17.05.2020 19:14:47

Музыка ветра



Сегодня я расскажу вам о «Музыке ветра», пусть она оградит ваше гнездышко от невзгод.

Такой талисман обычно представляет собой металлические, деревянные трубочки, при движении которых издается красивый, мелодичный звон. Музыку ветра также иногда изготавливают из полудрагоценных камней и минералов, например, агата, оникса, бирюзы.

Такая музыка ветра из натуральных камней шикарно смотрится в любом месте, а так же издает волшебный звук, создавая тем самым хороший фен-шуй в пространстве.


Талисман “музыка ветра” сам по себе обладает мощной энергетикой, служит защитой от неблагоприятных воздействий Ша ци, а также привлекает удачу и радость в любой дом.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

«Музыка ветра» над дверью убирает негативную энергию, которая может войти в дом с улицы. Своим мелодичным звуком она рассеивает негатив в пространстве, создает благоприятные энергетические волны, которые наполняют окружающее пространство благоприятной Ци.

Защитный эффект имеет «музыка ветра», которая изготовлена из 6-ти или 7-ми металлических трубочек. Если трубочки изготовлены из бамбука и их количество на амулете три или четыре штуки — такой амулет способен в лучшей степени гармонизировать пространство.

«Музыка ветра», украшенная сердечками, помогает привлечь любовь, а так же гармонизировать уже имеющие партнерские отношения, а талисман с различными монетами способствует обеспечению денежного достатка.

Иногда «музыку ветра» украшают декоративными колокольчиками и разноцветными перьями — такие элементы имеют более декоративный характер. Что так же не плохо, так как своим ярким видом и красивой композицией они поднимают настроение. Ведь окружая себя красивыми и приятными вещами, мы уже создаем хороший феншуй ☯

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума