01.02.2023 10:17:26

Астрология любви.Змея.

Змея терпелива, готова работать над проблемой в течение значительного времени, чтобы все исправить, и в то же самое время может быть чрезвычайно ленивой. Все змеи, как люди, так и пресмыкающиеся, любят роскошь и предпочитают лежать на солнце, вместо того чтобы делать что-то конкретное. Люди змеи определенно живут в мире чувств, любят хорошую пишу, напитки, одежду, украшения и, конечно, секс. Обычная змея вполне может набрать лишний вес, если не будет заниматься спортом, хотя такое положение дел может ее вполне устраивать.

В ответ на вашу любовь вы получите подлинную преданность, как вам лично, так и семье, и готовность день за днем старательно работать ради лучшей жизни. Возможно, вы не всегда будете испытывать возбуждение, в котором нуждаетесь, хотя довольно легко можете настроиться на ее ритм и попасть под гипноз теплой улыбки и комфорта. На рассвете каждого нового дня вы быстро начнете благодарить свою счастливую звезду зато, что ваша змея так уравновешенна, всегда надежна и обычно желает сделать все, чтобы вы были еще более счастливым.

Змеи временами могут быть довольно упрямыми, и если вы тоже склонны к упрямству, это может вызывать небольшие трения, хотя в целом, если вы достаточно гибки, никогда не пожалеете о том, что создали семью с симпатичной домашней змеей.

Женщина змея

Если возможно, чтобы женщина была для мужчины всем, то это, вероятно, будет змея, которая ближе всего к этой пословице. В ее распоряжении большинство качеств, которые любой обладающий чувством собственного достоинства человек будет уважать в потенциальном партнере. Женщина змея тепла, внимательна, очень сексуальна и очень любит дом и семью. Она обычно любит готовить хорошую еду и счастлива быть домашней хозяйкой, часто успевая в то же самое время сделать успешную карьеру.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Ваша леди змея обычно будет занята, делая то или это, хотя она не постесняется и немного побаловать себя. Она любит целую вечность сидеть в горячей ванне и определенно предпочтет понежиться в солнечный день на песчаном пляже. Иногда она может считать себя довольно скучной, и все же вы вряд ли согласитесь с ее мнением, поскольку она хорошо понимает жизнь, всегда готова выслушать то, что вы хотите сказать, и редко бывает требовательной.

Однако под этой очаровательной внешностью скрывается порой весьма упрямая личность, особенно если дело касается пространства, которое, по ее мнению, принадлежит исключительно ей. Она может быть довольно материалистичной, хотя вряд ли жадной до имущества, и поэтому будет готова поделиться лишь с немногими избранными. Вы редко будете ссориться с женщиной змеей, потому что она обычно не любит спорить. Все равно она знает, как добиться своего, если это действительно необходимо, и ради успеха своих замыслов готова пойти на некоторые уступки.

Она оценит, если вы будете не только брать, но и давать, сделает вашу жизнь более чем счастливой и полноценной.

Мужчина змея

Он явно знает, чего хочет от отношений и от жизни. С самого начала необходимо понять, что это не самый активный человек, которого вы когда-либо встретите, хотя в отношении надежности он выше всяких похвал. Мужчина змея обычно спокоен, хорошо разбирается в делах, особенно уверенно себя чувствуя в домашнем хозяйстве. Возможно, он не ищет в жизни яркости и остроты ощущений, но он знает, как удовлетворить свои потребности и всегда ставит интересы семьи превыше собственных.

Если вам он покажется скучным, то это только ваше мнение. По правде говоря, если его оставить в покое вместе со своей любимой аппаратурой, он действительно может превратиться в приложение к домашней технике. Именно поэтому вам стоит регулярно вносить в его жизнь изменения. Он легко приспособится к новым обстоятельствам, будет с удовольствием путешествовать и составит вам компанию почти в любом развлечении. Е

Мужчина змея часто хочет быть в форме, все потому что он склонен набирать лишний вес. Он может быть хорошим артистом, способен зарабатывать деньги и работать на себя. Его интересы могут быть разнообразны, но номером один в их списке скорее всего будете вы. Ваш мужчина будет мыть посуду, чистить ковры и застилать постель. Когда вы заболеете, он будет за вами присматривать, а в остальное время будет для вас весьма интересным сексуальным партнером.

Однако вас следует предупредить: поскольку мужчина змея склонен лентяйничать, не дарите ему на Рождество пару домашних тапочек. Лучше купите ему доску для серфинга. Если он будет проводить слишком много времени перед телевизором, избавьтесь от него. Конечно, от телевизора!

Змея наедине с собой

Змеи любят роскошь, нет никакого смысла отрицать этот факт. Лучшее место для раскрытия сексуального потенциала змеи — атласные простыни и ароматный рай мягких подушек. Такая обстановка, конечно, более или менее гарантирует комфорт для любой змеи, и могла бы быть залогом преданности тому, кто создал этот пир чувственных удовольствий.

В большинстве случаев змею необходимо осторожно пробуждать для того, чтобы получить наиболее сильный личный контакт из всех возможных. Она не принадлежит к числу любителей экспромтов и для полного расслабления предпочитает, чтобы любовь была частью сценария. У змеи большой запас жизненных и духовных сил, хорошее воображение и тело, которое, хотя и может весить на фунт или два больше нормы, идеально подходит для секса. Но счастье — важный пункт, и вы не сможете добиться с партнером змеей лучших результатов, если она не расслаблена и не наслаждается жизнью так, как могут только люди с этим знаком.

Любовь и секс в данном случае идут рука об руку, поэтому измены маловероятны. Это означает, что вы первым вызовете возбуждение своего партнера. Не волнуйтесь, змеи могут очень быстро учиться, когда хотят этого, и предчувствие блаженства, которое вы увидите в их глазах, легко превратится в действительность.

Этот человек может поднять вас на высоты, о которых вы никогда не мечтали, но для этого от вас потребуются небольшие усилия. Умственные и физические упражнения могут оказать вам хорошую услугу.

Змеи и постоянство

Хотя змея, вероятно, самый преданный человек во всем китайском зоопарке, этот факт может превратиться в серьезную проблему, если с самого начала не расставить правильные акценты. Сложность состоит в том, что змея, безусловно, самый легкий человек в мире, поэтому она — такое сокровище, что всегда найдется тот, кто пожелает при первом удобном случае занять ваше место.

Как любой объект бесконечной ценности, такой человек требует тщательной заботы. Это особенно верно в случае змеи. Ее будет несложно удержать, и даже небольшое усилие с вашей стороны обещает принести настолько большие дивиденды, что ничто не будет в силах омрачить вашу совместную жизнь.

Змея представляет собой безграничный колодец, в который вы всегда можете бросить любовь, заботы и преданность. Вода, в свою очередь, с каждым днем будет становиться только слаще.

Следите за своими соседями. Они видели вашего партнера змею в действии, а так как змея не любит далеко ходить, измена, возможно, может произойти не слишком далеко от вашего порога. Однако если это случится, то, вероятно, из-за того, что вы не приложили достаточное усилий. Как только вы потеряете змею, вы останетесь не только без партнера, теперь вам придется выполнять намного больше работы по дому, чем прежде.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ