15.11.2017 02:36:00

Как встретить новый 2018 год по фен-шуй? Почему рекомендации таковы, каковы они есть?

Как известно из астрологических наук, начальная точка - самая важная. Как год встретишь - так его и проведешь. Учитывая всю важность такого подхода, человечество неустанно разрабатывает все новые и новые благоприятные ритуалы вхождения в любое начинаемое дело.

А новый год - это большое событие в жизни каждого из нас. Каковы же рекомендации древнейшей науки о гармонии с миром - фен-шуй? С точки зрения фен-шуй, благоприятные действия - это действия поддерживающие энергии наступающего года. Наступающий 2018год несет энергии яньской земли на яньской земле.

Чтобы двигаться дальше необходимо сделать маленькое отступление и дать определение такому понятию как событие. Что это такое? Фен-шуй в своем объяснении мира, стоит на твердом убеждении что здесь нет ничего кроме Ци. Ци непрерывно движется в проявленное из непроявленного, облекая тончайшую, еще бесформенную Ци в форму материи.

Как мы узнаем какие стихии сформировали данную материю? В первую очередь мы смотрим на цвет и форму предмета, ибо они не случайны. Они проявление сути фазы Ци, т.е. стихии.

Характеристика стихия Земли в геометрических формах - квадрат. В цвете - цвета почвы, т.е. коричневый, телесный, песочный, горчичный и оранжевый, желтый, а также рождающий стихию Земли красный. Цветовая гамма земли очень многогранна, так как несет в себе десятки разных сочетаний и оттенков. В 2018 году символизирующий цвет будет вселять уверенность, дарить тепло и уют. Все оттенки грядущего года несут теплоту и уверенность.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Именно эти характеристики и будут определять какой цвет будет преобладать в оформлении праздничного стола (скатерти, посуда и салфетки), а также торжественного помещения. Именно эти характеристики будут определять какого цвета будут наши праздничные наряды. Какие материалы и украшения поддержат энергию Земли максимально точно.

Новый, 2018 год благоприятно встречать в нарядах из благородной шерсти и замши, ибо они несут энергию Огня, поддерживающую Землю. Поскольку земная ветвь года идет под символом аскетичной Собаки, то фасон одеяний должен быть простой, но исполненный достоинства.

Собака моралист и стоит на страже семьи - отсюда рекомендация к длине юбок и обнаженности спин - соблюдение "облико морале". Следование этой рекомендации развернет энергии года к вам благоприятной стороной. Если хочется изыска, то таковым может стать меховой воротник, шаль.

Украшения благоприятные на новогодней вечеринке – керамика, возможно немного золота. Общий подход - достойно, но скромно. Меньше цепей. Серьги, кольца, цепи и кулоны одновременно это перебор. Используйте эти знания с пользой.

К процессу самого "отмечания": в этот новый год нет места помпезности и разгулу с пошлыми песнями. Год требует большей искренности и простоты. Встречайте новый год в близком кругу.

Традиционное новогоднее застолье также будет под воздействием предпочтений Собаки. Основное правило – умеренность. Хороши блюда с косточкой и на косточке, имеющие в своем составе сливочное масло. Несущие поддерживающие Землю продукты Огня - пряные запеченые тыквы, согревающие глинтвейны, свежевыпеченный порционный хлеб, а также все продукты имеющие согревающие свойства. Из чаев - красный чай и пуэры.

В заключение хочется в эти предновогодние дни пожелать всего самого благоприятного в наступающем году.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ