19.01.2021 15:51:58

Летящая звезда 7 или звезда Грабежа в 2022 году.

7 относится к тем звёздам, чей характер весьма переменчив и во многом зависит от энергий, с которыми она в соседстве. Не смотря на то, что 7 называют звездой грабежа или вреда, у неё кроме минусов есть и плюсы.

Сначала расскажу о минусах. Энергия 7 делает нас рассеянными, невнимательными, несобранными. Это приводит к тому, что мы то забываем дверь закрыть, когда мусор пошли вынести, то телефон в кафе забудем, то важные бумаги мимо сумки положим, то с открытой сумкой уснём в метро, то сэкономим на хорошем электрике, делая ремонт, и всё вспыхнет синим пламенем, то дадим денег в долг невесть откуда взявшемуся давнему знакомому. В итоге мы теряем деньги, теряем имущество.

В 2022 году 7 прилетает на Запад.

Если так случилось, что она прилетает на вашу входную дверь, следите за замками в доме, за своим имуществом, не носите в течение 2022 года большие суммы денег с собой, постарайтесь никому не занимать деньги. Если уж занимаете, то такую сумму, с которой вы морально готовы попрощаться. Тщательно проверяйте всё, что подписываете, не ввязывайтесь в сомнительные сделки. Следите за проводкой. Если вы давно планировали застраховать имущество или какие-то активы на работе, сделайте это!

Ещё 7 может вредить через сказанное. Если ваш рабочий стол или дверь в квартиру / спальню / кабинет попадает в 7, то вы можете стать слишком остры на язык. Помимо пустых пересудов и жёстких сплетен люди могут быть достаточно несдержанны в словах и резки в высказываниях даже в самых обычных разговорах. Особенно кому металл не полезен.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Если под влияние 7 попадает ваша кровать, могут появиться или обостриться проблемы с дыханием, лёгкими, ртом и горлом. Ситуация усугубляется, когда к годовой 7 будут прилетать такие звёзды месяца как 1, 3, 4, 5, 9. Убедитесь, что ваша кровать (если она стоит в 7), не получает от дверей энергию этих звёзд, иначе проблем со здоровьем избежать достаточно сложно.

Будьте особенно внимательны к своему ребёнку - подростку в ОКТЯБРЕ, если его кровать стоит в годовой 7, так как к ней прилетит 5. Комбинация 7-5 может сделать «секс, наркотики и рок-н-ролл» девизом месяца.

Уже начинает казаться, что 7 - совершенно ужасная звезда. Это не так. Так как звезда связана с говорением, она будет покровительствовать всем, чьи профессии так или иначе связаны с этим. Спикеры, политики, ведущие мероприятий, сотрудники колл - центров, преподаватели, психологи получат поддержку от 7. Вы можете самостоятельно включить лучшую сторону звезды, если запишитесь на курсы ораторского мастерства или даже просто заведёте привычку петь в дУше :-) или ходить в караоке.

В этом на самом деле кроется весь секрет взаимодействия с энергетикой звёзд. Энергия любой звезды подвижна и в любом случае станет с вами взаимодействовать. Если вы проявите инициативу с самого начала года и начнёте использовать позитивную часть энергий звезды, то навредить вам она сможет гораздо меньше. Даже у звезды запас энергии не бесконечен. Если же вы ничего не делаете и просто делаете вид, что такой звезды нет, то энергия звезды сама найдёт выход, и начнёт взаимодействовать с вами через ваши слабые места.

Так же 7 покровительствует метафизике, астрологии и изучению иностранных языков. Даже если вы не являетесь профессиональным консультантом, начните в 2022 году изучать метафизику, это поможет избежать грабежей и крупных потерь, и 7 не принесёт вам неприятностей.

Если вы ужас ужас как боитесь 7, то в комнате, где расположилась 7, можете использовать соляное средство. Соляное средство очень сильно ослабляет эту звезду. Делается оно следующим образом. Нужно взять колбу на 8 литров воды, засыпать в неё 2 кг соли и залить до краёв водой. Соль будет кристаллизоваться на горлышке колбы. Её убирать не нужно, так и должно быть. Если вода испаряется, доливайте. Если вода помутнела, что иногда случается по прошествии 1-2 месяцев, то нужно всё из колбы вылить, хорошо её промыть, просушить и заполнить солью и водой снова.

Ещё можно использовать вазу с тремя стеблями бамбука. Если вдруг какой-то из стеблей неожиданно пожелтеет, значит вам удалось избежать каких-то неприятностей. Данный стебель нужно заменить на новый. Но бамбук в силу своих малых размеров менее эффективен, чем соляное средство.

Отличного вам 2022 года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума