08.02.2021 12:37:58

Прогноз на февраль 2021 года: недвижимость, здоровье, путешествия (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на февраль 2021 года: тенденции и финансы (часть 1)» и «Прогноз на февраль 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Недвижимость

Месяц Тигра текущего года (03.02-05.03.2021) содержит потенциал для сделок с недвижимостью - как купли-продажи, так и аренды. При этом преимущество - на стороне продавца. Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя или арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации.

Потенциал инвестиций в недвижимость проблематичен и показывают высокую степень зависимости от множества обстоятельств. Поэтому прежде, чем принимать решение о целесообразности вложений в крупные имущественные сделки, полезно заглянуть в персональную карту инвестора, построенную по дате, времени и месту рождения. Тем, кто испытывает потребность выгодно приобрести или арендовать недвижимость, также необходимо с холодной рассудительностью уделить пристальное внимание надёжности и рентабельности сделки. Одним из аргументов для успешной инвестиции может стать выбор объекта с хорошим Фэн-шуй.

Как продавцу, так и покупателю благоприятно планировать заключение сделки на даты после 21 февраля.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Здоровье

В месяце Тигра текущего года потенциал хорошего самочувствия высокий: болезни и недуги находятся под контролем сильной медицины и истощаются лекарственными средствами. Однако по мнению ВОЗ даже теперь, когда вакцины начали защищать наиболее уязвимых людей, отдельные группы вакцинированных в небольшом количестве стран не смогут обеспечить высокий уровень популяционного иммунитета в 2021 году и безопасность от пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 всего человечества в целом. В связи с этим по-прежнему важны социальные меры и усилия против коронавируса со стороны органов здравоохранения. Наряду с квалифицированной медицинской помощью и собственной осмотрительностью человека шансы сохранить или поправить здоровье и продлить активное долголетие многократно повысит поддержка пространства и времени, которую помогут специальные активизации.

Путешествия и переезды

Месяц Тигра располагает к движению: путешествиям, деловым поездкам, а также переезду на новое место жительства. Поездка на дальнее расстояние - в другую страну или другой город в отпуск или по делам бизнеса, а также переезд на новое место жительства являются самыми сильными активизациями удачи. В связи с этим в текущем месяце:

1. Лучшим направлением для переезда на постоянное место жительства является Северо-восток. При этом полезно весело, шумно по-Янски отметить новоселье, пригласив большое количество гостей.

2. Для путешествия, деловой или поездки на отдых приемлемыми являются две оси Северо-восток–Юго-запад и Запад-Восток.

3. Повышайте свою удачу, планируя переезд или путешествие заранее, выбирая благоприятный день и час. Это особенно важно до 22 февраля, когда велика вероятность задержек, проволочек, опозданий, ошибок и путаницы.

4. Избегайте передвижений по осям Юго-восток-Северо-запад и Юг-Север!

Стабильности и понимания!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума