21.02.2016 19:52:33

Муж ушел к другой






Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Реальная история долгой тайной измены мужа, которая закончилась тем, что он ушел из семьи. Для жены это был шок, так как она даже не подозревала, что ее муж вел двойную жизнь с той, которую она хорошо знала.

Давайте попытаемся посмотреть на годы, в которые эта история произошла, с точки зрения китайской астрологии. Когда то тайная, а теперь ставшая явной история.

2008 год, год янской земли на Крысе. Крыса - цветок романтики, земля сверху блокирует поток воды Крысы, можно назвать это подводной рекой, тайный роман.

Столп удачи женщины с 2007 года - иньское дерево на Петухе. В скрытых небесных стволах Петуха скрыт знак соперницы Гэн 庚- янский металл. Так как соперница скрыта - о ее наличии жена даже не подозревает.

Тайный роман начался в 2008 году. Возможно к измене мужа подтолкнуло агрессивное самовыражение жены 壬. Она очень жестко могла разговаривать с мужем, а в 2008 году этот водный поток, нападавший на звезду мужа в карте и ослаблявший позицию мужа в карте, был усилен Крысой.









Крыса кстати достаточно сильно набедокурила:


1. Усилила агрессивное самовыражение в карте, ослабила позицию мужа.


2. Конфликт Лошади с Крысой можно трактовать как попытку выбить мужа из карты, но это сильно не проявилось так как Крыса пошла дружить с Быками.


3. Слияние Крысы с Быком во дворце супруга, можно трактовать как движение мужа из брака.


В 2015 году тайное стало явным. Муж внезапно уходит к другой, и жена только спустя полгода узнает от "добрых" людей, которые все это знали, что у внезапного ухода есть причина, которая длилась 7 лет.


Интересно, что 2015 год проявился совершенно по другому. Если в 2008 году было 2 слияния с Быками и столкновение с Лошадью, то в 2015 году получилось 2 столкновения с Быками и одно слияние с Лошадью. Причем внезапный уход из семьи пришелся на дубликат месяца рождения жены 壬 午.





Жаль конечно, что нет возможности посмотреть на карту мужа.


Столкновение в жизни проявляется по разному, кто то переезжает, кто то меняет работу, у кого то вообще ничего в жизни не меняется. Думаю в этой грустной истории сложились вместе несколько факторов: и слабая позиция мужа в карте против агрессивного самовыражения, и скрытая соперница в столпах удачи, и движение в карте в приходящих годах. Ну и не будем забывать про отношения вреда Лошади с Быком.


Но нет как говорится худа без добра - 2016 и 2017 года принесут ей новые интересные знакомства с противоположным полом. Внешностью и фигурой ее Бог не обидел. И если при всем при этом она научиться контролировать свое агрессивное самовыражение, научится уважать мнение мужчины, его роль в семье, то новые отношения будут еще лучше прежних.

Ну а если нет, то это будут просто очередные "женские грабли" по которым мы так любим летать по жизни.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!