08.01.2019 14:20:46

Предсказание на каждый месяц 2019 года для Петуха

year_of_the_rooster__boy_CocksCrow.jpg

Гранд Мастер Рэймонд Ло

Прогноз на весь 2019 год

Свинья - это «Ездовая лошадь»>> для людей, рожденных в год Петуха. Поэтому год Свиньи принесет больше путешествий и передвижений. Хорошо поехать в командировку или отправиться на отдых в дальние края. В году вместе с тем присутствует звезда «Похоронная дверь», которая может принести денежные потери, печаль, болезнь или даже потерю кого-то из близкого круга. Праздники и благотворительные акции могут помочь свести возможные несчастья к минимуму.

04 февраля - 05 марта, месяц Тигра: Все гладко. В бизнесе и карьере наблюдается устойчивый прогресс. Полезно следовать указаниям начальника или старших товарищей, прислушиваться к мнению коллег.

06 марта - 04 апреля, месяц Кролика: Столкновение. Столкновение>> между Петухом и Кроликом принесет передвижения и путешествия. Следует также остерегаться переломов костей или травм ног во время поездок. Важно также воздерживаться от споров и ссор.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

05 апреля - 05 мая, месяц Дракона: Гармония. Отношения в бизнесе будут гладкими, появятся хорошие шансы создать новые дружеские связи, ведущие к долгосрочному деловому сотрудничеству или романтическим отношениям.

06 мая - 05 июня, месяц Змеи: Занятость. Этот месяц также хорош для командировок и встреч с новыми деловыми партнерами. Возникнет дополнительная рабочая нагрузка и потребуются экстра усилия, чтобы вписаться в напряженный график и достичь запланированных целей.

06 июня - 06 июля, месяц Лошади: Романтика. Это месяц «Цветущего персика»>> с множеством выходов в свет и шансами для встреч с представителями противоположного пола. Это также хорошее время для покупок, когда можно позволить себе потратить немного денег.

07 июля - 06 августа, месяц Козы: Празднование. Это хороший месяц для празднования, он также подходит для развития новых деловых отношений, подписания соглашений, контрактов или даже брака.

07 августа - 07 сентября, месяц Обезьяны: Внимательность. Для достижения целей и соответствия планам, потребуется серьезная рабочая нагрузка. Необходимо преодолеть некоторые препятствия в финансовых аспектах. Следует также позаботиться о своем здоровье и уделить должное время отдыху и расслаблению.

08 сентября - 07 октября, месяц Петуха: Скандал. Это месяц самобичевания, который может принести сплетни и ссоры. Следует воздерживаться от конфликтов с коллегами и друзьями, не брать кредиты и не вовлекаться в другие финансовые вопросы.

08 октября - 07 ноября, месяц Собаки: Похоронная дверь. Этот месяц может принести денежные потери, печаль и даже несчастье, потерю кого-то из старших. Праздники и радость помогут свести неудачи к минимуму.

08 ноября - 06 декабря, месяц Свиньи: Препятствия. В этом месяце придут проблемы и препятствия, бизнес замедлится из-за появления множества конкурентов. Хорошо вести себя консервативно, занять оборону и воздерживаться от рискованных агрессивных инвестиций.

07 декабря - 05 января 2020, месяц Крысы: Переломный момент. Похоже, препятствия уходят, на их место приходят прогресс и достижения. Месяц хорош для того, чтобы избегая конфликтов, следовать шаг за шагом текущим планам.

06 января - 03 февраля 2020, месяц Быка: Удовлетворительно. Пришло время найти решение проблем и возможности для преодоления препятствий, после чего бизнес вернется на верный путь. Можно получить продвижение по службе или признание за высокие достижения.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Алина

    Скажите, а если Петух господин дня в карте. Применим прогноз или нет?

  2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Петух не может быть господином дня, поскольку петух - это земная ветвь, а господин дня - небесный ствол. Прогноз в целом для людей, родившихся в год петуха... Но конечно, если вы родились в день петуха, то многие вещи, такие как столкновения и пр. к вам тоже относятся.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ