01.04.2023 15:59:42

Прогноз на 2023 год для Собаки по году, месяцу, дню и часу рождения.

Кролик очень любит Собаку. Если в любом месте вашей карты, включая столп удачи, есть Собака, считайте, что вы - обладатель талисмана удачи. В течение всего года вы будете чувствовать поддержку от других людей, получать помощь, когда она вам нужна. Вам даже не придётся специально кого-то искать. Новые люди, готовые поддержать ваши начинания, будут сами приходить в вашу жизнь. А ваше окружение, которое с вами уже давно, станет ещё более лояльным к вам. Главное не ходите молча, обращайтесь за помощью к другим людям.

Если вам нужна поддержка от власть имущих, чиновников, крупных предпринимателей, то получить её в этом году можно без чрезмерных усилий.

Если ваша деятельность каким-то образом связана с продвижением через соц. сети или масс-медиа, то это отличный год, чтобы увеличить количество фолловеров, клиентов, покупателей. Так как вы находить в фокусе годовых энергий, вам не придётся тратить много времени или большие бюджеты на привлечение новых людей.

Если у вас свой бизнес, то это отличный год для расширения, выхода на новые рынки, особенно если они за пределами страны.

Наличие Собаки в карте - это в тоже время и ответственность. Люди вам верят, видят в вас лидера мнений, готовы за вами идти. Постарайтесь не увести их куда-то не туда.

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Годовая удача не будет весь год на одном уровне, с плавным движением вверх. Будут периоды, когда Кролик будет отвлекаться на приходящие энергии отдельных месяцев. Тогда его поддержка в отношении Собаки будет ослабевать, погружая вас в периоды стресса, потери оптимизма, ощущения, что ничего не получится, как например в апреле. Не впадайте в панику, это временно.

Если в каком-то из столпов карты у вас стоит Земля Ян на Собаке, оставить эту сферу жизни без изменений просто не получится. Так что запланируйте сами, чтобы потом не ныть, что обещали хороший год, а всё пошло по звезде. Годовые энергии всегда выбирают самый короткий путь реализации, а это как правило в минус. Есть у нас тут обладатели такого столпа?

Если Собака у вас в Году рождения (Такте) - вы вошли в период влияния Цветка романтики / персика. И не надо сейчас: «...бу-бу-бу, я уже в паре, что мне от него». Энергия Цветка персика, приходящая в году, собственно с романтикой то и не особо связана. Да, она косвенно помогает познакомиться, но основная направленность этой энергии совсем другая.

Под влиянием Персика мы становимся более харизматичными, притягательными и интересными в глазах других людей. То есть по факту мы сами не меняемся, но люди начинают видеть в нас только самое лучшее и тянутся к нашей персоне. Это отличное время для завоевания сердец новых клиентов, для устройства на новую работу, для личного продвижения и профессионального. Если вы одиноки, то конечно Персик помогает познакомиться. Вы притянете в своё поле человека именно как человек, а не как сексуальный объект. А уж сможете ли вы перевести это общение и дружбу в любовь, зависит от ваших действий.

У женщин могут возникать депрессивные настроения, ничем не подпитываемое беспокойство, какие-то предчувствия. Знаете, когда ходишь и в голове катаешь мысль, что что-то должно случиться. Помните! Это никакие не предчувствия и ничего плохого не случиться. Пейте успокоительные или введите практику ежедневных медитаций, если уж совсем не справляетесь с этой навалившейся тревогой, постоянно напоминайте себе, что это на вас так действуют энергии года. Все эти настроения и состояния могут приводить к возникновению недопонимания с окружающими людьми, вашему стремлению изолироваться от всех и вся. Сейчас не время погружаться в вакуум. Сейчас столько энергии удачи, чтобы получить желаемое! Не профукайте!

Вполне вероятны поездки за пределы вашего города и даже страны. Чтобы энергии не вынудили вас покинуть свой дом по каким-то неприятным причинам, запланируйте сами поездку в отпуск или командировки, которые позволят «покинуть дом» благоприятным для вас способом.

Если Собака у вас в Месяце - можно рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице. Но для этого вам необходимо взять на себя роль лидера. Лидер - это не тот, кто тащит всех на баррикады, открывает дверь начальника с ноги и втягивает людей в острые ситуации. Лидер - это тот, кто в состоянии объединить людей общей идеей, наметить цель и чётко к ней двигаться, заряжая людей вокруг своей энергией и энтузиазмом. Ваши помощники в этом году - цифры, факты, статистика.

Если давно думали о том, чтобы сменить работу, то год вполне подходящий. И не стесняйтесь обратиться к старым знакомым, руководству с предыдущих мест работы, с просьбой помочь вам с поисками. Благодаря помощи и поддержки других людей вполне вероятно найти очень достойное место.

Если вдруг закрутился роман с коллегой, позаботьтесь о контрацепции, так как велика вероятность забеременеть от коллеги (у коллеги - если вы мужчина).

Это достаточно безопасный год для того, чтобы давать деньги в долг под проценты. На этом можно прилично заработать.

Если Собака у вас в Дне рождения - вы находитесь под влиянием энергий Цветка персика. Самое время заняться личной жизнью, так как притянуть к себе партнёра в такой период очень легко. И делать то особо ничего не надо, нужно просто выходить из дома периодически в те места, где эти партнёры водятся. Чтобы усилить энергии Персика, поставьте на прикроватную тумбочку фигурку Кролика из стекла или дерева.

Если вы уже состоите в браке, то тут стоит проявить аккуратность в собственных мыслях и желаниях. Кролик пытается увести Собаку из дома Брака, а значит могут появиться люди на стороне, общение с которыми будет приносить вам гораздо больше радости, удовольствия и эротического волнения, чем ваш партнёр по браку. Если вы хотите сохранить брак, то позаботьтесь о том, чтобы это общение не стало камнем преткновения и не развалило ваши отношения. Если же вы давно подумывали о разводе, то это подходящий год не только для мягкого развода, но и для того, чтобы создать новую пару.

У женщин могут возникать депрессивные настроения, ничем не подпитываемое беспокойство, какие-то предчувствия из серии, что у мужа кто-то есть или что он хочет развестись. Напоминаю, что если мы помещаем в фокус внимания какую-то мысль и долго её катаем, то Вселенная воспринимает её как задачу и начинает всё вокруг менять таким образом, чтобы это произошло. Так что приложите усилия, пейте успокоительные травки, если надо, или введите практику ежедневных медитаций. Если уж совсем не справляетесь с этой навалившейся тревогой, сходите к психологу. И постоянно напоминайте себе, что это на вас так действуют энергии года. Главное, не замыкайтесь в себе в ожидании плохого.

Если Земля вам полезна, то это отличный период для покупки земли, недвижимости, инвестиций в недвижимость. Если же земля не полезна, то ваш дом может потребовать дополнительных расходов, например на ремонт.

Если Собака у вас в Часе рождения - велика вероятность незапланированной беременности. Так что если это не входило в ваши планы, предохраняйтесь.

Если у вас уже есть дети, то наиболее продуктивно с ними общаться в этом году фактами и цифрами, доводами, подкреплёнными статистикой. «Я так переживала, что ты не вернулся домой вовремя, чуть сума не сошла, пока обзвонила всех твоих друзей» - не возымеет никакого действия. А вот сухие доводы о том, сколько детей пропадает в стране каждый год, гибнет под колёсами в вечернее время суток и т.п. действие возымеет, какой бы дичью вам сейчас это не показалось.

Ту же тактику стоит выбрать и с учениками и с подчинёнными. Доводы из серии «ребятки, ну соберитесь, я знаю, что вы можете, мы же команда» будут иметь нулевой выхлоп. А вот цифры, статистика, возможные последствия от невыполнения показателей - дадут эффект пинка под попку, чтоб гордые птицы наконец полетели.

Отличного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!