11.05.2023 14:19:06

Препятствия для брака в 12 дворцах

Возможность заключения брака в каждом отдельном случае зависит от нескольких факторов. Для мужчин и женщин они различны.

Для мужчин главными показателем брака при дневном рождении является Металл, при ночном Вода. Для женщин главными показателями брака являются Земля при дневном рождении (чаще идет речь именно о янской Земле, если муж младше - речь об иньской Земле), при ночном рождении Огонь, в тех случаях, когда муж намного старшее жены – показателем будет иньский Огонь.

Плохими показателями для брака, кроме обычных негативных показателей, как повреждение дворца Брака, преодоление звезды брачного партнера и символических звезд:

Расположение в гороскопе янского Металла (Гэн) и иньской Воды (Гуй) на земных ветвях Лошади (У), Обезьяны (Шэнь) и Петуха (Ю), также попадание этих Земных ветвей в системе 12 дворцов во дворцы Супругов, Имущества, Риска и Родителей.

И самое важно, если у человека в гороскопе в земной ветви Месяца сидит Досаждающее божество, а в Небесном стволе месяца стоят Бин, Дин, Цзя – с таким человеком, чтобы заключать брак нужно крепко подумав. Янский Огонь Бин в этом случае будет показывать на ненависть или насилие со стороны партнера; Иньский Огонь (если он полезен нативу) - на разногласия и вражду между партнерами; Иньский Огонь (если он полезен нативу) - на различные тяжбы внезапного, неожиданного характера или попытки самоубийства; Янское Дерево (полезное нативу) – на аферы и мошенничество между партнерами, на отравления или предательства; Янское Дерево (не полезное нативу) на возможность убийства одного партнера по браку другим.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В остальных случаях все решаемо и зависит от множества факторов, в том числе и от усилий партнеров по браку.

Иногда, правда камнем преткновения является невозможность иметь детей. Тогда смотрят плодородие в гороскопах партнеров. На практике, по своей природе, ветви не оказывают прямого воздействия на способность к воспроизведению потомства, к продолжению рода, они только способствуют и благоприятствуют этому, при наличии в них некоторых Небесных стволов и элементов гороскопа, речь о которых пойдет в дальнейшем. Считается, что треугольник Металла – слишком сухой и бесплодный, треугольник Воды – полу плодородный, треугольник Огня – плодородный, треугольник Дерева – самый плодородный.

В системе 12 дворцов плодородие смотрят через дворцы: Жизни, Детей, Богатства, Служащего, Религии и Движения. Дворцы Имущества, Служащего и Родителей, по существу вообще-то склонны помешать браку, могут быть нейтрализованы в тех случаях, когда в них есть полезное или Используемое божество или показатели Брака из карты. Дворцы Богатства Религии и Друзей, будучи непосредственно связаны с делами других людей, могут поощрять контакты с окружающим миром.

Братство и Правильный чиновник, находясь в бесплодных Земных ветвях, могут создавать весьма сильные препятствия для брака, даже на долгое время препятствовать ему, а находясь в Земных ветвях знаках плодородных, наоборот, будут способствовать бракосочетанию, как и сами показатели для брака (звезда Жены, дворец Брака, символические звезды).

И конечно, это не все показатели и не единственные, они лишь одни из, на которые ориентируется мастер Ба цзы. Окончательное решение о перспективах брака может быть принято только после скрупулезного анализа всех факторов в ба цзы - и благоприятных, и противоположных.

Нужно направить серьезное внимание и на сексуальный опыт партнеров. Интенсивное увлечение эротикой и влечение к противоположному полу, конечно, создают благоприятные условия как для общения и контактов, так и для не официальных союзов и внебрачной связи, но с другой стороны - они также служат препятствием для заключения законного брака. Это касается не только мужчин.

В женских ба цзы есть свои подводные камни. Например, ярко выраженная и усиленная Земная ветвь Собаки (Сюй) (особенно дубликаты или дворец в столкновении (любой вред) с дворцом Брака или звездой супруга) будет показывать с одной стороны яркое желание выйти замуж, а с другой вести к болезненной тенденции к идеализации самого брака или партнера. Слишком сильная ветвь Петуха (Ю) проблемы неискушенности и большого целомудрия, даже девственности старой девы. Ветви Змеи (Сы), Крысы (Цзы), Тигра (Инь) - противоречия в желании остаться свободной и не зависеть от мужчины и его влияния. Если проблемы не будут преодолены, брак не возможен, даже не только брак, но и сексуальный опыт. Хотя подобные люди абсолютно нормальные личности, препятствия, которые должны и могут быть убраны только ими. Гороскоп показывает их, но не может устранить. Другими факторами препятствия к браку являются нездоровый образ жизни (алкоголь, наркотики, преступность и так далее).

Берегите себя.

Больше моих статей тут

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Туля

    Досаждающее божество это вызов власти?

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума