07.06.2022 15:28:25

Каменная удача.

Вчера, мне интересный вопрос задали.

Вот ведь существуют камни на удачу, разве они не формируют ее?

А Вы как думаете?

Помните нас учили гладить живот хотею, расставлять лягушек и статуэтки, вешать монетки, выкладывать 5 стихий на подносе, носить символы на себе и тд. Никому это благополучия не принесло и денег тоже.

Свойства камней описанные человеком сложно проверить. Сборище психологических аспектов, которые создаёт наш мозг, чтобы верить во что-то. Так нам легче воспринимать окружающий мир. Человеку всегда нужно во что-то верить. Иначе, нет желания двигаться. Вот почему человек цепляется за какие-то вещи. Потому, что это символические якоря. Приятные запахи, красивый вид, тактильные ощущения, все это формирование психосоматического вовлечения в процесс действий. Все!

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Удача это действие человека!

Поэтому, если Вы верите, что камни принесут Вам удачу, то это лишь якорь для Ваших же действий. Чтобы Вы понимали, что при виде якоря нужно сделать шаг к своей удаче.

Когда я описываю в китайской метафизике принцип триединства, то я как раз говорю о том, что есть другие силы, которые мы не сможем изменить, если не приложить усилия. И тут просто якорь не поможет. Вот эти три вида удачи: небо, земля, человек.

Небо это судьба, которую даёт нам Вселенная в момент рождения. В это время в пространстве работают какие-то энергии. И именно они формируют наш характер, наши действия, наше окружение. Именно наша дата рождения формирует удачу. И никто больше. Как не крутите, это именно так. Люди часто идут по судьбе, как по программе компьютерной игры. Инструкция прописана, и мы интуитивно ее считываем. Консультант не программирует Вас, а читает Вашу инструкцию жизни, только и всего.

Небо не может быть без земли. Поэтому, окружающее нас пространство имеет свои изгибы. Гора и вода, повышение и понижение в ландшафте. Вот самые главные энергии на Земле, которые формируют различные потоки: на горе ветрено, на воде сыро. Там, где высоко, хороший обзор, но сложно слышать и дышать, там где низко, слишком тяжело телу из-за давления, сырость у воды создаёт много проблем со здоровьем. К тому-же, Земля имеет геомагнитное поле, которое формирует потоки, и они также влияют на нас. Все течет все меняется в этом мире. И нужно найти то место, где безопасно для здоровья и есть много материальных возможностей. Вот именно этим, занимается консультант Фэн-Шуй. Определяет поточность энергий, видит структуры ландшафта, ищет лучшее, и предупреждает о худшем месте для жизни. Но некоторые вещи, как музыка ветра и колокольчики реально работают, потому, что соприкасаются с ветром. А Фэн-Шуй как известно переводится: Ветер и вода. Поэтому, все водные объекты в пространстве на нас влияют, колокольчики и музыка ветра развеивают плохую энергию и активируют хорошую.

И третий вид удачи: это человек и его действия. Если, человек понимает и осознает, что в этом мире он может сделать выбор, пойти туда, где будет хорошо, разве он будет сидеть на месте? Нет конечно. Вот это и есть принцип удачи! Через активные действия и движения в осмысленном направлении жизни. Сидеть и бездействовать это принцип неудачи. Неудача, часто это неведение, незнание, нежелание действовать. Лучше придумать себе якорь и ждать, когда удача сменится.

Скажите, ведь это так и есть. Когда у нас нет сил, то мы не можем начать действовать. И часто, при аудите помещений, люди выбирают такие квартиры, чтобы засесть в болоте ожиданий лучших времён. Но это опасно для жизни!

А что выберет мой читатель: Триединство с окружающей средой, которая своим проявлением двинет его к лучшей жизни или же выберет прозябание в том болоте, где нет перспектив?

Выбор за Вами. Но процесс определения местоположения не прост. Нужны знания о природе, виденье поточности энергий в ландшафте, умение видеть перспективы, знать о лучшем времени для действий, и понимать свое предназначение в жизни.

Ну разве тут якоря сформируют удачу? Выбор верить или точно знать, это смысл жизни. Камни, это красиво, приятно глазу и на ощупь, но это лишь образ, который не сформирует вашу удачу, не заблуждаетесь, пожалуйста.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума