08.05.2019 13:16:43

Звезда Счастливчика в натальной карте

Сегодня я хочу рассказать о звезде Счастливчика в натальной карте.

Какую роль она играет в жизни ее обладателя.

Многие жители Благовещенска узнают героя моего поста, Степана Метляева.

Первое, что сразу видно в его карте, то что Степан абсолютно не жадный, а даже можно сказать- щедрый человек. С раннего детства был любознательным и творческим ребенком. А вот уже ближе к 15 годам, у Степана засияла в полную силу звезда Счастливчика в карте. В карте она находится рядом со звездой харизмы и привлекательности и сильным упрямством в характере.

Китайцы очень любят звезду Счастливчика в карте, такая звезда приносит ее обладателю удачу и процветание, она никогда не оставит его без копейки. Поможет выйти «сухим из воды» даже в очень сложных ситуациях. Но каким бы прекрасным и безупречным не было ее описание, у данной звезды есть и отрицательная сторона. Никому она просто так не дается, только самым сильным духом и настойчивым людям, она дана для преодоления трудностей. Значит, в жизни Степана будут складываться разные сложные ситуации, которые эта звезда поможет преодолеть.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Я не просто так взяла для анализа натальную карту Степана. Она очень красивая и интересная.

Природный образ карты, это закат в море. Зрелище завораживающее. Нам говорит о том, что взгляды и интерес людей будут притягиваться к его личности. Сердце карты Вода Ян- в данном случае ее я сравниваю с морем. Вода в море должна постоянно двигаться, и менять свое поведение, то шторм, то штиль. В его глубинах много полезных ресурсов. Степан рожден еще в месяц сильной, холодной воды. В комбинации с днем рождения образуется чистая Ци. Его можно сравнить с сильным и чистым потоком воды. И такому потоку необходимо постоянно двигаться, для него нет препятствий, даже если на пути появится каменная гора, со временем, вода просочится и сквозь камни. Такому человеку, как Степан, нужно движение, и такой город, как Благовещенск, можно сравнить с горой, которая начала тормозить и ограничивать возможности Степана. Если вода прекратит движение, она превратится в болото. Степану, очень полезно жить мегаполисе, в котором бурлят огромные потоки информации, люди стихии Воды способны быстро схватывать и перерабатывать информацию.

В карте Степана очень много символов Воды, что указывает на большое окружение и наличие конкурентов. Но Степана, присутствие конкурентов не смущает. А наоборот, стимулирует к росту и продвижению. В карте засели звезды азарта, они помогают с особым интересом заниматься любимым делом. У всех творческих людей в картах есть звезда иллюзий, у Степана она на высокой энергетической стадии, чем очень помогает в создании новых образов. В сердце карты процветает звезда Лунного Покровителя, она наделяет его красивой речью, люди прислушиваются к тому, что он говорит. Ему можно выступать на публике. Карта Степана «сидит на деньгах», это возможность обеспечить, как себя, так и свою семью. Такая комбинация часто встречается у известных бизнесменов. А значит, Степан достойно будет оценивать свой труд, и люди готовы ему за это хорошо платить. Что мы и наблюдаем. Звезда Счастливчика поддержана большим количеством благополучных и процветающих звезд, что сулит их обладателю успех в его начинаниях. И Степан использует их на 100%.

Автор Елена Войтович. http://fenshui28.ru/zvezda-schastlivchika-v-zhizni/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ