16.11.2016 16:08:36

Кролик по фен-шуй

Залог удачи. Самые сильные денежные активации на январь 2022 г. от мастера фэншуй Татьяны Чодрон

Активация талисмана Фа Ци Мень

Пошаговое руководство для ускорения продажи недвижимости в январе 2022 года




В фен-шуй широко используются символы, которые служат способом привлечения удачи, денег и любви в нашу жизнь. Будучи небольшой статуэткой или картинкой, хороший символ способен во многом гармонизировать энергии вокруг нас таким образом, что радостные перемены не заставят себя ждать. Всем, должно быть, известны, такие символы для привлечения денег и богатства в дом, как Веселый Хотей, золотые рыбки,Рог изобилия, крыса. Символы животных используются в фен-шуй повсеместно: это и фигурки, и вышивка, и картины, и амулеты. В животном символизме нет ничего удивительного — нам, людям, очень близок животный мир, так как мы напрямую связаны с ним и часто сами заводим то или иное домашнее животное у себя дома.

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Кролику в фен-шуй тоже нашлось свое место. Это добрый символ, означающий изобилие, долголетие, сочувствие и зарождение чего-то нового.

Заяц — одно из животных китайского лунного календаря, он считается покровителем этого календаря, способным принести долголетие и успех своему обладателю. Старая легенда гласит, что заяц принес себя в жертву, чтобы накормить Будду, за это Будда поселил его на луне и наделил волшебными способностями исцелять и приносить удачу. В Китае очень любят кролика (зайца), а в древности китайские императоры имели привычку украшать свою одежду изображением зайца, сидящим на лунном диске.

Если вы хотите привлечь в свой дом мир, гармонию и процветание, поставьте на окно фигурку белого зайца, особенно хорошо это сработает в день Луны. Значение кролика по фен-шуй можно еще определить как “плодовитость” и “счастье в семейной жизни”. Так как в реальности кролики достаточно любвеобильны и плодовиты, их фигурки и изображения символически воздействуют на нашу жизнь тоже. Так, вам стоит обзавестись фигуркой зайца, если хотите иметь здоровое потомство. В Китае считается, что заяц оказывает благодатное влияние на семью, а также укрепляет партнерские отношения. Для людей, рожденных в год кролика, существует китайская монета “Кролик” — гармонизирующий и защитный амулет. В древнем Китае такие старинные (на то время - современные) монеты служили символом для привлечения богатства и достатка. На янской стороне такой монеты выгравирован кролик, а на иньской — символ Инь-Ян, вокруг которого располагаются восемь триграмм. Такую монету хорошо носить с собой или хранить на рабочем столе (в северо-западном секторе, секторе помощников), янской стороной вверх.

Статуэтки кроликов в фен-шуй обычно выглядят так:

Заяц стоит на задних лапах на земле или на куче монет. Всем свои видом заяц демонстрирует мудрость, чуткость, добропорядочность, знание законов природы. Задача зайца — создавать и поддерживать комфорт в семье, заботиться о потомстве.

Также лунный заяц может быть изображенным со ступкой, в которой он размешивает чудесное снадобье, выпив которое, обретешь удачу и радость на долгие годы. Для детей заяц служит защитником, дарит уверенность в семье и поддержке, а для женщин — выступает в роли защитника ее будущего ребенка, оберегом для удачного зачатия и безопасных родов.

В общем, кролик - очень благостный символ процветания и богатства.

Фигурки кроликов бывают разные, и несут разные символические образы.

Виды фигурок:

Кролик с поднятой головой, смотрящий вверх. Такая фигурка может встретиться вам в любом фен-шуй магазине. Означает такой заяц терпение, осуществление планов, вдохновение и продвижение вперед.

Кролик, который стоит на задних лапках, держа перед собой морковку. Такой символ помогает в бизнесе: заключение сделок, успешные переговоры с партнерами, налаживание испорченных отношений.

Кролик, сидящий на кучке монет или одной монете символизирует богатство и служит для привлечения денег в дом. Фигурка зайца также может держать в лапах мешок с деньгами.


Изготавливают фигурки зайцев по фен-шуй из различных материалов, которые тоже влияют на энергетику и , соответственно, значение данного символа:

Кролик из дерева заряжает пространство положительной энергией. Так как это природный материал, дарящий тепло и уют, деревянный кролик принесет в ваш дом гармонию и семейную радость.

Кролик из металла способен одарить вас богатством и процветанием. Так как Элемент Металла связан с деньгами, то и металлический кролик , как магнит, притянет в ваш дом финансы.

Кролик из камня. Камень — очень прочный и энергетически сильный материал. Все, что изготовлено из камня, обладает огромной способностью “заряжать” пространство той или иной энергией. Так, например, если кролик изготовлен из розового кварца — это мощный символ плодовитости и успешной беременности. Фигурки кролика также могут быть из яшмы, оникса, змеевика, мрамора и других камней. Здесь уже лучше подбирать, какой камень подходит лично вам.

Поставить статуэтку кролика можно на подоконник, в спальне (если хотите улучшить семейную жизнь), либо в гостиной. Кролик очень подойдет тем людям, кто родился в год Тигра, Собаки, Лошади, но не подойдет для рожденных в год Петуха (по китайскому календарю).

Если вы хотите узнать больше о фен-шуй, о его методах и символах, советую вам пройти заочный курс “Практический фен-шуй” профессионального фен-шуй мастера Анатолия Соколова. В данном курсе раскрываются основные законы фен-шуй, принципы его работы и взаимодействия с окружающим миром. Если хотите быстро изучить фен-шуй, заручившись поддержкой мастера — эти курсы для вас.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Индивидуальный прогноз на 2022 год Водного Тигра РАСШИРЕННЫЙ

Фазы Ци и их влияние в карте Бацзы


Фэн-шуй: Как быстро продать квартиру


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума