09.10.2016 21:23:38

Почему разводятся Анджелина Джоли и Брэд Пит

Почему разводятся Брэд Питт и Анджелина Джоли.

Взгляд с точки зрения китайской астрологии Бацзы.

12 лет вместе, шестеро детей, состояние в полмиллиарда долларов - для всего мира Брэд и Анджелина были живым подтверждением того, что семейные ценности все еще существуют. Да, у них, как во всякой семье, случались проблемы. Но все же новость о разводе произвела эффект разорвавшейся бомбы. Обвинения в алкоголизме и домашнем насилии, раздел имущества, битва за опеку над детьми - вот чем закончилась прекрасная сказка.

Информация взята из – http://7days.ru/themes/razvod-brangelina#ixzz4Maz4taRP

День рождения Анджелины – 4 июня 1975. Вот ее карта.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Карта Анджелины слабая, полезны металл и земля. Кроме того, этот столп любит воду.

Это очень элегантные, красивые люди, которые любят комфорт, высший класс. Очень известны, привлекают богатство и репутацию.

Как известно, для слабой карты не полезно самовыражение, деньги и власть.

Тогда почему Анджелина имеет столько детей? Как родных, так и усыновленных. Дело в том, что Синь полезна вода, чтобы блистать, а вода для нее – это ее дети и творчество. Кроме того, вода является температурным регулированием для ее карты.

С 1996 года по 2016 год шли 2 хороших столпа удачи, особенно столп петуха. Это хорошо ее поддерживало, убирало неполезное дерево и давало полукомбинацию так необходимого ей металла.

Что заставило ее подать на развод?

Опять же вернемся к ее карте. Ее Дневная доменанта синь сидит на неполезном огне Бин. С одной стороны, есть слияние синь с бин в скрытых нс, это ее муж. Между ними любовь. Но с другой стороны, огонь плавить ее, ей не комфортно – то есть муж ее ограничивает, не дает жить так, как ей хочется.

Как известно, слабым Дневным доминантам не желательно выходить замуж официально. Анджелина до знакомства с Брэдом была уже 2 раза замужем - в 1996 год (Бин Цзы) . А развелась в 1999 году (Дин Мао).

Второй брак у нее был в 2000году-год Гэн Чень – опять по классике год с полезными элементами.

Развод случился в год Квэй Вэй в месяц Сы.

При этом был такт Дзя Шень. Шень дает наказание с домом брака. Год и такт обезьяны довольно губительны для нее в части брачных дел.

Знакомство с Брэдом Питтом, которое переросло в роман, произошло в 2005 году – год петуха.

Как известно, пара жила без регистрации брака, и поженились они в 2014 году по настоянию детей.

В 2016 году в сентябре Анджелина подала на развод с Брэдом Питтом – то есть всего через 2 года официального брака.

Рассмотрим это событие с точки зрения карты Анджелины.

1. У нее сменился такт с полезного на неполезный – пришел так янского огня на собаке. Собака сливается с кроликом в огонь, слияние реализуется. Опять много огня.

2. Для столпа синь сы год обезьяны несет наказание в карту. При этом год дублировался месяцем бин шень. Скорее всего, проблемы в отношениях наиболее сильно проявились в августе 2016 года.

3. Шень и сы сливаются, шень содержит в себе грабителя для синь – это один из признаков развода.

4. Слияние шень и сы дает движение во дворце брака, что всегда является сигналом для перемен в супружестве.

5. В году и такте в нс проявилась правильная власть – это дубль для Питта – нынешнего мужа. Часто это знак смены мужа.

Многочисленные фанаты Джоли и Питта потрясены. Один из репортеров заокеанского издания Star раскопал настоящую сенсацию. Новая информация позволяет увидеть развод Анджелины и Брэда в совершенно новом свете. Согласно сведениям Star, Джоли уже почти полгода встречается с другим мужчиной!

Как рассказал репортеру Star источник, близкий к семейству актрисы, Анджелина недавно призналась во всем Брэду, и произошло это буквально накануне злополучного перелета супругов с детьми из Франции в США. Как утверждается, Питт принял новость отнюдь не спокойно: он вышел из себя и устроил ужасную сцену ревности. Он совершенно потерял самоконтроль, что привело к целой серии ссор с Анджелиной, последняя из которых разгорелась в самолете. Явно не вполне трезвый Питт начал обвинять Джоли при детях, и Мэддокс, бросившийся защищать мать, просто попал «под горячую руку» Брэда. В итоге Питта обвинили в применении «физической силы» против сына...

Информация взята из – http://7days.ru/lifestyle/family/raskryta-tayna-razvoda-andzheliny-dzholi-i-breda-pitta.htm#ixzz4Mak...

Давайте посмотрим карту Питта.


У него сильная карта. Дневная доминанта дерево И. Жена для него – это правильное богатство земля У. Ее нет в карте, а есть только земля джи – неправильное богатство. Причем оно есть в ведущей ци в скрытых небесных стволах с в земной ветви дня , а также проявлена в часе.

В карте Питта есть вред между крысой в месяце и козой в столпе дня – это уже плохо для жены.

Зв дня и часа находятся в полукомбинации дерева, что тоже не хорошо для жены – друзья имеют вхождение в дом брака.

Есть ли подтверждение в карте Питта, что он мог ударить Анджелину или детей? Вряд ли. У него в карте нет указаний на рукоприкладство. Он очень добрый человек, хотя и заносчивый.

Питт заявил, что никогда не позволял себе никаких актов «домашнего насилия» ни против кого-либо из шестерых детей, ни против самой Анджелины. Брэд дал понять, что решение Джоли о разводе стало для него полной неожиданностью. Он потрясен принятым ею решением, ведь, как утверждает приятель актера, Питт надеялся спасти брак и собирался вместе Анджелиной посещать сеансы у психотерапевта. Однако поняв, что она не собирается менять решение, Питт, как сообщает интернет-сайт Radar, вывез вещи из их особняка в Лос-Анджелесе.

Информация взята из – http://7days.ru/lifestyle/family/andzhelina-dzholi-zaranee-podgotovilas-k-razvodu-s-pittom.htm#ixzz4...

В 2017 году у него в 10-ти летнем такте приходит в небесном стволе знак жены, а земная ветвь такта сливается с земной ветвью столпа дня. Очень вероятно, что он быстро женится после развода.

Быть женатым ему хорошо, жена приносит деньги и удачу, убирает конкурентов.

Если посмотреть интервью, то оба не собирались жениться официально. Дети настаивали на свадьбе.

Вот что говорили Брэд и Анджелина о свадьбе:

2006 г. Журнал Esquire. Брэд Питт: "Свадьба? Да без проблем! Но только после того, как каждый в этой стране сможет сделать то же самое".

2007 г. Журнал Marie Claire. Анджелина Джоли: "Мы не против свадьбы. Просто непонятно, зачем это делать. Мы не обсуждали это с ним так серьезно. Но ведь нам не 18 лет, мы прожили каждый свою жизнь и прекрасно понимаем, что ни один штамп, ни одна церемония не могут сделать тебя лучше. Это могут сделать более серьезные вещи и поступки. Например, дети".

2008 г. Журнал Vanity Fair. Анджелина Джоли: "Людям так нравится обсуждать тот факт, что мы не женимся, кажется, еще больше, чем саму свадьбу. Но выйти замуж легче простого. Сложнее создать семью и быть родителями. Поверьте, у нас у обоих за плечами брак, и я знаю, о чем я говорю. Да, может быть мы нигде не расписались и не поклялись быть вместе всю жизнь, но мы уже давно чувствуем себя женатыми. Нам для этого белое платье и кольца не нужны".

2008 г. Журнал Parade. Брэд Питт: "Когда меня спрашивают, почему мы с Энджи не поженимся, я повторяю: "Легализуйте это право для каждого, и мы тут же побежим к алтарю". Я считаю, что у каждого должны быть одинаковые права. Говорят, что однополые семьи разрушают институт брака и вредят детям. Хорошо. Смотрите, у меня есть несколько знакомых геев, которые уже давно живут вместе и воспитывают детей. И чего-то ужасного и неэтичного в их семьях я не замечал".

2010 г. Журнал Vanity Fair. Анджелина Джоли: "Мы не против самого брака... Просто мы вроде как уже женаты. Дети – лучший способ почувствовать себя семьей, чем свадебная церемония".

2011 г. Май. Журнал USA Weekend. Брэд Питт: "Дети начали то и дело требовать от нас свадьбу. Для них это оказалось очень важным. Похоже, нам пора пересмотреть свои взгляды на брак".

2011 г. Сентябрь. Передача Элен Дедженерис. Брэд Питт: "Дети настаивают. Они не унимаются и все время требуют от нас официальной церемонии... Как я буду выкручиваться? Надеюсь, мне кто-нибудь поможет".

2012 г. Журнал Hollywood Reporter. Брэд Питт: "Мы себя уже давно ощущаем женатыми. А вот для детей, похоже, это значит что-то другое... Мы как-то давно еще с Энджи решили, что сделаем это только тогда, когда каждому можно будет. Но нам сейчас, видимо, надо пересматривать это обещание. Я уже не могу так активно настаивать на этой версии, видя, как это важно для моих детей. А для меня важно сделать моих детей еще счастливее".

2012 г. Передача CBS News. Анджелина Джоли: "На нас очень сильно давят дети... Для них это значит что-то очень важное. Знаете, им дискомфортно, когда они понимают, что у них есть друзья и их родители женаты. А их собственные мама и папа нет... Когда-нибудь и мы тоже... Обязательно... Дети настаивают: "Мама, ну-ка надевай кольцо". Звучит очень убедительно".

2014 г. Журнал People. Анджелина Джоли: "Мы поженимся. Но мы пока не торопимся. Сейчас мы ждем правильного момента, подходящего для детей, для работы. Чтобы все сошлось в одно время. Но у детей это уже превратилось в какую-то истерию. Мне кажется, они лучше свахи и организаторы свадьбы. Они решили, что это обязательно должен быть Диснейлэнд. Не знаю, получится так или нет. Но мы будем стараться, чтобы день нашей свадьбы действительно стал особенным для всей нашей семьи".

Читать полностью: http://lady.tut.by/news/stars/413627.html

А теперь давайте посмотрим на дату бракосочетания Джоли и Брэда.

Они поженились 23 августа 2014 года.


Разрушитель месяца

День не подходит для важных дел: свадьбы, открытия бизнеса, подписания контрактов, начала ремонта и путешествий. Возможны проблемы, ошибки, задержки, отказы, нарушение ваших планов.

Конечно, паре нужно было заказать услугу по выбору даты свадьбы. Благоприятная день свадьбы увеличивает шансы на более гармоничные отношения в первый год после свадьбы.

Удачный выбор даты свадьбы, конечно, не заменит любовь и уважение в паре, но он поможет лучше понимать друг к друга, избегать ненужных ссор и конфликтов.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ