23.11.2018 19:11:24

Новогодний стол 2019. Куда поставить по Фэн Шуй, и что должно быть на праздничном столе.

Год Желтой Свиньи. (Почва инь, Вода инь).


Высшее благо подобно воде,

Которая приносит пользу всему живому

И ни с чем не борется.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Она скапливается там,

Где никто не хотел бы быть.

Этим она похожа на Дао.

Благость жилища – в его расположении.

Благость ума – в глубине понимания.

Благость деяния – в добросердечии.

Благость правления – в честности.

Благость трудов – в достижении.

Благость решения – в правильном выборе времени.

Дао Дэ Цзин. Лао Цзы. «Книга о Пути и его Силе»


Каждый новый период, цикл и Новый Год говорит нам о новых переменах, которые приносит всем Вселенная.

В древних источниках знаний на протяжении многих тысяч лет указывается на то, что в окружающем нас мире постоянно движется потенциал , которым можно и нужно пользоваться для улучшения жизненных условий как во внешнем пространстве, так и во внутреннем убранстве каждого дома, кабинета, офиса и любого жилого помещения.

Для того, чтобы наш день наполнялся особым смыслом , а цвета и украшения своего дома , дизайн и предметы мебели и аксессуаров были созвучны с переменами времени и были созвучны с хозяевами , помогали жить в этом мире благополучно нам не обойтись без знаний законов Фэн Шуй.

Ненадолго преображается интерьер каждого дома с приходом праздника Нового Года – это новогодняя ёлка, праздничный стол, новые цвета в украшениях и аксессуарах, подарки в красивых упаковочных коробочках и пакетах с конвертами, и все это для использования и привлечения удачи , успехов в Новом Году!

Как в каждом деле, так и в этом не стоит спешить , и все необходимо продумать и осмотреть внимательно.

Фэн Шуй – это не механическое перемещение предметов по дому, это изученные и осмысленные знания как сделать пространство дома более гармоничным, чтобы все его жильцы получали поток счастья, удачи и здоровья.

Праздничный новогодний стол в 2019 году.

Как правильно поставить новогодний стол, в какой части квартиры, где будет бурлить много благоприятной энергии ци именно в ночь Нового 2019 года.

«Сердцем» Тай Суй с 2018 на 2019 год это с 31 декабря на 1 января без которого трудно достичь гармонии и стабильности в отношениях с внешним миром и миром наших близких и родных людей, а также друзей, вне всякого сомнения это Северо – Западное направление.

В этом секторе и только в это время с 31 декабря на 1 января 2019 года будет проходить благоприятная энергия, которая называется Ци Мень Нового года.

Ци Мень это специальный расчёт времени и направления, необходимый для успешного действия, в нашем случае - встречи Нового Года.

Умение находиться в нужном месте в правильное время - это искусство, которое позволяет нам привлечь удачу ведущую к процветанию.

Здесь особо важно чтобы было хорошее освещение, чистота и порядок, это самое благоприятное место для постановки праздничного стола и расположения всех гостей и жителей каждого помещения для встречи волшебного Нового Года, для исполнения всех задуманных желаний.

Центр Северо – Запада – главная энергетическая точка в эту Новогоднюю ночь.

В каждый новый год, люди загадывают желания, и если вы живете по законам Фэн Шуй тогда вы сможете заказать себе те дары, которые в виде счастливых пожеланий и надежды на лучшее будущее может принести нам этот Новый Год через использования практики Ци Мень .

Так как этот сектор равномерно и длительное время распределяет ци вашего пространства мы можем наполниться энергией здоровья , а также привлечь новую удачу через записанные каждым человеком пожеланиям для себя и своих близких людей, дарением подарков с хорошими пожеланиями и смыслом.

Итак;

31 декабря, Новый Год – благоприятный Ци Мень для всех , – стол ставим в направлении Северо- Запад .

(Смотрим по широте и долготе места проживания, если у кого – либо возникнут вопросы, пишите, я укажу в точности для вашего города каждое время. )

Час: Вода ян, Крыса.

Проходит с 23-00 ( 31 декабря 2018), до 1 -00 ночи (1 января 2019 года) – это счастливые врата для привлечения денег, богатства, роста в карьере и развития , расширения бизнеса.

В это время приходит Великий Небесно -Благородный инь, а это дух скрытой помощи, благоприятно загадывать желания и записывать их на лист бумаги никому не показывая.

В это время «Небесный Врач» дает дух большой удачи не только для здоровья, но и для благоприятных путешествий, переездов, заключения брака – для всех благородных намерений.

Час: Вода инь Бык, примерно проходит с 1 – 3 утра.

Благородный ян приходит в данное время, что помогает реализовать новые проекты, получить высокий статус, найти новую работу, наладить личные дела, бизнес.

В это время благоприятно просить Вселенную о хорошем начале новых дел, рассеивании зла, это время связано с благородными людьми, наставниками и помощниками, благодетелями для приумножения богатства.

Это время «Великого Учителя» в которое можно обратиться с просьбами о совете и о новых начинаниях в 2019 году.

Также это время «Небесной Птицы», которая приносит большую удачу в получении прибыли , которая взаимодействует с благородными людьми.

Час Дерево ян Тигр, с 3 до 5 утра (смотрим время по широте и долготе места проживания).

В это время открываются врата для развития новых проектов, получения нового статуса и повышения по службе, благополучное развитие новых дел как личных так и рабочих.

Время положительно влияет на срочное и быстрое исполнение желаний, рассеивает зло в человеке и в пространстве, а «Небесный Врач» благоприятно действует на весь организм в целом для оздоровления человека.

Час Дерево инь Кролик с 5 – 7 утра,

открываются счастливые врата для намерений, подготовки к новым переменам, исполнению написанных вами желаний, восстанавливает внутренний комфорт, показывает новые возможности, это время для вашей защиты, мира, благоприятно для брака, сватовства, продажи недвижимости.

В каждое из перечисленного времени можно написать на бумаге все свои сокровенные желания, приятно встречая Новый Год в семье , с друзьями, но не рекомендовано в такие часы пить спиртные напитки, стоит воздержаться, если вы хотите привлечь в Новом Году свою удачу.

Свои записки в итоге можно забрать с собой и положить в укромное место, или сектор личного "Хранилища".

Поставив стол в данном секторе и расположив в этом пространстве людей будет активирована энергия удачи богатства, изобилия и процветания.

Стол – сервировка и блюда рекомендуемые для 2019 Нового года:

В середину стола можно поставить вазу с еловыми ветками, украшенными новогодними атрибутами голубого, золотого, желтого, зеленого и красного цвета( см мою статью о новогодней ёлке), хорошо положить на стол грейпфрукты, мандарины, апельсины, зеленые и красные яблоки, хурма, все фрукты красного, жёлтого, зеленого цвета.

Положить вокруг вазы монеты, можно обыкновенные, главное из железа.

Из блюд предпочитается речная рыба, салаты из морепродуктов, все не жирные и не сильно соленые блюда.

Так как северо – западное направление это сектор учителей и благородных людей а также активации отпусков, путешествий и круизов, можно разместить маленькую шхуну или декоративный глобус для благоприятного отдыха и реализации желаний в Новом 2019 году.

Жечь свечи не рекомендуется в данном секторе, достаточно хорошо осветить это место любыми удобными для вас светильниками, ёлочной гирляндой и всевозможными сувенирами, которые продаются с использованием батареек.

Какой бы то ни была тесной ваша квартира, можно найти возможность для расположения стола в месте счастья, и в нашей власти поселить в свой дом позитивные эмоции, радость и покой, дарящие душевное тепло нашим близким и родным людям.

С наилучшими пожеланиями встречи Нового Года!

Автор перевода – Веста Елизарова.

Если вам была интересна данная статья, поставьте ; - да-, для продолжения серии этой темы.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ