Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Жанна написал:
Уважаемые Мастера,позвольте попросить вас помочь мне разобраться в структуре моей карты, я так поняла ,что она трасфjрмационная , так как есть слияние НС года и НС месяца, не могу разобраться в силе моей карты.,полезным Богом или Богами,есть столкновения , какие качества себя мне нарабатывать, не понимаю что полезно,что нет...еще и Дракон (ГД) сталкивается с годовой Собакой....потерялась в анализе своей карты https://www.mingli.ru/card/123076
Жанна, у Вас обычная карта и никаких трансформаций там быть не может
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
а мой вопрос принципиально игнорируется?
Ну, во-первых, это бесплатный форум и здесь никто никому не должен
Во-вторых, не у всех медицинское образование, поэтому не все берутся консультировать по теме здоровья
В-третьих - вопрос Вы не задали. То что нагадала какая-то "цыганка" или кто-то там еще уточняйте у нее лично что она имела ввиду и что с этим делать.
В-четвертых к вопросу прилагается конкретная история.
Если хотите, можете выбрать любого понравившегося Вам консультанта и заказать консультацию, только предварительно уточняйте, могут ли Вам помочь по Вашему вопросу.
Удачи
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Esmeralda, спасибо, хоть какая-то реакция. Нет, не цыганка нагадала, а специалист по бацзы сказала, я к ней обратилась за конкретикой, но увы и ах, но сейчас она недоступна. Еще раз спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Жанна написал:
Уважаемые Мастера,позвольте попросить вас помочь мне разобраться в структуре моей карты, я так поняла ,что она трасфjрмационная , так как есть слияние НС года и НС месяца, не могу разобраться в силе моей карты.,полезным Богом или Богами,есть столкновения , какие качества себя мне нарабатывать, не понимаю что полезно,что нет...еще и Дракон (ГД) сталкивается с годовой Собакой....потерялась в анализе своей карты https://www.mingli.ru/card/123076
Жанна, у Вас обычная карта и никаких трансформаций там быть не может
Esmeralda, Благодарю,Елена уже ответила ,что обычная карта :), просто слабая Земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Milli86 написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста что меня ждет! 5 лет назад погиб муж, осталась с 3 детьми и не вижу смысла, не знаю что делать. моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQt9C40LvRjtGA0YJ8MTA2NDJ8My4wfDQzLj­IwNTg4OTZ8NDYuODY2OTYz... = и с ребенком старшим у меня что то не ладится его карта MXwxfNCa0L7Qs9Cw0LvRi9C8fDQyNzB8Ni4wfDYyLjI2NjU1MDF8NzQuNTQ0­Njg0OXwxNHwxMHwxMHwzfDIwMDd8JXUwNDMwJXUwNDMyJXUwNDM1JXUwNDQw­JXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw2Njk1NzU0­fENoSUozZXhhQ3k3dmNVTVI1NV9SSDFuNV9rb3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1­cmd8MXwxfDA помогите пожалуйста
знатоки, посмотрите пожалуйста и мой вопрос
Milli86 ,а что, Ваш весь смысл жизни был в муже? а детей Вы рожали для того чтобы мужа удержать?
Муж в аварии погиб? Вам Ваш смысл на блюдечке никто не принесет. А тот кто посмеет - мало ему похоже не покажется. На каком музыкальном инструменте играете?
вмысл жизни конечно не был в муже, просто не знаю с чего начать строить свою жизнь дальше! Вроде и мужчины меня окружают и замуж зовут, я сама просто боюсь ошибиться (все таки на мне ответственность за 3 детей) ....Хочу поменять работу, финансовое положение и выбрать подходящего мне мужчину, да что б еще и был хорошим отцом и финансово стабилен. Когда у меня представится такая возможность скажите пожалуйста? Еще я хочу дочку
Milli86 , у Вас вопросов на несколько платных консультаций, это не формат форума.
Вопрос детей Вам будет очень актуален до конца текущего такта, так что у Вас еще есть пара-тройка лет для решения данного вопроса, было бы от кого рожать. А дочка это будет или сын, это уже не Вам решать. Также актуален вопрос с отношениями. Так что при правильной постановке вопроса можете успеть и замуж выйти и еще и родить. А там глядишь и удача повернется другой стороной. Удачи Вам в решении Ваших вопросов.
спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
на личном фронте вообще тишина ни парня , вообще никого.это вас красный луань смутил, наверное)
Нет, Луань тут ни при чем, тем более что он немного не того качества как хотелось бы.

Цитата
Софья написал:
может, я зря уволилась
Уволились вы действительно зря, но что сделано, то сделано. И если вам необходима работа как способ выжить, то идите туда где предлагают, потому что этот год не настроен помогать вам. Ищите, звоните, отсылайте резюме, делайте что-то. Куда вам пойти? Смотря что вы умеете, какими навыками обладаете, в чем у вас есть опыт.... Если есть возможность пойти переучиться и есть тяга к чему-то новому - идите. Решитесь на что-то, не бойтесь. Если есть мысли и желания-действуте, только не сидите и не ждите. Год требует от вас решительных действий, так делайте это.
https://vk.com/im?peers=35130656&sel=212468250
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Софья написал:
на личном фронте вообще тишина ни парня , вообще никого.это вас красный луань смутил, наверное)
Нет, Луань тут ни при чем, тем более что он немного не того качества как хотелось бы.
Цитата
Софья написал:
может, я зря уволилась
Уволились вы действительно зря, но что сделано, то сделано. И если вам необходима работа как способ выжить, то идите туда где предлагают, потому что этот год не настроен помогать вам. Ищите, звоните, отсылайте резюме, делайте что-то. Куда вам пойти? Смотря что вы умеете, какими навыками обладаете, в чем у вас есть опыт.... Если есть возможность пойти переучиться и есть тяга к чему-то новому - идите. Решитесь на что-то, не бойтесь. Если есть мысли и желания-действуте, только не сидите и не ждите. Год требует от вас решительных действий, так делайте это.
https://vk.com/im?peers=35130656&sel=212468250
спасибо за ответ! Я по натуре трусиха и инертная, всего боюсь, ничего сама не могу, даже на мою первую и единственную работу меня родственники "по блату" устроили)). Хочу переехать в город (сейчас в селе) и попробовать там искать. У меня, правда. образование не ахти какое типа института плясок острова Гаити)
Изменено: Софья - 25.04.2018 11:06:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер,я хочу спросить совета в какой сфере мне стоит искать работу.Работала 4 года в банке до этого была администратором а кафе.Также у меня охладели отношения с мужем подскажите стоит ли разводиться?
Моя дата рождения 25.03.1988 22.20 г.Тюмень
Муж 05.12.1986 15.00-15.30 г.Тюмень
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста карту моей дочери, родилась в год Козы, чего ждать в 2018? По здоровью на что обратить внимание? Рождена 15.03.2015 в 09:04 Нижний Новгород. И ещё, если можно скажите какие у неё склонности/таланты, очень Вас благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Прошу помощи в определении структуры и силы карты. Благодарю. http://www.mingli.ru/card/104939
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Прошу помочь разобраться в вопросе продажи квартиры.Нужно ли продавать и будет ли полезно жить в частном доме? Во всех квартирах которых я жила были проблемы с затоплением(то меня топят, то теперь я периодически топлю ), поэтому хочу продать квартиру и переехать в частный дом. Моя картаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8Ny4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...
Заранее благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня карта янский край. вода ян-господи дня, лошадь в дне, крыса в месяце и крыса в часе, т.е двойное столкновение уже, с 2018 года пришел 10 летний период янского огня на лошади, огонь мне полезен. Что теперь ожидать...? Покой нам только снится....?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга Ник написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Елена, я исхожу из того, что при сильной карте Власть полезна только при отсутствии Ресурса, а здесь он все же есть. Есть в Обезьяне и есть в Собаке. И обратите внимание- Обезьяна как раз стоит в часовом столпе, а это собственные проекты. которые, по моему скромному мнению, властью поддержаны не будут. Кроме того, все же треугольники и сезоны в приоритете и Дракон будет стремиться не к Собаке, а к Крысе. И будет создавать Воду, а если дела его идут плохо, это еще раз подтверждает, что Вода в данном периоде его жизни усилилась и вредит ему. То есть, Дракон все же в приоритете видит Крысу. И потом- ведь Дракон и собака у нас здесь как год и 10 летие, то есть, их взаимодействие будет касаться посторонних людей из окружения человека.
WaterRabbit, меня учили чуть по-другому, но не суть. Конечно, воды слишком много, но все-таки год будет лучше, чем предыдущие. Это мое скромное мнение.
Ресурс в пустоте и не проявлен, сильную воду надо ограничивать, чтобы она принесла пользу (оросительный канал сделать). Вот дерево ему бы точно надо как-то добавить, через феншуй, окружение, действия и тд.
Теоретически Земля полезна, да, я и не спорю. Но элементы карты взаимодействуют с приходящими. И здесь Дракон будет сливаться с крысой в воду. Собственно, уже сливается. Вряд ли Собака его оттянет.
Про Дерево совершенно с вами согласна.
Только вот если мы скажем " добавляйте Дерево" , как это человек будет его добавлять на практике?

Обратите внимание. янская Вода зашкаливает- человек самоуверен и не будет слушать чужие советы.
Самоуверен и не прислушиваеться к советам..но будем пробовать настаивать..Вопрос На счет прихода дерева в его годы жизни то в комбинации с металом создает резкие перемены в жизни..2005 году уход от жены.как по мне так это его самовырожение подпитаное неплохо его личностью дало такое решение..он его не расматривает как негатив..его не выгоняли..он ушел сам..развод в 2007 это как бы точка поставленая в 2005..тоесть в принцепе 2007 год не был плох ..2010 опять самовыражение..опять он уходит с хорошой работы..из-за не согласия с начальством..бунтует как бы..может ему дерево не полезно только в тактах( годах жизни) или в сочетании с металом?
Мне кажется, что не последнюю роль в разрыве сыграл год Петуха в 2005. Отношения Петуха и Лошади дома супруги= звезда Серп. Это тяжелый конфликт. Плюс Петух и Крыса дали тоже негатив. Я даже подозреваю. что человек мог с нервов попивать, а это не способствует хорошим отношениям.

Насчет 2010 я бы отнесла события на столкновение Обезьяны часа и Тигра года. И да, тогда дерево неполезно, но не за счет элемента самого по себе. а за счет этого конфликта элементов.
Благодарю за вашу помощь..год Петуха в 2005 это точно..В 2017 тоже были размолвки в браке(недовольство женой,измены с его стороны.)..он не пьет вообще..а как насщет азартных игр..это как то связано с отсутсвием самовыражения в столпах..(тоесть идей нет..денег хочеться..а так как он нетерпеливый , хочеться быстро и много)..Можно ли ему "Добавлять Дерево" в вид деятельности..тоесть поменять вообще направление в работе(если сумеем переубудить его)..заняться тем что ближе к Дереву..или там тоже может не выйти?просто надо как то сделать мостик к Деньгам..
Крыса-Петух- алкоголизм, наркотики, игромания. токсикомания, зависимость от лекарств, шопоголизм, зависимость от салонов красоты, брендов и тд.... так это обычно проявляется, так что азартные игры могли быть. Но по его карте больше я бы сказала про алкоголь. Хотя везде есть исключения\. конечно.

Само добавление Дерева почти ничего в этой ситуации не даст, поскольку коррекции на уровне элементов не дают быстрые результаты- я уже писала об этом.
Здесь нужно проверить ФШ жилища и работы и продолжительное время проводить серию точечных активаций , бьющих в одну и ту же цель.
Это система, которую в состоянии разработать только квалифицированный консультант.
Благодарю вас за ответ..пытаюсь как то переубедить..не получаеться ни как..как в стену..думала может дело во мне?(я жена )но он нехочет помощи консультанов. Изменений в квартире..по летящим звездам в 2017 5ка на в ходе в квартиру .. в этом году в спальне..пытаюсь перенести спальное место в зал(центр)..иногда под моим напором спим в центре..но все равно его так и тянет в спальню..на все мои попытки изменить ситуацию очень остро реагирует.сщитает это пустой тротой его времени..может я действую как то не так?я понимаю что это не решить в пределах переписки.сейчас не могу финансово заказать консультацию..подскажите может дело как то во мне?моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0LDRgNCw0YTRiNCw0L18NDY1OHw1LjB8NDEuNT­c0MzY2M3w2NC4xODMzMTYw...=
olnik
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LXRgtCw0L3QuNGPfDM3MTl8Mi4wfDMyLjMyMT­Q1ODB8MzQuODUzMTk2MHwxNHwzMHwxMHwzMHwyMDAyfHx8fHx8fHx8dW5kZW­ZpbmVkfDJ8Mjk0MDcxfENoSUoxWFhBa3dSQUhSVVJJajg4Vkw2VjJTd3xBc2­lhL0plcnVzYWxlbXwxfDF8MA Здравстуйте прошу совета что можно сделать девочка не хочет учится хот способности есть.Благодарю!!!!!!!!!!!! 30.10.2002 14-30
Изменено: Cветлана278 - 29.04.2018 20:55:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана278 написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LXRgtCw0L3QuNGPfDM3MTl8Mi4wfDMyLjMyMT­Q1ODB8MzQuODUzMTk2MHwxNHwzMHwxMHwzMHwyMDAyfHx8fHx8fHx8dW5kZW­ZpbmVkfDJ8Mjk0MDcxfENoSUoxWFhBa3dSQUhSVVJJajg4Vkw2VjJTd3xBc2­lhL0plcnVzYWxlbXwxfDF8MA Здравстуйте прошу совета что можно сделать девочка не хочет учится хот способности есть.Благодарю!!!!!!!!!!!!
Светлана, добрый вечер.

Если ребенок не хочет учиться, сделать можно очень многое, все зависит от того, насколько вы заинтересованы в решении проблемы.

1. настроить свои отношения с ней, потому что по карте мама ей не полезна, а значит- она может воспринимать все, что вы говорите, в штыки.

2. Проконсультироваться с психологом. Это я уже говорю вам как магистр педагогики с огромным стажем. Если у человека есть способности, и он МОЖЕТ, но не ХОЧЕТ, этому должна быть причина, и не обязательно она будет лежать в сфере астрологии. По карте у нее много Ресурса, такие люди любят учиться, а значит- ищите причину не только в астрологии.

3. Учитывать ее характер и натуру- она сильная личность, может быть жесткой, упрямой, и иногда даже делать что то просто на злость родителям или учителям. Она будет делать только то, что ей интересно. Когда вырастет- может делать только то, что ей выгодно или интересно. Здесь нужно найти к тей такой подход, чтобы она понимала- ее будущее зависит то того, что она делает сейчас. По карте она может быть модницей, ей может быть важен ее внешний вид, красота, элегантность, красивый дом, положение в обществе, и общение нужно построить так, чтобы она понимала- чтобы была возможность иметь все это , нужно иметь свое место в жизни и в профессии, и в отношениях. То есть, 2 пути - настраивать на учебу и настраивать на то, чтобы общаться с людьми более правильно. Я это говорю потому что по характеру она тоже непростая, и именно характер может иметь отрицательное влияние на личные отношения.

4. Она вошла в год Овечьего ножа , а для ее типа карт это очень негативный знак, несущий депрессию, чувство бессилия, злости на это, конфликтов с окружающими и тд. Нужно поддержать ее. Это же усиливает сильный Ресурс ее карты, особенно в этом году. Обратите внимание на угрозу травмы спины в этом году.


5. Она живет в 10 летии Звезда Серп, это тяжелый конфликты с окружающими. Это тоже влияет.

6. Нужно смотреть ваше жилище, его фен шуй. Возможно, она спит в плохом месте. Либо ее стол стоит в неудачном месте.

7. Есть возможность вычислить сектор звезда Академика и поставить в нее стол, но для этого нужно делать карту жилища.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Gulia написал:
Добрый день уважаемые консультанты. Можно мне тоже задать интересующий меня вопрос. Это карта моего мужа. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDQu9C+0L3QuNC60Lh8Mjc0N3wyLjB8NDAuNj­QwMDYyOXwyMi45NDQ0MTkx... Он по году Собака, и ещё столкновение с Драконом. В какие месяцы и дни его оберегать в этом году ? И везде пишут и этот месяц очень опасный для Собак. В каких сферах больше неприятностей. И финансовая сфера у него плачевная, когда можно ожидать какой то прибыли , повышения фин. уровня ?
Gulia, кем работает ваш муж? Он как-то связан с силовыми структурами, управлением, чиновник?
Мы имеем небольшое кафе , которое не приносит нужного результата, открыли 1.5 года назад. Муж вообще с молодости с разными партнёрами открывал разные кафешки , бары, ему надоедало , продавал свою долю открывал что то другое .В 99-2000 отрыл очень успешный ресторанчик, в 2005 поругался с партнёром ,разборки ,суды , открыл новое кафе прогорел , потом несколько лет работы по найму, тоже связанной с кафе-ресторан.и вот в 2016 году решили одни открыть небольшое кафе , но результата нужного нет. Что делать ? Вот ещё и опасности всякие...он же Собака...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Рассчитайте пожалуйста по бацзы подходим ли мы с моим молодым человеком. Очень мне дорог. Я 04.10.1982 год 21:00 ч. г.Ивано-Франковск. Он - 12.05.1976 г. Флорида. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Esmeralda , спасибо, хоть какая-то реакция. Нет, не цыганка нагадала, а специалист по бацзы сказала, я к ней обратилась за конкретикой, но увы и ах, но сейчас она недоступна. Еще раз спасибо.
DONNA,правильно обращаться за разъяснениями к тому консультанту, который Вам диагностировал какой-то вопрос, но если консультант гарантирует Вам такие жуткие последствия, то он как минимум поступает не этично. Хороший консультант таких глупостей не скажет. Бацзы - это не приговор, а способ улучшения жизни. Если консультант видит какой-то негативный потенциал, заложенный в карте, то он корректно объясняет, что это за потенциал и что с этим можно сделать, чтобы получить пользу. В противном случае зачем тогда вообще что-то говорить. Всякие пугалки про фатальность каких-то событий это полный бред.
Так что не берите в голову всякую ерунду. А если Вас сильно волнует какой-то конкретный вопрос, выберите себе хорошего консультанта, который Вам поможет его решить.
Успехов Вам!
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Жанна написал:
Уважаемые Мастера,позвольте попросить вас помочь мне разобраться в структуре моей карты, я так поняла ,что она трасфjрмационная , так как есть слияние НС года и НС месяца, не могу разобраться в силе моей карты.,полезным Богом или Богами,есть столкновения , какие качества себя мне нарабатывать, не понимаю что полезно,что нет...еще и Дракон (ГД) сталкивается с годовой Собакой....потерялась в анализе своей карты https://www.mingli.ru/card/123076
Жанна, у Вас обычная карта и никаких трансформаций там быть не может
Esmeralda , Благодарю,Елена уже ответила ,что обычная карта , просто слабая Земля.
Жанна,пожалуйста)
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Milli86 написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста что меня ждет! 5 лет назад погиб муж, осталась с 3 детьми и не вижу смысла, не знаю что делать. моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQt9C40LvRjtGA0YJ8MTA2NDJ8My4wfDQzLj­IwNTg4OTZ8NDYuODY2OTYz... = и с ребенком старшим у меня что то не ладится его карта MXwxfNCa0L7Qs9Cw0LvRi9C8fDQyNzB8Ni4wfDYyLjI2NjU1MDF8NzQuNTQ0­Njg0OXwxNHwxMHwxMHwzfDIwMDd8JXUwNDMwJXUwNDMyJXUwNDM1JXUwNDQw­JXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw2Njk1NzU0­fENoSUozZXhhQ3k3dmNVTVI1NV9SSDFuNV9rb3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1­cmd8MXwxfDA помогите пожалуйста
знатоки, посмотрите пожалуйста и мой вопрос
Milli86 ,а что, Ваш весь смысл жизни был в муже? а детей Вы рожали для того чтобы мужа удержать?
Муж в аварии погиб? Вам Ваш смысл на блюдечке никто не принесет. А тот кто посмеет - мало ему похоже не покажется. На каком музыкальном инструменте играете?
вмысл жизни конечно не был в муже, просто не знаю с чего начать строить свою жизнь дальше! Вроде и мужчины меня окружают и замуж зовут, я сама просто боюсь ошибиться (все таки на мне ответственность за 3 детей) ....Хочу поменять работу, финансовое положение и выбрать подходящего мне мужчину, да что б еще и был хорошим отцом и финансово стабилен. Когда у меня представится такая возможность скажите пожалуйста? Еще я хочу дочку
Milli86 , у Вас вопросов на несколько платных консультаций, это не формат форума.
Вопрос детей Вам будет очень актуален до конца текущего такта, так что у Вас еще есть пара-тройка лет для решения данного вопроса, было бы от кого рожать. А дочка это будет или сын, это уже не Вам решать. Также актуален вопрос с отношениями. Так что при правильной постановке вопроса можете успеть и замуж выйти и еще и родить. А там глядишь и удача повернется другой стороной. Удачи Вам в решении Ваших вопросов.
спасибо большое!
Milli86, пожалуйста)
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума