26.06.2017 21:46:38

Фен шуй талисманы для женщин

Фен шуй талисманы для женщин: улучшаем энергетику в доме

Фен шуй талисманы для женщинДревние китайские учения гласят, что дом человека является отражением всех событий его жизни, и чтобы повлиять на течение жизни, стоит изменить энергетику в жилище. Для женщины большое значение имеет поддержание баланса в жизни между карьерой и ролью хранительницы семьи, и для этого важно иметь «правильный» интерьер и энергетику в доме. Если Вам не по карману дорогостоящие методы нормализации энергетики, на помощь могут прийти эффективные талисманы для женщин.

Милые дамы, которые хотят улучшить свою жизнь с помощью техник фен шуй часто пытаются улучшить все сразу, однако делать этого нельзя. Наиболее эффективным будет выбрать ту сферу, которую Вы считаете наиболее важной в данный момент, и работать над ее улучшением.

Какие талисманы стоит выбирать женщинам?

Среди талисманов фен шуй есть множество тех, которые подходят как мужчинам, так и женщинам — например, Хоттей или хрустальные сферы. Однако некоторые предназначены именно для женщины и улучшения ее энергетики и успеха.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Пара уточек мандаринок — чрезвычайно популярный среди женщин талисман для привлечения любви, поскольку эти птицы выбирают пару на всю жизнь. На самом деле, любая парная статуэтка, которая ассоциируется у Вас с романтическими отношениями, может играть роль любовного талисмана. Главное поместить их в правильное место в доме и убедиться, что статуэтки отличаются чем-то друг от друга, иначе Вы рискуете начать налаживать отношения с людьми своего же пола.

Белый тигр - главный талисман женского начала в доме

Среди священных животных — Черная Черепаха, Зеленый Дракон, Красный Феникс и Белый Тигр — последний является защитником женщин и их символом в доме. Так, если Вы хотите улучшить энергетику дома и подтянуть женскую энергию к мужской, но у Вас нет возможности уравновесить ее с помощью окружающего экстерьера, статуэтка Белого Тигра поможет в этом деле.

В идеале символ женщины — Белый Тигр — и Зеленый Дракон, который символизирует мужчину, должны быть в доме на равных (Дракон может быть расположен немного выше, если Вы согласны с тем, что мужчина будет главой семьи). Но если женщина в Вашем доме ущемляется, попробуйте расположить талисман Тигра выше, или вовсе на время спрятать Дракона — так Ваш талисман сможет добавить женскую энергию в жилище и сделать Вашу роль в семье сильнее.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума