06.12.2018 23:06:23

Житейские вызовы года желтой свиньи 2019. Как избежать быть поданной к столу.


О годе можно сказать в двух словах - мирный и богатый год. Вечеринки и праздники, важнее чем работа. Комфорт, хорошая еда и вознаграждение за труды – его главные ценности.

Квартирно-домашний образ жизни притягателен. Компромисы кажутся уместными. Заботливость и ласка льется из нас.

Также наши жизненные интересы проявятся Творческим Домоводством - веселым, честным, непрактичным. Наивная вера в чудо разлита в воздухе.

И эти проявления года понятны, однонаправлены и просты. А вот другие приглашения года, не столь однозначны.

Так, при демонстрации внешней уверенности, внутренне нужно будет одобрение других. Почему так? Обычно, стоящая на своих ногах уверенность, не требует опоры. А здесь требует. Так проявляет себя неустойчивость земли на воде. Поэтому игра по общепринятым правилам будет в фаворе. Та же тема с любовью. Цветок романтики, но веселые вечеринки будут иметь налет распущенности.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Что делать в этом году? Какие действия поддержаны энергиями года? Чему следовать, чтобы "как по маслу и само собой"? А вот чему: Соединять! Создавать семьи, рожать детей, создавать уют. Заботится о материальном. Подводить итоги 12-летия. Доводить дела до конца. Дооформить документы. Чтобы в год крысы вы могли войти свободно.

Для входа в новый цикл очень своевременно подготовка в виде наработки навыков. Хорошо изучать фен-шуй, применять «водные формулы» «Водный» объект в правильном месте – это большая сила, которая может существенно изменить уровень ваших доходов.

Также важно учиться оптимизму самому по себе, то есть такому который не подтверждается событиями. Естественный оптимизм огня не скоро появятся в столпах годов. А на дешевой эмоциональной замене далеко не уедешь. Поэтому, исследуйте что такое оптимизм, развивайте в себе способность к внутренней улыбке.

Чтобы не попасть сложности самонаказания свиньи избегайте обидчивости, излишней доверчивости и наивности, ревности(«задушить» своей заботой), транжирства и долгов, чванства, алкоголя, власти, нагрузки на мышцы, небрежности и нечистоплотности. Проявляйте осторожность во взаимодействии с контролирующими органами. Не трепитесь о своих планах.

Не обманывайтесь благодушием года – власть в год свиньи велика, никто не может противостоять ей. Инь земля на свинье (скрытая ян вода - стабильное богатсво, а дерево ян правильная власть). Не верьте ее видимой слабости, она только миролюбива. Будьте внимательны. Стремясь избежать конфликта, не ставьте себя в двойственное положение, оно приведет к зависимости и манипуляциям. Хитрость и изворотливость обратная сторона миролюбия и доброты.

По здоровью берегите меридианы огня и воды.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ