Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Annechka_pavlova написал:
Ольга, здравствуйте!
Наступает Новый год, скажите, чего мне от 2017 ждать? Или остерегаться?

https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=1987102805401900283899/020/41A43E44043E44144243543D44C/326/01000/...

Пишу из Москвы. Работаю товароведом.
Annechka_pavlova, пожалуйста, конкретизируйте сферу деятельности или жизни, о которой хотели бы узнать? Рассматривать все аспекты в рамках форума невозможно.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алексей написал:
Здравствуйе Ольга! Заранее благодаю за ответ! Подскажите, чего стоит опасаться моему ребенку в 2017 году?Ну уж очень он активный!!!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyNXw0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... =
Спасибо)
Алексей, откуда пишите?
Фен-шуй-Форум.
Алексей, я просила написать город...
Волгоград
Алексей, Ваш сынуля в 2017 году вступает в 10-летний Столп Удачи (СУ), когда энергии, заложенные моментом рождения начнут взаимодействовать не только с приходящими годовыми энергиями, но и непосредственно со СУ. Сам по себе следующий год потенциально ничего плохого не несёт. Единственно, на что бы я обратила внимание - на питание (есть вероятность получить болезни через рот из-за недоброкачественной пищи, или болезни зубов и горла). Однако сам СУ будет довольно активно влиять на его поведение, и чтобы перевести эту подвижную энергию в нужное русло, заинтересуйте его (со временем) спортом (как вариант - коньки, плавание, хоккей...). Это может быть не только индивидуальный, но и командный вид.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси написал:
Очень Вам благодарна, Ольга, за ответ-совет! Извините, что своевременно не дала
обратную связь – отсутствовал доступ к интернету. Недавно обращалась за личной
консультацией, но только к специалисту западной астрологии-магии – ленорманологу. Откровенно говоря, общая картина
не отличается от Вашей трактовки-прогноза. К тому же наткнулась на форумовскую публикацию
о земном наказании и увидела в своей карте земных зверушек – с таким зоопарком о
счастье мечтать не приходится .
Люси, не всегда надо "примерять" теоретическую информацию на форуме на себя :) . Каждый случай - уникален. Конечно, обилие Земли в Вашей Карте может привести к разным возможностям - от "обилия" мужчин, которые могут доставлять определённые проблемы, до достижений, правда с некоторыми проблемами в межличностных отношений. Но если Вы предупреждены ;), то этот период Вы можете проходить более осторожно и внимательнее...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Здравствуйте, я хочу спросить у Вас касательно моей дочери, ей 6 лет, в следующем году в школу, есть 2 варианта - математическая, с дом заданиями с 1 класса, закрытая территория, дороговато для нас; и второй вариант - языковая, но без дом заданий, есть возможность уходить со школы, когда захочешь, подешевле.
Наша девочка очень любит говорить и говорить, часто не слушает ответы на свои же вопросы, активная, внутри нежная и ранимая, но бывает грубая и не послушная. Ее постоянно нужно контролировать, на что у меня часто не хватает ни времени, ни желания.
Мой вопрос - в какую из предложенных школ ей будет лучше, в какой она научится быть ответственной и внимательной, наблюдательной? И математика и англ у нее хорошо идут и нравятся, поэтому не знаю как выбрать. Или нужно что-то среднее? Что ей полезнее с точки зрения Ба Цзы? Благодарю, если найдете время ответить!
13 августа 2010 Киев 16:25. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDQzNDN8My4wfDUwLjQ1MDEwMDB8MzAuNTIzNDAwMHwxNnwyNXw... =
GoGo, из какого города пишите? Вы можете точно определить направления школ? (Или дайте ссылку на Ваш дом и школы, тогда я сама посмотрю).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
GoGo написал:
Здравствуйте, я хочу спросить у Вас касательно моей дочери, ей 6 лет, в следующем году в школу, есть 2 варианта - математическая, с дом заданиями с 1 класса, закрытая территория, дороговато для нас; и второй вариант - языковая, но без дом заданий, есть возможность уходить со школы, когда захочешь, подешевле.
Наша девочка очень любит говорить и говорить, часто не слушает ответы на свои же вопросы, активная, внутри нежная и ранимая, но бывает грубая и не послушная. Ее постоянно нужно контролировать, на что у меня часто не хватает ни времени, ни желания.
Мой вопрос - в какую из предложенных школ ей будет лучше, в какой она научится быть ответственной и внимательной, наблюдательной? И математика и англ у нее хорошо идут и нравятся, поэтому не знаю как выбрать. Или нужно что-то среднее? Что ей полезнее с точки зрения Ба Цзы? Благодарю, если найдете время ответить!
13 августа 2010 Киев 16:25. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDQzNDN8My4wfDUwLjQ1MDEwMDB8MzAuNTIzNDAwMHwxNnwyNXw... =
GoGo , из какого города пишите? Вы можете точно определить направления школ? (Или дайте ссылку на Ваш дом и школы, тогда я сама посмотрю).
Я пишу из Киева. Я, к сожалению, не знаю как определять направления, поэтому даю ссылку, наш дом указан и вверх по карте 2 школы: 250 (мат.) и 263 (лингв). Если ни одна из них не подходит, то, конено, подумаем с мужем над другими вариантами. Сейчас она ходит в сад, тоже рядом с домом, и сломала летом там ножку https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8F+%D0%92%D1%96%D0%BA%D0%B5%D...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я вот зависла у Вас на форуме ... и я в восхищении от Ваших ответов - они до того индивидуальные, конкретные, внятные, в каждом ответе чувствуется Ваше человеколюбие, а где нужно - и сострадание! Я искренне очарована Вами, дай Бог Вам сил на то, что Вы делаете!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый день)
Перед Годом Петушка хочу спросить Вас, принесет ли мне 2017 увеличение денег, какую-то более перспективную работу?

Родилась в Ленинском (Байконур), пишу Вам сейчас из Москвы (переехала сюда).
Училась на факультете Мехатроники и информационных технологий в МГУДТ, работаю главным бухгалтером. В совбодное время люблю готовить и уют наводить дома :)
2016 год был ужасным, а до этого вроде ничего...
Не знаю, что еще сказать.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0wMS0wOCAxMjowNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О, спасибо, Ольга, успокоили – теперь предупреждена! :) Пускай в Новом Году, который выклевывает себе дорогу, у Вас будет обилие всего хорошего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
GoGo написал:
Я вот зависла у Вас на форуме ... и я в восхищении от Ваших ответов - они до того индивидуальные, конкретные, внятные, в каждом ответе чувствуется Ваше человеколюбие, а где нужно - и сострадание! Я искренне очарована Вами, дай Бог Вам сил на то, что Вы делаете!
GoGo, спасибо за добрые слова.

Цитата
Цитата
GoGo написал:
Здравствуйте, я хочу спросить у Вас касательно моей дочери, ей 6 лет, в следующем году в школу, есть 2 варианта - математическая, с дом заданиями с 1 класса, закрытая территория, дороговато для нас; и второй вариант - языковая, но без дом заданий, есть возможность уходить со школы, когда захочешь, подешевле.
Наша девочка очень любит говорить и говорить, часто не слушает ответы на свои же вопросы, активная, внутри нежная и ранимая, но бывает грубая и не послушная. Ее постоянно нужно контролировать, на что у меня часто не хватает ни времени, ни желания.
Мой вопрос - в какую из предложенных школ ей будет лучше, в какой она научится быть ответственной и внимательной, наблюдательной? И математика и англ у нее хорошо идут и нравятся, поэтому не знаю как выбрать. Или нужно что-то среднее? Что ей полезнее с точки зрения Ба Цзы?
Что касается Вашего вопроса. Изначально Карта Вашей дочурки предполагает определённые вызовы по жизни, в т.ч. связанные с взаимоотношениями с родителями, со сверстниками... Поэтому ей крайне важно не столько - где учиться, а в какой среде это будет проходить... Для неё очень важно постоянно ощущать Вашу (и, конечно, же папы) поддержку и любовь, заинтересованность в том, что она делает. На неё нельзя давить, только убеждать.Она девочка умная, понимает (чувствует) разницу между гранями хорошего и плохого... Контроль должен быть очень незаметный и тактичный. Вы должны больше времени проводить с ней, в т.ч. обучая её чему-то... Думаю, что у неё больше способностей, чем Вы описали, но если Вы выбирает между 2 школ, то лучше математическая, хотя к этому хорошо всё, что связано с биологией, химией, физикой. В дальнейшем - не гонитесь за оценками. Иногда ей будет трудно выражать себя, хотя знаниями она будет обладать. Старайтесь, чтобы в классе у неё были хорошие отношениями с одноклассниками, чтобы у неё были верные друзья. развивайте эти качества в ней. Старайтесь, чтобы у неё был широкий кругозор и она не зацикливалась только на школьной программе :)
Кроме этого, рекомендую проверить Фэн-Шуй её комнаты, чтобы она получала поддержку и невидимой Ци. Возможно, есть какие-то проблемы в её спальне, поэтому их надо постараться устранить.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси написал:
О, спасибо, Ольга, успокоили – теперь предупреждена! Пускай в Новом Году, который выклевывает себе дорогу, у Вас будет обилие всего хорошего!
Спасибо, Люси! Вам тоже желаю благословенной Ци, тем более, что год может быть для Вас более позитивный ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Juk-Juk написал:
Ольга, добрый день)
Перед Годом Петушка хочу спросить Вас, принесет ли мне 2017 увеличение денег, какую-то более перспективную работу?
Родилась в Ленинском (Байконур), пишу Вам сейчас из Москвы (переехала сюда).
Училась на факультете Мехатроники и информационных технологий в МГУДТ, работаю главным бухгалтером. В совбодное время люблю готовить и уют наводить дома
2016 год был ужасным, а до этого вроде ничего...
Не знаю, что еще сказать.
Juk-Juk, у Вас на примете уже есть конкретная работа, на которую Вы нацелились? Или это на уровне фантазий и запросов в Деду Морозу ;)?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Juk-Juk написал:
Ольга, добрый день)
Перед Годом Петушка хочу спросить Вас, принесет ли мне 2017 увеличение денег, какую-то более перспективную работу?
Родилась в Ленинском (Байконур), пишу Вам сейчас из Москвы (переехала сюда).
Училась на факультете Мехатроники и информационных технологий в МГУДТ, работаю главным бухгалтером. В совбодное время люблю готовить и уют наводить дома
2016 год был ужасным, а до этого вроде ничего...
Не знаю, что еще сказать.
Juk-Juk, у Вас на примете уже есть конкретная работа, на которую Вы нацелились? Или это на уровне фантазий и запросов в Деду Морозу ?
Да нет, я не очень склонный к фантазиям человек.
В прошлом году я меняла работу с повышением, меня возила на выставки новая компания в Питер и так далее, все выглядело мармеладно, а потом,оказалось, у компании куча проьлем, долгов, она обанкротилась и я еле вытащила оттуда заработанное. Вернулась в старую компанию.
Не всегда легко снаружи увидеть, что таит в себе новая работа;) знала бы я- не пошла туда.
Поэтому мой вопрос скорее: стоит ли мне менять работу, если будет такая возможность? Может ли мне год принести увеличение денег?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!
Я уже обращалась к нескольким консультантам на этом форуме со своим вопросом, но увидела Вашу ветку и поняла, что просто необходимо получить Ваш ответ - настолько Вы даете четкие и структурно выстроенные ответы. Вопрос мой повторяет вопрос предыдущего Вашего собеседника (Juk-Juk), что наверное, и неудивительно в преддверии нового года - что мне ждать от него в плане финансов и работы? Д.р. 05.11.1966,15:20, Петропавловск-Камчатский. И, если Вам несложно мне сказать - какие же элементы мне полезны? Какие неполезны? Никак разобраться не могу, к сожалению.Очень прошу Вашей помощи - год был не просто тяжелый, а страшный во многих сферах жизни, боюсь продолжения "банкета"
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0LDQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5...=
Спасибо Вам за время, потраченное на меня - сама я никак разобраться не могу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Цитата
GoGo написал:
Я вот зависла у Вас на форуме ... и я в восхищении от Ваших ответов - они до того индивидуальные, конкретные, внятные, в каждом ответе чувствуется Ваше человеколюбие, а где нужно - и сострадание! Я искренне очарована Вами, дай Бог Вам сил на то, что Вы делаете!
GoGo, спасибо за добрые слова.
Цитата
Цитата
GoGo написал:
Здравствуйте, я хочу спросить у Вас касательно моей дочери, ей 6 лет, в следующем году в школу, есть 2 варианта - математическая, с дом заданиями с 1 класса, закрытая территория, дороговато для нас; и второй вариант - языковая, но без дом заданий, есть возможность уходить со школы, когда захочешь, подешевле.
Наша девочка очень любит говорить и говорить, часто не слушает ответы на свои же вопросы, активная, внутри нежная и ранимая, но бывает грубая и не послушная. Ее постоянно нужно контролировать, на что у меня часто не хватает ни времени, ни желания.
Мой вопрос - в какую из предложенных школ ей будет лучше, в какой она научится быть ответственной и внимательной, наблюдательной? И математика и англ у нее хорошо идут и нравятся, поэтому не знаю как выбрать. Или нужно что-то среднее? Что ей полезнее с точки зрения Ба Цзы?
Что касается Вашего вопроса. Изначально Карта Вашей дочурки предполагает определённые вызовы по жизни, в т.ч. связанные с взаимоотношениями с родителями, со сверстниками... Поэтому ей крайне важно не столько - где учиться, а в какой среде это будет проходить... Для неё очень важно постоянно ощущать Вашу (и, конечно, же папы) поддержку и любовь, заинтересованность в том, что она делает. На неё нельзя давить, только убеждать.Она девочка умная, понимает (чувствует) разницу между гранями хорошего и плохого... Контроль должен быть очень незаметный и тактичный. Вы должны больше времени проводить с ней, в т.ч. обучая её чему-то... Думаю, что у неё больше способностей, чем Вы описали, но если Вы выбирает между 2 школ, то лучше математическая, хотя к этому хорошо всё, что связано с биологией, химией, физикой. В дальнейшем - не гонитесь за оценками. Иногда ей будет трудно выражать себя, хотя знаниями она будет обладать. Старайтесь, чтобы в классе у неё были хорошие отношениями с одноклассниками, чтобы у неё были верные друзья. развивайте эти качества в ней. Старайтесь, чтобы у неё был широкий кругозор и она не зацикливалась только на школьной программе
Кроме этого, рекомендую проверить Фэн-Шуй её комнаты, чтобы она получала поддержку и невидимой Ци. Возможно, есть какие-то проблемы в её спальне, поэтому их надо постараться устранить.
Спасибо большое, будет стараться следовать рекомендациям! Лучше всех убедить ее может моя мама, но мы интуитивно понимали какую линию поведения нужно с ней проводить. Из Ваших слов, я понимаю, что ей полезна поддержка, значит у нее слабый ДД - полезно Дерево и Вода? И еще, дочка очень хочет ходить на шахматы, уже несколько лет, я так понимаю, что ей это полезно?
Можно узнать стоимость анализа ФШ в нашей квартире и БаЦзы мужа? Вы это можете сделать или в обязательном порядке ФШ только очно проводится?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Juk-Juk написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Juk-Juk написал:
Ольга, добрый день)
Перед Годом Петушка хочу спросить Вас, принесет ли мне 2017 увеличение денег, какую-то более перспективную работу?
Родилась в Ленинском (Байконур), пишу Вам сейчас из Москвы (переехала сюда).
Училась на факультете Мехатроники и информационных технологий в МГУДТ, работаю главным бухгалтером. В совбодное время люблю готовить и уют наводить дома
2016 год был ужасным, а до этого вроде ничего...
Не знаю, что еще сказать.
Juk-Juk, у Вас на примете уже есть конкретная работа, на которую Вы нацелились? Или это на уровне фантазий и запросов в Деду Морозу ?
Да нет, я не очень склонный к фантазиям человек.
В прошлом году я меняла работу с повышением, меня возила на выставки новая компания в Питер и так далее, все выглядело мармеладно, а потом,оказалось, у компании куча проьлем, долгов, она обанкротилась и я еле вытащила оттуда заработанное. Вернулась в старую компанию.
Не всегда легко снаружи увидеть, что таит в себе новая работа;) знала бы я- не пошла туда.
Поэтому мой вопрос скорее: стоит ли мне менять работу, если будет такая возможность? Может ли мне год принести увеличение денег?
Juk-Juk, на будущее - для того, чтобы не ошибиться с новой работой - есть техники, позволяющие спрогнозировать ситуацию с работой и финансами. Тогда не будет таких проблем, как случилось у Вас.
И т.к. вопрос у Вас не касается конкретной работы, то отвечу так, что, скорее всего, сам год заставить Вас искать новые возможности. Обратите внимание на это в период весны. Не знаю, в какой сфере Вы работаете сейчас, но благоприятная работа для Вас может быть нефтегазодобывающей отрасли. Однако - это не "быстрые" деньги...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Ольга, здравствуйте!
Я уже обращалась к нескольким консультантам на этом форуме со своим вопросом, но увидела Вашу ветку и поняла, что просто необходимо получить Ваш ответ - настолько Вы даете четкие и структурно выстроенные ответы. Вопрос мой повторяет вопрос предыдущего Вашего собеседника (Juk-Juk), что наверное, и неудивительно в преддверии нового года - что мне ждать от него в плане финансов и работы? Д.р. 05.11.1966,15:20, Петропавловск-Камчатский. И, если Вам несложно мне сказать - какие же элементы мне полезны? Какие неполезны? Никак разобраться не могу, к сожалению.Очень прошу Вашей помощи - год был не просто тяжелый, а страшный во многих сферах жизни, боюсь продолжения "банкета"
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0LDQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5... =
Спасибо Вам за время, потраченное на меня - сама я никак разобраться не могу.
Александра, пожалуйста, напишите - откуда пишите? И более чётко сформулируйте вопрос по работе.
Ваш Господин Дня - чрезвычайно сильный. Карта горячая и сухая, да ещё и Столп Удачи пришёл и прибавил Огоньку... Конечно, в такой ситуации жизнь не очень комфортна :( Вы можете немного почитать о Полезном Боге здесь: http://forum.feng-shui.ru/posts/1818/ Вы здесь на форуме можете написать - что "страшное" произошло в 2016 году? Вторая половина года должна была дать Вам определённую передышку...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Цитата
GoGo написал:
Я вот зависла у Вас на форуме ... и я в восхищении от Ваших ответов - они до того индивидуальные, конкретные, внятные, в каждом ответе чувствуется Ваше человеколюбие, а где нужно - и сострадание! Я искренне очарована Вами, дай Бог Вам сил на то, что Вы делаете!
GoGo, спасибо за добрые слова.
Цитата
Цитата
GoGo написал:
Здравствуйте, я хочу спросить у Вас касательно моей дочери, ей 6 лет, в следующем году в школу, есть 2 варианта - математическая, с дом заданиями с 1 класса, закрытая территория, дороговато для нас; и второй вариант - языковая, но без дом заданий, есть возможность уходить со школы, когда захочешь, подешевле.
Наша девочка очень любит говорить и говорить, часто не слушает ответы на свои же вопросы, активная, внутри нежная и ранимая, но бывает грубая и не послушная. Ее постоянно нужно контролировать, на что у меня часто не хватает ни времени, ни желания.
Мой вопрос - в какую из предложенных школ ей будет лучше, в какой она научится быть ответственной и внимательной, наблюдательной? И математика и англ у нее хорошо идут и нравятся, поэтому не знаю как выбрать. Или нужно что-то среднее? Что ей полезнее с точки зрения Ба Цзы?
Что касается Вашего вопроса. Изначально Карта Вашей дочурки предполагает определённые вызовы по жизни, в т.ч. связанные с взаимоотношениями с родителями, со сверстниками... Поэтому ей крайне важно не столько - где учиться, а в какой среде это будет проходить... Для неё очень важно постоянно ощущать Вашу (и, конечно, же папы) поддержку и любовь, заинтересованность в том, что она делает. На неё нельзя давить, только убеждать.Она девочка умная, понимает (чувствует) разницу между гранями хорошего и плохого... Контроль должен быть очень незаметный и тактичный. Вы должны больше времени проводить с ней, в т.ч. обучая её чему-то... Думаю, что у неё больше способностей, чем Вы описали, но если Вы выбирает между 2 школ, то лучше математическая, хотя к этому хорошо всё, что связано с биологией, химией, физикой. В дальнейшем - не гонитесь за оценками. Иногда ей будет трудно выражать себя, хотя знаниями она будет обладать. Старайтесь, чтобы в классе у неё были хорошие отношениями с одноклассниками, чтобы у неё были верные друзья. развивайте эти качества в ней. Старайтесь, чтобы у неё был широкий кругозор и она не зацикливалась только на школьной программе
Кроме этого, рекомендую проверить Фэн-Шуй её комнаты, чтобы она получала поддержку и невидимой Ци. Возможно, есть какие-то проблемы в её спальне, поэтому их надо постараться устранить.
Спасибо большое, будет стараться следовать рекомендациям! Лучше всех убедить ее может моя мама, но мы интуитивно понимали какую линию поведения нужно с ней проводить. Из Ваших слов, я понимаю, что ей полезна поддержка, значит у нее слабый ДД - полезно Дерево и Вода? И еще, дочка очень хочет ходить на шахматы, уже несколько лет, я так понимаю, что ей это полезно?
Можно узнать стоимость анализа ФШ в нашей квартире и БаЦзы мужа? Вы это можете сделать или в обязательном порядке ФШ только очно проводится?
GoGo, чрезвычайно полезна Вода! Шахматами заниматься может.
По заочному аудиту квартиры по Фэн-Шуй - потенциально можно, но - не все техники, и с определёнными условиями, одно из которых - умение работать с обычным компасом. Остальную информацию можете получить по эл. почте (как по Фэн-Шуй, так и по Ба Цзы. По мужу. Многое зависит от конкретных вопросов, на которые вы захотите получить ответы, можно использовать также несколько техник....)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день , Ольга !
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw0LjB8NTMuNTA4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0...=
Помогите советом, пожалуйста . По поводу ЛЖ , есть ли шанс встретить подходящего партнера в 2017г, и выстроить правильную линию поведения, услышала два разнящихся мнения, нужно укротить свое самовыражение,оно типа все и рушит, т.е. не выказывать свои чувства раньше времени, быть как бы слегка отстраненной и наоборот больше эмоций , красоты, самовыражения.
Мужчина у меня в карте -мои ресурсы , т.е. добрый, помогающий, оберегающий, но как это вяжется с металлом, я не очень понимаю( это совсем не тепло и не эмоции), а ищу теплого человека. По Обезьяне -творческий и любящий приключения. Да, все эти характеристики я и ищу. Оптимиста и жизнелюба обязательно.
Что еще можно сказать о таком партнере из карты, на что мне ориентироваться в выборе? устала ошибаться в выборе или неправильно выстраивать отношения , не знаю даже, но не складывается, а отхожу долго и болезненно. Еще меня очень смущает , что я-Вода Ян и мужчина -Металл Ян , читала, что для гармонии Инь-Ян должно быть сочетание...
Спасибо.
Изменено: Дуся - 15.12.2016 22:04:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дуся написал:
Добрый день , Ольга !
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw0LjB8NTMuNTA4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0... =
Помогите советом, пожалуйста . По поводу ЛЖ , есть ли шанс встретить подходящего партнера в 2017г, и выстроить правильную линию поведения, услышала два разнящихся мнения, нужно укротить свое самовыражение,оно типа все и рушит, т.е. не выказывать свои чувства раньше времени, быть как бы слегка отстраненной и наоборот больше эмоций , красоты, самовыражения.
Мужчина у меня в карте -мои ресурсы , т.е. добрый, помогающий, оберегающий, но как это вяжется с металлом, я не очень понимаю( это совсем не тепло и не эмоции), а ищу теплого человека. По Обезьяне -творческий и любящий приключения. Да, все эти характеристики я и ищу. Оптимиста и жизнелюба обязательно.
Что еще можно сказать о таком партнере из карты, на что мне ориентироваться в выборе? устала ошибаться в выборе или неправильно выстраивать отношения , не знаю даже, но не складывается, а отхожу долго и болезненно. Еще меня очень смущает , что я-Вода Ян и мужчина -Металл Ян , читала, что для гармонии Инь-Ян должно быть сочетание...
Спасибо.
Дуся, а с чего Вы взяли, что мужчина для Вас - это Ресурсы?! У Вас есть какой-то конкретный человек Металл на Обезьяне? Или Вы "выдёргиваете" информацию из Дворца брака? У Вас стоит рядом Ваш идеальный партнёр - Инь Земля. Поэтому могу предположить, что партнёр уже был в более молодом возрасте, и ему очень нравились Вы, Ваш внешность... Однако Вы его либо отвергли, либо просто не замечали, (возможно, это было в студенчестве?)...
Напишите, откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дуся написал:
Добрый день , Ольга !
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw0LjB8NTMuNTA4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0... =
Помогите советом, пожалуйста . По поводу ЛЖ , есть ли шанс встретить подходящего партнера в 2017г, и выстроить правильную линию поведения, услышала два разнящихся мнения, нужно укротить свое самовыражение,оно типа все и рушит, т.е. не выказывать свои чувства раньше времени, быть как бы слегка отстраненной и наоборот больше эмоций , красоты, самовыражения.
Мужчина у меня в карте -мои ресурсы , т.е. добрый, помогающий, оберегающий, но как это вяжется с металлом, я не очень понимаю( это совсем не тепло и не эмоции), а ищу теплого человека. По Обезьяне -творческий и любящий приключения. Да, все эти характеристики я и ищу. Оптимиста и жизнелюба обязательно.
Что еще можно сказать о таком партнере из карты, на что мне ориентироваться в выборе? устала ошибаться в выборе или неправильно выстраивать отношения , не знаю даже, но не складывается, а отхожу долго и болезненно. Еще меня очень смущает , что я-Вода Ян и мужчина -Металл Ян , читала, что для гармонии Инь-Ян должно быть сочетание...
Спасибо.
Дуся, а с чего Вы взяли, что мужчина для Вас - это Ресурсы?! У Вас есть какой-то конкретный человек Металл на Обезьяне? Или Вы "выдёргиваете" информацию из Дворца брака? У Вас стоит рядом Ваш идеальный партнёр - Инь Земля. Поэтому могу предположить, что партнёр уже был в более молодом возрасте, и ему очень нравились Вы, Ваш внешность... Однако Вы его либо отвергли, либо просто не замечали, (возможно, это было в студенчестве?)...
Напишите, откуда пишите?
Пишу из Тольятти. Может и был , но не припомню, чтобы кто-то прям меня добивался, все как-то настолько несерьезно было...да и сама я тогда не готова была...Да, ориентируюсь по Дворцу брака.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума