29.11.2021 16:05:17

Хью Джекман и его любовь!

Недавно на глаза мне попала в интернете пара Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс и мне стало интересно посмотреть их бацзы. С вас ❤️

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс в браке уже целых двадцать пять лет. Хью влюбился в Деборру-Ли еще до их личного знакомства. На тот момент она была ведущей актрисой австралийского кино, а он был молодым актёром только-только делавшим первые шаги в профессии.

Судьба свела их на съемках австралийского детективного сериала под названием «Коррелли». Хью в сериале досталась роль заключенного, который попал под пристальный взгляд тюремного психолога Луизы Коррели, над которым она ставила психологические эксперименты.

Когда Хью познакомился с будущей супругой ему было двадцать шесть, Деборре-Ли тридцать девять. Для молодого актёра это не было проблемой. Деборра-Ли же немного колебалась, в её жизни уже был роман с мужчиной младшее ее и ничем хорошим это не кончилось. Однако намерения Хью были тверды, актрисе деваться было некуда.

Сегодня мы для начала рассмотрим карту бацзы Хью Джекмана, а потом и карту бацзы его жены. И как говорится- любви все возрасты покорны. Хью родился 12 октября 1968 года в Сидней.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024



Карта бацзы Хью слабая, даже без времени рождения, он родился в день деревянного кролика.

В карте есть очень удачная комбинация - как видите знак кролика в пустоте, как правило пустота в дне рождения дает неудачу в личной жизни, несколько браков. Но в карте бацзы Хью кролик соединился с собакой в месяце рождения в огонь - в парное слияние и отменил пустоту навсегда. И он получил от судьбы удачу в построении отношений.

Структура тоже очень чистая - правильное богатство, Земля Ян.

Кролики достаточно семейные люди. Все, что "вышло" из пустоты в карте начинает работать- как хорошее так и плохое. В дне рождения у него хорошие символические звёзды - звезда процветания, командное влияние.

Но есть и не хорошая - исходное созвездие - может давать погружение в негативные мысли и эмоции. Также день рождения в карте Хью под высокой фазой Ци - поступление на службу- очень сильная и полезная фаза Ци.

В карте есть божество правильная печать, а значит и правильное понятие что такое семья и ее ценности - Вода Ян в месяце рождения.

Позже актриса рассказывала в интервью о том моменте, когда поняла что очарована Хью. После ужина, на который она его пригласила, Хью молча встал и пошёл мыть посуду. Ее мама тогда пошутила, что за такого мужчину нужно держаться. Для Джекмана, в этом не было ничего особенного. Он не старался пустить пыль в глаза, просто он так привык, в его большой семье так было заведено, если один готовит ужин, то другой моет посуду.

Не прошло и пол года, как Хью сделал Деборре предложение. К этому моменту он развеял все её опасения по поводу большой разницы в возрасте и мнения общества на этот счёт. Ведь на тот момент Деборра-Ли была звездой, а Хью только начинал свою работу в кино.


В 1996 году они поженились. Это был год Огненной Крысы - цветка персика для Хью. Многие могли подумать, что актёр заключил брак по расчёту, надеясь воспользоваться связями супруги в киноиндустрии и пробиться в кино. Хью эти сплетни были безразличны, и Деб он убедил думать так же.

Время всё расставило по своим местам. Карьера Хью стала идти в гору, он оставил работу в театре и телевизионных проектах и отправился покорять Голливуд. Супруга поддержала его выбор. На пороге нового тысячелетия о Хью уже знали не только на родине, но и за рубежом.

В карте ещё есть полуслияние собака-обезьяна, но в полную меру оно не работает без знака петуха. Как вы заметили в карте бацзы Хью нет огня - это самовыражение для него актёрское мастерство, и часто люди выбирают профессию по элементу которого нет, внося именно таким образом этот элемент, либо он приходит по периоду.

Интересно вам дальше разбор карт бацзы этой пары?

Напишите в комментариях ????

"ДА" или "НЕТ"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Avatar
    Галина

    Да!

    • Элена Марко
      Элена Марко

      ????????

      Элена Марко
      Элена Марко

      не удивляйтесь моим знакам ? когда отвечаю с тел и пишу смайл - почему то здесь в ответе на форуме ставит знаки ?

  2. Avatar
    Anna

    Дааа! очень интересно!
    Если б можно было бы посмотреть еще карту Пирса Броснана и его первой жены, ну и второй тоже)))

    • Элена Марко
      Элена Марко

      было бы на все время - надо сидеть анализировать - писать пост. Большая загрузка по работе. Благодарю

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ