08.12.2022 14:56:46

Куда ставить новогоднюю ёлку для встречи 2023 года?

Ну, вот и пришла пора в очередной раз задуматься над тем,

КУДА СТАВИТЬ ЕЛКУ для встречи Нового, 2023 года!

И, хотя эта тема больше относится к популярному фэншуй, она по-прежнему волнует всех каждый раз в преддверии праздничных торжеств. И каждый раз мне приходят письма с этим вопросом.

Поэтому, чтобы не разочаровывать своих подписчиков и клиентов, я решила публиковать свои мысли на этот счет.

Но тут нужно сделать уточнение.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ЕЛКЕ, КАК ТАКОВОЙ, А О ЕЛКЕ, УКРАШЕННОЙ МИГАЮЩЕЙ ГИРЛЯНДОЙ!

И здесь ключевое слово «МИГАЮЩАЯ»!

То есть, если гирлянда на вашей елке не мигает, или ее нет вовсе, то в этом случае нет никакой разницы, куда именно вы поставите свою зеленую красавицу.

И также справедливо другое: если вы хотите повесить мигающую гирлянду в какое-то место вашего дома, то она будет иметь большое значение для активизации энергий фэншуй какого-либо сектора.

Уточняю для тех, кто об этом слышит впервые, и тех, кто находится «не в теме»: с помощью различных движущихся и мигающих объектов можно активизировать различные энергии фэншуй, в том числе и денежные!

Настоящий «фэншуист» никогда не поставить активный объект, не оценив последствия его воздействия на дом и на себя, в частности.

Поэтому, чтобы исключить возможность негативного воздействия активизатора в виде елочной гирлянды, я рекомендую руководствоваться следующей инструкцией:

- очень хорошим местом для того, чтобы повесить мигающую гирлянду и отпраздновать новый год, является юго-восточный сектор! От его активизации можно ожидать, в первую очередь, много радостных и веселых минут, а публичным личностям это может принести известность;

- вторым хорошим сектором в этом году является восточный. От его активизации можно ожидать теплой уютной обстановки в доме и денежных поступлений. Только обязательно смотрите, чтобы гирлянда была с красными огоньками!

- также хорошим является северный сектор. Его активизация может дать вам продвижение в карьере;

- активизация северо-восточного сектора даст вам романтический настрой.

В остальные сектора я бы не рекомендовала устанавливать елку с мигающей гирляндой, так как это может привести к большим проблемам. В особенности данное утверждение касается северо-западного и южного секторов, активизация которых дает потенциал неприятностей и болезней.

Также не стоит вешать мигающие огни в западный сектор, так как он несет в себе потенциал травм и воровства.

ЕСЛИ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ВАМ БОЛЬШЕ НЕКУДА СТАВИТЬ ЕЛКУ, ПРОСТО УКРАСЬТЕ ЕЕ ИГРУШКАМИ И ЕЛОЧНОЙ МИШУРОЙ, А ГИРЛЯНДУ ПОВЕСЬТЕ В ТЕ СЕКТОРА, О КОТОРЫХ Я ПИСАЛА ВЫШЕ.

Кстати, в плохие сектора также лучше не ставить и праздничный стол, особенно если вы предполагаете справлять Новый год в большой компании – есть вероятность, что что-то пойдет не так, и праздник будет испорчен…

Как найти нужный сектор? Лучше всего это сделать не с помощью компаса, так как он, скорее всего, будет давать неправильные показания в окружении металла и бетона стен вашего дома, а использовать карты Яндекс, или Гугл. Нужно найти свой дом на карте и наложить на него транспортир. Ноль градусов должен быть наверху карты – это и будет север.

Те, кто «в теме» может использовать для данных целей специальные интернет ресурсы фэншуй, где компас нарисован прямо на экране. Только не забудьте поставить галочку в окошке учета магнитного склонения.

И небольшая оговорка: данные рекомендации даны для тех, кто не знает базовую карту Летящих звезд (энергии фэншуй) в своем доме. Тем, кто знает, нужно учитывать и ее, чтобы в одном из перечисленных полезных секторов не оказалось водной звезды 5, или 2, которые могут привести к очень большим проблемам.

Ваша Татьяна Чодрон

P.S. Рекомендации по секторам даны, согласно энергиям года Тигра, так как год Кролика наступит только 4 февраля 2023 года по СОЛНЕЧНОМУ календарю.

Мастер фэншуй Татьяна Чодрон

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Купить прогноз на 2023 год можно здесь >>>

Приобрести заочный курс по фэншуй для начинающих>>>

Подписывайтесь на группу В Контакте "Антикризисный фэншуй"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Татьяна!!!!!!!!вопрсик   на ЮВ тоже красная гирлянда???

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      На юго-восток можно повесить гирлянду ЛЮБОГО цвета! ))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ