22.08.2019 12:21:28

Фэншуй - наша земная удача

Не хочу вас огорчать, но придётся!

Вы, наверное, как и большинство сейчас, слушаете бесчисленные курсы по саморазвитию, бизнесу, продажам т.п. в надежде стать великим маркетологом? Или тратите кучу денег и времени на то, чтобы узнать, как, наконец-то, стать миллионером?

Огорчаю: далеко не у всех вас это получится! Что бы ни говорили психологи о блоках в голове, о том, что тренинг стопроцентно поможет вам стать Рокфеллером, и о том, что все зависит только от вас - это ерунда! К сожалению, не все зависит только от вашей воли... Как это ни прискорбно...


Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Да: если бултыхаться и взбивать молоко своими тоненькими лапками, то можно и масло взбить, чтобы выбраться из "полного жаха", как та лягушка из притчи. И, без сомнения, такой вариант лучше, чем сложить эти же лапки и пойти ко дну! Я обеими руками за борьбу и достижение цели! И всегда говорю об этом клиентам на своих консультациях по китайскому гороскопу бацзы: правильные действия великая вещь!

Но всё же... всё же... Ну, не каждому дано сильно разбогатеть, что ты не делай... На более высокий уровень дохода выйти можно, но на миллионный - увы, нет!

Как же так? Почему?


Потому что удача в бизнесе прописана в нашей карте бацзы с рождения. У кого-то есть идеи и железная хватка, а у кого-то - нет! И ты с этим мало что можешь сделать. Наши таланты, словно генотип. Здоровье, фигура, способности: можно что-то подправить в них, но полностью изменить - нельзя!

Но как подправить? Я уже говорила: правильными действиями! Понять, с помощью карты бацзы, какие способности у тебя есть, стоит ли вообще заниматься бизнесом, или лучше делать карьеру? А может быть, в ближайший период вообще лучше учиться, или заняться творчеством, и не тратить силы в безуспешной гонке за деньгами - так тоже бывает!

Второй вариант: чтобы легче и продуктивнее развиваться - использовать фен-шуй! Именно он, как ничто другое, помогает нам улучшить удачу, а значит - характер, здоровье и доходы! И тогда счастливые случайности перестанут быть сюрпризом, а спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - несбыточной мечтой!

Фэн-шуй - земная удача - это 30% от возможностей, данных нам природой. Ещё 30% - наша воля. Так, почему бы не использовать все варианты в борьбе за счастье?


Когда мы барахтаемся, а результата нет, то тут и приходит на помощь фэншуй. Он "подключает" нас к необходимым энергиям пространства. Причем, можно варьировать: если мы хотим повысить доход - мы используем одни благоприятные для себя места и направления, если хотим улучшить здоровье - другие, хотим достижений в спорте - используем третьи, хотим лучше учиться и усилить творческую жилку - четвертые, и так далее...

Так что нет единого решения для всех. Выбор направления и места зависит от ситуации и того, чего мы хотим от жизни.

Именно поэтому я не могу ответить однозначно на ваши вопросы, в каком направлении лучше развернуть изголовье кровати? Я не знаю вашей ситуации, не вижу вашу квартиру, не знаю, какой потенциал несет в себе ее фэн-шуй. Поймите: не существует единого правильного направления для всех жителей земли, также как не существует одного лекарства от всех болезней!

Но, если я знаю фэн-шуй вашей квартиры, то могу помочь вам улучшить здоровье, увеличить доход и т.д. Возможно, вы и не станете миллионером из-за вашей карты бацзы, но ощутимое улучшение заработка почувствуете обязательно!

Проверено!

На практике!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Группа "В Контакте"





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Angel Sad
    Angel Sad

    "нет единого решения для всех" - золотые слова !

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Спасибо, Анжела! )))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ