFRoZzU5TklJeW98RXVyb3BlL0tpZXZ8MQ=
Пишу из Москвы. Музыкант, люблю путешествовать.
Marina_Leontieva , подходят для чего? ;) Марина, на карте 4 Столпов Судьбы конкретного человека мы не смотрим - кто будет по профессии партнёр. Вам лично благоприятна творческая деятельность. Поэтому, если Вы будете окружены такими же людьми, то это может оказывать и на Вас благоприятное влияние. Но в данный момент Вы очень стараетесь контролировать (эмоционально и ментально "давить") своих потенциальных партнёров. Думаю, что если Вы измените отношения с мужчинами, то в ближайшее время есть шанс встретить "своего" человека. Но даже в браке старайтесь не совершать тех же контролирующих действий. Больше заботы и доверия!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума