10.05.2017 11:44:33

Как фен-шуй помог мне не потерять работу

Статья принимает участие в конкурсе: "Как фэн-шуй помог мне в жизни"?>>

В конце 2005 года нам предстояла реорганизация. Из двух заместителей начальника должен был остаться один. По всем параметрам под увольнение попадала я. Я была вторым замом, пришла в организацию позже, была на 5 лет старше, компьютером владела хуже, печатала медленнее и т. д.

Я смирилась со своей участью и стала подыскивать место, благо об увольнении нас всех предупредили за 2 месяца.

И тогда, особо ни на что не рассчитывая, я решила активизировать северо-западный сектор (сектор помощников) своей комнаты, повесив туда портрет кого - нибудь из успешных людей, хотелось поместить туда портрет президента, перерыв кучу журналов, как назло ничего не нашла, и уже отчаявшись вдруг в старом "Огоньке" увидела репродукцию портрета Суворова. Купила красивую рамку, вставила портрет и повесила на стену.

Свершилось чудо! Сократили первого зама, причем она попросила начальника провести анкетирование в коллективе и почти все сотрудники отдали свой голос за меня. Я со своей стороны не предпринимала никаких шагов, не била себя в грудь и не кричала, что я лучше, сказав начальнику, что работать ему и решать тоже ему.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Только потом, оказалось, что портрет я почему-то повесила в северном секторе комнаты - секторе карьеры, и только много позже я прочитала, что Суворов не проиграл ни одной битвы!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!