07.06.2016 11:44:59

Совместимость в Бацзы

Анализ карты Бацзы человека может поведать нам о возможных взаимоотношениях в семье, помогает узнать о совместимости характеров и темпераментов партнеров. Будут ли отношения гармоничными, и в какой области могут возникнуть разногласия и конфликты.

Не редко бывает так, что люди встречаются, у них возникает сильное физическое влечение. Они решают, что это любовь на веки. И женятся. А через некоторое время выясняется, что ничего общего и нет. И «а поговорить?» не хочется.

Когда я анализирую совместимость пары, в первую очередь я смотрю на одинаковые полезные элементы.

Например, вам полезен огонь и партнеру. Супер. Если два элемента, то еще лучше. Тем стабильнее и долговременнее союз.

Потом я смотрю на соотношение их стихий личности. Если они в «любви» или поддержке (порождении), то еще один плюс.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Третье, что необходимо для счастливых отношений – это либо одинаковое, либо взаимно устраивающее партнеров представление о роли жены/мужа в браке и сексуальной стороне вопроса.

Четвертый не маловажный факт – синхронность столпов удачи обоих партнеров. Для того, чтобы люди были долгое время вместе, их 10-ти летние столпы судьбы должны идти примерно в одном ключе. Взлеты и падения не должны фатально влиять на брак.

Пятое правило – это паттерны карт. Если у одного есть какой-то бросающийся в глаза столп или признак, то и у другого тоже должен быть.

Если Вас интересует совместимость с предполагаемым партнером, обращайтесь за консультацией.

Я в Инстаграмм @elenafengshui99


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!