31.03.2023 12:55:29

Про Филиппа

Филя жжёт однако. Когда он недавно предстал в образе кудрявой блондинки, то многие были в шоке, мягко говоря. Даже глаза свои поменял. Потом появились фото и видео пластической операции на теле, где он себе сделал кубики и грудь. Что вообще творится? Любовь любовная говорят у него.

А теперь можно глянуть на карту рождения. В этом году полностью затронут его год рождения. Огонь сталкивается с водой текущего года, а коза вступает в комбинацию с кроликом и свинкой из такта. Год рождения отвечает за старший род, родину, проявление в обществе, здоровье, внешний вид. То есть во всех этих сферах могут быть изменения. И Киркоров молодец: не стал ждать того, что изменения сами бахнут по его жизни, которые кстати могут быть не самыми лучшими, и стал сам менять себя. В карте рождения по цимень у него очень большая вероятность хирургических операций.

В год кролика его популярность может набрать обороты. И это может быть хейтовая популярность, так как в его карте рождения в этому году активно наказание нелюбви. И оно затрагивает как раз окружение, личную жизнь и недвижимость Филиппа. То есть он может быть вовлечён в скандалы, разборки, его могут обсуждать и ненавидеть. И сплетни эти могут быть из-за его тела в том числе.

Лично меня он не раздражает. Потому что у него в карте стоит такой же столп как у меня в карте. И ещё есть мои две земные ветви. А это говорит о некоторой похожести людей и в таких случаях вы их можете понимать.

Вонт э скэндаль нау?

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ