Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Елена. Картина с водой может помочь только как самовнушение, и к тому же воду в спальне не ставят. Я вам писала выше, что у вас хороший дворец движения-подключайте его.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а что , кроме воды может помочь в этом вопросе? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, начните с восстановления часа рождения мужа, тогда можно по-общаться более детально, если меняли квартиру или двигали мебель после рождения первого ребенка, то фен шуй аудит, настроенный на зачатие. Для рождения ребенка вам нужна вода в 2014 году, в 2015 ситуация с водой не будет такой острой. Восстанавливайте час мужа и пишите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые эксперты! Прошу помочь с определением шансов на рождение детей у моих близких друзей. Очень хочу им помочь. Я сейчас сама только начинаю детально изучать фен шуй и бацзы мне пока не дается. Буду очень признательна за помощь. Она родилась 03.08.1975 в городе Октябрьский (это в Башкирии), в 14.00, он - 26.06.68. в Ленинграде в 00.55. Многое попробовали, в т. ч. эко, но не дается. У нее, у него вроде все в порядке с репродуктивной системой, врачи разводят руками. Уже лет 10 как ничего не получается...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые эксперты! Прошу помочь с определением шансов на рождение детей у моих близких друзей. Очень хочу им помочь. Я сейчас сама только начинаю детально изучать фэншуй и бацзы мне пока не дается. Буду очень признательна за помощь. Она родилась 03.08.1975 в городе Октябрьский (это в Башкирии), в 14.00, он - 26.06.68. в Ленинграде в 00.55. Многое попробовали, в т. ч. эко, но не дается. У нее, у него вроде все в порядке с репродуктивной системой, врачи разводят руками. Уже лет 10 как ничего не получается...
Здравствуйте. Да, в карте есть указания на сложности, причем синхронно, у обоих. На ближайшие несколько лет есть вхождение в дворец детей, но в данном случае - этого мало. К тому же, если рассматривать карту мужчины, то насколько достоверно время рождения(на 10 мин позже-это уже ранняя крыса и соответственно- другой элемент личности)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное, ayla, я уточнила, мужчина точно был рожден до часу ночи. Если можно, дайте, пожалуйста, направление - на что смотреть в карте их обоих, и какие могли бы быть рекомендации для них (ориентируюсь на то, что выше в дискуссии уже были предметные рекомендации) - возможно, привнесение каких-либо стихий за счет питания, изменения расположения кровати - в каком секторе и в каком направлении следовало бы ее разместить, по планированию предполагаемого времени зачатия. Они достаточно консервативны и сейчас, после стольких бесплодных попыток, готовы рассматривать нечто новое и пробовать новые методы привлечения в свою жизнь детей. Буду очень признательна вам за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не все так просто. У вашей подруге как сейчас дела в плане денег, карьеры. Как я поняла, она сейчас живет не на исторической родине, если это так, то когда переехала, как прошло детство, кто ее воспитывал. И какого рода проблемы-не беременеет вообще или плод не удерживается, выкидыши. Вы извините за такие вопросы, если неудобно отвечать-можно в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, и насчет мужчины. 00:55 и 01:00 - это настолько рядом, даже если мама смотрела на часы во время родов(вдруг часы в роддоме отставали). Час остается один и тот же, звезда детей остается такой же, меняется один существенный нюанс. А что происходило в 2012 году- в плане попыток беременности, были ли какие-то результаты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я еще раз уточню по поводу времени рождения мужчины, в 2012 году пробовали эко - в декабре, плод не прижился.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
что касается подруги - сейчас она домохозяйка, у них очень хорошие отношения с мужем, благополучная семья, живут за городом. С юности берегла себя, т. к. мама предупреждала, что в их роду все беременеют быстро, как кошки. Но у них не получается самостоятельно забеременеть несмотря на гормоны пачками. Спермограмма мужа в порядке. Эко не приживаются, было уже несколько попыток. Глобальных противопоказаний нет, матка более-менее, трубы целые, врачи разводят руками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

я еще раз уточню по поводу времени рождения мужчины, в 2012 году пробовали эко - в декабре, плод не прижился.
странно. декабрь 2012-вода рен на крысе и год-вода рен. Очень похоже- у мужчины элемент личности огонь инь и  тогда приходящие звезды детей уходят в слияние+наказание в карте. У женщины звезда детей в карте слабая, в этом такте обрела корень-стала немного сильнее. Помимо воды женщине еще надо усилить металл. Элемент личности слабый, карта похожа на следование и усиление металла может вызвать проблемы, но с другой стороны у нее как бы нет сил, для того, что бы родить. Я посмотрю, по дворцам, что можно предложить, но им обязательно-фен шуй, настроенный на зачатие(как правило на уровне квартиры тоже находятся подтверждения проблемам). Можно еще ЦМДЗ применить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я правильно понимаю, что необходимо усилить воду и металл для нее? но ведь усиление воды приводит к ослаблению металла? или может правильнее будет сказать так, что при укреплении металла укрепится и элемент воды, т. к. металл питает воду? На уровне жилища - у меня есть компас-лопань (мастера Реймонда Ло), я смогу замерить градус дома, на всякий случай потом проверю по сайту мингли, построю карту летящих звезд и смогу сказать в каком секторе и направлении они спят. Что еще может быть важно с точки зрения жилища для женщины? Направление плиты? Какие еще дополнительные элементы следует учесть? Завтра я смогу все это замерить и написать вам. В ци мень дун цзя я вообще не бельмес, не доросла еще ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток !
сможет мне кто нибудь ответить , благоприятен ли для меня год 20 14  для зачатия и рождения ребенка? и если хочу мальчика когда это лучше сделать* .меня зовут Татьяна мне полных 32 года , день рождения 13 февраля, какие данные я должна оставить еще о себе..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!!! Очень нужен ваш совет.мои данные  29.01.1984 в 00.15 +-10 мин в гор мензелинск муж 26.05.1977  в 01.15 набережные челны у нас есть дети трое и мы хотим еще родить.но у меня кесарево.есть вообще у нас дети кроме этих?подскажи пожалуйста.мне даже сны снятся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно ли хоть как-то приблизительно определиться по его времени рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!
Помогите, пожалуйста советом. В каком году нам благоприятнее родить ребенка в 2014 или в 2015? хотелось бы осенью, или лучше другое время года для нас? и какая вероятность, что будет девочка?


Моя дата рождения - 27 сентября 1985 года, 21:45, г. Белгород
Муж: 14 июня 1987 года,10-12 утра (точно не знаем) г. Белгород

Заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
с 2014 до 2020.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста вот какую вещь... знакомая ожидает в следующем году ребенка (ориентировочно в конце февраля)... и попросила меня глянуть ее карту....

А там я вижу столкновение НС года с НС часа... чем это грозит мамочке и малышу? :-\
31/03/1978  20:35 Нарва
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, знатоки!  :)

Подскажите, пожалуйста, будьте добры...

Арсений Муж родился 28. 08 . 1984 / 23.45 /  Псков 
Я Ирина родилась 30. 04. 1987 / 23.10 / Лесосибирск

Очень хотим деток...Какой период наиболее благоприятный для нас? Можно ли увидеть есть ли многодетность? :)
Будут ли какие-то трудности в родах у меня?...
Мы почти 10 лет в гражданском браке, скоро хотим венчаться и расписаться.

ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
благоприятен ли для меня год 20 14  для зачатия и рождения ребенка?меня зовут татьяна ,мне 24 года ,дата рождения 17,04,1989.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума