09.02.2022 08:40:10

Прогноз на февраль 2022 года: путешествия, переезды, здоровье (часть 4)

Окончание. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на февраль 2022 года: движение вверх! (часть 1)» и «Прогноз на февраль 2022 года: выбор дат (часть 2)» и «Прогноз на февраль 2022 года: финансы, недвижимость, инвестиции (часть 3)»

ПУТЕШЕСТВИЯ И ПЕРЕЕЗД

Энергии месяца Тигра (04.02-05.03.2022) содержат потенциал мобильности, располагает к путешествиям, деловым поездкам, а также переезду на новое место жительства.

Поездка на дальнее расстояние - в другую страну или другой город в отпуск или по делам бизнеса, а также переезд на новое место жительства являются самыми сильными активизациями. В связи с этим в месяце Тигра:

1. Для переезда на постоянное место жительства наиболее приемлемым направлением является Юг.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

2. Избегайте переезда в дома тылом на Северо-запад_2/3, Север, Северо-восток, Юго-запад. Не делайте ремонт в таких домах.

3. Для путешествия, деловой или поездки на отдых нет удачного направления. В качестве наиболее приемлемого можно назвать Юг. Поэтому актуален выбор благоприятного дня и часа для начала поездки или путешествия, а также для возвращения обратно.

4. Укрепляйте свою удачу, планируя переезд или путешествие заранее, заказав консультацию «Выбор благоприятного дня и часа». Или хотя бы избегайте дат, перечисленных в «Прогнозе на февраль 2022 года: выбор дат (часть 2)», а также персонально неблагоприятных дней.

5. Избегайте передвижений по оси Северо-восток–Юго-запад.

ЗДОРОВЬЕ

В месяце Тигра (04.02-05.03.2022) наиболее уязвима дыхательная система, а также желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, мочевая система, могут проявиться проблемы с кожей. Пятая волна пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, вызванная южноафриканским штаммом «омикрон», накрыла Москву и Россию в целом. Риск заболевания исключительно высокий. Это заставляет уделять повышенное внимание здоровью.

Подтвердился прогноз ухудшения ситуации в месяце Быка в сравнении с месяцем Крысы по заболеваемости, которая выросла почти в 10,7 раза (168201 человек за сутки 3 февраля) из них тяжёлых случаев, потребовавших госпитализации – 17798 человек за сутки 3 февраля. К счастью, уровень летальности немного снизился – на 18% (682 человека за сутки 3 февраля) - до уровня июля 2021 года. При этом по доле вакцинированного населения Россия опустилась еще на 3 позиции: с 93 место на 8 января (45,72%) на 96 место на 7 февраля (47,89%). Темпы вакцинации в других странах выше.

ПРОГНОЗ НА МЕСЯЦ ТИГРА не исключает дальнейший рост заболеваемости, тяжёлых течений и летальности, но в самое тяжёлое время может наступить перелом.

• Коварность COVID-19 актуализирует необходимость уделять повышенное внимание здоровью, вкладывать в защиту от заболевания личные превентивные усилия, а не только рассчитывать на лекарства и помощь врачей после выявления заражения.

• Оздоровить тело, укрепить жизненный потенциал и обновить ауру помогут - персональные активизации на основе Личной карты, построенной по дате рождения конкретного человека. Точечное воздействие на энергии конкретного человека в благоприятное персонально для него время наиболее эффективно. К тому же, персональные активизации подбираются с учётом удобного для Вас времени. Поэтому для получения большего эффекта оздоровления, заказывайте персональные активизации для здоровья по ссылке>>>

Правильный Фэн-шуй позволит накопить и сохранить позитивную энергию.

Здоровья и процветания!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума