26.09.2022 12:51:34

Прогноз на октябрь. Месяц Металлической Собаки

Прогноз на октябрь


Месяц Металлической Собаки


С 8 октября по 7 ноября энергиями месяца будет управлять Металлическая Собака.


25 октября Солнечное затмение.


А 8 ноября произойдет Лунное Затмение

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024


Природный образ месяца, это воин с мечом, стоящий на высокой горе.


В Небо выходят Металл Ян и Земля Ян


В отличие от сентября месяц проявит больше активности.


Год и месяц дружат между собой, тем самым «шевелят» события.


Этот месяц не является, ни для какого знака Ангелом - Хранителем.


Энергии месяца конфликтуют с представителями знака Дракона. Столкновение Собаки с Драконом вытаскивает на поверхность многие секреты, которые Вы пытались скрыть. Запланируйте дела, связанные с потерей (переезд, избавление от ненужных вещей, связей). Рождённым в годы Деревянного Дракона, 1964 год, следует беречь голову и позвоночник. Нельзя подвергать здоровье риску. Дни Лошади будут усиливать риск в Вашей карте. Для проведения хирургических операций рекомендую обратиться к выбору дат.


Крыскам придётся изрядно понервничать. Не лучший месяц для подачи иска в суд. Контролируйте свои высказывания, чтобы они не обернулись Вам боком. Вы как магнит способны притянуть к себе неприятности. Поэтому, обходите стороной сплетников и дебоширов.


Быков сильно месяц не затрагивает. Активируется звезда Добродетель Фортуны, она помогает в исполнении желаний. Но если в Вашей карте есть Дракон, то звезда потеряет свои положительные качества. Для важных дел не выбирайте дни с Драконом.


У Быков, рождённых в июле, в карте сложится комбинация «Земного наказания». Месяц не подходит для хирургического вмешательства, прыжков с высоты. Но что касается денег, то можно хорошо заработать.


Тиграм в дни Лошади (8,20 октября и 1 ноября) следует быть максимально внимательными с огнём, не следует подвергать здоровье риску. Если стихия Огня для Вас деньги, то есть возможность хорошо заработать. Отличный месяц для активных действий и физической нагрузки.


Месяц пробуждает творческие способности.


Кролики дружат с Собачками и сливаются в комбинацию Огня. Если Огонь полезен Вашей карте, то месяц пройдет удачно.


Змеи становятся самыми обаятельными и привлекательными. Над ними зажгутся звезды харизмы и сексуальности. Хороший месяц для романтических знакомств и общения. Для публичных презентаций и рекламы. Если Вы одиноки и не планируете никаких сексуальных приключений, то Вы будете вынуждены заняться своим здоровьем.


У Лошадок в картах «заполыхает стихия Огня». Не лучший месяц, чтобы подвергать здоровье риску. Будьте очень аккуратными с огнем, избегайте места, где можно подхватить вирус. В активность приходит звезда Пяти Духов, она связана с судебными разбирательствами, с неправильными поступками.


Хороший месяц для самореализации и запуска творческих проектов.


К Козочкам приходят энергии перемен. Хороший месяц для активных действий.


У Коз, рождённых в январе, в картах сложится комбинация «Земного наказания». Месяц не подходит для хирургического вмешательства, прыжков с высоты. Но что касается денег, то можно хорошо заработать.


Обезьянкам месяц приносит символ потери. Не лучший месяц для выяснения отношений в обществе. Уделите больше внимания своим предкам. Месяц не подходит для запуска проектов. На Вашем пути уже приготовлены «подводные камни». Не идите на поводу у своих эмоций, смотрите под ноги.


У Петухов увеличение стихии Металла. Постарайтесь слишком много не планировать, так как месяц сбивает планы. Придётся импровизировать.


Собачкам лучше направить свою энергию на воплощение творческих проектов.


Свинок ожидает краткосрочное событие. Если Хрюшка находится у Вас в дне рождения, то берегите отношения и здоровье супруга (супруги)


Стихии:


Дерево Ян конфликтует с Небесной энергией месяца. Будут желающие подрубить Вам корни. Ожидаются финансовые трудности.


К девушкам приходит символ мужчины и денег. У Вас есть шанс познакомиться с альфонсом.


У мужчин появится нечестный чиновник, который захочет Ваших лёгких денег. Не рекомендуется участвовать в азартных играх.


Мужчины могут закрутить не безопасный роман.


Дерево Инь направит свою энергию на мужа. Если Вы всё еще одиноки, то хороший месяц для новых знакомств. Можно просить у начальника повышения зарплаты.


Следует проявить осторожность с колющими и режущими предметами. Есть вероятность получить травму.


Огонь Ян сфокусирует своё внимание на быстрые деньги. Можно хорошо заработать, если к работе подойти творчески. Девушки могут забеременеть.


Мужчинам захочется женщин и удовольствий, если перенаправите свою сексуальную энергию на творчество, то сможете заработать.


Огню Инь, чтобы полопать, нужно потопать. Деньги приходят через усердный труд.


Девушки могут забеременеть.


Мужчины будут сосредоточены на жене.


Земля Ян начинает притягивать к себе внимание. Всё что копилось внутри, выходит наружу. Проявляет активность Дух Удовольствия. Вы легко поддаётесь азарту. Девушки могут забеременеть.


К Земле Инь пришёл Грабитель Богатства. Ожидаются расходы на деток. Увеличивается шанс забеременеть.


Металл Ян начинает прислушиваться к своей интуиции и с головой погружаться в эзотерику. Хороший месяц для обучения. Девушкам следует заняться своим здоровьем.


Месяц подходит для решения вопросов, связанных с недвижимостью.


Отличный месяц для устройства на работу, рекламы, презентаций.


К Металлу Инь в карман залезет Вор Богатства. Заранее запланируйте расходы на имущество. Приходит символ упрямства и ножа. Можете стать излишне упрямыми.


Вода Ян задумается о своём здоровье. К девушкам приходит символ мужчины, не желающего жениться.


Вас ожидают ограничения.


К мужчинам приходит не честный чиновник, который хочет Ваши ресурсы.


К Воде Инь пришёл символ мужа и поддержки. Если Вы одиноки, то не упустите возможность познакомиться с состоятельным женихом.


Мужчины Воды Инь могут продвинуться по карьерной лестнице.


Всем удачного и продуктивного месяца.

https://fenshui28.ru/goroskop-na-oktjabr-2022-goda-mesjac-metallicheskoj-sobaki/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!