14.05.2017 07:18:01

Волшебные китайские иероглифы и их значение

Буквально через несколько секунд Вы сможете увидеть "Волшебные" китайские иероглифы. Почему "волшебные", потому что эти иероглифы хорошо использовать в виде картин и повесить в комнате, в спальне, держать у себя в кабинете: они достаточно позитивно способны повлиять не только на Ваше подсознание, но и окружающих Вам людей в семье, на работе, в бизнесе. Они усиливают желание позитивного отношения к Вам, каким-то волшебным образом "притягивают магнитом" людей.

Ну и в целом, бывает, что Вы находитесь в поисках того или иного иероглифа, ищите его значение, на это может уйти у Вас достаточно много времени и сил. Мы двойне решили сэкономить Ваше время и предоставить готовую информацию.

И так, вот они:

Иероглиф "Богатство":

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Иероглиф "Богатство" - способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ.

Иероглиф "Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положительную Ци в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.

Иероглиф "Деньги":

Иероглиф "Деньги" - один из самых популярных иероглифов в фен-шуй. Привлекает достаток и денежное богатство в тех местах, где он размещен. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Способствует образованию нескольких источников дохода. Деньги сделают вас свободными, и вы сможете делать все, что пожелаете.

Иероглиф "Процветание":

Иероглиф "Процветание" - по большому счету сам рассказывает о своей направленности и о том, какую энергию он активизирует. Энергетика этого иероглифа приносит денежную и материальную удачу, а также позволяет сохранять и приумножать то, что уже имеется. Если активизировать всю сферу “Процветания”, то жизнь владельца иероглифа и всех членов его семьи наполняется процветанием во всех сферах – личной жизни, бизнесе, карьере, творчестве, интеллектуальном развитии и т.д.

Иероглиф "Удача":

Иероглиф "Удача"- можно поместить в любом месте вашего жилища или офиса, энергетика данного иероглифа принесет вам удачу, которая еще никому не мешала в любом деле.

Иероглиф "Деловой успех":

Иероглиф "Деловой успех" - прекрасный талисман как для коммерсантов, так и для людей творческих профессий. Он притягивает новых клиентов и бизнес партнеров, обеспечивает успех во всех денежных и организационных начинаниях, помогает рождению новых идей и возможностей. Способствует лучшему продвижению Вашего бизнеса и карьеры. Деловой успех – это довольно широкое понятие: от успехов в бизнесе до успехов в обычной работе.

Иероглиф "Изобилие":

Иероглиф "Изобилие" - способствует обладанию многочисленными талантами, друзьями и богатствами. Иероглиф символично похож на обилие колосьев в чаше – плодородие в любой сфере. Принесет в Ваш дом изобилие всего, чего вы пожелаете, будь то деньги, слава, карьерный успех или любовь. Этот иероглиф привлекает энергию благополучия и роста в любые сферы жизни. Помогает раскрыть источник изобилия внутри себя.

Талисман для привлечения клиентов:

Талисман для привлечения клиентов. Этот талисман исполнен по всем канонам магической каллиграфии. Способствует привлечению клиентов в Ваш магазин или офис. Отсеивает праздно интересующихся, притягивая платежеспособных покупателей. Настраивает на взаимовыгодное сотрудничество, улучшает ваш имидж в глазах клиента.

Иероглиф "Дракон":

Иероглиф "Дракон" - олицетворяет созидательную силу, активность и могущество. Способствует успешному развитию новых начинаний, как в бизнесе, так и в семье. Дарует финансовые успехи, охраняет человека от недобросовестных партнеров, конкурентов и вообще от не добрых людей. Изгоняет из дома нечистую силу.

Это волшебное существо, воплощение одного из самых почитаемых небесных созданий. Во все времена считалось, что дракон является обладателем несметных сокровищ, достающихся самым достойным. Поселите его в вашем доме, и он принесет материальное благополучие. Данный символ приносит хорошую судьбу и все виды удачи.

Центр китайской метафизики "Нефритовый Дракон" желает Вам успехов и изобилия!


P.S. И помните о наших активациях, которые Вы всегда можете приобрести в Маркете Фэншуй Форума: >> Денежные активации цимень с 16 по 31 мая от "Jade Dragon"

И об Акциях, которые мы проводим для Вас регулярно! Как раз сейчас проходит одна из выгодных для Вас Акций: >> Справочник Фэншуй, Бацзы, Выбора дат от "Jade Dragon" + Подарок БЕСПЛАТНО Готовые расклады Летящих звезд на каждый месяц и год с 2017 по 2024! (акция до 15 мая 2017)



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Алина

    А иероглиф здоровье есть?

  2. Avatar
    Галина

    А где располагать эти иероглифы?

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!