16.07.2019 16:11:04

Талисманы фэн-шуй. Как они работают?

На просторах интернета можно встретить много информации о различных талисманах фэн-шуй, которые привлекают удачу, деньги, любовь. Хотелось бы сразу уточнить, что к классическому фэн-шуй талисманы не имеют никакого отношения!

Тогда как объяснить, почему их так активно используют в различных странах, а особенно широко в Китае, родине фэн-шуй, в Малайзии и Сингапуре, где фэн-шуй практикуется на уровне госучреждений и крупных корпораций?

Наукой давно доказан тот факт, что мысль материальна. Мысль – это сгусток энергии, который имеет такую же волновую природу как свет (работы академика РАН А.Ф. Охатрина, американского физика, основателя психогенетики, доктора Чампиона Курта Тойча и других).

Наверняка вы сталкивались в жизни с историями, когда люди считали какую-либо неприметную вещь своим оберегом только потому, что этот предмет был с ними в какой-то напряженной психо-эмоциональной ситуации, с которой они справились «каким-то чудом». В состоянии сильного эмоционального стресса, связанного как с положительными, так и с отрицательными событиями, любые наши мысли становятся многократно заряженными и мощными волнами переходят на людей и предметы вокруг нас. В будущем такой предмет действительно начинает помогать, потому, что каждый раз, когда человек соприкасается с этим предметом, он концентрирует свои мысли на том, что этот предмет принёс ему удачу. Человек сам постоянно подзаряжает свой оберег.

Если взять лупу и пропустить через неё солнечный свет, направив луч на кусочек газеты, она загорится. Так же работает и талисман. Мы концентрируем определённые наши мысли на талисмане, направляем их как луч, на талисман и в итоге он начинает помогать нам материализовывать мечты, которые до этого казались просто недостижимыми.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Чтобы ускорить и усилить данный процесс, мы обязательно подключаем фэн-шуй! Покупаем, активируем и устанавливаем талисман в хорошую дату и в правильное место!

Правильно подобранная дата, место и активация помогают наделить талисман большей силой уже с момента покупки! Они как раз и выступают в роли лупы, которая собирает потоки энергии и направляет их в талисман.

Важно помнить, что после того, как вы принесли талисман домой, необходимо подержать его в крупной соли 24 часа.

Учитывая всё вышесказанное, становится понятным, что если купить талисман и просто поставить его на полку, не обращать на него никакого внимания, работать он не будет!


Денежная Жаба – символ богатства и удачи, пожалуй, самый известный талисман фэн-шуй.

Существует несколько легенд о появлении Денежной Жабы. Наиболее распространены две из них.

Первая гласит, что Денежная Жаба в далеком прошлом была обычной Жабой с очень скверным характером и злобным нравом. Будда лишил её одной ноги за плохие поступки. Тогда Жаба одумалась и решила искупить свои грехи, чтобы Будда вернул ей лапку. Она начала приносить людям все возможные виды богатства.

По другой легенде Жаба в прошлом была разбойником, который грабил беззащитных и честных людей. Будда узнал об этом и попросил разбойника раздать всё награбленное обратно. Разбойник не захотел этого делать и просто съел всё золото, которое хранил в своей тайной пещере. Будда разгневался и превратил его в Жабу. Тогда разбойник попытался сбежать, осыпая всё вокруг проклятьями. За это Будда оторвал у него одну лапу и наложил на неё заклятье. Каждый раз, когда Жаба пыталась квакнуть, из её рта выпадала золотая монетка.

Если ваша цель улучшить финансовое состояние, то нужно выбирать лягушку из драгоценных металлов или бронзы.

Жабы из жадеита, полудрагоценного камня зелёного цвета, помогают сохранять бизнес. Янтарные Жабы усиливают привлекательность своего хозяина. Жабы из красного дерева помогают сохранять здоровье.

Если вы выбираете Жабу для укрепления финансового положения и улучшения денежной удачи, она должна соответствовать определённым параметрам:

• Должна быть максимально похожа на настоящую;

• По размеру должна соответствовать помещению. Чем она больше, тем сильнее работает;

• Её цвет должен соответствовать любому из оттенков золотого;

• У неё должно быть три лапы;

• Она должна сидеть на куче монет;

• Её рот должен быть открыт, чтобы в него легко вставлялась монетка или купюра;

• Глаза должны быть красными. Если вы уже купили жабу, и у неё глаза другого цвета, тогда посадите её на красную салфетку;

• Монетка должна лежать во рту 4 иероглифами вверх. Без монетки Жаба не действует;

• Жабка лучше притягивает деньги, если монетка настоящая: золотая, серебряная, цент, ваша «счастливая» монетка, любая действующая монетка.

Правила размещения:

• Жаба не должна стоять высоко, она боится высоты. Лучше располагать её 40-100 см от пола; • Она должна смотреть в центр комнаты. В других направлениях она будет выносить богатство из дома, особенно если смотрит на дверь или в окно;

• Она не любит туалет, ванную комнату, кухню (ей там жарко) и спальню (там ей скучно), сидеть на полу. Если её там разместить, она сочтёт это за неуважение и начнет злиться;

• По возможности должна располагаться недалеко от воды (аквариум, изображение воды, фонтанчик);

• Периодически раз в 2-3 месяца её нужно перемещать на другое место. Жабка не любит сидеть на одном месте;

• Не должна располагаться на Юге, так как он относится к элементу огня;

• Позитивно размещать спиной к окну, спиной к двери, в левом верхнем углу рабочего стола в офисе (лицом к центру стола, но не к человеку) и особенно в Юго-Восточном секторе жилища. Но тогда лучше, чтобы она была не из металла, а из дерева (голубого либо зелёного цвета), либо из черного или синего стекла.

Активация. В день покупки Жабу необходимо опустить в воду на несколько часов. В идеале на 24 часа, но это зависит от материала изготовления. Если она из дерева, то можно подержать немного под душем.

Раз в 7 дней её необходимо мыть прохладной или слегка теплой водой (близко к температуре летнего дождя). Во время мытья её нужно гладить, разговаривать с ней, рассказывать о своих планах и денежных намерениях. Вытирать не нужно. Назад ставить полностью мокрую.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме:

https://forum.feng-shui.ru/community/section28/topic10842/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Cветлана278

    БлагоДарю!!!!!!!!!!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума