04.12.2021 16:30:07

Хью Джекман и его любовь! ЧАСТЬ 2


Я долго не могла понять, почему крепок их союз с точки зрения бацзы. Но до меня дошло)

Ставьте ваши ❤️за труд!

У Деборры карта со спецструктурой - Вода инь "сидит" в месяце на Крысе и получает максимальную фазу ци, структура ее карты бацзы Формирование удачи.


Полезны дерево - детки по судьбе, деньги - для нее это элемент Огня и правильная власть ( муж) - для Деборры это Земля Ян.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Крайне неблагоприятные элементы - Металл ( ресурс) и Вода ( аналогия).

Она по дню рождения Вода инь, а ее супруг Хью дерево инь. Это хорошее сочетание- по природе вода питает дерево. В дне рождения у нее кролик - полезный элемент, у него тоже кролик)). Как и писала ранее в разборе ниже - это семейные люди- для них важна семья.

Но в карте Деборры есть нехорошие моменты - как и в карте бацзы любого человека- всегда можно найти то, что не всегда даёт удачную судьбу.


Крыса в месяце рождения+ кролик в дне рождения в ее карте бацзы- это нецивилизованное наказание, которое приносит неудачу в личной жизни, Деборра была замужем до встречи Хью, и тоже моложе за себя. И также коза + крыса в ее карте #бацзы создаёт соединение во вред земных ветвей.

Земля Ян в ее карте бацзы стоит в мес.рожд. это муж для нее, и вступление в брак в более зрелом возрасте. Вода инь по дню сливается в землю Ян в мес.рожд. в огонь. Но желательно для 100 процентной работы этого слияния все таки чтобы господином дня была ЗЕМЛЯ Ян, а вода инь рядом. Это мое мнение. Но считаем что здесь есть это слияние.

Они поженились в 1996 году на первом году смене периода для Деборры, а познакомились в 1995 году - пришел дракон для нее по судьбе, в котором скрыта земля Ян - муж.


И в тоже время наступил период звёзды приюта одиночества- не желательно выходить замуж в год, период этой звёзды. Дракон для нее ещё и пустая земная ветвь, НО в то же время и Лунная добродетель самая мощная сим.звезда, которая "зглаживает" весь негатив.

Сложно проанализировать почему у Деборры не могло быть своих детей, самовыражение полезно для нее. Но надо анализ делать ее времени рождения и дворца детей. А это невозможно сделать без знания точного времени рождения.

Как вам? Что ещё скажете по карте?

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума