13.01.2018 08:42:04

Желтая Собака и биткоины. Интервью Н. Смолиной газете "Частник" от 10/01/2018

Новый 2018-й год по Восточному кален-дарю пройдет под знаком Собаки. Только вот начнется он лишь в феврале. Что принесет Желтая Земляная Собака всем нам? Об этом мы поговорили с консультантом и преподавателем по фэншуй, восточной астрологии и физиогномике Ниной Смолиной. Она дала много интересных прогнозов, в том числе и относительно судьбы первых лиц региона. По этическим соображениям мы именно эти сведения не публикуем. Но для печати осталась еще масса предсказаний.

МАРИЯ ЯНКЕЛЬ —ТЕКСТ

Давайте поговорим о наступающем годе. Он будет более удачным, чем предыдущий? Для кого 2018 будет особенно счастливым и при каких условиях?

Вообще наступающий год собаки очень неоднозначный, в свои полноценные права Собака вступит только 4 февраля по солнечному календарю, а праздник фонарей, то есть новолуние еще позже -16 февраля, так что мы пока еще с Петухом живем. С одной стороны энергии небесного ствола и земной ветви одинаковые – земляные, конфликта стихий не будет, скорее ровность и толерантность. Но Янская земля-гора никуда не бегает, не спешит, все прячет в свои закрома и не каждому открывает свои сокровища. Так и люди будут более серьезными , медлительными , основательными и скупыми, или правильнее сказать экономными. Но обратная сторона года земляной собаки в том, что фаза у земли слабая и называется могила. Не пугайтесь, это просто название, как в природе – деревья сбросили листву и ушли зимой в спячку, ничего не происходит все замерло, работает на самом слабом режиме. Вторая неприятная вещь -у года Собаки не бывает Благородных, Ангелов Хранителей, и если происходят какие-то катаклизмы и катастрофы – погибает намного больше людей, чем в другие годы, у которых эти ангелы- хранители есть. Вот почему китайцы очень не любят в 12 –летнем цикле годы именно собаки. Обилие энергии земли отрицательно будет влиять на наше здоровье. Земля – прячет свои сокровища в недрах, поэтому заболевания будут скрытыми, трудно диагностируемыми, и могут обнаруживать себя, когда уже слишком поздно, поэтому если вы знаете свои проблемные нюансы по здоровью – дружите с докторами, не надейтесь на авось…

А еще земля – это про все сладкое, мучное, вкусненькое, а в результате увеличение объемов талии и всего остального. Важная рекомендация китайской медицины: так как органы стихии земли в человеческом организме (это желудок и селезенка) будут работать слабо из-за низкой фазы энергии ци, практически всем будет полезна Диета № 5, то есть вся пища должна подвергаться тепловой обработке , кроме способа обжарки, важно исключить из рациона весь фаст-фуд и холодную кока-колу, да и вообще сыроедение в 2018 году может сыграть с организмом злую шутку.

По экономическим вопросам восточные астрологи прогнозируют успех в отраслях дерева. Эта отрасль в год собаки видит деньги и сможет их получить. К отраслям стихии дерева относится наша родная текстильная промышленность, все сферы связанные с тканью, одеждой, мебелью, цветами, деревообработкой, будут достаточно успешны, здесь будет наблюдаться рост и развитие. Также это относится к книгоизданию, журналистике, преподаванию и обучению, окружающей среде, к флористике и живым растениям. Вторая по успешности - стихия огня, она дает порождение стихии года – земле, здесь будет наблюдаться большая активность – это энергетика, топливо, шоу –развлечения. А вот у остальных отраслей не так все радужно и красиво, как у дерева и огня. Металлу требуется огонь, чтобы его превратили в красивое изделия, а его в земляном году нет, поэтому машиностроение , банки , автомобили будут испытывать трудности. В отраслях самой земли будет сильная конкуренция. К сферам стихии земли относятся недвижимость, горнорудное дело, строительство, страхование, складское и сельское хозяйства. Для Воды - деньги огонь, а он заперт в могиле, поэтому водные отрасли денег тоже не увидят. К водным отраслям относятся – туризм, все коммуникации , связь, торговля, разговорный жанр и все что связано непосредственно с водой- реки , моря , рыболовство, судоходство, здесь все будет напряженно.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Это так сказать, глобально, а вот что ждет персонально каждый знак китайского пантеона. Хочу отметить важную деталь, что если ребенок родился в январе 2017 года , то он не петух, а еще обезьяна.

Бык, коза, лошадь – самые денежные звери 2018 года

Дракон –уязвимый зверь, у него много неожиданных изменений в жизни, американские горки.

Обезьяна, крыса, свинья –этой троице надо принимать взвешенные решения во всем, особенно в плане финансов –обезьяне, а в плане отношений- крысе.

Бык, коза, собака – у этой торицы возможны проблемы со здоровьем, обязательно нужно усмирять свою гордыню, помнить, что бумеранг всегда возвращается обратно

Тигра и лошадь посетит муза творчества, им захочется уединения и тишины для создания шедевров, поэтому могут возникнуть проблемы в отношениях.

Собаке, как хозяйке года предстоит много испытаний и конкуренции, придется уворачиваться от неожиданных ударов судьбы, а также быть порасторопнее, чтобы не прозевать благоприятные моменты

Петух - эмоциональные проблемы, как следствие, потери, измены, предательства, опасность утопить горе в вине.

Кролик – это дипломат , коммуникатор и «скорая помощь» года, Собака оберегает Кролика, поэтому берите в друзья людей, рожденных в год кролика, тогда Собака вас не обидит.

Змея – уползет в романтику и любовь по самый хвост, будет само очарование и «неотразимость ни в какой луже», у нее возможно повышение по службе и очень рекомендую прислушиваться к змеиным советам.

У свиньи предстоят счастливые события в семье -свадьба , рождение детей или внуков, возможно новоселье.

Ни один астролог, наверное, не смог предсказать сумасшедший рост биткоина. А может ли астрология вообще дать такой совет – вкладывать в криптовалюту деньги или нет. Так будет ли биткоин расти дальше?

«Я вам не скажу за всю Одессу…», то бишь за всех астрологов, вот мне точно было не интересно, пока вы не спросили. У метафизиков есть волшебное правило «Не просят – не лезь». А вы спросили, пришлось поинтересоваться….. Хотя такие вопросы больше подвластны хорарным астрологам.

Я попробовала проанализировать ситуацию по своей восточной методике. Представила дату регистрации домена bitcoin.org 18 августа 2008, 13:19:55, как рождение нового человека, логичнее представить его в мужском обличии. Построила астрологическую карту и вот что я увидела.

Биткоин – человек сильной металлической стихии, которому полезны вода и дерево. До 2015 года человек еще растет и находится в детском периоде, а с 2015 вступает в свой первый десятилетний такт, во взрослую жизнь. И уже сразу пошли сложности –стоят 2 звезды. Первая символическая звезда – Цветок Персика, по сути своей – это демон, а не дух удачи, он говорит, что товарищ наш, ну очень привлекательный для большого социума, а вот чем за это сближение с Биткоином придется расплатиться демон скрывает. В древних китайских книгах называется этот демон «Кинжалом Цветка Персика», это может обозначать, что его обладатель часто является беспомощной жертвой своей страсти или сам проявляет необычайную жестокость к предмету своей любви, полностью истощая энергию партнеров. А вторая звезда первого такта – Овечий нож, или «демон убийства овец». У людей наличие этой звезды часто обозначает операции или даже резкую неожиданную смерть, при наличии неблагоприятных факторов, а их уже много. Плюс главное божество этого такта «Грабитель богатства», название говорит само за себя, будут большие потери.

Собака – несет много неполезной земли, засыпая и закапывая наш металл в свои недра. Еще год собаки ведет с собой звезду иллюзий и обмана «Демона красной красоты», который говорит , что и сам человек, и его окружение будет очаровано и жестоко обмануто. Стихия власти сильной личности также не полезна, сильные не любят подчиняться, не любят ограничений. Но уже в апреле огонь года набирает мощность, это значит, что власть, в широком понимании это слова, то есть на уровне правительств и государств, включит свой административный ресурс и наложит ограничения, запрет или арест на деятельность и свободу этого человека . Май приведет с собой Змею и сформирует огненное наказание в карте. Биткоину и так огонь не полезен, а тут все энергии пойдут в наказывающий огонь – мало не покажется. Биткоину будет очень плохо, если не сказать – смертельно плохо, выжить можно только договариваясь и принимая чужие правила игры, а этого он как раз и не любит. Вот такой мой прогноз на ближайшее будущее. Поэтому, как говорится, хорошенько подумайте, «оно вам надо?...»

Каким вы видите будущее Ксюши Собчак? Понятно, что выборы она не выиграет, но куда ее карьера пойдет дальше – вверх или вниз, вообще она зря согласилась баллотироваться или нет?

Личность Ксении Собчак всем известна и тут все достаточно просто. Родилась 5 ноября 1981 г. в Санкт-Петербурге, час с 13 до 15.

Ксения- человек слабого иньского огня, умный и теплый. Ее карта называется Следование за творчеством и деньгами. Для победы на выборах в президенты важно отсутствие Грабителей богатства, то есть конкурентов, а в ее карте они есть, поэтому шансов на победу у нее – 0.

Самое плохое именно для власти, это наличие в ее карте божества «нападение на власть», она не умеет и не хочет подчиняться, она во всем диктует свои правила, и в социуме и в семье, с мужем. Такой подчиненный – горе для любого начальника, нет лояльности, все начальники для нее – дураки, все делают неправильно, она будет искать в любом руководстве недостатки, поэтому и пошла покритиковать власть. Делает она это достаточно агрессивно, божество «Вызов власти» к этому обязывает. Картам следования это важно – главное показать себя, прокукарекать громко, и все! А как сделать, претворить в жизнь- пусть думают другие. По большому счету власть ее не интересует, ей важно творчество, дети и деньги. Ее истинный путь - только в свободные художники, где над ее головой никто не стоит и не командует ею, она никогда никому не позволит быть марионеткой в чужих руках – сама себе и художник и начальник, поэтому пусть развивает свое творческое начало, она способна на создание шедевров и реализуется как мама, а это принесет ей и обществу пользы намного больше.

Всех с наступающим новым годом, счастья и здоровья! Консультант и преподаватель по фэншуй, восточной астрологии и физиогномике Нина Смолина



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ