12.02.2020 11:21:09

Причины проблем в отношениях.

Скоро 14 февраля. Кто то плюётся по этому поводу, как и по поводу 8 марта и 23 февраля, мотивируя тем, что любовь и хорошее отношение нужно проявлять весь год, а не только по праздникам. А кто-то любит этот праздник, так как почему бы и не иметь лишний повод для того, чтобы выразить свои чувства к любимому человеку. А для кого-то это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ важный праздник, во время которого можно «увидеть» и «потрогать» любовь партнёра, потому что в другие дни это просто невозможно.

Все мы разные! Кто то не проявляет свои чувства открыто, так как в семье, где человек рос, это было не принято. Кто-то просто не умеет проявлять свои чувства, потому что его этому никто не учил и есть страх показаться смешным, или что тебя не так поймут, страх показаться слабым и ещё куча разных страхов. А у кого то есть различные шаблоны и ограничивающие убеждения о том, что можно и что нельзя делать настоящему мужику / женщине.

День Святого Валентина - уникальный день, когда можно сказать официально разрешено проявлять свои чувства и даже одобряемо обществом, что становится для многих людей просто спасением.

А можно ли понять ещё на стадии знакомства, что с тем или иным человеком, или с вами будет весьма сложно построить отношения? Можно! Полезной информация будет и для тех, кто уже в отношениях. Это позволит понять своего партнёра, убедиться, что проблема не в вас. А ведь это первое, о чем мы думаем.

Постройте свою Карту Судьбы в любом калькуляторе. Посмотрите в столбик День.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Если у вас в Дне:

辰 Дракон, а в любом другом столпе (Час, Месяц, Год) у вас есть 辰 Дракон, или 子 Крыса, или 申 Обезьяна;

未 Коза в дне - в других столбиках 未 Коза, 卯 Кролик, 亥 Свинья,

戌 Собака в дне - в других столбиках 戌 Собака, 午 Лошадь, 寅 Тигр,

丑 Бык в дне - в других столбиках 丑 Бык, 酉 Петух, 巳 Змея, значит в вашей карте присутствует энергия символической Звезды Цветущий Балдахин.

Если в дне есть Цветущий Балдахин - человек как в воздухе нуждается в одиночестве, ему важно чаще бывать в тишине, закрывшись от всех. Совместные выходные, отпуска,общие друзья, вместе 24/7 просто убивают его. Например, Цветущий Балдахин есть в столбике День у вашего мужа. Пришёл он с работы, сел в спальне или перед телевизором и молчит. А вы начинаете: «Как у тебя дела? Как на работе? Иди руки помой, коронавирус на дворе. Что ты сидишь, поешь сначала, а потом сиди. Раз ты всё равно сидишь, проверь у Маши, как она домашнее задание по математике сделала. Что ты молчишь то? Случилось что-то? Ты со мной не разговариваешь?...» и т.д. и т.п., пока он не повернётся и не заорёт на вас.

А со временем он просто начнёт «задерживаться на работе», уходить на выходные в гараж (на рыбалку / охоту) и так далее, куда угодно, только бы подальше от вас, так как ему нужна тишина, нужно побыть наедине с самим собой.

Есть ещё одна символическая Звезда, энергии которой мешают отношениям, это Куйганг. Особенно ярко он проявляется, если в Доме Брака есть ещё другие непозитивные Символические Звёзды.

У вас или вашего партнёра есть эта звезда в Доме Брака, если вы родились в день Металла Ян на Собаке, Металла Ян на Драконе, Воды Ян на Драконе, Земли Ян на Собаке.

Куйганг в Доме Брака (столбике День) - человек упрям и агрессивен. Такой партнёр обычно не слышит своего партнёра, считает себя всегда правым. Даже если в ситуации очевидно, что человек виноват, он это никогда не признает. Например человек может вам изменять налево и направо, при этом избегать близости с вами годами. Вы заводите кого то на стороне. Если человек с Куйгангом в Дне об этом узнает, он не успокоится, пока жестко вам не отомстит и при этом никогда не признает, что спусковым крючком ситуации стало именно его / её отвратительное отношение к вам. У такого человека всегда виноваты все кто угодно, только не он.

Человек с Куйгангом в дне очень ранимый, вообще не понимает шуток в свой адрес, не говоря уже про критику или даже попытки поговорить. Отношения - это всегда взаимодействие двух человек, предполагающее обязательную обратную связь: что нравится / что не нравиться. Человек с Куйгангом в Дне просто не воспринимает обратную связь, считает, что вы придираетесь и проблема в вас, ваших ожиданиях и представлении об отношениях, а не в нём.

И ещё одна Звезда, которая может подпортить отношения - это Одинокая планета / Приют Одиночества. Как определить её наличие?

Если вы женщина и вы родились:

в день Собаки + год Крысы, Быка, Свиньи,

в день Быка+ год Тигра, Кролика, Дракона,

в день Козы + год Обезьяны, Петуха, Собаки,

в день Дракона + год Змеи, Лошади, Козы,

значит в вашей Карте присутствует звезда Приют Одиночества.

Если вы мужчина и вы родились:

в день Тигра + год Крысы, Быка, Свиньи,

в день Змеи+ год Тигра, Кролика, Дракона,

в день Свиньи + год Обезьяны, Петуха, Собаки,

в день Обезьяны + год Змеи, Лошади, Козы,

Одинокая Планета / Приют Одиночества - такие люди как вампиры, нуждаются в эмоциях. Любят любить. Могут путать сильные эмоции с любовью. Из-за этого им сложно с одним партнёром долго, постоянно нужны эмоции как в начале знакомства. Очень подозрительны. Если что-то не нравится, сразу уходят, очень эмоционально - нестабильны. Первый брак редко удачный. Могут предъявлять к партнёру совершенно неадекватные требования, при этом к себе и своим недостаткам совершенно снисходительны. Им с самими собой лучше, чем с кем то, так как когда они в паре, то есть ощущение, что не хватает чего -то, ярких страстей, эмоций. Эмоциональных событий. Начинают из-за этого хандрить.

Стоит так же обратить внимание и на такую звезду, как Ошибка Инь -Ян.

У вас есть в Доме Брака ошибка Инь-Ян, если вы родились в день Огня Ян на Крысе, либо Лошади, Огня Инь на Быке / Козе, Земля Ян на Тигре / Обезьяне, Металл Инь на Кролике / Петухе, Вода Ян на Драконе / Собаке, Вода Инь на Змее / Свинье.

Ошибка Инь Ян - сегодня люблю, завтра не люблю, нарочитая холодность и безразличие к партнёру, либо автоматический, не наполненный эмоциями секс. Часто состоят в любовных треугольниках. Партнёров могут выбирать по доходам и внешности, а не любви. Имея Ошибку Инь - Ян лучше до 35лет в брак не вступать.

Конечно же Символических Звёзд, влияющих на отношения гораздо больше, чем можно описать в одном посте.

Важно также понимать, что не стоит делать выводы о человека на основании наличия только одной из перечисленных Символических звёзд, стоит анализировать всю карту в целом.

Если вы мало знакомы с Ба-цзы, то как минимум посмотрите, какие ещё звёзды собрались в доме Брака. Насколько они позитивны или негативны, так как очевидно, что негатив усиливает негатив.

В прошлом своём посте про измены я обещала написать про то, как укрепить отношения. Я про своё обещание помню :-) и на этой неделе обязательно об этом напишу!

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section33/

Счастливых Вам отношений и взаимной любви!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Андрей
    Андрей

    Спасибо, отличный пост!

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Спасибо большое за обратную связь :-)

  2. Avatar
    Виталия

    Добрый день, а что если у меня есть все перечисленные звезды, но в разных местах: Цветущий балдахин - в дне, Куйган и Ошибка Инь-Ян - в месяце, а Приют одиночества в часе?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день! В контексте личных отношений звёзды в месяце и часе не рассматриваем. Звёзды в месяце - это взаимодействие с коллегами, братьями и сёстрами, партнёрами по бизнесу. Звёзды в часе - это наши мысли, тайные желания, взаимодействие с детьми и подчинёнными.  Так что в контексте отношений с партнёром смотрите только Цветущий Балдахин.

  3. Avatar
    Nattali_N

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему проблема с 辰 + 辰 или 子, или 申?

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума