07.03.2022 10:46:24

Любопытство - второй признак мотивации в жизни!

Продолжим наши поиски мотивации.

Следующий пункт это любопытство, любознательность — потребность в обучении, поиск знаний.

Почему только стремление к развитию даёт нам силы к реализации? Ведь все, что не понятно это интересно!

Если в карте рождения человек на фазе школа, тогда это вечный студент. Ему нужны знания как смысл познания мира. И он от этого процесса познания получает удовольствие.

Любопытные люди чаще других задают вопросы.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Но все не так просто как кажется.

На самом деле, любые знания имеют так же полярность как и все в нашем мире. Ян и инь.

Слишком сильный ресурс в карте не даёт человеку дышать свободно. Человек становится интровертом, иногда занудным. Это как клад. Сокровище скрыто и его никому не показывают. А если показывают, то только как в музее.

Людям с сильным ресурсом сложно общаться с другими. Они контролируют любые действия и тем самым не дают, слабому в ресурсности человеку, проявиться. Загружают своим умопомрачительным интеллектом всех и вся.

Тогда стоит проверить, есть ли в карте деньги или когда они придут. Только тогда, человек сможет изменить свое отношение к жизни и начнет дышать полной грудью, получая от своего ума наслаждение, но не загружая им других.

Из положительного аспекта при отсутствии ресурса в карте, человек всегда в поиске нового духовного развития. С ним интересно, легко. Но это не показатель, что человек будет иметь высшее образование. Он просто очень развит в мире информации, а не в традиционном библиотечном знании.

Снова оговорюсь, что ресурс должен быть полезным. Если полезно изучать традиционные знания, то это прямой ресурс. Если же полезен не традиционный ресурс, тогда все, что связано с энергиями, эзотерикой и др.

Все индивидуально и записано в дате рождения. Все ответы там.

Любознательный человек не всегда имеет положительный ресурс в карте. Его интересует мир, но он не сможет применить эти знания, если они не полезны. Отсюда, каждому своя мотивация. И нацеленность на результат у каждого своя.

Изучая карты людей, понимаешь, что же нужно человеку, чтобы его мотивация стала полезной и применимой. Мы все это увидим в следующих постах.

Сейчас же я говорю о китайской метафизике, как об инструменте познания и принятия себя через дату рождения. Ее многообразие и взаимодействия с датами людей включают такой поток информации, что не всегда это сразу можно увидеть. Изучаем каждого отдельно от теории до практики. Но с поиском истиной мотивации, как и с предназначением, не всегда все просто.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!