20.10.2021 23:52:03

Месяц Желтой Свиньи 07.11-07.12.2121

"Поросёнок любит мыться.

Он чистюля — хоть куда.

Но не знает, что в корытце

Очень грязная вода".

С 7 ноября по 7 декабря - примчит к нам месяц Желтой Свиньи, с Элементами Земли и Воды, давайте пощупаем Энергии месяца.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Ствол месяца – попал в Восточный дворец под контроль Элемента Дерева, что указывает на давление власти и дисгармонию в обществе в ноябре и вместе со звездой несет напряженную конфликтную ситуацию. Фаза Небесного Ствола по сезону не в самом худшем варианте, это зародыш начало всех начал – возможно именно в этом месяце, мы задумаем новые проекты и дела, напишем планы на будущее и вероятно из этого зародыша вырастет плодотворный ожидаемый плод.

В ноябре нужно внимательно относится к поступающей информации. Не стоит начинать судебные дела, писать жалобы в официальные органы и вообще лучше выбрать мирную позицию выжидания. Также рекомендуется осторожность в оформлении документов, лучше все перепроверять на предмет ошибок. Врата 杜 в одном дворце с небесным стволом месяца говорит о том, что многие будут стремиться к уединению, захочется спрятаться, скрыться, уединиться или это звоночек о грядущем Локдауне. Вообще месяц не для активных действий, лучше продолжать начатое ранее.

Деньги и бизнес

Деньги попали в Западный Дворец , где имеют низкую фазу Ци и по сезону тоже. Что это значит? А значит, что денег мало или нет вообще, одним словом денег будет не хватать. Но все же рожденные в года, заканчивающиеся на 0 и 6, а также 7 с помощью посредников рожденных в года на 6 - могут смело рассчитывать на приход денег. Стоит ли делать вложения в ноябре? Нет не стоит! Бизнес резонирует, стоит на месте, но держится.

Отношения, брак

Позиция «жены и мужа» в ноябре находятся в оппозиции , любовники, любовницы чувствуют себя получше. Возможно именно в ноябре третьи лица заявят о своих претензиях на предмет «Узаконить отношения», дух Лю-хэ этому подтверждение. Для семейных пар лучше минимизировать разборки и находить общие темы и дела для налаживания отношений.

Здоровье

Следует обратить внимание на здоровье людям, чей год рождения заканчивается на 5,1,9 – этим людям обратить внимание на область спины и легких.

Путешествия

Следует избегать дальних путешествий в направлении Ю-В, С-В и Ю-З, лучшее направление Север.

Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя:

8 ноября в Час Змеи включить фонтан на Востоке, кроме рожденных в год Тигра для увеличения доходов и привлечения клиентов

24 ноября в Час Обезьяны расположиться в секторе Ю-З с намерениями , можно делать звонки или писать планы, для привлечения удачи , активация "Птица падает в Гнездо".

Дополнительные активации для привлечения удачи и благоприятной Энергии можно взять здесь.

Если стоит остро вопрос о продаже недвижимости в ноябре вот четкие

8 Шагов для успешной продажи недвижимости.

Для правильного планирования путешествия или дальней поездки - отличный помощник - Календарь для планирования безопасного путешествия.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!