02.10.2017 12:44:20

О бедной восьмерке замолвите слово

В середине октября у меня начнет учиться новая группа фэн шуй, а пока, первые несколько дней октября, мне хотелось бы поговорить с вами о фэн шуй.

В комментариях под этой статьей напишите, пожалуйста, о чем вы хотели бы почитать в эти 4 дня (желательно выбирать тему, доступную многим, понимание которых не требует специальных знаний). Формулируйте тему как можно более конкретно, чтобы по этой теме можно было бы написать небольшую статью. Я выберу интересные темы и напишу статьи в блоге.

А пока вернемся к летящим звездам.

Тема летящих звезд неисчерпаема) Каждый, кто хоть раз пытался построить карту летящих звезд своей квартиры или дома, наверняка задумывался о том, как ее прочитать.

Для начала можно просто посмотреть на карту звезд. Сейчас идет 8 период (он продлится до 2024 года) и восьмерка – процветающая звезда, которая олицетворяет в этом периоде все, что нужно людям: богатство, здоровье и отношения. Наверное, вы читали, что за богатство отвечает лицевая (водная восьмерка), а за здоровье и отношения – тыловая (горная). Лицевая звезда любит активность и понижение местности, а тыловая – покой и повышение местности. Это если в двух словах.

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Для расчета карты летящих звезд берется гора фасада. Гора – это 15-ти градусный сектор, всего таких гор – 24. То есть, когда вы измеряете дверь дома, стоя рядом с ней, вам надо определить, в какую гору попал фасад здания.

Видите, на картинке: для летящих звезд важно не то, что ваш дом смотрит на север; надо понять, на север-1, север-2 или север-3 направлен фасад.

Но карт летящих звезд для 8 периода не 24, а 16 – для 2 и 3 сектора каждого направления карта одинакова. Среди этих 16 вариантов можно выделить всего 4 типа карт – 4 типа удачи и неудачи.

«Процветающая лицевая звезда на фасаде». Самый простой для понимания и обустройства вариант. Лицевая восьмерка отлично чувствует себя на фасаде, особенно если здесь же расположена входная дверь, а тыловая 8 находится в тылу. Как говорится, и деньги есть, и со здоровьем все хорошо.

«Процветающая лицевая звезда в тылу». Все наоборот и с ног на голову: звезда, которой хочется активности попадает в тыл, а тыловая звезда мается со стороны активного фасада. Если с такой картой построен обычный дом с дверью на фасаде, и спальнями в тылу, то и с деньгами, и со здоровьем могут быть проблемы.

«Двойная процветающая звезда на фасаде». Обе звезды – и лицевая и тыловая – собрались на активном фасаде. С деньгами хорошо, а вот здоровье оставляет желать лучшего.

«Двойная процветающая звезда в тылу». Тут ситуация обратная – обе восьмерки в тылу, а, значит, страдает от бездействия лицевая, которая отвечает за деньги.

Напоминаю, мы пока говорим только о карте, а не о том, как энергии летящих звезд работают в конкретном доме. Карта звезд – это только потенциал, схема на бумаге. И самый главный ключ к пониманию звезд – поддержана ли карта ландшафтом или же нет. И поддержана ли она формой и конструкцией дома.

Сама по себе процветающая звезда, где бы она ни находилась – еще ничего не значит. К примеру, вы построили дом, нашли в нем лицевую восьмерку и активизируете ее, чтобы заработать немножко больше. Идея хороша, но не всегда это срабатывает. Почему?

Потому что лицевая 8, процветающая звезда текущего периода, должна быть активна и поддержана, чтобы приносить вам деньги. Со стороны лицевой восьмерки, в реальном ландшафте должно быть понижение местности, открытое пространство, вода, на худой конец – активная дорога.

Лицевая восьмерка должна попадать в дом. Если по распределению ци она не находит места, попадает в отсутствующий сектор – ее влияние снижается.

Если с той стороны, откуда приходит лицевая 8 – глухая стена без окон или двери, то даже поддержанная ландшафтом, восьмерка не сможет толком зайти в помещение и нам понадобятся всяческие хитрости, чтобы заманить её.

Поэтому выбирая себе квартиру или строя дом, в первую очередь смотрите на ландшафт: будут ли поддержаны звезды текущего периода, принесут ли они вам удачу.

И, совет напоследок: не стоит увлекаться, всеми правдами и неправдами пытаясь заполучить специальные структуры, такие как «Родительская нить» или «Комбинация десяти». Во-первых, такие карты работают только в своем периоде и только поддержанные ландшафтом. Во-вторых, в таких домах все еще надо правильно ставить кровати, располагать двери и так далее. Например, в карте «Родительская нить» юго-запад 2-3, в 8м периоде на фасаде находится лицевая 2. Ни разу еще не видела, чтобы лицевая двойка на двери принесла что-то хорошее жильцам дома.

Удачи и хороших звезд!

© Наталия Цыганова 2017

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума