08.01.2019 15:22:38

Предсказание на каждый месяц 2019 года для Свиньи

year_of_boar__girl__pure_heart_innocence.jpg

Гранд Мастер Рэймонд Ло

Прогноз на весь 2019 год

Люди, рожденные в год Свиньи, в 2019 году находятся в позиции «оскорбления Великого князя»>>, вместе с тем, они страдают от Самонаказания>>. Поэтому, для минимизации негатива им необходимо в течение всего года носить с собой или на себе кулон с Тигром. Это год определенных препятствий, в первую очередь нужно быть внимательным при встречах с новыми друзьями. Следует также остерегаться болезней и денежных потерь. Кроме того, могут прийти печальные новости, вызванные кончиной людей пожилого возраста.

04 февраля - 05 марта, месяц Тигра: Все гладко. Это хороший месяц, когда можно встретить новых друзей, отношения с которыми могут стать постоянными и даже перерасти в брак. При этом следует укреплять дисциплину и самоконтроль и остерегаться нечестных людей.

06 марта - 04 апреля, месяц Кролика: Гармония. Свинья находится в отношениях Комбинации трех>> с Кроликом. Поэтому месяц принесет более гармоничные отношения с коллегами и друзьями. Пришло время для проведения встреч и совещаний, расширения сотрудничества на работе.

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

05 апреля - 05 мая, месяц Дракона: Мирный. Это также хороший месяц для развития рабочих отношений. Следует пользоваться возможностью, чтобы улучшить взаимопонимание на работе, найти новые возможности для общения с коллегами и деловыми партнерами.

06 мая - 05 июня, месяц Змеи: Путешествие. Столкновение между Змеей и Свиньей>> принесет шанс отправиться в командировку или развлекательную поездку. Есть опасность попасть в аварию в воздухе или на море, поэтому следует носить кулон с Тигром, чтобы свести неприятности к минимуму.

06 июня - 06 июля, месяц Лошади: Улучшение. Дела и карьера продвигаются вперед ровно, наблюдается устойчивый рост, приходит успех. Следует продолжать следовать текущим планам и не отвлекать силы на второстепенные дела.

07 июля - 06 августа, месяц Козы: Прогресс. Придет дополнительная финансовая прибыль и возникнет новая ситуация, которая принесет много позитивного роста и достижение бизнес-целей. В это время у вас будут особенно выгодные шансы на продвижение и признание.

08 августа - 07 сентября, месяц Обезьяны: Удача. Концентрация на целях и следование принципам являются ключом к успеху. Рядом с вами окажутся полезные люди, которые помогут преодолеть препятствия и проблемы.

08 сентября - 07 октября, месяц Петуха: Внимание. В это время можно встретить нечестных людей и обманщиков. Перед заключением сделки необходимо провести тщательную проверку и четко спланировать процесс. Следует остерегаться воровства и несчастных случаев во время путешествий.

08 октября - 07 ноября, месяц Собаки: Празднование. В это время нужно быть осторожнее с финансовыми вопросами и воздержаться от вступления в бизнес-партнерство. Праздники и радость могут помочь свести неудачи к минимуму.

08 ноября - 06 декабря, месяц Свиньи: Взгляд назад. Рядом с вами могут появиться плохие люди, поэтому следует остерегаться воровства и обмана. Могут прийти денежные потери, вызванные невыполнением клиентами своих обещаний и условий договоров.

07 декабря - 05 января 2020, месяц Крысы: Здоровье. Это месяц самонаказания, поэтому нужно уделить внимание здоровью и сосредоточиться на работе, чтобы не совершить ошибок по неосторожности. Также необходимо носить кулон - фигурку Тигра.

06 января - 03 февраля 2020, месяц Быка: Все гладко. Этот месяц будет полезным для бизнеса и карьеры, в которых будет наблюдаться рост, достижения и признание. Также придет повышение позиции и уважение со стороны коллег и начальства.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума