15.12.2019 17:42:31

Беременность в 2020 году

Добрый день, сегодня мы традиционно рассказываем о том, как удачно спланировать беременность в 2020-2021 годах.

Почему важно выбирать время для зачатия, я как-то уже писала подробно. Главное, что важно помнить – максимально судьба человека может быть прочитана, только когда известны день и час рождения, то есть, когда ребенок уже родился. Прогноз же я делаю по году и месяцу, поэтому он не может быть очень точным. Плюс, прогноз касается китайского месяца рождения и, если ребенок родился раньше или позже положенного срока, в его карте рождения может быть и другой месяц. Китайские месяцы начинаются 4-7 числа, каждый год по-разному (надо смотреть в календаре).

Если вы уже беременны – отлично! Тогда вам надо читать не эту статью, а ловить наши статьи про фэн шуй в 2020 году, а, лучше всего, заручиться поддержкой Инструкции фэн шуй, чтобы максимально хорошо организовать пространство для себя, а, затем, и для деточки.

Если ситуация сложная, вы долго пытаетесь, но все не получается, может быть, уже делали ЭКО – тогда вам лучше обратиться к консультанту, чтобы решать вопрос комплексно.

Теперь перейдем ко всем остальным ;) Только сначала постройте карту бацзы на нашем калькуляторе. В целом по году можно сказать, что:

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Тем, у кого в часе стоит Крыса 子, Бык 丑, Лошадь 午, Дракон 辰, Обезьяна 申, может захотеться забеременеть или беременность случится спонтанно ) также повышается вероятность беременности у тех, кто родился в дни Земли 戊,己. И может потянуть за детишками тех, у кого в часе стоит Иньская Вода 癸.

Если вы родились в день Металла 庚,辛 или Земли 戊,己, то надо отнестись к беременности серьезно: посещать врача, вовремя восстанавливать силы.

Не стоит планировать беременность, если есть столкновение Лошадь-Крыса,午 子 затрагивающее час карты. Конечно, в том случае, если биологические часы еще не тикают; если возраст поджимает – посоветуйтесь с консультантом

Также не стоит планировать беременность, если просто Лошадь 午 есть в часе, особенно если вы – Дерево по дню (乙,甲)

Также не стоит, если родились в день Огня (丙, 丁) и в карте есть одинокий Бык 丑

Или если в НС часа стоит Янское Дерево 甲, а вы родились в день Воды (壬,癸).

Или если в НС часа стоит Иньское Дерево 乙, а вы родились в день Воды (壬,癸).

Или если в часе стоит Янское Дерево на Лошади 甲午

В этом году – внимание! – проще забеременеть тем, у кого не получается это сделать просто (для тех кто практикует – если карта сухая, горячая). Так что не упускайте свой шанс!

Не самые лучшие месяцы для зачатия: июнь, июль, сентябрь, октябрь 2020.

По месяцам:

Зачатие в феврале 2020 – вероятные роды в ноябре 2020 (7 ноября – 5 декабря)

До февраля 2021 у нас продолжают рождаться Мышки-Крыски. Природа награждает их живым умом, интеллектом, энергичностью, обаянием и творческим подходом. Крыса 2020 – металлическая, поэтому в базовом характере заложены желание командовать, одерживать победы, обаяние, амбиции и высокая мотивированность, артистизм и идеализм.

Если ребенок родится в ноябре года Крысы, то он получит сразу две благоприятные звезды. Эти звезды дают способности к обучению, аналитический ум и также благосклонность вышестоящих. Хороший вариант!

Зачатие в марте 2020 – вероятные роды в декабре 2020 (6 декабря – 4 января 2021)

Рожденному в декабре достанутся сразу две Крысы – месяца и года. Он будет наделен способностью командовать и вести за собой, может выбрать карьеру военного или стать директором. Однако дальше все будет зависеть от дня рождения: постарайтесь договориться с малышом, чтобы он не выбирал дни Крысы, Свиньи или Лошади.

Зачатие в апреле 2020 – вероятные роды в январе 2021 (5 января - 2 февраля)

Январский карапуз сможет стать известным медиком, мастером своего дела. Две прекрасные звезды Добродетели помогут ему продвигаться в жизни и получать поддержку. Этому же будет способствовать звезда Благородного Человека. А еще одна замечательная звезда обеспечит помощь вышестоящих. В этом месяце все еще рождаются Крыски, а не Быки!


Зачатие в мае 2020 – вероятные роды в феврале 2021 (3 февраля - 4 марта)

Вот с февраля 2021 уже будут рождаться маленькие Бычки. Их чудесные качества – трудолюбие, надежность, рассудительность, серьезность и практичность.

2021 – год Металлического Быка, эти люди подобны драгоценному металлу, добытому из земли. Они привлекательные, независимые, уверенные в себе, не любят показывать свои эмоции, сочетают в себе и детскость и взрослость одновременно. На интуитивном уровне принимают правильные решения, могут иметь способности к искусству, театру.

Бык, рожденный в феврале 2021, получит насыщенную карту бацзы. Во-первых, природное обаяние, но и ощущение собственного одиночества в социуме (у мужчин), уникальности. Благородный человек обеспечит поддержку и помощь, но всегда найдутся те, кто захочет присвоить успехи и заслуги человека. Есть вероятность травм в карте, особенно, если ребенок родится в день Обезьяны. Да, и при выборе профессии можно поддержать стремление стать поваром – это то, чем можно будет заняться на высшем уровне!

Зачатие в июне 2020 – вероятные роды в марте 2021 (5 марта – 3 апреля)

Не рекомендуем использовать. Неблагоприятный для зачатия месяц, особенно для тех, кто перечислен в первой части статьи. Рожденный в марте получит звезды, которые говорят о травмоопасности и проблемах у родителей. Многое, конечно, будет зависеть от точной даты рождения. Если вы планируете кесарево, не выбирайте дни Змеи, Петуха и Быка для рождения ребенка.

Зачатие в июле 2020– вероятные роды в апреле 2021 (4 апреля – 4 мая)

Не рекомендуем использовать. Для зачатия сам по себе месяц не самый плохой, но нас интересует и месяц рождения. Не смотря на звезды Добродетелей, которые говорят о хорошем характере, доброте, долголетии, богатстве, репутации и статусе, родители получают проблемы после рождения ребенка. Кроме того, у такого человека возможны непростые взаимоотношения с людьми.

Зачатие в августе 2020 – вероятные роды в мае 2021 (5 мая – 4 июня)

Майскому ребенку достанется звезда Добродетели, и это прекрасно. Звезды Добродетели дают превосходные душевные качества, помощь вышестоящих и долголетие.

Зачатие в сентябре 2020 – вероятные роды в июне 2021 (5 июня – 6 июля)

Не рекомендуем использовать. Июньский Бычок будет обладать несомненным обаянием и поддержкой Благородного Человека! Однако мы не рекомендуем вам беременеть в сентябре. Дело в том, что опять в карте ребенка родители попадают в невыгодное положение, а это значит, что у них возможны проблемы. Какие? Сказать можно только зная, в какой день родился малыш. Если в семье есть проблемы с алкоголем – точно стоит выбрать другой месяц для зачатия.

Зачатие в октябре 2020 – вероятные роды в июле 2021 (7 июля – 6 августа)

Не рекомендуем использовать. Также неблагоприятный месяц для планирования беременности. Во-первых, сам по себе октябрь выглядит проблематично с точки зрения зачатия для тех, у кого и так неладно обстоят дела. Во-вторых, июльские детишки получают уже заложенный в карту конфликт, при чем двойной. Столкновение Бык-Коза часто говорит о проблемных взаимоотношениях, наличие в карте Собаки (если ребенок родился в такой день) тоже может принести проблемы во взаимоотношениях и со здоровьем.

Зачатие в ноябре 2020 – вероятные роды в августе 2021 (7 августа – 6 сентября)

Что ж, рожденный в августе получит поддержку вышестоящих, и это отлично! В зависимости от дня рождения он может стать хитрым и изобретательным, или же получить в детстве какие-то комплексы и психологические аспекты, которые будут влиять на всю жизнь. Возможны сложности взаимодействия с людьми, непонимание в социуме. Если в семье есть проблемы с алкоголем – стоит выбрать другой месяц для зачатия.

Зачатие в декабре 2020 – вероятные роды в сентябре 2021 (7 сентября – 7 октября)

Есть вероятность случайного зачатия, особенно, если в часе вашей карты бацзы есть Бык. Сентябреныш получится интересным: во-первых, с крутым, командным характером (насколько он будет крут, зависит от дня рождения). Лучше выбирать карьеру управленца, а не военного или спортсмена, так как есть вероятность травм. Во-вторых, в карте есть возможность обогащения. Но также и вероятность попасть под чье-то обаяние, «розовые очки». Хотя эту сторону характера можно и обернуть себе на пользу – самому создавать иллюзии для других, стать актером или мотивационным лидером.

Зачатие в январе 2021 – вероятные роды в октябре 2021 (8 октября – 6 ноября)

В январе стоит обождать, так как у рожденного в октябре 2020 карта может получиться сложной. Во-первых, если ребенок родится в день Козы, возможны проблемы с отношениями и здоровьем. Во-вторых, девочки могут чувствовать себя одинокими, с людьми будет ладить непросто. Это, конечно, преодолимо, но если вы планируете осознанно – лучше учитывать.

Всем тем, кто планирует беременность - удачи в наступающем году! У вас все получится!

Наталия Цыганова

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Лариса
    Лариса

    Спасибо за статью. Извиняюсь, можно уточнить что значит Одинокий бык. Это один Бык в карте? В статье написано если родились в день огня и в карте Одинокий бык.

  2. Владимир
    Владимир

    а будет на 2021 и 2022 год?)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!