05.03.2020 14:56:58

[Диетология] Чашка чая и головная боль.

Полагаю, вы знаете о том, что на состояние нашего здоровья влияют не только энергии, заложенные в карте Ба Цзы и внешние энергии (приходящие во Времени и Пространстве), но и качества того, что мы едим и пьем.

Причем сами по себе продукты могут быть свежими а готовые блюда отменно приготовленными, НО! нам они могут быть противопоказаны.

Несколько дней назад ко мне приезжала подруга с мужем. Мы не виделись лет 25-27. Вспомнили нашу удивительную юность, учебу, морские приключения и девичьи посиделки с гаданиями.

Я потчевала гостей разными вкусностями и чаем с женьшенем ☕, лично привезенным из Китая. Самый дорогой сорт чая из всех, которые там можно купить.

К вечеру у меня очень сильно разболелась голова. Меня реально клинило, из рук все валилось - разбила стакан, уронила чайник, суетилась.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

В общем, всех напугала и сама испугалась, но никак не могла понять, почему, вдруг, возникла боль. Списала на волнение. Я и правда сильно нервничала накануне встречи.

Голова болела всю ночь, пришлось выпить таблетку.

Позавтракав и выпив кружку все того же чая с женьшенем, я вновь ощутила головную боль. На следующий день повторила свой "эксперимент" с чаем. Голова также разболелась.

Это уже не смешно! Своими ощущениями, не связывая случившееся с чаем, я поделилась с другом-астрологом. Он посетовали на погоду, я - на ретроградный Меркурий, на том и порешили.

Однако пить чай больше не хотелось (банально, лень было заваривать)... сварила кофе и решила почитать книжку по Традиционной диетологии. Прикупила себе пару книжек, дабы подкрепить познания на тему здоровья в Ба Цзы.

Если вам нужна консультация, перейдите по ссылке /нажмите здесь/

Оказывается, всему виной - ЖЕНЬШЕНЬ! Мне НЕ рекомендуется его употреблять в пищу, от слова "совсем". Все просто. (причина кроется в моих Ба Цзы)

А я пью и.... улыбаюсь)))

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует".

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Женьшень не рекоммендуется при слабых почках и жару в теле на почве воспалений-он их тоже тонизирует.Так же не используют при густой мокроте(TAN),в любом случае зависит от граммажа-терапевтические дозы(от 3г.выше) могут действительно дать нежелательный эффект

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Вы правы, Оксана! Но у меня другая причина)))

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!